Ошибка

[NSW] The Bridge [RUS/ENG][NSP]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 29-Ноя-2019 18:26 2[+]

[Цитировать] 

The Bridge

Год выпуска: 2017
Жанр: адвенчура
Разработчик: The Quantum Astrophysicists Guild
Издатель: The Quantum Astrophysicists Guild
Платформа: Nintendo Switch
Регион: US
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, японский, корейский, голландский, португальский, китайский
Title ID: 01002A2004530000
Формат образа: NSP
Требуемая версия прошивки: 3.0.0
Описание:
«Мост» — игра, в ходе которой вы сможете пересмотреть свои взгляды на физику и перспективу. Познакомьте Исаака Ньютона с Маурицем Корнелисом Э́шером, нидерландским художником-графиком, и у вас получится The Bridge.
Управляйте притяжением, ходите по потолку, и всё это в декорациях невозможных сооружений. Исследуйте всё более сложные миры, каждый из которых по-своему уникален и сделан так, чтобы прохождение его воспринималось как интеллектуальное достижение.
The Bridge размывает грань между играми и искусством, ведь игра создана в стиле черно-белых литографий!
  • С полсотни уникальных уровней-головоломок, к каждой из которых нужен свой подход. Придётся пораскинуть мозгами!
  • Управление притяжением, гравитационные воронки, параллельные измерения и прочие ошеломительные концепции в мире, где физические законы совсем не такие, какими кажутся.
  • Миры, вдохновлённые М.К. Эшером, отличаются невозможной архитектурой и выполнены в стиле нарисованных вручную графических произведений.
  • Дополнительный режим игры, который открывается после прохождения главной сюжетной линии, включающий измененные версии каждого из уровней, а также дополнительная концовка.
Вместе с концептуальными гравюрами на дереве и металле, вы мастерски исследуете пластические аспекты понятий бесконечности и симметрии, а также особенности психологического восприятия сложных трёхмерных объектов, погрузившись в азы имп-арта.
info [Профиль]  [ЛС] 

TWiD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 72

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2019 01:54 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

если поначалу и в середине еще более-менее играть, то к концу игры, уровни можно задавать вместо ЕГЭ

_________________
Я вижу сны, которые никто больше не видит,
Я выкинул все ненужное.
В моей душе живут мысли,
От которых никак не избавиться.
Когда-нибудь я покажу вам сверкающее небо...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 00:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы