Ошибка

[NSW] OCTOPATH TRAVELER [ALL/ENG]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

xoqorubo

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 130

Рейтинг

post 11-Июл-2018 16:42 1[+]

[Цитировать] 

OCTOPATH TRAVELER



Год выпуска: 2018
Жанр: РПГ
Разработчик: Square Enix, Acquire
Издательство: Square Enix, Nintendo
Платформа: Nintendo Switch
Регион: EUR
Язык интерфейса: английский
Title ID: 010057D006492000
Trimmed: Нет
Описание:
Project Octopath Traveler - это jRPG от Square Enix, созданная для Nintendo Switch. Игра предлагает всем желающим сразу восемь главных героев, каждый из которых обладает собственными классом, личностью и геймплейными механиками. По мере прохождения сюжета все герои смогут встретиться, однако их сюжетные линии так и останутся "персональными".
OCTOPATH.TRAVELER.NSW-BigBlueBox
info [Профиль]  [ЛС] 

buxmoney

Стаж: 11 лет

Сообщений: 78

Рейтинг

post 11-Июл-2018 17:23 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот это оперативность Улыбаюсь

_________________
ps3 slim,ps2 slim, gamecube, nindendo ds, gba, gba micro
info [Профиль]  [ЛС] 

diabolic2010

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 11-Июл-2018 18:46 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

игра требует прошивку >5, имейте ввиду)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

deepqeeb

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 113

Великобритания
Рейтинг

post 12-Июл-2018 11:03 (спустя 16 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

на русском ожидается?
info [Профиль]  [ЛС] 

morfey911

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 23

Украина
Рейтинг

post 12-Июл-2018 11:08 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

deepqeeb писал(а):

на русском ожидается?
нет
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2018 00:52 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мде, что-то игра по первым 7 часам оказалась не очень... Первая демка, которая была на 2 часа была шикарна, и соответственно тут первые 2 часа игры которые собственно и были в демке - тоже задают классный темп, а вот дальше муть какая то начинается Грущу
Может я конечно пока не так далеко ушел, но сюжет просто натянут за уши, саундтрек что есть что нет - ничего не запомнилось... Боёвка в целом приятная, но вангую что под конец всё сведётся к "набрал нужным(и) чаром макс буст - попутно сделал брэйк - жахнул, повторить".
Когда год назад играл демку думал что на выходе получится очень мощная игра, буду надеяться что дальше игра раскроется.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Ринальдо

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 262

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2018 01:39 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Мде, что-то игра по первым 7 часам оказалась не очень... Первая демка, которая была на 2 часа была шикарна, и соответственно тут первые 2 часа игры которые собственно и были в демке - тоже задают классный темп, а вот дальше муть какая то начинается Грущу
Может я конечно пока не так далеко ушел, но сюжет просто натянут за уши, саундтрек что есть что нет - ничего не запомнилось... Боёвка в целом приятная, но вангую что под конец всё сведётся к "набрал нужным(и) чаром макс буст - попутно сделал брэйк - жахнул, повторить".
Когда год назад играл демку думал что на выходе получится очень мощная игра, буду надеяться что дальше игра раскроется.
Самое главное, чтобы какую-нибудь главу не пришлось перепроходить 5 раз, раз за разом возвращаясь в прошлое, как в одной очень похожей игре)
info [Профиль]  [ЛС] 

fokoine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2018 12:27 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за релиз, все работает.
Английский вполне себе понятный, суть ловится, но все же бесит что на локализацию забивают, а стоит игрушка конских денег

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bahek332

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 84

Россия
Рейтинг

post 13-Июл-2018 20:04 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

fokoine писал(а):

Спасибо за релиз, все работает.
Английский вполне себе понятный, суть ловится, но все же бесит что на локализацию забивают, а стоит игрушка конских денег
сейчас бы рассуждать о стоимости игры на торрент трекере kolob_109
ЗЫ: за релиз спасибо, играю второй день в дороге

_________________
Ryzen 5 1600 , MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15@3333cl16, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, Logitech G102 + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI
info [Профиль]  [ЛС] 

kalbungaa_rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 450

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2018 01:52 (спустя 11 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

morfey911 писал(а):

deepqeeb писал(а):

на русском ожидается?
нет
Шо совсем не стоит рассчитывать, что появиться умелец и перевведет?) kolob_104

_________________
Я мнению вашему вращение предавал и осью был мой детородный орган!
info [Профиль]  [ЛС] 

Buchik

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

Рейтинг

post 25-Июл-2018 17:31 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

и что не могли эти пикселя выпустить и на 3дс? или на свиче и так игр мало пусть будет еще один эксклюзив? У самого свитч имеется так что я не хейтю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1527

Россия
Рейтинг

post 25-Июл-2018 17:40 (спустя 8 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Buchik писал(а):

и что не могли эти пикселя выпустить и на 3дс? или на свиче и так игр мало пусть будет еще один эксклюзив? У самого свитч имеется так что я не хейтю.
В этих пикселях находятся вполне себе тяжелые спецэффекты. Игра использует все возможности четвертого Анрила и технологически продукт далеко за гранью возможностей 3DS или даже Виты. Не обманись графическим стилем, вживую все выглядит очень круто.
info [Профиль]  [ЛС] 

Animaniac

Стаж: 12 лет

Сообщений: 131

Украина
Рейтинг

post 09-Сен-2018 22:44 (спустя 1 месяц 15 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Люди, а есть ли эмулятор для этой игры на ПК ? А то контора знатная и моя любимая, хотелось бы ощутить весь мир и на ПК

_________________
Всем мир ! = )
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1527

Россия
Рейтинг

post 09-Сен-2018 23:12 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Animaniac писал(а):

Люди, а есть ли эмулятор для этой игры на ПК ? А то контора знатная и моя любимая, хотелось бы ощутить весь мир и на ПК
В ближайший год или даже два что то адекватное точно можно не ждать.
info [Профиль]  [ЛС] 

ilya6681

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 299

Китай
Рейтинг

post 14-Сен-2018 08:29 (спустя 4 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

прям оторваться не могу. как в старые-добрые времена, во время какой-нибудь грандии в 2001 или фф7 того раньше.
прям те же ощущения поймал, которых давно не было.
огромное спасибо за игру.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sysxp

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 15-Сен-2018 19:26 (спустя 1 день 10 часов) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Beren писал(а):

Buchik писал(а):

и что не могли эти пикселя выпустить и на 3дс? или на свиче и так игр мало пусть будет еще один эксклюзив? У самого свитч имеется так что я не хейтю.
В этих пикселях находятся вполне себе тяжелые спецэффекты. Игра использует все возможности четвертого Анрила и технологически продукт далеко за гранью возможностей 3DS или даже Виты. Не обманись графическим стилем, вживую все выглядит очень круто.
Какие там, в сраку, спецэффекты?... ЛОЛ. Надеюсь ты троллишь. "все возможности четвертого Анрила" ААаа, ты просто профи, вот это шутеечка, ты часом не юморист?
Такую графику потянет 386DX вместе со всеми "эффектами" вживую. Ещё как уверенно говорит-то! Будет время - зацени Dragon's Crown графику для примера.
А это.. ну.. для ностальгирующих.
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1527

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2018 20:03 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sysxp
Первый комментарий за пять лет и то какая то чушь)
Ты попробуй игру для начала запустить или просто подтянуть матчасть. Такой качественный Depth of field не в каждой ААА игре встретишь.
Драгон Краун я прошел. В нем как раз ничего технологичного нет, так как там просто качественная работа художников, как и в других играх Ванилы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sysxp

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 19-Сен-2018 14:36 (спустя 3 дня) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Beren писал(а):

Sysxp
Первый комментарий за пять лет и то какая то чушь)
Ты попробуй игру для начала запустить или просто подтянуть матчасть. Такой качественный Depth of field не в каждой ААА игре встретишь.
Драгон Краун я прошел. В нем как раз ничего технологичного нет, так как там просто качественная работа художников, как и в других играх Ванилы.
Я потому и написал, что большего бреда чем от тебя не слышал за 5 лет. Лол! DoF пиксельных спрайтов и задников низкого разрешения - это да, такого реально никто не додумался делать ввиду полной бессмысленности. Размазывать уже и так донельзя размазанные пиксели - это сильно, это вся мощь Unreal Engine нужна. Аж перегревается приставка! ЛОЛ!
По поводу мат.части - ты вообще понимаешь разницу между 3D графикой и пиксельными 2D спрайтами которые натянуты на корявые, плоские модельки а затем отфотошоплены движком для пущей "атмосферности"?
Хотя - фанбою бесполезно что-то объяснять. В Принце персии 1986 года и то графика лучше была а про анимацию я вообще молчу. Хотя, откуда тебе об этом знать?... Ты ж в то время пешком под стол ходил, это в лучшем случае. =^_^=

С другой стороны, раз ты поддерживаешь издателей играющих на чувстве ностальгии размякших фанбоев и, прикрываясь этим, выпускают откровенную халтуру в графическом плане здорово экономя при этом свои деньги и время - то OK, хорошо что тебе нравится такая графика, только не нужно выдавать эту пиксельную шнягу из 80-х за "шедевр технологичности".
Хотя погоди, .. точно, ты же спиратил! Улыбаюсь Тогда особо без разницы - всё равно им твоих денег не досталось, что уже хорошо. Улыбаюсь
Давай посмотрим что проще: намалевать пиксельных спрайтов, запихать их в современный движок приправив сверху светом, боке (DoF) и системой частиц а затем выкатить за $60 на пике популярности ретрогейминга и ретровейва или делать всё по уму - делать модели, текстуры, анимацию и физический движок?
Впрочем, чего это я, и так понятно что OCTOPATH TRAVELER в 100 раз технологичнее по графике чем какая-то хрень типа Zelda:botw или там, ну, Dragon Quest XI. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1527

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2018 17:35 (спустя 2 часа 58 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Sysxp
Поздравляю, теперь у тебя два бестолковых комментария за 5 лет.
Человек спросил почему игру на 3DS не выпустили, а ты закончил глупым сравнением с PoP 89 года, которая якобы выглядет краше.
Честно, я понимаю что ты человек уже в возрасте и якобы серьезный дядька, но лучше не позорься лишний раз, если плохо разбираешься в современных игровых технологиях.
Либо посмотри технический анализ от специалистов, что бы понять что игра из себя представляет
https://youtu.be/2jKOJsoVcro
info [Профиль]  [ЛС] 

Sysxp

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 19-Сен-2018 18:35 (спустя 59 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Beren
Пф-ф, типа, ты "разбираешься", но по существу сказать не можешь ничего, только сослаться на анализ специалистов, которые говорят то же что и я - что это пиксельная хрень с эффектами, правда говорят так, чтобы игру покупали, а то издатель на канал и обидеться может. Улыбаюсь
Нет никаких сложностей выпустить "это" на любой платформе, кроме маркетинговых. Разве что на гейм-бое не пойдёт.
Ты просто не можешь утверждать что пиксельная графика вдруг стала "мощная" и "технологичная" из-за того что она реализована на Unreal Engine для пущего понта.
Но ты это делаешь с завидным постоянством, особо подчёркивая что ты "разбираешься" в чём-то, лол.
Разбираешься при этом, очевидно, про роликам на ютубе. Улыбаюсь
Да хоть на CryEngine вместо Crysis'а они бы сделали Контру 2018 в графике 92-го года - ты бы также рассказывал что это обосраться какие "технологии"?.. А в Excel'е если я тебе тетрис напишу на VB, ты тоже скажешь что надо огого какой комп чтобы такой-то технологичный тетрис гонять? Движок-то аж Excel 2016!

Забавно, но в "анализе специалистов" даже Dragon Quest XI показали, который я упоминал. Не буду говорить что они про него сказали, чтобы тебя не расстраивать. Улыбаюсь

P.S. Если завтра вместо колбасы в магазин какаху вывалят по $60 (только в Метро), но объявят что она "ангельская", "с душой" и очень технологичная, и обзор на ютубе снимут что больше ни у кого такой какахи нет и это "эксперименты" в "ретро-стиле" но с новыми съедобными материалами, ты тоже будешь наворачивать? А то, что продукт выглядит как 20-и летняя какаха - это пофиг, главное что технологично и что ты "разбираешься"? Улыбаюсь
 !  Fallen Demon:
Перегибать не надо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Beren

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1527

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2018 19:46 (спустя 1 час 11 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Sysxp
Я сдаюсь. Спорить с человеком такого склада ума бесполезно. Даже модератору это надоело.

Да да, игра примитивная, жадная нинтенда зарабатывает на пикселях по 60 баксах, фанбои хавают, все тупые ничего не понимают, а ты Д’Артаньян, разбираешься все всем лучше всех. Молодец, день прожит не зря.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sysxp

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 19-Сен-2018 22:02 (спустя 2 часа 16 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Beren
Вот! То-то же! =^_^=
Они ещё и платный онлайн вводят. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 06:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы