Ошибка

Assassin's Creed: Valhalla (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Psyhedelic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 719

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2021 11:32 [-]1[+]

[Цитировать] 

Triky
[img][/img]
Ставишь все какие есть и не паришься. просто длл скопировать ничего не дает. в ней же коды или скрипты как назвать правильнее. Которые ее к чему то привязывают и активируют одно зависит от другого.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CarterSlade

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 66

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2021 22:02 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А можно как-то в этой игре сделать так чтобы персонаж ходил без постоянного прожимания ctrl?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2021 22:05 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

CarterSlade
Опираясь на предыдущие части - нет, ходьба всегда была по клавишам, в старых частях там было две стойки на сколько помню, одна для боя, одна для действий вне боя, там тоже было по кнопке, везде герой передвигается бегом.
info [Профиль]  [ЛС] 

CarterSlade

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 66

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2021 22:09 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

CarterSlade
Опираясь на предыдущие части - нет, ходьба всегда была по клавишам, в старых частях там было две стойки на сколько помню, одна для боя, одна для действий вне боя, там тоже было по кнопке, везде герой передвигается бегом.
я не об этом, у меня персонаж просто отказывается идти по WSAD пока перед этим ctrl не зажмешь
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2021 22:11 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот это как отключить. Подсказка какая то бесячая.
В настройках сабов есть вроде пункт включить и включить + скрытые сабы для погружения, вот это как раз они, то есть в сабах пишут все звуки которые можно описать текстом. Не помню как там этот пункт точно называется, в настройках сабах поищи кароче.

Цитата:

я не об этом, у меня персонаж просто отказывается идти по WSAD пока перед этим ctrl не зажмешь
Есть вроде настройка которая стопает героя если вперёд не пройти, то есть какое то препятствие, может сглючила?
info [Профиль]  [ЛС] 

CarterSlade

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 66

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2021 22:12 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Цитата:

Вот это как отключить. Подсказка какая то бесячая.
В настройках сабов есть вроде пункт включить и включить + скрытые сабы для погружения, вот это как раз они, то есть в сабах пишут все звуки которые можно описать текстом. Не помню как там этот пункт точно называется, в настройках сабах поищи кароче.

Цитата:

я не об этом, у меня персонаж просто отказывается идти по WSAD пока перед этим ctrl не зажмешь
Есть вроде настройка которая стопает героя если вперёд не пройти, то есть какое то препятствие, может сглючила?
да в том то и дело что это с самых первых секунд игры, еще когда за ребенка играешь
info [Профиль]  [ЛС] 

zloi dyadka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Таиланд
Рейтинг

post 01-Апр-2021 12:39 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ставилась на ssd с внешнего usb hdd 3.0 почти 3,5 часа. но работает стабильно.

_________________
Савади Кап епта
info [Профиль]  [ЛС] 

ialexomg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2021 18:20 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Игре не хватает масштаба. Битвы за замки в 10 тел не выигрываются и выглядит это максимально дешево и нелепо. Ну что, нельзя было добавить пару десятков моделек для масштаба. А массовые мероприятия? Смешно, когда на ролике демонстрирующем королевскую свадьбу сидят 10 калек и полупустой храм.
С музыкой тоже не все в порядке, ни динамики, там где надо, ни атмосферы. Она то есть, то ее нет, может багует, не понятно.
Про лицевую анимацию вообще молчу, лица как после приема лошадиного стимулятора. Почти андромеда.
Визуальных багов не меньше, чем в Киберпанке.
Мир хороший, но все равно под чистую проигрывает по всем показателям последним 2м играм.
Самая худшая из последних 4х АС игра. Откуда высокие пользовательские оценки? В восторге наверное только школьники, ВИКИНГИ ЖИ.
Хорошо что не купил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2021 18:24 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ialexomg писал(а):

В восторге наверное только школьники, ВИКИНГИ ЖИ.
Как хорошо, как приятно устроена психика, если что не так, то дурак всегда кто-то другой.

оценки Assassin's Creed Valhalla

Game Informer — 9.25/10
GamesRadar — 9/10
GameSpot — 8/10
IGN — 8/10
IGN Italia — 8.5/10
Eurogamer Italy — 8/10
Dualshockers — 9/10
GameblogFr — 8/10
Metascore — 8.5/10
VGC — 8/10
PlayStation Universe — 8/10
info [Профиль]  [ЛС] 

ialexomg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2021 18:41 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Давайте уж сразу покажите оценки, которые студия поставила сама себе, че уж там.

Zivers писал(а):

ialexomg писал(а):

В восторге наверное только школьники, ВИКИНГИ ЖИ.
Как хорошо, как приятно устроена психика, если что не так, то дурак всегда кто-то другой.

оценки Assassin's Creed Valhalla

Game Informer — 9.25/10
GamesRadar — 9/10
GameSpot — 8/10
IGN — 8/10
IGN Italia — 8.5/10
Eurogamer Italy — 8/10
Dualshockers — 9/10
GameblogFr — 8/10
Metascore — 8.5/10
VGC — 8/10
PlayStation Universe — 8/10
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2021 20:51 (спустя 2 часа 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ialexomg писал(а):

Давайте уж сразу покажите оценки, которые студия поставила сама себе, че уж там.
Я ж и говорю:

Zivers писал(а):

Как хорошо, как приятно устроена психика, если что не так, то дурак всегда кто-то другой.
Всегда человек с чистой совестью может сказать: Та это не док-ва, вот док-ва!

Критики все куплены, кому понравилось – лошары и школота, а я красавчик и всё верно оценил!

добавлено спустя 1 час 17 минут 7 секунд:

Вот ещё один из школоты:

Цитата:

«Вальгаллу» высоко оценил Джон Карпентер (John Carpenter) — прославленный режиссёр, которого вы можете знать по картинам «Нечто» и «Побег из Нью-Йорка». Карпентер заявил, что Valhalla — «невероятная игра», вернувшая серии былое величие благодаря большому и красивому открытому миру с отличным геймплеем.
info [Профиль]  [ЛС] 

zloi dyadka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Таиланд
Рейтинг

post 05-Апр-2021 13:19 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Итак господа прогаммисты и не только, есть вопрос. Имеется Asus Rog GL502VSK (i7 7700, GTX1070, 16gb DDR4, SSD NVMe, дисплей 60герц). Данная игра установлена на ssd nvme. На каких бы настройках графики я не пытался в нее пограть, не могу добиться стабильных 50-60фпс. Выкрутил на минималки все, что только можно было, и просадки до 35-40 каждый раз когда экшен или просто камерой активно крутишь. это типа мой ноут уже реально не тянет или все таки оптимизация хромает? та же Метро Экзодус на высоких идет стабильно 55-60 кадров.

Второй вопрос. G-sync ON, Вертикальная синхронизация включена. Пробовал разные комбинации. Разрыв изображений есть все равно. долго гуглил пока не нашел совет установить msi afterburner. в нем есть riva tuner в котором надо прописать 60fps и после этого реально разрывы пропадают. Это вобще как? зачем нужны тогда g-sync и вертикальная синхронизация? или я не так что то делаю.

Спасибо тем кто октликнется и просвятит

_________________
Савади Кап епта
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 14:47 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zloi dyadka
В игре видюха определяется нормально, именно дискретная?
info [Профиль]  [ЛС] 

zloi dyadka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Таиланд
Рейтинг

post 05-Апр-2021 16:50 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

zloi dyadka
В игре видюха определяется нормально, именно дискретная?
Да в самой игре карта определяется. В киберпанке такая же история. какие бы патчи не качал и настройки графики не выставлял фпс не стабильный от слова совсем 🤷♂ зато та же ларка последняя или rage2 играются отлично на высоких. А вот разрывы есть во всех играх без исключения пока Riva tuner не включу

_________________
Савади Кап епта
info [Профиль]  [ЛС] 

Strikerdark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Украина
Рейтинг

post 05-Апр-2021 19:21 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

Strikerdark писал(а):

Скажите, пожалуйста может кто-то стыкался з проблемой мерацания изображения в катсценах и в сценах добивания. Очень сильное мерцание, если б была эпилепсия то я б умер уже. Комп для игры норм (Intel i5 7400, 16GB RAM, GTX1070 8GB), драйвера последние
В настройках отключи глубину резкости
Спасибо, помогло
info [Профиль]  [ЛС] 

Psyhedelic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 719

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 21:33 (спустя 2 часа 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

zloi dyadka
А что ты хотел от мобильной 1070, 60 ФПС? этого не будет у тебя. В этой игра стационарная то 1070 с трудом держит ровные 60. на максе если. ну может не с трудом но. а у мобильной дак в 2 раза можно смело уменьшать производительность. Если 30 ФПС есть. Радуйся.
Заходишь в параметры нвидиа, нажимаешь с низу с лева сведения о системе и там в этом окошке будут парамтры. Пропускная способность памяти это один из главных параметров видеокарт. он решает больше чем объем. и что то еще. Вот у меня на втором ПК 1070 урезанная AERO ITX и у меня 256. В данное время 256 это считается почти дно kolob_166 и а если меньше то. сочувствую. В принципе игра идёт на максималке в 60. но выше она не сможет уже.
Да и сама игра что то не цепанула. уже второй раз начинаю по часу бегаю и выхожу. наверное это будет второй оссасин которого я пропускаю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 05-Апр-2021 21:52 (спустя 18 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Psyhedelic писал(а):

А что ты хотел от мобильной 1070, 60 ФПС? этого не будет у тебя.
Согласен с оратором. Там же мобила карта, да ещё GDDR 5
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2021 18:28 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

по часу бегаю и выхожу
Скипаешь Норвегию по сюжетке, дойди до Англии побегай там, минус в том что базовые механики тебе открываются по сюжетке онли, бегай по сюжетке, цепляя случайные квесты (тайны которые тут), рекомендую не думать что ты играешь в ассасинс крид, будет в разы более играбельней.
info [Профиль]  [ЛС] 

raji99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 170

Турция
Рейтинг

post 06-Апр-2021 22:42 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ребят, есть кто прошел эту версию, все квесты работают или опять чет не фурычит, допилили?

_________________
r5 5600х, 32ram, MSI 4070rtx
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3632

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2021 01:42 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

raji99
Версия тут не причем, на забугорных форумах пишут что с таблеткой от императрицы игру прошли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rabbid_RUS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 30

Рейтинг

post 07-Апр-2021 15:33 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Win10 с последними обновлениями, i5 9400f, GTX 1660s, 16gb, дрова обновлены.
Игра стабильно каждые 1-1,5 часа зависает секунд на 15, потом отвисает и через 5 сек. вылетает. Происходит это и в геймплее, и в диалогах. Никто не сталкивался? Постоянно переигрываь квесты надоело...(
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Апр-2021 16:30 (спустя 56 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Dean_Win писал(а):

Версия тут не причем, на забугорных форумах пишут что с таблеткой от императрицы игру прошли.
Да и на наших то же самое пишут
info [Профиль]  [ЛС] 

Rommel85FRO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 52

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2021 08:09 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

К кому обратиться за добавлением в файл EMP.dll кряка своего процессора?
info [Профиль]  [ЛС] 

zloi dyadka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Таиланд
Рейтинг

post 08-Апр-2021 11:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Psyhedelic писал(а):

zloi dyadka
А что ты хотел от мобильной 1070, 60 ФПС? этого не будет у тебя. В этой игра стационарная то 1070 с трудом держит ровные 60. на максе если. ну может не с трудом но. а у мобильной дак в 2 раза можно смело уменьшать производительность. Если 30 ФПС есть. Радуйся.
Заходишь в параметры нвидиа, нажимаешь с низу с лева сведения о системе и там в этом окошке будут парамтры. Пропускная способность памяти это один из главных параметров видеокарт. он решает больше чем объем. и что то еще. Вот у меня на втором ПК 1070 урезанная AERO ITX и у меня 256. В данное время 256 это считается почти дно kolob_166 и а если меньше то. сочувствую. В принципе игра идёт на максималке в 60. но выше она не сможет уже.
Да и сама игра что то не цепанула. уже второй раз начинаю по часу бегаю и выхожу. наверное это будет второй оссасин которого я пропускаю.
проблема явно не в недостатке мощности. особенно сравнивая с другими достаточно свежими играми которые идут прекрасно. не знаю в чем беда но комбинация параметра экрана в окне с рамками+верт.синхронизация+riva tuner убивает все косяки которые я описал. изображение абсолютно плавное со стабильным 56-60фпс, а так же без разрывов даже без riva tuner. и все это на высоких настройках. я хз как так. но играть с такими костылями плюс в рамке не камильфо kolob_114 снес kolob_125

_________________
Савади Кап епта
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2021 21:40 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

raji99 писал(а):

Ребят, есть кто прошел эту версию, все квесты работают или опять чет не фурычит, допилили?
Таблетка не при чём, но в самой игре есть такое, что весты багаются, если делаешь не по порядку,
я выше писал.
С удивлением узнал, я обычно ничего такого не ловлю, т.к руки слишком прямые. Только если баг реально существует. И это наверное 3-4 баг за 20 лет игр.
И тот баг, что я описал выше, его пофиксили в патче за 16 марта, но нам оно пока не грозит, тут старая версия.
Но я наиграл уже 70 часов и пока наверное прошёл меньше половины игры.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 23:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы