Ошибка

Assassin's Creed: Valhalla (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1833

Испания
Рейтинг

post 24-Мар-2021 22:38 [-]-4[+]

[Цитировать] 

Harvey Specter
Игра даже сейчас НЕ стоит тех денег, что за неё просят. Баги с анимацией неписей, практически отсутствующий ИИ (по сравнению с ним ИИ в Одиссее просто шедевр), краши и вылеты безо всяких обьяснений, проседания фпс - я этот труд оплатил из своего кармана? Одиссею приобрёл, поиграв во взломанную 1.06 версию - там такой дичи НЕ БЫЛО! Так что не надо тут из себя моралфага. Люди готовы платить, но платить за конкретику.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗдРаСтЕ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 449

Россия
Рейтинг

post 24-Мар-2021 22:40 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

r5 1600 + 16г оперативки. ставился примерно 2ч 30мин. нагрузка проца во время установки на сто процентов, нагрелся до 78 градусов. кулер чуть не улетел в стратосферу. оперативку съело 12 гиг.
в принципе ставим то один раз, так что потерпеть можно. anime_7

_________________
R5 3600 + RTX 3060 ti
info [Профиль]  [ЛС] 

Zurbagan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 234

Сент-Китс и Невис
Рейтинг

post 24-Мар-2021 22:48 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

i5 10400 + 32G оперативки 4200Mh SSD Самса 970 Plus. Поставил установку в 16:00 в 18:00 было 74,4% процента, оставил до 21:45 проценты так и остались 74,4%. Отменил установку. Бывает....репаки от RG Механики всегда качественные, но тут что-то не пошло(
info [Профиль]  [ЛС] 

Hitchenz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 35

Белоруссия
Рейтинг

post 24-Мар-2021 23:11 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Lazali писал(а):

anime_9

Время установки 6 ядер 12 поток HDD ---> HDD ~ 1 час 40 минут (время установки сильно зависит от мощности процессора, из-за метода сжатия, используемого разработчиками в игровых архивах - oodle mermaid)
Ребят сделайте пожалуйста репак лучше повесомее да чтобы устанавливался за минут 15-20. 2 часа+ это совсем уже дичь.
info [Профиль]  [ЛС] 

TorAdin

Стаж: 15 лет

Сообщений: 787

Рейтинг

post 24-Мар-2021 23:46 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

57 % после 4 часов установки. i57400 . Отменил установку. День ставить репак-Ассасин того не стоит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Clieft

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1122

Австралия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 00:12 (спустя 26 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

R.G. Механики
не делайте такую лютую упаковку, три раза пришлось переустанавливать из-за ошибки распаковщика, т.к. во время распаковки даже мышью нельзя дернуть, иначе сбой, проц всеми 8-ю потоками долбится в соточку...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Harvey Specter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 58

Папуа — Новая Гвинея
Рейтинг

post 25-Мар-2021 00:28 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TheNameLessOne писал(а):

Harvey Specter
Игра даже сейчас НЕ стоит тех денег, что за неё просят. Баги с анимацией неписей, практически отсутствующий ИИ (по сравнению с ним ИИ в Одиссее просто шедевр), краши и вылеты безо всяких обьяснений, проседания фпс - я этот труд оплатил из своего кармана? Одиссею приобрёл, поиграв во взломанную 1.06 версию - там такой дичи НЕ БЫЛО! Так что не надо тут из себя моралфага. Люди готовы платить, но платить за конкретику.
Прежде чем применять сленговый термин для начала разберитесь подходит ли он. Фанатичным моралистом никогда себя не считал, иначе бы вообще пиратки не качал.

И вы сейчас свалили всё в одну кучу и мух и котлеты. При чём здесь баги?! Я про них них говорил?

По моему, тут всё просто.
Скачали пиратку, попробовали поиграть не понравилась в том числе из-за багов, тупого ИИ и т.п, не платим.

Ну а если вы прошли игру, пусть даже с багами, недоделками и прочим. То, чисто по совести надо бы и купить. Опять же как писал за хоть какую-то приемлемую цену, скидку там большую подождать, например. Ведь пройдя ее, вас же так или иначе что-то зацепило. Я говорю сейчас не про конкретно эту игру и вас лично, а про любую абстрактную игру. А то какое-то лицемерие получается. Игра гавно и глючная, а я всё равно пройду. Вы же полусырое мясо есть не будете (стейк с кровью не в счет, там рецепт такой :-))? Ну кроме как от безысходности с голодухи. Но игры то явно не тот случай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Montoya42

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 320

Аргентина
Рейтинг

post 25-Мар-2021 00:57 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вы бы написали в свойствах что репак ставится 3 часа(!!!) ... не у всех ссд еще

_________________
Презираю ватников и поцреотов
info [Профиль]  [ЛС] 

Clieft

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1122

Австралия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 01:22 (спустя 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Montoya42 писал(а):

Вы бы написали в свойствах что репак ставится 3 часа(!!!) ... не у всех ссд еще
тут даже не в ССД дело, скорее в проце, чем больше потоков, тем быстрее ставится, ну и памяти не менее 12Гб...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

EyeofHorus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 370

Рейтинг

post 25-Мар-2021 02:03 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harvey Specter писал(а):

Гуд! Хорошо что пару дней назад не купил. Сейчас бы пукан сгорел. Так-то в любом случае куплю, но дождусь скидки, хотя бы в 50%. Так как разработчиков надо поддерживать. Но вот цена в 5000 руб за делюкс, совсем уж конь. В половину дешевле, уже можно брать.

ПыСы. Для алтернативно одаренных минусаторов. Любой труд должен быть оплачен. Да, не всегда разрабы выставляют адекватный ценнник на свой продукт. Но тут на самом деле море факторов и чем крупнее компания тем выше будет цена для конечного потребителя, так как издержки в конечном итоге больше. Маленькие инди студии могут поставить цену ниже, так как там накладные расходы меньше. Что касается пиратских копий игр, то сейчас я рассматриваю их как возможность ознакомится с продуктом в полном так сказать виде без всяких демо обрезков. И если игра цепляет то считаю честным по отношению к людям выпустившим сей продукт, приобрести его. И как бы вы и я и другие не хейтили Юбиков или Электроников или любую другую компанию, преобрести продукт в который вы играете будет абсолютно нормально, честно и справедливо. Пусть не за фулл прайс ну уж как минимум по какой то скидке приемлемой для вас.

ПыПыСы. Если нет денег совсем, даже купить по скидке, то идем решать базовые проблемы, значит вам сейчас явно не до игр.
Прям интересно сколько минусов соберет. Жаль отдельно не показывает минусы и плюсы. Но альтернативно одаренных школьников явно больше. В 90х я еще мог понять тотальную любовь к пиратскому контенту, да тогда и выбора то особо и не было зачастую. Думал у людей со временем поменялось сознание, ан нет не поменялось. Раз денех нет, да и контора выпустившая игру жадные буржуины, платить не буду. Ну, ну. Часть конечно вырастет, начнет зарабатывать и поймет что ошибались. Надеюсь большая часть.

Ладно. Прекращаю метать бисер перед свиньями, судя по растущим минусам это бесполезно.
Всё правильно сказал!

_________________
Принимаю заявки на оформление раздач на фильмы и комиксы.
Писать можно в телеграмм @byEoH
Заявка не означает, что я 100% сделаю релиз, но даёт повышение шансов.
info [Профиль]  [ЛС] 

PIRATUS11

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 9

Дания
Рейтинг

post 25-Мар-2021 02:15 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

i7-10750... 16 Оперы... SSD... Ставился около 2-х часов полет идеальный !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !
info [Профиль]  [ЛС] 

LENNY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 256

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 02:23 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

механики вернулись наконец-то, взялись за работу. я даже скучал по вам, давно ниче годного от вас не видел.

_________________
● i5-13600KF \ RTX 3080 12 Gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Hrundel

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 05:03 (спустя 2 часа 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда-то невзлюбил "Юнити", теперь у неё есть компания. И дело даже не в чём-то глобальном, вроде всё тот же АС, но мелочи сливаются в какой-то неудобоваримый винегрет. Такой, что даже местами загоревшие до дреддов викинги - уже так, несущественные детали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Butcher78rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 06:34 (спустя 1 час 30 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Мехам респект конечно ! Но что то вы ребята стали сжимать репаки как ГЕРЛА ? В чём прикол ? Очень долгая установка, два с половиной часа у меня ставилась, я специально не качал репаки у Гёрл так как там залипон мама не горюй, и у вас смотрю мода пошла на сжатие, я не жалуюсь на качество, всё отлично работает, но можно как то поменьше сжимать, интернет у большинства уже давно быстрый, проще и быстрее лицуху скачать , чем распаковка рипа происходит, я не ворчу, просто пожелание, а так ещё раз спасибо ! Очень оперативно сработали ребята )
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 06:51 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда, лучше бы скачал сразу распакованный вариант.
С моим интернетом качал эти 30 гиг 8 часов, а это половина распакованной игры. И оказалось зря, начал ставить и падает после 7.6% установки. 3 раза пробовал. В топку.
info [Профиль]  [ЛС] 

RomeoZero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 07:13 (спустя 22 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

На 4\4 ядра 5 часов ставился, удалил и скачал за 1.4ч готовых 70 гигов InsaneRamzes версию. Чтоб я еще раз качал эти репаки.

_________________
5700X\ RTX4070\64G
info [Профиль]  [ЛС] 

Ridbick

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 08:25 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот и пригодился Ксеончик E5-2678 v3 с 12 ядрами и 24 потоками )))

_________________
Тусуюсь на Taobao

info [Профиль]  [ЛС] 

RomZZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 816

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 08:33 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ridbick, и сколько установка заняла?

_________________
7800x3d + RTX 3080 TI Vulcan + 32GB DDR5 6400MHz CL30
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 510

Япония
Рейтинг

post 25-Мар-2021 08:35 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sunriseuk писал(а):

RedPriestRezo писал(а):

грацую пиратов, а я как олень сижу жду патчей на лицуху когда её доведут до ума.
Не ты один kolob_111 Правильно писали на ее форуме: Не ломай, она глючная )))
Так новый патч вот подсосало, с новым декором и прочими плюхами, и снова всё багованное и не работает. Треш какой-то, что не патч так ничего не работает.

добавлено спустя 54 секунды:

Ridbick писал(а):

Вот и пригодился Ксеончик E5-2678 v3 с 12 ядрами и 24 потоками )))
А мог просто уже установленную скачать.
info [Профиль]  [ЛС] 

FaaaaK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 08:36 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

На 36.8% установка дважды прервалась с ошибкой о несоответствии контрольной суммы и зависанием онлайн кинотеатра.
info [Профиль]  [ЛС] 

EyeofHorus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 370

Рейтинг

post 25-Мар-2021 08:47 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 



Коллеги, вот такая барабань у меня вылезает. Что я делаю не так? В этих Ваших интернетах не могу ничего толкового найти.
Библиотеку Скачать Visual C++ 2015 скачиваю с оф.сайта мелкомягких. Она пишёт, что уже стоит и чего это ты тут руками машешь, как джедай какой нибудь.

_________________
Принимаю заявки на оформление раздач на фильмы и комиксы.
Писать можно в телеграмм @byEoH
Заявка не означает, что я 100% сделаю релиз, но даёт повышение шансов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zurbagan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 234

Сент-Китс и Невис
Рейтинг

post 25-Мар-2021 09:35 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В установщике прописан путь Диск:\Games\Assassin's Creed Valhalla, если убрать из пути папку Games установка рандомно зависает. Если оставить путь по умолчанию, поменяв только диск, то всё устанавливается.
info [Профиль]  [ЛС] 

RomZZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 816

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 09:59 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zurbagan, у меня игра на G:\Assassin's Creed Valhalla с первого раза установилась без проблем. Так что причина зависаний видимо не в этом.

_________________
7800x3d + RTX 3080 TI Vulcan + 32GB DDR5 6400MHz CL30
info [Профиль]  [ЛС] 

Vr3D

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 150

СССР
Рейтинг

post 25-Мар-2021 10:18 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

на i7 3770 + 16gb ddr3 установка ~ 2.5 часа
поиграл 2а часа игра понравилась, как по мне слабее чем Одиссея в плане сюжета и геймплея но это еше будем посмотреть на первый взгляд показалось так.

на счет багов особо не зачем, местами нет русской озвучки может это я такой можете что...
но вступление за Эйвора ребенка прошло вообще в полном молчании только субтитры помогали а дальше как то местами есть местами нет
info [Профиль]  [ЛС] 

RomZZes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 816

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 10:38 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vr3D, видимо криво установилось, потому что с самого вступления про рёбенка все на русском разговаривают и не молчат. Далее по сюжету набегал чуть больше часа и тоже проблем с озвучкой не встретил.

_________________
7800x3d + RTX 3080 TI Vulcan + 32GB DDR5 6400MHz CL30
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 11:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы