Ошибка

Assassin's Creed: Valhalla (RUS/ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Koles2016

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 104

Россия
Рейтинг

post 10-Апр-2021 11:19 [-]0[+]

[Цитировать] 

устоновилось 1ч 40 на ссд. Полет пока нормальный )) Спасибо !!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

komaz95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 5

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2021 13:10 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, почему при запуске игры показывает заставку, и все, больше ничего не происходит, даже ошибки никакой нет, в диспетчере задач процесс пропадает. Этот репак попробовал и кучу других потом и вручную таблекту ставить. Железо нормальное, по всем минимальным и средним системным требованиям подходит для игры, видюха 1080. Дрова все последних версий, обновления винды все стоят, дирекст последний. Защитник виндовс отключен. Че она не хочет запускаться, я не понимаю. Единственное что остается думать, что это из-за Корпоративной версии винды, но сносить винду только из-за возможного решения проблемы чет не хочется.
info [Профиль]  [ЛС] 

DoctorNarcoZZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 10 месяцев

Сообщений: 165

Украина
Рейтинг

post 11-Апр-2021 13:43 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

komaz95
процессор поддерживает всякие SSE 4.1, 4.2, AVX 1-2 ? Билд винды свежий ? Обновы винды стоят, как и всякие рунтайм паки свежие, кодеки, фреймворки и т.д. ?
info [Профиль]  [ЛС] 

komaz95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 5

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2021 14:05 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DoctorNarcoZZ
Проц Райзен 3600Х, вроде не старый, думаю все должен поддерживать. Все что Винда мне предложила обновить и даже больше я обновил. Защитник виндовс отключен. Сведения по винде выдает такие "Версия 1809 (сборка 17763. 1852).
единственное что не знаю, насчет кодеков, для данной игры нужно кодеки какие то специальные качать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Crow_ru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 89

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2021 16:06 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

komaz95 писал(а):

Ребят, почему при запуске игры показывает заставку, и все, больше ничего не происходит, даже ошибки никакой нет, в диспетчере задач процесс пропадает. Этот репак попробовал и кучу других потом и вручную таблекту ставить. Железо нормальное, по всем минимальным и средним системным требованиям подходит для игры, видюха 1080. Дрова все последних версий, обновления винды все стоят, дирекст последний. Защитник виндовс отключен. Че она не хочет запускаться, я не понимаю. Единственное что остается думать, что это из-за Корпоративной версии винды, но сносить винду только из-за возможного решения проблемы чет не хочется.
Короче, такая же фигня была, один в один, кряк тоже заново отдельно качал и заменял, оказалось чё, я комп месяцами не перезагружаю, даже когда драйвера новые ставлю, в общем, перезагрузил комп, игра стоит не на системном винте и не на SSD, и всё, запустилась без проблем! может просто когда последний раз драйвер скачивался на видюху или после установки игры что то в систему не подключилось, после перезагрузки всё заработало.
Антивирус (NOD32) не отключал даже во время установки, никогда вообще не отключаю, в принципе.
Перед первым запуском геймпад подключил, у меня от 360-го проводной ещё, работает норм тоже!

з.ы. ни лагов, ни тормозов, по умолчанию всё на высоком, 60-70фпс, gf 1070 8gb, 16gb, Xeon E31230 V2.
info [Профиль]  [ЛС] 

komaz95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 5

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2021 18:59 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Crow_ru
Ну я то компьютер регулярно перезагружаю и выключаю)) антивируса не стоит вообще никокого

Цитата:

игра стоит не на системном винте и не на SSD
А где она тогда у тебя стоит? Внешний жесткий, или просто раздел созданный на несистемном HDD?

Цитата:

Перед первым запуском геймпад подключил, у меня от 360-го проводной ещё, работает норм тоже!
Ну вот геймпад еще не пробовал подключать перед запуском, надо попробовать, вдруг поможет))
info [Профиль]  [ЛС] 

Butcher78rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2021 08:11 (спустя 13 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

komaz95 писал(а):

DoctorNarcoZZ
Проц Райзен 3600Х, вроде не старый, думаю все должен поддерживать. Все что Винда мне предложила обновить и даже больше я обновил. Защитник виндовс отключен. Сведения по винде выдает такие "Версия 1809 (сборка 17763. 1852).
единственное что не знаю, насчет кодеков, для данной игры нужно кодеки какие то специальные качать?
У тебя версия винды древняя стоит , что ты там обновляешь не понятно, 1809 это старая версия, и скорее всего у тебя не чистая винда а сборка от дяди Васи, последняя версия виндовс 20H2 , обновляй свою 1809 , она совсем старая, если не знаешь как обновить до новой версии или у тебя винда её тупо не видит ,то скачай помощник виндовс по обновлениям
info [Профиль]  [ЛС] 

fox1917

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 764

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2021 14:14 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Будет ли взломана 1.2.0 версия?

_________________
Хороший, плохой... главное, у кого ружье!
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 12-Апр-2021 15:09 (спустя 54 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Butcher78rus писал(а):

У тебя версия винды древняя стоит , что ты там обновляешь не понятно, 1809 это старая версия, и скорее всего у тебя не чистая винда а сборка от дяди Васи, последняя версия виндовс 20H2 , обновляй свою 1809 , она совсем старая, если не знаешь как обновить до новой версии или у тебя винда её тупо не видит ,то скачай помощник виндовс по обновлениям
Я играю на 1809
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Апр-2021 17:11 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

Я играю на 1809
Прошёл всю на не менее старой Windows 1909 без единого разрыва вылета за все 176 игровых часов, уж не говорю что юзал старинные драйвера за Май 20-ого на которых FPS было больше чем на Январьских-Февральских 2021-ого года когда и играл
Так что заявление:

Butcher78rus писал(а):

обновляй свою 1809, она совсем старая, если не знаешь как обновить до новой версии или у тебя винда её тупо не видит ,то
скачай помощник виндовс по обновлениям
- это конечно "сильное" заявление. Тут по моему помощник нужен не товарищу DoctorNarcoZZ, а кой-кому другому у которого аватара напоминающая фашистский флаг

Тут по моему кое-кто не знает, или забыл, шо игры делаются по 2-3 года и начинали Вальхаллу лабать в 18-ом году, на как он говорит, ахеренно "старинной" 1809? потому что есессно тогда 20H2 не было и в помине, и лабали тогда игруна не менее старинных драйверах того года, так что при чём здесь работает/не работает игра и версия Windows - наверное только ему одному известно как крутому программисту.
Версия Windows на запуск данной игры не влияет ¯\_(ツ)_/¯

komaz95 писал(а):

Проц Райзен 3600Х, вроде не старый, думаю все должен поддерживать. Все что Винда мне предложила обновить и даже больше я обновил. Сведения по винде выдает такие "Версия 1809 (сборка 17763. 1852). единственное что не знаю, насчет кодеков, для данной игры нужно кодеки какие то специальные качать?
У тебя ВСЕ эти Редисты стоят? Обе версии х32 и х64? Должны все стоять обоих версий С++ 2005-20017 и все .NET Framework на скрине
https://images.vfl.ru/ii/1586331320/6c44b798/30136534.png
Щас все современные игры пишутся на C++ языке программирования, поэтому все они должны быть для запуска современных игр в компе, именно Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package х32 и х64.
Даже со Стима иль ЮбиШопа игру когда купленную Лицуху качаешь, всегда вместе качается необходимый игре Microsoft Visual C++
info [Профиль]  [ЛС] 

Butcher78rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 13-Апр-2021 08:55 (спустя 15 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Можете конечно и дальше сидеть на старых версиях 10ки , могли бы и дальше на 7ке сидеть, смысл было на 10ку переходить и не обновлять версии ? Чистую винду надо ставить и всё работает отлично, и с обновами нет проблем, 4 года на 10ки, качал с оф сайта, всегда обновляю, проблем нет, а по поводу аватарки ,так мне она винду напоминает ))) Если кому-то, что то другое , это его проблемы
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 13-Апр-2021 15:38 (спустя 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Butcher78rus писал(а):

Можете конечно и дальше сидеть на старых версиях 10ки , могли бы и дальше на 7ке сидеть, смысл было на 10ку переходить и не обновлять версии ? Чистую винду надо ставить и всё работает отлично, и с обновами нет проблем, 4 года на 10ки, качал с оф сайта, всегда обновляю, проблем нет,
Это конечно всё "очень" важно, да только ты по моему треды перепутал. Тут обсуждается не Windows 10 и как часто ты её обновляешь и шо у тебя всё отлично и ваще ты по жизни молодец, а почему у синьора "Девяносто Пятого Комаза" Вальхалла с сией раздачи не запускается.
Твоя версия что у всех у кого не запускается должны бежать со свистом обновлять Винду, как всегда делаешь ТЫ, - не проканала.
Сидим решаем дальше по ТЕМЕ

Butcher78rus писал(а):

смысл было на 10-ку переходить и не обновлять версии ?
Чтобы комп включался и игры написанные под 10-ку можно было запустить, и похрен на какой версии Windows это происходит.
По твоей логике "Смысл кушать рыбу када есть мясо которое ТЕБЕ очень нравится".
Да мне и многим пофиг чем желудок набивать лишь бы кушать не хотелось. Примерно так.
info [Профиль]  [ЛС] 

StasoniKK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 246

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Апр-2021 18:42 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-то говорил, что постоянный вылет после пролога. Прошел пролог - все отлично. У меня отхерс, но крек тот-же. Не думаю, что репак виноват. Может профиль виндовс русскими буквами - нужно всегда английскими. Может комп тянет только пролог - такое бывает. Или еще что.
info [Профиль]  [ЛС] 

Butcher78rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 07:56 (спустя 13 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Если ты не в теме ,то посмотри в тырнете, многие игры требуют свежие версии виндовс,на торрентах даже пишут под раздачами что надо обновить на более свежую версию, хорош тупить уже, а 1809 , это точно даже не 1903 и не 1909 , я уже о крайней версии и не говорю, а если у него ещё и сборка стоит от дяди Васи так и это может быть проблемой.Всё остальное у него подходит нормально, и карта и проц, вариант один, винда у него проблемная , уверен что Microsoft Visual C++ у него установлен, это уже в 21 году все знают , и я это даже не рассматриваю, а ты для своего развития, почитай как влияет версия виндовс на запуск некоторых новых игр и не только , гугл или яндекс в помощь
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 17:36 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Butcher78rus писал(а):

Если ты не в теме ,то посмотри в тырнете, многие игры требуют свежие версии виндовс,
Если от тебя выстроить все посты, то у если в каком-то игровом треде у чилавека какая то проблема с игрой, любая проблема. То тут же в том треде следует пост от тебя что ему нужно срочно обновление Windows. Ни одного действительно реального совета-помощи от тебя нет. У тебя одно решение для всего и вся в виде помощи любому чилавеку ==> обновить Windows. Всё понятно с тобой.
Слава богу ты ещё не советуешь людям провести низкоуровневое форматирование ж. дисков как тоже универсальное лекарство от всего 🤣😂

Если что то не понятно то повторяю

Tony Jaa писал(а):

Это конечно всё "очень" важно, да только ты по моему треды перепутал. Тут обсуждается не Windows 10 и как часто ты её обновляешь и шо у тебя всё отлично и ваще ты по жизни молодец, а почему у синьора "Девяносто Пятого Комаза" Вальхалла с сией раздачи не запускается.
...и добавлю, все пиратко UWP версии взломанной Forza 3 и 4 + Forza Motorsport 7 от Microsoft Studios из MS Store НЕ идут на компах с Windows выше чем 1909, 1803 и 1703. Если выше, то игры не запустятся, так как кряк делается под каждую версию ОС. Поэтому, если какой то чилавек захочет поиграть в эти три игры, он, послушав тебя, хер он их все 3 UWP игры запустит.
Многие, я знаю, перешли на 10-ку, лишь бы в эти три прекрасные Форзы из MS Store радостно погонять дома на халяву.
Все пиратские Форза гонщики это знают
https://tapochek.net/viewtopic.php?p=2600530#2600530

Так что


ты лучше "чилавеку" с запуском Вальхаллы помоги, а не насаживай свою тему с принудительным обновлением Windowsд о последней версии лишь потому что это ДЕЛАЕШЬ ТЫ. Никому неинтересно что ты там кушаешь на завтраки и как часто обновляешь Windows
Ему про Фому, он про Ерёму... ему про киви, он про Гиви...
info [Профиль]  [ЛС] 

Butcher78rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 19:38 (спустя 2 часа 2 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
У него всё подходит , и проц и карта, что тут думать то ?Если по системкам всё подходит, в чём у него проблема ? по-моему очевидно, пускай чистит систему если не хочет обновлять, проверит на целостность файлы винды, перехеширует саму игру, может у него антивирус сожрал кряк, хотя эти вещи и так понятно, исключения и тд и тп,и ещё тебе сто раз повторю , если у него левая сборка стоит винды от умельцев как ты ) сто пудово это косяк от неё, а если он не хочет ничего обновлять или переустановить то это его проблема, у меня всё летает, если ты такой умный ты ему и посоветуй )
info [Профиль]  [ЛС] 

Clieft

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1122

Австралия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 20:41 (спустя 1 час 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
есть смутное подозрение, что у чела не хватает двух библиотек hands.dll и brain.dll...

добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

для всх виндодрочеров! Windows x64 1809 LTSC - самая быстрая и стабильная из всех Шиндовсов!
на данной версии идут все игры, которые не выпускались, как эксклюзивы для ХЯщика!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 14-Апр-2021 21:24 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Butcher78rus писал(а):

У него всё подходит , и проц и карта, что тут думать то ?
Да уж....., логика то забубённая. Стоит машина и не едет, млять! Чё не едет-то, колёса и движок мля есть, чё не едет то! Ведь более ничего не надо, чё не едет то!! Колёса то есть!! И бампер даже!! И руль!! Млять, чё она стоит то
У тебя логика первоклассника колёса есть, - поехали, а чё ещё то надо ¯\_(ツ)_/¯

Ему культурно сказали что обязательно надо проверить. Бензин и масло стоящей машине нужен. И похрен что в машине есть движок и 4 колеса, и больше якобы ничего не надо ему кроме твоей любимой новой Windows

Ты вообще не видел какое бензин и масло ему сказали выше проверить? Или слепенького включил, потому что тебе невыгодно видеть из-за чего у него может быт незапуск? Никто не знает, есть у него в компе редисты С++, на которых написана игра, или нет.
А без них игра не запустится. А ответ и скрин со стоящим у него П.О. он не дал

Tony Jaa писал(а):

У тебя ВСЕ эти Редисты стоят? Обе версии х32 и х64? Должны все стоять обоих версий С++ 2005-20017 и все .NET Framework на скрине
https://images.vfl.ru/ii/1586331320/6c44b798/30136534.png
Щас все современные игры пишутся на C++ языке программирования, поэтому все они должны быть для запуска современных игр в компе, именно Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019 Redistributable Package х32 и х64.
Даже со Стима иль ЮбиШопа игру когда купленную Лицуху качаешь, всегда вместе качается необходимый игре Microsoft Visual C++
Microsoft Visual C++- необходимый набор библиотек для игр, написанных для С+
Это один из тех пакетов, без которых на вашем компьютере не запустится большинство игр. Он содержит библиотеки, которые позволяют запуститься программам, в разработке которых была использована среда Microsoft Visual C++, известная так же как MSVC. К таким приложениям относится большинство игр на Windows, потому наличие данного пакета необходимо. Должны стоять все, ибо они разные:
http://forum.oszone.net/thread-145766-86.html

.NET Framework — программная платформа компании Microsoft,
- среда .NET Framework и связанные с ней файлы, необходимые для запуска приложений и игр, созданных/написанных для работы в среде выполнения .NET Framework
Если разработчик пишет приложение с использованием одной из версий .NET Framework, то для запуска этого приложения потребуется аналогичная версия .NET Framework на компьютере юзверя.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653
Для осей х64 требуется установка версий и для х32, и х64
Проверить наличие установленных версий .NET Framework очень просто с помощью .NET Version Detector
http://www.asoft.be/prod_netver.html

Clieft писал(а):

Tony Jaa
есть смутное подозрение, что у чела не хватает двух библиотек hands.dll и brain.dll...
-Йа-Йа, Клиф, тока у какого??? У первого? Так он не виноват шо игра не запускается, он просто не разбирается, поэтому сюда за помошью и пришёл. Есть маза шо не хватает у второго "этого самого"

info [Профиль]  [ЛС] 

Butcher78rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2021 08:40 (спустя 11 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Ты слепой ? Или тупой ? Microsoft Visual C++ ему про это сразу написали, про это и дети знают, если хочешь играть, должно быть установлена,NET Framework стоит по умолчанию в 10ке, обновляется автоматом, если ты этого не знал , то иди учи мат часть. Для этого и надо обновлять винду, что бы не думать а что у меня с версией NET Framework, и любой другой прогой. Потратить пол часа, обновить винду и посмотреть на результат, это что проблема ? Или как ты сидеть и гадать , а что может быть, если проц и карта подходят,Microsoft Visual C++ установлен, что же мать его ещё )))) Ответ очень простой, винда кривая ) Ну тебе то не понять, ты то у нас упёртый, ты будешь сидеть на кривой винде и искать косяки хз где, только не там где они есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

komaz95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 5

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2021 18:05 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa

Цитата:

Microsoft Visual C++- необходимый набор библиотек для игр, написанных для С+
Это один из тех пакетов, без которых на вашем компьютере не запустится большинство игр. Он содержит библиотеки, которые позволяют запуститься программам, в разработке которых была использована среда Microsoft Visual C++, известная так же как MSVC. К таким приложениям относится большинство игр на Windows, потому наличие данного пакета необходимо. Должны стоять все, ибо они разные:
http://forum.oszone.net/thread-145766-86.html
Да стоит вроде все, от 2005 года до 2019. Да и тем более, сам написал, что большинство игр бы не запустилось. Но уже кучу современных игр устанавливал, проблем не было, с Вальгаллой вот первый раз такое за все время наверное.

Цитата:

.NET Framework — программная платформа компании Microsoft,
- среда .NET Framework и связанные с ней файлы, необходимые для запуска приложений и игр, созданных/написанных для работы в среде выполнения .NET Framework
Если разработчик пишет приложение с использованием одной из версий .NET Framework, то для запуска этого приложения потребуется аналогичная версия .NET Framework на компьютере юзверя.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30653
Все что можно оттуда скачал, и инструменты для разработчика и для запуска (Runtime). Не помогло, воз и ныне там(

Butcher78rus

Цитата:

Или тупой ?
Сборка проверенная, все современные игры на ней отлично запускались и шли, Вальгалла -единственное исключение. В прошлых постах, ты писал про антивирус, который сожрал кряк, хотя я сразу написал в изначальном посте, что антивируса не стоит и защитник винды отключен. Еще в прошлых постах человек писал, что на данной версии винды у него игра отлично шла. А ты все загоняешь про старую версию винды. Так что, из всего вышесказанного, больше похоже на то, что Тупой здесь - это Ты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2021 18:07 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

komaz95 писал(а):

Так что, из всего вышесказанного, больше похоже на то, что Тупой здесь - это Ты.
Я это же хотел написать, но поленился))

komaz95 писал(а):

в прошлых постах человек писал, что на данной версии винды у него игра отлично шла. А ты все загоняешь про старую версию винды.
Да, прошёл уже 80 часов, у меня 1809 и к тому же сборка))
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Апр-2021 01:23 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Zivers писал(а):

прошёл уже 80 часов, у меня 1809 и к тому же сборка)
80 часов - ма-ло-ва-то, как в мультике говорили
Шоб к Июню было как у меня 176 часов всё пройдено на 1909 без единого вылета
И шоб к Июню Windows обновил! А то ишь, барин тут нашёлся, сидит играть на старой 1809!
Совсем уже обалдел..


А не обновишь к финалу игры свою Windows до самой последней-распоследней, будешь сидеть как чувак в игре после боя последний оставшийся 😂🤣
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 973

Россия
Рейтинг

post 16-Апр-2021 06:47 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

80 часов - ма-ло-ва-то, как в мультике говорили
Шоб к Июню было как у меня 176 часов всё пройдено на 1909 без единого вылета
Да я уже неделю не играю, есть чем заняться(
жизнь стремительно летит в пзду.

80 часов я наиграл за неделю как репак вышел, по 12 часов подряд играл, до утра.
Это наверное из-за устаревшей винды, не давала выключить игру.
Кстати, ни одного вылета.

Заключил все союзы, кроме Люндена. Надеюсь, там ещё что-то потом будет.
А то я уже и рыбалку, и охоту, все шкуры собрал и рыб выловил нужых.

добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

komaz95 писал(а):

Ребят, почему при запуске игры показывает заставку, и все, больше ничего не происходит, даже ошибки никакой нет, в диспетчере задач процесс пропадает. Этот репак попробовал и кучу других потом и вручную таблекту ставить. Железо нормальное, по всем минимальным и средним системным требованиям подходит для игры, видюха 1080. Дрова все последних версий, обновления винды все стоят, дирекст последний. Защитник виндовс отключен. Че она не хочет запускаться, я не понимаю. Единственное что остается думать, что это из-за Корпоративной версии винды, но сносить винду только из-за возможного решения проблемы чет не хочется.
Не факт, что дрова нужны именно последние, кому как подходит, некоторые вон даунгрейдят и начинает работать.
Не знаю, если бы я заморочился, то
1. попробовал бы разные дрова
2. многим помогает перекинуть игру на СДД.

В журнале виндоуз посмотри, там должны быть события, почему процесс закрывается.
Вообще, тут много советов и на рутрекере очень много кто поборол и играет, сходи почитай.
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 16-Апр-2021 09:10 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Объясните, написано идёт на вин 7, но в требованиях directx 12, но семерка же держит только до 11го?

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Апр-2021 14:11 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

DJBaton

Не на Windows 7 / не на 8 игра НЕ идёт. Игра написана на Директе 12, шо видно по скринам выше.
А то шо написано, ну использовал он стандартную шапку которую видать использует во всех играх. Кстати, попроси его скрины с Windows 7. Он же писал, наверняка проверил прежде чем писать

Zivers писал(а):

Не факт, что дрова нужны именно последние,
Да какие там последние, я играл всю игру без единого вылета на драйверах за Май 20-ого, на них FPS больше.
А главное, минимальный очень важный FPS в ДВА Раза больше и абсолютно ровный
А если FPS больше и главное минимальный в самой игре, то какая разница какой номер драйверов написан на видимо-драйверах, главное что игра стабильно работает и нету вылетов ¯\_(ツ)_/¯
А сравнение я провёл на всех новых шо были на Феврале когда зачесалась жопа и я подумал их обновить. Не знаю почему.
442.74-desktop-win10-64bit-international-whql.exe
446.14-desktop-win10-64bit-international-whql.exe
451.48-desktop-win10-64bit-international-whql.exe
и в самом конце на 460.89 WHQL.exe шо видны на скрине
И все их со свистом обошли 442.74 которые я поставил по совету крутых кулхакцеров-разгонщиков всего и вся с форума овеклокеров forums.overclockers.ru.
Причём игра их на скрине слева видно шо красит красным как старые, но мне то пофиг. Это моё дело на какой версии Windows и драйверов игры мне играть

Zivers писал(а):

Заключил все союзы, кроме Люндена. Надеюсь, там ещё что-то потом будет.
А чего ты Лондон на потом оставил? Он гораздо слабее городов шо слева внизу по карте. Надо было его окучивать по своему уровню, я к тому шо ты сейчас гораздо сильнее и неинтересно наверное тебе будет играть. Ну не знаю
Кстати. Ты в речные набеги-то ходишь? У негра на причале задания на прокачку побегать по рекам берёшь?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 01:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы