Ошибка

Crysis [EUR/RUS] (3.55)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

crazyraziel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 27

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2017 02:20 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Народ помогите, пожалуйста, фикс найти для прошивки выше 4.41. Интернет перерыл - живых ссылок не нашел.
Спасибо. Заработало. Подошел fix 4.21.
info [Профиль]  [ЛС] 

John Zep

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 03-Май-2021 20:45 (спустя 3 года 7 месяцев) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Скачал - не работает. ошибка 80010017. все ссылки на фикс в обсуждениях не работают.
Помогите в вопросе. Прошивка Роджеро 4.55.
За ранее спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

KyleReese

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 4 месяца

Сообщений: 57

Великобритания
Рейтинг

post 07-Май-2021 17:12 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

John Zep
Быстрее самому сделать чем просить кого то, не умеешь? Люди которые раньше делали фиксы тоже не умели. По насилуй гугл, изучи вопрос, научишься + получишь бесценный опыт.
info [Профиль]  [ЛС] 

John Zep

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2021 21:02 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

KyleReese писал(а):

John Zep
Быстрее самому сделать чем просить кого то, не умеешь? Люди которые раньше делали фиксы тоже не умели. По насилуй гугл, изучи вопрос, научишься + получишь бесценный опыт.
Быстрее, наверное, будет скачать на PS4, но надо на PS3. Я не требовал и никого не упрашивал, а культурно попросил поделиться фиксом. Я уже подумал, что какой-то добрый человек ответил по делу, а тут оказался, увы, обычный умник.
Извините, молодой человек, но к сожалению не имею возможности разбираться в данном вопросе по субъективным причинам. Поэтому задал вопрос в теме, а не пошёл самостоятельно пилить фикс.
info [Профиль]  [ЛС] 

KyleReese

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 4 месяца

Сообщений: 57

Великобритания
Рейтинг

post 08-Май-2021 06:29 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вы Мсье задали свой вопрос по поводу фикса 5 дней назад, вам не кто не ответил, делаем вывод либо не у кого нет фикса, либо не кто не хочет с вами им делится.
Я вам дал совет, сделайте фикс сами, но вы решили перейти на личности.

Да я обычный умник, я привык сам все делать, а не просить, дайте мне то, дайте мне это.
А вы Мсье похоже из той породы людей которые хотят получить все на халяву, а самому сделать это в падлу, пусть лахи делают.
Так вот лахов тут нет, а Вы можете дальше ждать.
info [Профиль]  [ЛС] 

John Zep

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 08-Май-2021 10:56 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ты вменяемый? Я в теме спросил за фикс (или это запрещено?) ты пришёл, развонялся и начал раздовать советы. Причем тут лохи, не понял. Я что, прошу кого-то сделать для меня фикс!? Вопрос совсем не острый, если фикса ни у кого нет, не обломаюсь. Возможно потом придут другие люди и захотят скачать игру, но в сегодняшних реалиях без фикса эта раздача работать не будет. Ты спровоцировал в теме срач, чего делать было не обязательно
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы