Ошибка

Assassin's Creed: Valhalla (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Raven1

Стаж: 13 лет

Сообщений: 88

Рейтинг

post 26-Мар-2021 14:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

Тут на первых страницах писали про кучу закрытых домиков, в которые нельзя зайти, чтобы забрать сокровища. Если это домики о каких я думаю, без прохода на крыше и с запертыми дверьми со всех сторон, с засовами с другой стороны, которые нужно разбить для открытия. Садитесь на лошадь, чтобы оказаться на уровне окошек и дырок в избушке, стреляете с лошади в засов через дырку в избе. Забираете лут.

Ps Подскажите, можно как нить отключить подсвечивание врагов красным, если они отмечаются, их подсвечивает через стены. Мне не нравится эта казуальная хрень.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 15:24 (спустя 1 час 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Raven1 писал(а):

Тут на первых страницах писали про кучу закрытых домиков, в которые нельзя зайти, чтобы забрать сокровища. Если это домики о каких я думаю, без прохода на крыше и с запертыми дверьми со всех сторон, с засовами с другой стороны, которые нужно разбить для открытия. Садитесь на лошадь, чтобы оказаться на уровне окошек и дырок в избушке, стреляете с лошади в засов через дырку в избе. Забираете лут.
Я писал про много запертых в игре ПО Сюжету а не просто запертые которые можно обойти разными способами.
Про обычно запертые и про те которым нужен ключ, который ещё надо побегать и найти, есть более простой вариант, нужно иметь взрывающиеся при первом приближении огненные стрелы. В Скилах - это слева.
Натягиваете тетиву и стреляете с той стороны где стоит ровно в замок или точно рядом
Затем чуть назад, чтоб самому не взорваться и огненными стрелами в тут стрелу что торчит уже, обе взрываются и дверь открыта. М0жно заходить не лазать через чердаки и окна.

С первого раза у вас вряд ли выйдет, тренируйтесь. Жрёт много жёлтой полосы, открывать таким образом если имеет не менее 4 квадратиков
https://pic.maxiol.com/?v=1616757782.1539094739.acv...208.jpg&dp=2
на картинке это рука, и должна быть прокачанная до максимума. Она взрывает замки таким образом.
В игре есть записка с заголовком Странный список, где перечислено следующее — дневник, кольцо, медальон, чаша, диадема и змея. Это отсылка к книгам о Гарри Поттере: упомянутые предметы и существо — крестражи, где хранились части души злого мага Волан-де-Морта 😉
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Мар-2021 15:25 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Raven1 писал(а):

Ps Подскажите, можно как нить отключить подсвечивание врагов красным
Я смотрел. Там есть всякие такие настройки с отключениями. Смотри настройки интерфейса. Если там нет, то нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 16:14 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ps Подскажите, можно как нить отключить подсвечивание врагов красным, если они отмечаются, их подсвечивает через стены. Мне не нравится эта казуальная хрень.
Возможно от уровня сложности зависит, которые выбираешь вначале (бой, скрытность, общая).

Впервые за всю серии АС лошадок научили плавать, прогресс на лицо)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Butcher78rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 16:31 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Raven1 писал(а):

Тут на первых страницах писали про кучу закрытых домиков, в которые нельзя зайти, чтобы забрать сокровища. Если это домики о каких я думаю, без прохода на крыше и с запертыми дверьми со всех сторон, с засовами с другой стороны, которые нужно разбить для открытия. Садитесь на лошадь, чтобы оказаться на уровне окошек и дырок в избушке, стреляете с лошади в засов через дырку в избе. Забираете лут.

Ps Подскажите, можно как нить отключить подсвечивание врагов красным, если они отмечаются, их подсвечивает через стены. Мне не нравится эта казуальная хрень.
Да можно, зайди в интерфейс, показатели врагов, там всё можно откючить, тоже всегда отрубаю этот бред, ввиде силуетов,уровня жизни врагов и тд и тп, сразу игра интересней выглядет
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 26-Мар-2021 18:10 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

II8 писал(а):



Коллеги, вот такая барабань у меня вылезает. Что я делаю не так? В этих Ваших интернетах не могу ничего толкового найти.
Библиотеку Скачать Visual C++ 2015 скачиваю с оф.сайта мелкомягких. Она пишёт, что уже стоит и чего это ты тут руками машешь, как джедай какой нибудь.
https://www.upload.ee/files/12932555/VCR_Hyb_x86_x6...02.2021.rar.html
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 18:33 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Версия Ultimate Edition, так как присутствует миссия из сизон пасса (Легенда о Беовульфе) и контент из данного издания отдельно - сет Берсерка, набор для поселения Берсерка, набор украшений корабля Берсерка и набор рун.
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Мар-2021 18:46 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Butcher78rus писал(а):

ввиде силуетов,уровня жизни врагов
Хочется знать - скоро ли еще врага добить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zalmanlg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 428

Предупреждений: 2

Таиланд
Рейтинг

post 26-Мар-2021 19:01 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пару раз игра вылетела на рабочий стол без каких либо сообщений об ошибках. Оба раза в момент, когда залез на высокую башню. При этом никаких подтормаживаний или просадок ФПС не было. Все идет на "самых высоких"...В чем может быть проблема? Напрягает(
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Мар-2021 19:20 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Кто в курсе ?
Крек от емпресс, а сохранения находятся в папке голдберг. Они вместе сотрудничают или что ?
Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\13504
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2427

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 19:22 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK
В пути даже написано что это эмулятор юплея, видимо так оно и есть, а императрица взломала дунову

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Мар-2021 19:29 (спустя 7 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
Не удержался и открыл твое сообщение. Ты веселый. Пока убрал из игнора - там увидим. За инфу спасибо. Наверное сотрудничают.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZIRON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 176

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 19:47 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

Snake547 писал(а):

как бы это банально не было, мне помогло обновить дрова видюхи (i5-6400 / RX550 4GB / 16 DDR4)
Хотел предложить.

bloodude писал(а):

это мною было сделано в первую очередь)
А я их и так всегда обновляю. Заходишь иногда на сайт и обновляешь.

ZIRON писал(а):

Товарищи, такая беда, установил, поиграл час может пол тора, на следующий день игра вылетает при загрузки сохранений.
Профиль виндовса и профили игр - всегда должны быть английскими буквами! Также все скачанное - должно быть в исключениях антивируса и защитника виндовс (даже если он отключен).
Спасибо за совет, а если профиль прописан не буквами а цифрами ничего?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Мар-2021 20:22 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZIRON писал(а):

иль прописан не буквами а цифрами ничего?
А оно жмется если только цифрами ? Пробуй, но думаю лучше английские буквы. Я про виндовс. Про игры - тоже так, да - так, думаю.

Ребят, я один пост дополнил. Пишу и сюда.
Текстуры окружения - единственная опция, которую я поставил на средние. Инструкция как ее изменить - с первого раза она изменяться не хочет (Если первый запуск игры или если настройки были сброшены по умолчанию - а так, настраивается с первого раза):.
1 Поставить не нужный вариант качества этой опции и поставить нужный.
2 Если поставить нужный вариант качества этой опции, то проделать пункт 1.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheHolyMNML

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 20:24 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хэй Хоу и бутылка рома госпада, есть способ достать предметы из внутригрового магазина? Если есть ответ выше, пните. javascript:emoticon(' anime_107')
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 26-Мар-2021 21:07 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Она (или он - если играете за мужика) лазают как Лара Крофт. Надо прыгать нажатием пробел, а не как раньше - нажал бег и хоп-хоп побежал лазая везде. Я думал давно - надо в игре лазания сделать как в Ларе, но и так прикольно. Вот - сделали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Forastffm

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1

Рейтинг

post 26-Мар-2021 22:24 (спустя 1 час 17 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

только у меня процессор во время установки загружался, до 100%?
спасибо за раздачу
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2427

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2021 22:32 (спустя 7 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Forastffm писал(а):

только у меня процессор во время установки загружался, до 100%?
спасибо за раздачу
Неужели это так трудно прочитать первый же коммент под шапкой?

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Zalmanlg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 428

Предупреждений: 2

Таиланд
Рейтинг

post 26-Мар-2021 23:29 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Че то боевка вообще не впечатляет. Впервые за долгое время АС в которого реально интересно играть, но как доходит до битв, хочется плеваться(
Я понимаю, заточено под геймпад, ну так и у меня мышка норм.. Перенес все ужимки и прыжки на доп. клавиши мыши, все равно хрен поймешь, когда уворачиваться, когда блок ставить...
info [Профиль]  [ЛС] 

ZIRON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 176

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2021 00:24 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

StasoniKK писал(а):

ZIRON писал(а):

иль прописан не буквами а цифрами ничего?
А оно жмется если только цифрами ? Пробуй, но думаю лучше английские буквы. Я про виндовс. Про игры - тоже так, да - так, думаю.

Ребят, я один пост дополнил. Пишу и сюда.
Текстуры окружения - единственная опция, которую я поставил на средние. Инструкция как ее изменить - с первого раза она изменяться не хочет (Если первый запуск игры или если настройки были сброшены по умолчанию - а так, настраивается с первого раза):.
1 Поставить не нужный вариант качества этой опции и поставить нужный.
2 Если поставить нужный вариант качества этой опции, то проделать пункт 1.
Огромное тебе спасибо, все заработало

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Wizard3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2021 02:05 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Начитавшись отзывов о супер долгой распаковке скачал распакованную, ну внутри явно одно и то же, игра идёт на 10х64 без вылетов и прочих приколов, но вот можете закидать меня ссаными тапками, но мне игра не понравилась, не зацепила что ли, какая то тягомотина типа rdr2. Origins когда запустил вечером, так утром из за компа и уехал на работу, а тут только в сон клонит.
info [Профиль]  [ЛС] 

ialexomg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2021 02:56 (спустя 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Wizard3 писал(а):

Начитавшись отзывов о супер долгой распаковке скачал распакованную, ну внутри явно одно и то же, игра идёт на 10х64 без вылетов и прочих приколов, но вот можете закидать меня ссаными тапками, но мне игра не понравилась, не зацепила что ли, какая то тягомотина типа rdr2. Origins когда запустил вечером, так утром из за компа и уехал на работу, а тут только в сон клонит.
Согласен. Origins хорошей вышла, очень даже.

добавлено спустя 52 секунды:

В любом случае спасибо автору за кряк. Платить за донатный конвейер не очень хочется, тем не менее компанию пройду.

добавлено спустя 20 минут 41 секунда:

TheHolyMNML писал(а):

Хэй Хоу и бутылка рома госпада, есть способ достать предметы из внутригрового магазина? Если есть ответ выше, пните. javascript:emoticon(' anime_107')
Конечно. На playground в разделе читов есть cheat engine, таблица шмоток и все туториалы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2021 04:04 (спустя 1 час 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Wizard3 писал(а):

Начитавшись отзывов о супер долгой распаковке скачал распакованную, ну внутри явно одно и то же, игра идёт на 10х64 без вылетов и прочих приколов, но вот можете закидать меня ссаными тапками, но мне игра не понравилась, не зацепила что ли, какая то тягомотина типа rdr2. Origins когда запустил вечером, так утром из за компа и уехал на работу, а тут только в сон клонит.
Отзывов особо не видел, но краем глаза заметил, что чуть ли не больше положительных, чем от Одиссеи. Хотя та, имхо, по всем статьям на голову выше Вальгаллы.
От графики до персонажей. Давно я такого кайфа не получал от просто беготни по горам и древним городам и просмотра кат-сценок.

Но тут, при моей большой любви к викингам уже лет 30, ну не интересно играть хоть ты тресни.
Сценарий пока очень шаблонный и приторный.
Да и все персонажи такие дешёво-пафосные что от них тошнит, как будто игрока приняли за 15 летнего дурачка.

В Одиссее такое напрочь отсутствовало. Там игра на нормального человека, плюс культурный багаж нужен,
чтобы понимать глубоко что да как (не зря они потом целый тур по тому миру выпустили).
А тут все такие прям, смесь гопников и неудавшихся поэтов. "Омыть руки в крови и подставить лицо ветру и смеяться."
У меня прям фобия диалогов появилась, боюсь не выдержу и удалю. А носиться по горам нравится, играть, бегать всюду, даже боёвка и та нравится.

Посмотрим что дальше будет с боями и оружием. А то я в самом начале, но уже нашёл волшебного оленя, который убивает меня с пары ударов.
И паладина в пещере, тоже с 2х ударов выносит меня. Зато уже на секс раскрутил деву, за гребень давала, чего не взять. :-D
Такая она – жизнь тру-викингши.
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Мар-2021 10:31 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Неужели это так трудно прочитать первый же коммент под шапкой?
Там только время указанно.

Forastffm писал(а):

только у меня процессор во время установки загружался, до 100%?
ag Глупейший вопрос. Это всегда зовисит от мощности процессора. У всех компы разные. Аж отвечать на такое стыдно. kolob_177

Zalmanlg писал(а):

Че то боевка вообще не впечатляет. Впервые за долгое время АС в которого реально интересно играть, но как доходит до битв, хочется плеваться(
Я понимаю, заточено под геймпад, ну так и у меня мышка норм.. Перенес все ужимки и прыжки на доп. клавиши мыши, все равно хрен поймешь, когда уворачиваться, когда блок ставить...
Не знаю - все там отлично. Играю во все игры на клаве с мышью и все отлично. Дело удобства каждого конечно. Боевка как всегда - атака мышью, уворачиваться на алт. Ты видимо давно в АК не играл. Все АК шикарны и я знаю людей, которые того же мнения. Ну - на вкус и цвет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mi_A3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2021 12:46 (спустя 2 часа 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Zurbagan писал(а):

i5 10400 + 32G оперативки 4200Mh SSD Самса 970 Plus. Поставил установку в 16:00 в 18:00 было 74,4% процента, оставил до 21:45 проценты так и остались 74,4%. Отменил установку. Бывает....репаки от RG Механики всегда качественные, но тут что-то не пошло(
Подтверждаю. ЦП также i5 10400. "Зависло" на 71%. Вот теперь думаю отменять установку или нет. Скорее всего уже не "отвиснет", поэтому отменю установку и заново ещё один раз попробую.
UPD
В диспетчере задач (ДЗ) вот так отображаются процессы "зависшего" установщика:
UPD2
Выключил установку. Нажатием «Выход» из самого установщика "0 реакции", поэтому пришлось через ДЗ останавливать в ручную процесс установки. По итогу после закрытия установщика такой размер записаться успел:
Сейчас удалил эту папку. Пробую снова на тот же диск установить. Надеюсь, в этот раз будет без проблем. P.S. Завел секундомер, поэтому после скажу очень точное время установки.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 17:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы