Ошибка

[NSW] Overpass [RUS/ENG][NSZ]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 12-Мар-2020 18:22 1[+]

[Цитировать] 

Overpass

Год выпуска: 2020
Жанр: гонки, симулятор
Разработчик: Zordix AB
Издатель: Bigben Interactive
Платформа: Nintendo Switch
Регион: US
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, корейский, португальский, китайский
Title ID: 01008EA00E816000
Формат образа: .NSZ (сжато ~21%, установленный объём 6.56 ГБ)
Требуемая версия прошивки: 9.2.0
Описание:
В Overpass вашими настоящими противниками станут не другие гонщики, а пеньки, крутые склоны и резкие повороты.

Запрыгните за руль багги или квадроцикла от известного производителя и вступите в экстремальную гонку. Покорите сложнейшие трассы, преодолейте множество искусственных и природных препятствий на вашем пути к финишу и установите новый рекорд.

Важна не только скорость! В этой игре вам придется учитывать законы физики и уникальные особенности каждой машины. Выберите машину с умом, тщательно продумайте маршрут, настройте под себя мост и следите за ускорением — только так вы сможете повергнуть как живых, так и виртуальных соперников.

Доп. информация писал(а):

Включены 4 DLC: Drive With Style, Expert Vehicles Pack, Smart Start Pack, Yamaha Special Pack.
info [Профиль]  [ЛС] 

AL13NTX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 189

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2020 11:28 (спустя 17 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Вот какого лешего такие вещи на вите не выходили? Да вообще мало что выходило... Сони засранцы, так и придётся свитч брать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 13-Мар-2020 11:42 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

4 DLC к игре, будут добавлены к раздаче со следующим обновлением:

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 30-Май-2020 21:46 (спустя 2 месяца 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена,
добавлен апдейт v131072 до версии 1.2.0 + 4 DLC.

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

778

Стаж: 15 лет

Сообщений: 457

СССР
Рейтинг

post 31-Май-2020 15:19 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AL13NTX писал(а):

Вот какого лешего такие вещи на вите не выходили? Да вообще мало что выходило... Сони засранцы, так и придётся свитч брать.
Только рекомендую заранее определиться, нужен ли вам онлайн и коллекционирование. И если нет, то поищите прошитую на авито. Я сам взял через пол года после релиза консоль, хотел в портативе играть в игры с консолей седьмого поколения и инди-новьё (из того, что нинтендо делает мне только последняя зельда понравилась, и все метройды), и желаемое через год-полтора я начал с лихвой получать. В общем осмотрительней с покупкой. Ну и будете в мультиплатформу играть, то рекомендую отложить джойконы и приобрести вот это: https://market.yandex.ru/product--geimpad-hori-split-pad-pro-daemon-x-machina-edition/652045268. Дешевле конов, стики большие и удобные, и не начинают дрифтовать от использования через пол года. Но учтите, что там нету ни вибрации, ни гироскопов, ни модулей беспроводной связи.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Yokushiro

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 511

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2020 15:35 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

778 писал(а):

Но учтите, что там нету ни вибрации, ни гироскопов, ни модулей беспроводной связи.
Вот по этому лучше приобретать оригинальный про-контроллер, он идеален!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Haltan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 61

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2020 17:01 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

проще и дешевле купить проводной джойстик xbox360 и играть на нем на компе и свиче
info [Профиль]  [ЛС] 

linafra

Пол: Пол:Жен

Стаж: 15 лет

Сообщений: 185

Рейтинг

post 31-Май-2020 17:30 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

778
Ой какая прелесть) У моих джойконов уже начались дрифты (с левым вообще всё плохо.. и все народные способы не дают ничего), даже на али заказали новые стики, но мне больше ваше предложение нравится, спасибо)
info [Профиль]  [ЛС] 

778

Стаж: 15 лет

Сообщений: 457

СССР
Рейтинг

post 31-Май-2020 18:48 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yokushiro писал(а):

778 писал(а):

Но учтите, что там нету ни вибрации, ни гироскопов, ни модулей беспроводной связи.
Вот по этому лучше приобретать оригинальный про-контроллер, он идеален!
Нельзя одновременно держать про-контроллер и консоль. Если, конечно, третьей руки нету.

добавлено спустя 6 минут 1 секунда:

linafra писал(а):

778
Ой какая прелесть) У моих джойконов уже начались дрифты (с левым вообще всё плохо.. и все народные способы не дают ничего), даже на али заказали новые стики, но мне больше ваше предложение нравится, спасибо)
Стики поменяете, и коны уберёте. Всё равно выйдут какие-нибудь эксклюзивы, в которые захочется поиграть, а там по любому и гироскоп попросят, и как-нибудь хитро HD Rumble задействуют, и может даже до ИК-камеры доберутся.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 13:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы