Ошибка

Mutant Year Zero: Road to Eden (RUS|ENG|MULTI11) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 29-Дек-2018 17:25 40[+]

[Цитировать] 

pic="https://img10.lostpic.net/2019/01/15/a64bf7050a0fe177ef4ddcf3f426f50c.png"
Mutant Year Zero: Road to Eden
от R.G. Механики


Год выпуска: 2018
Жанр: Strategy (TBS) / Tactics / Isometric / 3D
Разработчик: The Bearded Ladies Consulting
Издатель: Funcom
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi11
Язык озвучки:
Таблетка: CPY
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64 only)
> Процессор: Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965 и лучше
> Оперативная память: 6 Гб
> Видеокарта: NVidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870 или лучше
> Звуковая карта: Звуковое устройство
> Свободное место на жестком диске: 5,8 ГБ

Описание:
  Команда разработчиков, в которую вошли дизайнеры HITMAN и один из создателей PAYDAY, представляет Mutant Year Zero: Road to Eden — приключенческую тактическую игру, в которой пошаговые бои в стиле XCOM сочетаются с необходимостью скрываться и исследовать мир, где нет людей, зато есть природа... и мутанты.
  Конец света, разумеется, наступил.
  Это был лишь вопрос времени. Необратимые изменения климата, глобальный экономический кризис, эпидемия, унесшая жизни множества людей... и набирающий обороты конфликт между старыми и новыми сверхдержавами. И тогда ядерное оружие пошло в бой, впервые с 1945 года, и вспышки ядерных взрывов озарили каждый уголок Земли.
  Теперь война закончилась, и планета стихла. В разрушенных городах царствует природа. По превратившимся в кладбища улицам гуляет лишь ветер.
  Людей здесь больше нет. По останкам цивилизации в поисках спасения (или хотя бы еды) бродят мутанты — не то люди, не то животные, изуродованные до неузнаваемости. Чтобы выжить, вам и вашим товарищам предстоит покинуть свое убежище и отправиться в Зону.
  Быть может, вам удастся отыскать легендарный Эдем — древний приют, скрытый посреди царящего вокруг ада. Там, как гласят легенды, можно обрести ответы на все вопросы.
  Хотя, возможно, все это полная чушь.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Mutant Year Zero: Road to Eden
    • Версия игры - v1.04
    • Ничего не вырезано/перекодировано



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 16-Янв-2019 00:27 (спустя 17 дней) [-]23[+]

[Цитировать] 

anime_9
info [Профиль]  [ЛС] 

Deadman1984

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 146

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2019 04:19 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо за репак! Честно говоря думал, что не поломают )
info [Профиль]  [ЛС] 
Assassin321

post 16-Янв-2019 06:14 (спустя 1 час 54 минуты) -61      заценить

SergEGhosTRaiN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 38

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2019 07:57 (спустя 1 час 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Спасибо)

_________________
MSI B75MA-P33 / i5-3450,3.5 Ггц / 4Гб x2 Kingmax FLGF65F-D8WMB / MSI GeForce GTX 1050 Ti GAMING X 4G / SSD WDC 240 ГБ /HDD WDC 1 Тб x2 / Win 7 & 10 (1903).
info [Профиль]  [ЛС] 

babik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2019 09:08 (спустя 1 час 10 минут) [-]-20[+]

[Цитировать] 

Assassin321 писал(а):

Deadman1984 писал(а):

спасибо за репак! Честно говоря думал, что не поломают )
Я хочу что бы ты меня ломал,ЛОМАЙ МЕНЯ.
Ты хочешь меня ломать????
Ломать тебя полностью? kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Янв-2019 09:25 (спустя 17 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

babik писал(а):

Assassin321 писал(а):

Deadman1984 писал(а):

спасибо за репак! Честно говоря думал, что не поломают )
Я хочу что бы ты меня ломал,ЛОМАЙ МЕНЯ.
Ты хочешь меня ломать????
Ломать тебя полностью? kolob_166
Да это ж тот ролик известный с наркоманом на который потом пошли всякие мемы, особенно по теме ломки игр ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Darkn3s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 354

Рейтинг

post 16-Янв-2019 11:36 (спустя 2 часа 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Афигенная во всем, и в плане геймплея и локаций, и даже вес на ХДД очень порадовал +++
СПС за раздачу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 14 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 16-Янв-2019 15:35 (спустя 3 часа) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

babik писал(а):

Assassin321 писал(а):

Deadman1984 писал(а):

спасибо за репак! Честно говоря думал, что не поломают )
Я хочу что бы ты меня ломал,ЛОМАЙ МЕНЯ.
Ты хочешь меня ломать????
Ломать тебя полностью? kolob_166
Да это ж тот ролик известный с наркоманом на который потом пошли всякие мемы, особенно по теме ломки игр ))
Сразу видно кто в теме а кто не понимает шуток,быстро накидали минусов мне))))))))
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Янв-2019 16:15 (спустя 39 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Assassin321 писал(а):

Сразу видно кто в теме а кто не понимает шуток,быстро накидали минусов мне))))))))
+1

В игре кстати, как не смешно но в тему у Хрюна Бормина есть скилл на 2 хода " Ломать на бегу всё и всех полностью..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Jamato

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1181

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2019 17:34 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В сети пишут, что игра довольно сложная. Если я очень далёк от тактик (или от мозгов в целом?), но всё равно хочу поиграть за боевого кабана, тут можно будет поставить низкую сложность? И нужно ли? Я очень не люблю терять юниты навсегда (и другие "фатальные" последствия в играх) или переигрывать один и тот же бой сто раз без изменений.

_________________
PSP Fat, PS2, PS3 Fat, PS4 Slim, DS light, Wii, 3DS XL, Xbox 360.
info [Профиль]  [ЛС] 

prison

Стаж: 15 лет

Сообщений: 50

Рейтинг

post 16-Янв-2019 18:09 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jamato
В игре можно большинство врагов по одному забороть. Сложность на минималке - несущественная.
info [Профиль]  [ЛС] 

V1RU5_89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2019 18:38 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уже покупать думал, пасиб

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin321

Стаж: 14 лет

Сообщений: 491

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 16-Янв-2019 21:35 (спустя 2 часа 56 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Assassin321 писал(а):

Сразу видно кто в теме а кто не понимает шуток,быстро накидали минусов мне))))))))
+1

В игре кстати, как не смешно но в тему у Хрюна Бормина есть скилл на 2 хода " Ломать на бегу всё и всех полностью..."
Да есть такое,есть же на свете персонажи которые любят полностью быть ломаными и на ходу)))
info [Профиль]  [ЛС] 

ilyasyrgi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Македония
Рейтинг

post 16-Янв-2019 23:00 (спустя 1 час 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Проходится очень быстро идя чисто по сюжету, дополнительных миссий нет, мутации персонажей не имеют высокого значения, если сравнивать с X COM то это титульные 10 миссий с животными, а остальные 80% игры не сделали.

_________________
i7-2600 3.4Ghz
GTX 960 4gb
Win 10 Pro x64
SSD 512gb
Ram: 24gb
info [Профиль]  [ЛС] 

KVG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2019 23:19 (спустя 1 день) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ilyasyrgi писал(а):

Проходится очень быстро идя чисто по сюжету, дополнительных миссий нет, мутации персонажей не имеют высокого значения, если сравнивать с X COM то это титульные 10 миссий с животными, а остальные 80% игры не сделали.
Согласен, тупенькая игрулька.

добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Мозги в целом, они ближе к стратегии

Jamato писал(а):

Если я очень далёк от тактик (или от мозгов в целом?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Independens

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 317

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2019 00:15 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

У компании первая игра. Да и фанком особо никуда не двигается как издатель и разработчик. Следующая игра будет лучше. Мне лично зашла такая система боя нежели в Хкоме. Сеттинг отличный, можно развивать дальше.

Было бы здоровски если кто-то зальет саундтрек с игры на трекер.

_________________
Под этой маской не только плоть. Под этой маской идея, а идеям пули не страшны.
info [Профиль]  [ЛС] 

KollaKid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 41

СССР
Рейтинг

post 18-Янв-2019 01:49 (спустя 1 час 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прикольная игруха. Когда увидел в игре действие "ВЫСТРЕЛИТЬ", чёт вспомнился комендант из Универа
info [Профиль]  [ЛС] 

puskay

Стаж: 15 лет

Сообщений: 140

СССР
Рейтинг

post 18-Янв-2019 15:15 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не понимаю я этой игрухи. После простых первых миссий по сюжету не пройти, враги стоят скопом, по одному не выносятся вообще никак, урона не хватает, тут же зовут подкрепление. Убивают без шансов вообще. Прокачаться негде, побочек нет, в магазине продаётся один хлам, оружие полностью апгрейднутое не убивает никого. Переставил сложность на "легко" никакой разницы не заметил. Допустим у врага 24-30хп. Героя три. Оружие тихое бьёт(у всех троих) максимум на 23(это ещё надо что бы всё попало и всё критануло). А если ты его не убиваешь за один ход он зовёт на помощь. В первых миссиях где врагов можно снимать по одному это не заметно, но дальше их по одному не снять а 6-8 врагов партии не вынести никак.

У игры очень серьёзные проблемы с балансом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexpiz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

Украина
Рейтинг

post 18-Янв-2019 19:55 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ересь, убей ксеноса, сожги мутанта Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

конотоп

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Украина
Рейтинг

post 21-Янв-2019 00:38 (спустя 2 дня 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый все вечер. Подскажите в чем может быть проблема. Когда запускаю игру, то картинка весит, а звук идет. Потом альт табаюсь и картинка меняется и снова висит. Это уже вторая игра с которой такая проблема. Первая Call of Cthulhu. Проц Fx8150. Видяха Radeon r9 380. Стоит Windows 10 Драіера, директ х и библиотеки с++ стоят последние версии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hater

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 221

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2019 03:03 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как же они медленно бегают по карте - я засыпаю. Кто пробовал разные сложности - они на жирноту (НР) противников влияют?

_________________
I got me a hundred gigabytes of RAM
I never feed trolls and I don't read spam
info [Профиль]  [ЛС] 

F1xxer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2019 02:43 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

И всё бы ничего, но мне не пройти дальше момента с освобождением маркуса, после заставки он продолжает висеть на роботе, хоть и появляется в отряде. Может, кто-то сталкивался с таким? Также не появляется проход на жд путях.
info [Профиль]  [ЛС] 

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 01-Фев-2019 02:11 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хорошая игра, мне понравилась - убил три вечера и не пожалел.
info [Профиль]  [ЛС] 

HEnpyxu4b

Стаж: 11 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 01-Фев-2019 13:03 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел за один присест, игра очень, очень хороша, но после середины игры приходит унынье, из-за отсутствия "фарма" на хай сложности файты без аптек не пройти, а оные очень лимитированны в игре, в итоге приходиться ходить вокруг парика и выносить по одному через глушаки мобов, вместо того что бы наслаждаться тактическими боями как в икс коме например. Но игра крутая, всем любителям жанра советую!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 09:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы