Ошибка

[NSW] Sayonara Wild Hearts [RUS/ENG][NSZ]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 20-Сен-2019 01:46 0[+]

[Цитировать] 

Sayonara Wild Hearts

Год выпуска: 2019
Жанр: аркада, адвенчура, раннер
Разработчик: Simogo
Издатель: Annapurna Interactive
Платформа: Nintendo Switch
Регион: US
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, японский, корейский, голландский, португальский, китайский
Title ID: 010010A00A95E000
Формат образа: .NSZ (сжато ~59%, установленный объём 1.21 ГБ)
Требуемая версия прошивки: 10.0.4
Описание:
Sayonara Wild Hearts — это концептуальная экшн-аркада в формате поп-альбома от двух шведских разработчиков из Мальмё, в которой нужно кататься на мотоциклах и скейтборде, танцевать, сражаться (в том числе на мечах), стрелять лазерами и разгоняться до 322 км/ч.

..Когда сердце молодой девушки разбивается, нарушается равновесие Вселенной. Во снах героини появляется алмазная бабочка, которая ведёт её по шоссе в небеса. Там она встречает другую себя: байкера в маске по имени The Fool («Джокер»).
Он путешествует по футуристическим городам, тёмным лесам и электрическим пустыням, чтобы привести гармонию во Вселенную, сокрытую в сердцах её звёздных союзников: Little Death, Dancing Devils, Howling Moons, Stereo Lovers и Hermit 64.

Sayonara Wild Hearts объединяет различные пласты масскультуры: электро-поп, танцы, моду, аниме, аркадные игры и другие субкультуры. Саундтрек написан со специально приглашённым вокалом, а образы персонажей частично взяты из символических Таро-карт.
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 18-Окт-2019 11:31 (спустя 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена,
добавлен апдейт v131072 до версии 1.1.0.

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Geksoral

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Гвинея
Рейтинг

post 08-Янв-2020 17:56 (спустя 2 месяца 21 день) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ребятки, не пропускайте эту игру!Она достойна внимания.Прохождение на час, максимум полтора.Очень жаль что её так мало людей попробовали.

_________________
Хоть от ножа, хоть от пули шальной, смерть иногда бывает смешной. . .
info [Профиль]  [ЛС] 

тыдыщь

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1589

Рейтинг

post 09-Янв-2020 11:48 (спустя 17 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Geksoral писал(а):

Очень жаль что её так мало людей попробовали.
Потому что для лесбиянок сделано.
Я после первых двух уровней почувствовал неладное, полез в интернет, и, собственно, так и оказалось. Очередная тема про их излюбленную depression and anxiety, "story of a heartbroken young woman struggling with her homosexual identity".
info [Профиль]  [ЛС] 

firesd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 200

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2020 14:29 (спустя 2 часа 40 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Geksoral писал(а):

Ребятки, не пропускайте эту игру!Она достойна внимания.Прохождение на час, максимум полтора.Очень жаль что её так мало людей попробовали.
Я посмотрел трейлер, очень похоже на трип человека употребившего тяжёлые наркотики. Спасибо, но нет, я лучше в Зельду поиграю
info [Профиль]  [ЛС] 

Mityokun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 10

Великобритания
Рейтинг

post 12-Янв-2020 11:28 (спустя 2 дня 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

firesd писал(а):

Geksoral писал(а):

Ребятки, не пропускайте эту игру!Она достойна внимания.Прохождение на час, максимум полтора.Очень жаль что её так мало людей попробовали.
Я посмотрел трейлер, очень похоже на трип человека употребившего тяжёлые наркотики. Спасибо, но нет, я лучше в Зельду поиграю
Это Вы с точки зрения личного опыта говорите?
Не понравился визуальный стиль, так и говорите - нечего всякую пургу нести.

По сути дела: игра довольно уникальна в своем жанре. Не сказал бы, что играть нужно всем и срочно, но хотя бы ознакомиться нужно однозначно.
info [Профиль]  [ЛС] 

roialchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 459

Нигерия
Рейтинг

post 12-Янв-2020 11:55 (спустя 27 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

У игры есть свой визуальный стиль, которого всю игру придерживаются, это отлично ваще.
Музыка тут напрямую равязана на уровни, такое чувство, что некоторые уровни делали под конкретные треки. Запустив игру, я завис в главном меню, так как трек был шикарный, последний раз такое было только в to the moon.
Не знаю, где вы там лесбух заметили, единственное, что я понял, что героиню начало глючить. Но это же просто завязка, чтобы оправдать все, что творится в игре.
Единственное, что не понравилось, это уровни в трубе, какие-то они однообразные, несмотря на некоторое их разнообразие. Походу их добавили, потому что уровней было маловато, а бюджета почти не оставалось.
Если вы любите музыкальные игры, играть строго рекомендуется, есть пару шедевральных левелов с идеальной музыкой под них.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ринальдо

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 262

Россия
Рейтинг

post 12-Янв-2020 19:17 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, шиза, но при этом отличная ритм-игра, при этом короткая - проходится на одном дыхании за 1:21 часа) Рекомендую!
И да, лесбиянок не заметил при всей придирчивости)) Просто депрессия и злоупотребление тяжелыми наркотиками главной героиней XD
info [Профиль]  [ЛС] 

NorDsoN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Белоруссия
Рейтинг

post 13-Янв-2020 20:27 (спустя 1 день 1 час) [-]2[+]

[Цитировать] 

Игруха супер, сюжет и прочие попытки найти лесбо - пофигу, просто красивая игруха с красивой музыкой. Ритм игры не люблю совсем. Тут больше простенькая аркада с qte!
info [Профиль]  [ЛС] 

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 05-Авг-2020 13:29 (спустя 6 месяцев 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена,
добавлен апдейт v196608 до версии 1.2.0, формат .NSZ.

_________________
Любопытство. Эмпатичность. Здравый смысл.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 15:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы