Ошибка

Sekiro: Shadows Die Twice (RUS|ENG|MULTI13) [Repack] от R.G. Механики

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

R.G. Механики

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1261

Австралия
Рейтинг

post 15-Фев-2019 08:33 46[+]

[Цитировать] 

pic="https://puu.sh/DbH6h/27272be5c5.png"
Sekiro: Shadows Die Twice
от R.G. Механики


Год выпуска: 2019
Жанр: RPG, Action RPG, Isometric, 3D
Разработчик: From Software
Издатель: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | MULTI13
Язык озвучки: | Японский
Таблетка: MEX
Системные требования:
> Операционная система: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
> Процессор: Intel Core i3-2100 | AMD FX-6300 и лучше
> Оперативная память: 4 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 | AMD Radeon HD 7950 или лучше
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 30 ГБ

Описание:
  Составляйте и воплощайте собственные планы мести в новом приключенческом боевике от студии FromSoftware, создавшей Bloodborne и серию Dark Souls. Эта игра получила премии 'Лучшая игра gamescom' и 'Лучшая игра жанра Action' на выставке gamescom 2018.

В игре Sekiro: Shadows Die Twice вы станете «одноруким волком», изуродованным воином-изгоем, которого спасли от верной смерти. Поклявшись защищать молодого господина, являющегося наследником древнего рода, вы наживаете много опасных противников, среди которых — безжалостный клан Асина. Когда молодой господин оказывается в плену, вы отправляетесь в опасный путь, чтобы спасти его, и ничто не помешает вам восстановить свою честь.

Отправляйтесь в путешествие по Японии периода Сэнгоку конца XVI столетия. Это было жестокое время непрекращающихся конфликтов, и вам предстоит столкнуться с чудовищными врагами, населяющими этот мрачный безумный мир. Обрушьте на противников целый арсенал смертоносных протезов и мощные способности ниндзя. Действуйте скрытно, залезайте на высокие точки и уничтожайте врагов в кровавых битвах.

Мстите врагам. Восстановите свою честь. Убивайте изощренно.


  • За что мне влепили пред?! Ну не заметил я FAQ и что с того?
    • Незнание закона faq'а не освобождает от ответственности (согласно Конституции Механиков, статья №1).



  • У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
    • Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.






  • О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
    • Никаких вирусов в репаках от механиков нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.



  • Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.



  • ISDone.dll\Unarc.dll вернул код ошибки: -**.
    • 1. (Возможно единственный) Проделать те же манипуляции с правами доступа, что находятся на видео под спойлером "Пример #1". За данный способ и предоставленное видео огромное спасибо пользователю quatonfix.

      2. Перехешировать торрент и отключить раздачу на время установки, отключить антивирус, установить совместимость установщика с Win XP SP 3 и запуск от имени администратора (см. пример #2).

      3. Не сворачивать установщик, оставив его главным (активным) окном и не запускать другие приложения во время установки. В параметрах безопасности поставить установщику полный доступ для всех пользователей (см. пример #3)
              



  • В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
    • Нет.



  • Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
    • Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.



  • Работает ли игра на Win XP/7/8?
    • Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.






  • В игре не воспроизводятся ролики.



  • В игре вместо клавиш иероглифы.
    • Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.



  • При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
    • Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.



  • Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
    • Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и делаем следующее:






  • Sekiro: Shadows Die Twice
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Версия игры - v1.02
    • Возможность не скачивать бонусы (Артбук и саундтрек) (bonus.bin)
    • Возможность не скачивать титры и раннюю версию вступительного видео (videos_opt.bin)



Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе -
обязательно указывайте первоисточник - R.G. Механики (Tapochek.net)


© Оформление by Witcher
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 08-Апр-2019 14:18 (спустя 1 месяц 21 день) [-]23[+]

[Цитировать] 

anime_9

Код:

https://puu.sh/DbH6h/27272be5c5.png
info [Профиль]  [ЛС] 

Dissonance2

Стаж: 11 лет

Сообщений: 25

Рейтинг

post 08-Апр-2019 14:47 (спустя 29 минут) [-]24[+]

[Цитировать] 

Я Ругань
меня Ругань дважды

Потрясающая игра, спасибо за боль

 !  markfiter:
В след. раз отхватишь предупреждение за ненормативную лексику.
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 08-Апр-2019 17:37 (спустя 2 часа 50 минут) -125      заценить

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 359

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2019 18:30 (спустя 52 минуты) [-]27[+]

[Цитировать] 

setriy
Не играл, но осуждаю. Отлично. "Вообщем", цена такому мнению - ноль.

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

future888

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 42

СССР
Рейтинг

post 08-Апр-2019 20:03 (спустя 1 час 32 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Не оправдала игра моих надежд. Когда показывали первые трейлеры, то я мечтал что это будет продолжением серии "Тэнчу", а это оказался какой то нонейм слэшер ещё один. Вообщем, игра не понравилась даже с виду, хотя я и не играл. Жду "Гост оф Цушима", там реально будет ближе к серии "Тэнчу".
Не играл, но после просмотра трейлера, игра сразу зацепила. Шедевр. Однозначно игра года. 10 из 10!
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 684

Австралия
Рейтинг

post 08-Апр-2019 20:12 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В своё время я видимо переиграл в серию Kings field и ни одна из частей соулс, кроме Bloodborne меня не смогла надолго увлечь. Концептуально эти игры меня уже не интересовали, а чтобы полюбоваться визуалом и оценить "новые" механики хватало нескольких вечеров. Поиграв в Секиро могу сказать, что эта игра одна из слабейших работ студии, при том, что это всё та же калька старых идей. Педалируя идею хардкорности в Секиро изменили (сломали) боевую систему, превратив её в натуральную дрочильню с поломанными хитбоксами и глупым стэлсом. Отмечу, что и картинка оставляет желать лучшего и арт-дирекшн не выдающийся. Из игр со схожим сеттингом мне больше понравился Nioh, да и от HD-переиздания Onimusha warlords я получил дозу олдскульного удовольствия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Met74RUS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 35

Рейтинг

post 08-Апр-2019 21:01 (спустя 48 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Не оправдала игра моих надежд. Когда показывали первые трейлеры, то я мечтал что это будет продолжением серии "Тэнчу", а это оказался какой то нонейм слэшер ещё один. Вообщем, игра не понравилась даже с виду, хотя я и не играл. Жду "Гост оф Цушима", там реально будет ближе к серии "Тэнчу".
Не играл, но чувствую на кончиках пальцев, что это даже не 10 из 10, а 11 или 12 из 10.
С уважением, Антон Салогвинов.
info [Профиль]  [ЛС] 
Assassin321

post 08-Апр-2019 23:03 (спустя 2 часа 2 минуты) -49      заценить

kirsan1212

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Рейтинг

post 08-Апр-2019 23:12 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

В своё время я видимо переиграл в серию Kings field и ни одна из частей соулс, кроме Bloodborne меня не смогла надолго увлечь. Концептуально эти игры меня уже не интересовали, а чтобы полюбоваться визуалом и оценить "новые" механики хватало нескольких вечеров. Поиграв в Секиро могу сказать, что эта игра одна из слабейших работ студии, при том, что это всё та же калька старых идей. Педалируя идею хардкорности в Секиро изменили (сломали) боевую систему, превратив её в натуральную дрочильню с поломанными хитбоксами и глупым стэлсом. Отмечу, что и картинка оставляет желать лучшего и арт-дирекшн не выдающийся. Из игр со схожим сеттингом мне больше понравился Nioh, да и от HD-переиздания Onimusha warlords я получил дозу олдскульного удовольствия.
Да, не ожидал что ниох окажется по факту в разы лучше тайтла от столь титулованной студии. Игра типичный проходняк, но это нормально, никто не может генерировать годноту вечно. Но блин, ну как можно было сделать настолько убогую боевку... Она скучная, багнутая, не зрелищная, этот протез - верх бездарности. Его не хочется использовать, прокачивать, да вообще хоть что то делать. Возможность скакать как обезьяна на крюке вообще убивает всю атмосферу. Что они там курнули? Ладно бы врагам ИИ прописали, чтобы они за тобой бегали, метко стреляли в тебя, ловили в воздухе. Но нет, они теперь даже с 0.5 м за тобой не могут спрыгнуть. Какая нафик сложность, она осталась только в виде необходимости задротить мувсеты боссов. Но из-за того, что в сравнении с ДС геймплей и фичи урезаны раз в 5, исчезла возможность побеждать противников своими мозгами и правильной подготовкой/раскачкой. Либо говностелс, либо говнобой своей катаной, работающей как топовый тяжелый щит из дс. Про дизайн тоже отдельно надо поговорить, все локации выглядят скучно и вторично. Нет уникального стиля как в бладборне и дс. Про дизайн боссов я вообще молчу. Вообщем игра крепкий среднячок, проходить я ее снова конечно не буду. Лучше в 100500 раз перепройти трилогию.
info [Профиль]  [ЛС] 

evegen87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 96

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Апр-2019 00:16 (спустя 1 час 4 минуты) [-]13[+]

[Цитировать] 

Assassin321 писал(а):

Параша а не игра,удалить и забыть!
Зачем же вы так. Можно же вежливее и правдивее написать - "Я - казуал и не умею в игру"
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 09-Апр-2019 07:49 (спустя 7 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Nioh
А мне она наоборот что-то не зашла, прошел уровней 6 и забил, как-то наскучила. Да и тема эта дебильная с выбором уровней абсолютно не понравился, нет ощущения целостности, что ли.
Думал даже, что из-за того, что ниох не понравился мне и эта не зайдет. Но пока более-менее, но все же слабее дарк соулс по личным ощущениям.

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Blin4eg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Рейтинг

post 09-Апр-2019 10:16 (спустя 2 часа 26 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

"Devil may souls 5"
info [Профиль]  [ЛС] 

SIRGREY

Стаж: 10 лет

Сообщений: 90

Рейтинг

post 09-Апр-2019 11:23 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

уже взломали. не долго музыка играла, не долго фраер танцевал
info [Профиль]  [ЛС] 

SEVER

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1679

Рейтинг

post 09-Апр-2019 12:05 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SIRGREY
С подключением! Она с 21 марта на торрентах

_________________
Inter core i5 10400f, rtx 2060, 16gb ram 3600 mhz, SSD Kingston KC600 512gb + Samsung 980 500GB
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2427

Россия
Рейтинг

post 09-Апр-2019 12:41 (спустя 36 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Визуал больше всего разочаровал. После dmc5 здесь графика ну уж совсем плохая, уровня 1-2 дарк соулса, и анимации выглядят нелепо

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Sketch666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 8

СССР
Рейтинг

post 10-Апр-2019 23:23 (спустя 1 день 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вопрос на сотку. Все запускается и т.д. но игра принципиально не видит дуалшок 4. С другими играми такой проблемы нет.Подключаю гейпад через оригинальный адаптер Sony CUH-ZWA1E
UPD:
DS4Windows 1.7.3 проблему так же не решает. Смена подключения контроллера с беспроводной на проводную так же результатов не дает
UPD2:
Проблема решена. Нужен DS4Windows, бубен, берцовая кость оленя.
Запускаем ДС4Виндоус, открываем диспетчер устройств, открываем контроллеры USB, тыкаем правой мышью на "составное USB устройство", выбираем отключить. НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ пекарню, когда спросит. снова тыкаем второй кнопкой мыши и выбираем включить. В моем случае помогло. Возможно, операцию придется повторять при каждом запуске ПК. Пока что не проверял, ибо лениво.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 10 лет

Сообщений: 591

Рейтинг

post 11-Апр-2019 17:18 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sketch666 писал(а):

Вопрос на сотку. Все запускается и т.д. но игра принципиально не видит дуалшок 4. С другими играми такой проблемы нет.Подключаю гейпад через оригинальный адаптер Sony CUH-ZWA1E
UPD:
DS4Windows 1.7.3 проблему так же не решает. Смена подключения контроллера с беспроводной на проводную так же результатов не дает
UPD2:
Проблема решена. Нужен DS4Windows, бубен, берцовая кость оленя.
Запускаем ДС4Виндоус, открываем диспетчер устройств, открываем контроллеры USB, тыкаем правой мышью на "составное USB устройство", выбираем отключить. НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ пекарню, когда спросит. снова тыкаем второй кнопкой мыши и выбираем включить. В моем случае помогло. Возможно, операцию придется повторять при каждом запуске ПК. Пока что не проверял, ибо лениво.
эмуль х360се скачай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Laur601

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

Реюньон
Рейтинг

post 13-Апр-2019 03:00 (спустя 1 день 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sketch666 писал(а):

Вопрос на сотку. Все запускается и т.д. но игра принципиально не видит дуалшок 4. С другими играми такой проблемы нет.Подключаю гейпад через оригинальный адаптер Sony CUH-ZWA1E
UPD:
DS4Windows 1.7.3 проблему так же не решает. Смена подключения контроллера с беспроводной на проводную так же результатов не дает
UPD2:
Проблема решена. Нужен DS4Windows, бубен, берцовая кость оленя.
Запускаем ДС4Виндоус, открываем диспетчер устройств, открываем контроллеры USB, тыкаем правой мышью на "составное USB устройство", выбираем отключить. НЕ ПЕРЕЗАГРУЖАЕМ пекарню, когда спросит. снова тыкаем второй кнопкой мыши и выбираем включить. В моем случае помогло. Возможно, операцию придется повторять при каждом запуске ПК. Пока что не проверял, ибо лениво.
Мне помогла более ранняя версия DS4Windows 1.6.14, с ней все отлично заработало, на нексусмоде кстати есть модификация для замены обозначений кнопок с иксбоксовских на плоечные.

_________________
I7-8700K/Z370/1080Ti/16GB/SSD500GB/2160p
info [Профиль]  [ЛС] 

kobrakq

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 10 месяцев

Сообщений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Апр-2019 09:45 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

графика понравилась, но консольное управление... не понятно какие кнопки когда нажимать и за что они отвечают... Даже первую миссию не прошел
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2427

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2019 09:47 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кстати может кто разобрался с соотношением 21:9? Фикс лежит только для лицухи, как на пиратке убрать рамки вообще хз

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Апр-2019 20:49 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

kobrakq писал(а):

не понятно какие кнопки когда нажимать и за что они отвечают... Даже первую миссию не прошел
Во даёт! А распечатать их на бумажку, коль памяти нема в голове, и положить все кнопки игры перед собой не догада?

Laur601 писал(а):

Мне помогла более ранняя версия DS4Windows 1.6.14, с ней все отлично заработало
А мне ещё более ранняя она же. Скрины кнопок пада видны на скринах
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2577065#2577065
У чела пад ДС4 тоже только с этой старой заработал, на всех новых DS4Windows его пад не виделся игрой
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2577073#2577073
тут как прятать контроллер
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2577095#2577095

Главное игру стёр с неделю назад, а на Реддите забабахали мод и теперь Двойной Шок 4 игрой видится напрямую
Разблокировка fps: Скачать
Там на выбор 75, 120, 144 ехе в Архиве.

Запускаем файл с нужным fps, указываем путь к sekiro.exe и жмем старт, после чего имеем не залоченные разрабами 60 FPS
А имеем "жопой-ешь-сколько FPS" ( ͝° ͜ʖ͡°)
info [Профиль]  [ЛС] 

shabaeff

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 17-Апр-2019 22:35 (спустя 4 дня) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Первый уровень проходил раз 10. Постоянно мочили. Задротить не хочу, не прикольно, не оригинально. Снес нафик. Первая игра в которую не хочется. Не рекомендую.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nardamon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 7

Рейтинг

post 18-Апр-2019 18:53 (спустя 20 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Такие игры надо на ютубе проходить под пиво, а играть самому никакого интереса.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2427

Россия
Рейтинг

post 18-Апр-2019 18:56 (спустя 2 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Nardamon
игру завязанную на геймплей надо проходить на ютюбе? Вся прелесть игры в скилле, в сложности. Это интерактивный мильный ширпотреб на ютюбе проходить можно, там геймплея всё равно 0

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 09:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы