Ошибка

The Sims 3: The Complete Collection (RUS/ENG/MULTI21) [RePack]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 807

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 22:01 1[+]

[Цитировать] 

THE SIMS 3. COMPLETE COLLECTION


Год выпуска: 2009-2013 г.
Жанр: Simulator
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.67.2
Язык интерфейса: Русский, английский, датский, финский, норвежский, французский, немецкий, греческий, венгерский, польский, португальский, испанский, итальянский, шведский.
Язык озвучки: Симлиш
Таблэтка: Не требуется
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ[
Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/7/8/8.1/10
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше;
Оперативная память: 2 Гб;
Видеокарта: 512 мб видеопамяти или лучше;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
Свободное место на жестком диске: 23 Гб (+ не менее 10 для кэша и сохранений)
ОПИСАНИЕ
Жизнь без границ!
В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.
Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!
* Создавайте персонажей с уникальными характерами! - Выбирайте характерную внешность для персонажа. Он может быть злым, романтичным, параноиком, клептоманом... Каждый персонаж - яркая индивидуальность.
* Управляйте жизнью персонажа. - Исполняйте заветные мечты вашего подопечного или игнорируйте их. Вам решать, кем он станет - вором, рок-звездой, правителем всего мира!
* Изменяйте все вокруг! - Постойте дом своей мечты. Изменять можно все вокруг - одежду, мебель и даже машины.
* Исследуйте городок! - Ваш персонаж может погулять с другом по парку, пообедать в бистро, сходить в гости к соседям или встретить призрака, наведавшись на кладбище.
* Подключайтесь, делитесь и покупайте! - Подключившись, вы можете создавать видеоролики и публиковать их, делиться своими творениями, загружать эксклюзивные материалы и многое другое.

- За основу взят STEAM-Rip от апреля 2020 года (спасибо SCS GOD и Rui);
- Добавлено дополнение Сладкие радости, отсутствовавшее в Steam (спасибо Anadius);
- Вырезан кэш городков (на игре это никак не отражается, просто начальная загрузка будет чуть дольше), ничего не перекодировано;
- Установлены городки и дополнения - Midnight Hollow, Hidden Springs, Dragon Valley, Sunlit Tides, Roaring Heights и Aurora Skies.
- Опциональная установка Store (потребуется около 8 гб на разделе где находится папка Мои документы (как правило на системном разделе))
- Версия игры - 1.67.2
- Присутствуют все аддоны и каталоги
Дополнения:
The Sims 3: Мир Приключений
The Sims 3: Карьера
The Sims 3: В сумерках
The Sims 3: Все возрасты
The Sims 3: Питомцы
The Sims 3: Шоу-Бизнес
The Sims 3: Сверхъестественное
The Sims 3: Времена года
The Sims 3: Студенческая Жизнь
The Sims 3: Райские острова
The Sims 3: Вперед в Будущее

Каталоги:
The Sims 3: Современная Роскошь
The Sims 3: Скоростной режим
The Sims 3: Отдых на природе
The Sims 3: Городская Жизнь
The Sims 3: Изысканная спальня
The Sims 3: Katy Perry. Сладкие радости
The Sims 3: Diesel
The Sims 3: Стильные 70-е, 80-е, 90-е
The Sims 3: Кино
Время установки - 5 минут (с выбранным Store ~8 минут)

RePack by dixen18


info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 807

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2020 22:22 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Небольшое замечание.
Для установки на слабые машины с небольшим количеством ОЗУ - рекомендуется выбирать Низкий приоритет. Да, в ущерб скорости но с меньшей вероятностью получить код ошибки 12 при распаковке
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1833

Испания
Рейтинг

post 24-Июн-2020 14:39 (спустя 16 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Забавно, неужели в неё ещё кто-то играет? Прошу не пинать больно - просто сам периодически дочери четвёртую часть обновляю. Она самостоятельно с модами разобралась - с меня только обновление версии)))

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 807

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 14:47 (спустя 8 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne
4я часть далеко не всем нравится по какой-то причине мне неведомой..А в третью - пожалуйста)
И я вам больше скажу - очень многие считают лучшей частью - вторую))
info [Профиль]  [ЛС] 

LeonidLuka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 228

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 17:48 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

dixen18
Не подскажите сильно ли по доп контенту отличайтся ваш репак от "FitGirl". Просто читаю описание и не пойму еть ли у нее в репаке как и у вас эти пункты:

Цитата:

- Установлены городки и дополнения - Midnight Hollow, Hidden Springs, Dragon Valley, Sunlit Tides, Roaring Heights и Aurora Skies.
- Опциональная установка Store (потребуется около 8 гб на разделе где находится папка Мои документы (как правило на системном разделе))
добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

У "FitGirl" указаны "Полное собрание официального магазина за 63 недели (по август 2014)" - это тоже самое, что я выделил в вашей раздаче выше?

добавлено спустя 1 минута 35 секунд:

Так же вопрос сильно ли нужны данные опциональные возможности:

Цитата:

Моды Overwatch и ErrorTrap для улучшения производительности игры
Утилиты FPS Limiter/3Booter для лимитирования частоты кадров игры
Или можно не париться?

добавлено спустя 2 минуты 1 секунда:

Уточню! Вопрос в общем стоит в хранении одного из репаков или оба.

_________________
Intel i7-10700k, 32GB DDR4, 580 SSD, 80Tb HDD. Windows 10 PRO x64 (1909),
Nvidia GTX 4080 (не Ti) (Рабочее разрешение экрана 3440х1440)
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 807

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2020 17:58 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

LeonidLuka
Если коротко то.
1 В ее репаке нет установленных городков которые перечислены у меня. Там эти городки ставятся из стора (который в обоих репаках опциональный).
2. У меня перечисленных модов нет поскольку я так и не понял что они улучшают вообще в принципе.
3 и наверное главное. Я ставил ее репак, совершенно не подозревая о том что установка продлится БОЛЬШЕ часа (и это на i5-7400, Проц конечно не топовый но тем не менее). Мой же пусть ненамного больше размером но ставится куда быстрее и не насилует жесткий диск, собирая, разбирая и пропатчивая игровые ресурсы.
ЗЫ. Последний пункт никак не критикует соседний репак, а лишь описывает разницу между им и моим.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1089

Украина
Рейтинг

post 24-Июн-2020 21:43 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

В 4й части вырезали кучу возможностей, уже даже то, что нельзя пользоваться автомобилями и мир камерный огромный минус Sims 4.
info [Профиль]  [ЛС] 

LeonidLuka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 228

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2020 10:28 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

dixen18
Ясно. Спасибо за подробный ответ.

_________________
Intel i7-10700k, 32GB DDR4, 580 SSD, 80Tb HDD. Windows 10 PRO x64 (1909),
Nvidia GTX 4080 (не Ti) (Рабочее разрешение экрана 3440х1440)
info [Профиль]  [ЛС] 

Danilama

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Япония
Рейтинг

post 28-Сен-2020 18:09 (спустя 3 месяца 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эх 0 скорости, в 21 веке то, особенно когда раздаче не так много времени, сиды есть но они не раздают, позвать нельзя, хех
info [Профиль]  [ЛС] 

Ruslan_Shepard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 35

Канада
Рейтинг

post 10-Сен-2021 01:26 (спустя 11 месяцев 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

dixen18
Привет, не подскажешь как удалить на твоем репаки длс Сверхъестественное, удаляю папку с ним C:\Games\The Sims 3\EP7 так потом ни лаунчер ни игра не запускаются, скачал твой так как на репак от механиков не ставились моды, а тут другая трабла злои***чие зомби, вампиры и оборотни, ну никак не вяжутся с модами и игрой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Old Good Liam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 118

СССР
Рейтинг

post 11-Сен-2021 22:16 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ruslan_Shepard писал(а):

dixen18
Привет, не подскажешь как удалить на твоем репаки длс Сверхъестественное, удаляю папку с ним C:\Games\The Sims 3\EP7 так потом ни лаунчер ни игра не запускаются, скачал твой так как на репак от механиков не ставились моды, а тут другая трабла злои***чие зомби, вампиры и оборотни, ну никак не вяжутся с модами и игрой.
Есть специальные DLC-toggler'ы. Там нужно просто галочку разотметить напротив ненужного дополнения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ruslan_Shepard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 35

Канада
Рейтинг

post 11-Сен-2021 22:31 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Old Good Liam
Addon loader не опознает аддоны, я вроде понимающий, но проблема в том что в архиве игры длс подписаны иначе EP 1 и тд. А в нормальных симсах подписаны с помощью реальных названий длс или паков мебели. В общем от механиков подошел. там мод подписан C:\Games\The Sims 3\The Sims 3 Supernatural .
И аддон лоадер стоит, просто моды на него ставить было проблематично. Теперь все четко. А так жаль что пришлось дважды качать. Я обычно что новее качаю, там больше ништяков бывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

_burn_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 354

СССР
Рейтинг

post 13-Мар-2022 12:26 (спустя 6 месяцев 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток, при запуске возникает окно на разрешение внесение изменений, нажимаю "да" и ничего не происходит, как решить проблему?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

shomen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2024 13:45 (спустя 1 год 9 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-то устанавливал на стимдек, не могу запустить, просит переустановить.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:38

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы