Ошибка

Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lannister

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2022 18:52 [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Lannister
Да мы тебе больше скажем, вся верхушка включая тсаря нарушает законодательство РФ, статья 353
Как я уже тут ранее писал, обратного хода, к сожалению (или к счастью для тех же ДНР и ЛНР), нет. Что было сделано 24-го февраля, того уже назад не воротишь и не важно уже кто какие законы при этом нарушал. Будешь сильным, победишь, никто уже и не вспомнит по праву сильного о каких-то там законах, которые и раньше на Руси вертели "что дышло" куда заблагорассудится. Доведёшь своим бездействием до поражения а-ля Хасавюрт 2.0 получишь в результате всё равно "и позор, и войну", как говорил тот же Черчиль.

Что могу сказать так точно, в чём несомненный толк от этой СВО, она выявила как лакмусовая бумажка и представила во свет во всей своей "красе" все самые неприглядные и мерзкие черты украинского вируса манкуртства, которым были заражены генетически русские люди и в которых он расцвёл буйным цветом, под бережным надзором англосаксонских кураторов (которые, надо отдать должное, мастаки в деле перепрошивки сознания народов и идеологической обработке). Мелочность возведенная в абсолют (национальные праздники, открытки и марки на основании только того, что у соседа корова даже не сдохла, а подвернула копыто (это я про терракт на крымском мосту), мстительность возведённая в абсолют (что, кстати, вообще не свойственно исконно русской душе, менталитету и самосознанию), ненависть возведенная в абсолют (про пытки и расстрелы мирных жителей говорить не буду, итак все знают). Вот "три кита" мерзкого и уродского украинского манкуртизма.
Как всё это лечится? Писал уже. Очень быстро и просто: каменным веком, превращением из абстрактной Руины в реальную. Взять для примера ту же Чечню, где до 1-й Чеченской войны тоже буйным цветом расцветала ничем не обоснованная лютая ненависть ко всему русскому. И что же? Стоило охладить их ярый русофобский пыл ледяным душем в виде "каменного века" периода 1995-2000 годов и мозги тут же встали на место и теперь чеченцы чуть ли не самый дружественный к нам народ на всём Кавказе. Только оказавшись на краю пропасти и взглянув в бездну, можно заставить человека (да и сам весь народ тоже) переосмыслить всю суть своего прошлого существования.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2022 19:19 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Как я уже тут ранее писал, обратного хода, к сожалению (или к счастью для тех же ДНР и ЛНР), нет.
От того что ты это повторил, мысль умнее не стала.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 409

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2022 19:48 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Так, ну Артемка (VelArt) отъехал. Бан ему салом.
У mecago шпикокляп.

Уровень нахрюка падает, гарно бы поднажать, хлопцы!
Порядок действий такой: хрюкнул - предупреждение, 3 раза хрюкнул - шпикокляп.

Шикуйсь! Стронко! Виконувати.
info [Профиль]  [ЛС] 

Teodorka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 09-Окт-2022 20:02 (спустя 14 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lannister

Цитата:

теперь чеченцы чуть ли не самый дружественный к нам народ на всём Кавказе.
Самый дорогой дотационный регион который ничего не производит и по сути живёт перебиваясь некими доходами от туризма, хмм, казалось бы, при чем тут это? А ну да, это другое.

Сколько же ненависти в ваших словах это жесть конечно.
И да, сколько бывшую не проси вернуться назад, любить как прежде она тебя не станет. По вашей логике надо сначало убить бывшую ну а дальше на откуп вашей фантазии.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2022 20:19 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Teodorka

Цитата:

Сколько же ненависти в ваших словах это жесть конечно.
В твоих то одна любовь. Не напомнишь, когда именно и кто там скакал с бодрой кричалкой "москаляку на г*****"? Мы в хартланде тогда тож прихренели, непонятно было - это откуда?

Цитата:

Самый дорогой дотационный регион который ничего не производит
Чужие деньги считать - эт моветон, мьсье. Своих, поди, нет?
Да и чеченцы не по тапкам нычаться, их на защиту страны звать не пришлось, сами пришли.
А за последний день накал нахрюка и правда пробил очередное дно. Продолжаем следить за развитием событий трансляции программы "В мире животных".
info [Профиль]  [ЛС] 

Lannister

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2022 20:36 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Teodorka писал(а):

Самый дорогой дотационный регион который ничего не производит и по сути живёт перебиваясь некими доходами от туризма, хмм, казалось бы, при чем тут это? А ну да, это другое.
Этот "самый дорогой дотационный регион" сейчас с лихвой кровью "пехотинцев Путина" и преданностью общему делу отрабатывает все потраченные на него средства (которые итак в любом случае не достались бы простому народу, а были бы выведены в оффшоры на Запад, - в условиях той реальности, что была в России до 24 февраля этого года).

Teodorka писал(а):

Сколько же ненависти в ваших словах это жесть конечно.
И да, сколько бывшую не проси вернуться назад, любить как прежде она тебя не станет. По вашей логике надо сначало убить бывшую ну а дальше на откуп вашей фантазии.
Разве в моих словах ненависть? Отнюдь, я спокоен, как удав. Один лишь голый прагматизм, логика и суровая реальность. О таком историческом персонаже, как Макиавелли и его труд "Государь" слышали или читали?

Аналогия с бывшей не точна и не корректна в вашем примере. Скорее подходит образ родственницы-наркоманки, находящейся под кайфом в злачном наркопритоне из которого её надо срочно вытягивать и потом тщательно и бережно лечить от наркозависимости.
Да, путь лечения я вижу и предлагаю как довольно жёсткий и суровый, способом т.н. "шоковой терапии". Но никакой другой просто уже не подействует в данном запущенном случае. Как по началу лечат тяжело наркозависимых людей, пусть и не совсем законно?. Закрывают в замкнутых помещениях, привязывают к кроватям, лишают любых источников получения кайфа, терпят его ломки и только потом начинают постепенное и бережное медикаментозное лечение.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Teodorka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 09-Окт-2022 20:38 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta

Цитата:

Чужие деньги считать - эт моветон, мьсье. Своих, поди, нет?
В смысле чужие? Ты сам по себе и налоги тебя не касаются? Ты продукты небось с огорода тянешь чтоб ндс не платить да? Или ты отчисляешь в бюджет другой страны? Ну к признавайся давай.

Цитата:

В твоих то одна любовь
Я призывал к расправам и возвращению к каменному веку? Процитируй, перечитаю так и быть.

Цитата:

Да и чеченцы не по тапкам нычаться, их на защиту страны звать не пришлось, сами пришли.
Да и среди обычных россиян такие есть, нет определённой национальности которая полным составом беспрекословно покорная. Там тоже есть свои недовольные, всех не греби в общую кучу. Хотя вам такое по ТВ никогда не покажут чтобы не рушить ваш манямирок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3279

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2022 21:06 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

При президенте-еврее не может быть нацизма в стране! (с)

Ниже главнокомандующий ВСУ Залужный:
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028714069236133988/unknown.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028714819328675861/unknown.png
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2022 21:18 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Teodorka писал(а):

Цитата:

В смысле чужие?
Чужие в смысле не твои. Ты уже мои считать начал. Чьи еще деньги тебя волнуют?

Цитата:

Я призывал к расправам
Ты так картинно удивлялся ненависти, Станиславский рыдал и под конец взвыл.
А призывал ты расправам или только хотел - мне неведомо. Никакой любви или хоть терпимости я в твоих словах не углядел. Что и утверждаю. Ничего более. Теракт ты не осудил.

Цитата:

Там тоже есть свои недовольные
Докаж. ССыль. И не на единичный случай, а на репрезентативную выборку, дающую право говорить о "недовольных" во множественном числе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Teodorka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 09-Окт-2022 21:35 (спустя 17 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Чужие в смысле не твои. Ты уже мои считать начал. Чьи еще деньги тебя волнуют?
Ты в курсе вообще как формируется бюджет? Или тебе неведомо слово налогоплательщик? А вообще да, молодец, у тебя ничего нет и недолжно быть, ни в коем случае не вздумай зариться даже и других попрекай за это.

Цитата:

Никакой любви или хоть терпимости я в твоих словах не углядел. Что и утверждаю. Ничего более. Теракт ты не осудил.
А должен был? Если да то почему? А если нет то почему? Ты выдвинул только свою, ультимативную точку зрения на конкретное событие подразумевая что и другие тебе должны дакнуть? А если человек посчитал нужным не высказываться по этому поводу? Или ты еще один телепат считавший мои ощущения по поводу любых происходящих событий? Мне достаточно одного, где бы и какая форма кровопролитной борьбы не шла, она ничем не может быть оправдана. Там или тут, какая разница, расплачиваются обычные люди как всегда.

Цитата:

Докаж. ССыль. И не на единичный случай, а на репрезентативную выборку, дающую право говорить о "недовольных" во множественном числе.
На, первая же ссылка, дальше сам можешь погуглить, если умеешь конечно=)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2022 22:30 (спустя 54 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Teodorka

Цитата:

На, первая же ссылка, дальше сам можешь погуглить, если умеешь конечно=)

Цитата:

Как утверждает Кадыров, в подконтрольной ему республике нет ни одного случая отказа от участия в боевых действиях, а все отправленные военные уехали в Украину добровольно.
Это заявление официального лица по твоей ссылке. Уважаемого боевого ветерана, между прочим.
погуглил, по твоему совету, наследивших всем этим "правозащитников".
https://riafan.ru/22716174-istoriya_1adat_kak_zapad_sozdal_novii_proekt_po_diskreditatsii_chechni_i_rossii
Неушто правда, продажные? дальше сам можешь погуглить, если умеешь конечно=)

Цитата:

Мне достаточно одного, где бы и какая форма кровопролитной борьбы не шла, она ничем не может быть оправдана. Там или тут, какая разница, расплачиваются обычные люди как всегда.
Так ты решительно осуждаешь произошедшее на мосту?

Цитата:

Ты в курсе вообще как формируется бюджет?
Я не знаю, как формируется твой бюджет, но ты почему то постоянно лезешь в мой. Ты таки умеешь считать только чужие дэньги... Вы жлоб, милейший. Фи...
info [Профиль]  [ЛС] 

Teodorka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 09-Окт-2022 22:49 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta
https://i7.imageban.ru/out/2022/10/09/d2e7192ca83df158d34db612ea635227.jpg
Вы сударь навсегда меня разубедили в моих устоях, отнюдь воспротивлюсь вам слово поперёк огласить окаянное. Вы несомненно правы и вопреки останетесь им, мой лишь проступок непростительный в том что запамятовал с каким сударем я речь вести посмел. Прошу простить да зла не воздержать в душах своих величавых. Лишь возжелаю вам я на прощанье, цвести и пахнуть в вашем водоёме хлопка расчудесным гроздьями распускаясь.
Всего хорошего.
info [Профиль]  [ЛС] 

kail

Стаж: 15 лет

Сообщений: 54

Непал
Рейтинг

post 09-Окт-2022 22:57 (спустя 7 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Всё правильно сказал Зеленский. Плешивого террориста можно только так остановить. Это лучше чем он влупит ядеркой и убьет еще больше жителей Украины и Европы, чем он убил сейчас.

добавлено спустя 3 минуты 1 секунда:

Narkolis писал(а):

При президенте-еврее не может быть нацизма в стране! (с)

Ниже главнокомандующий ВСУ Залужный:
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028714069236133988/unknown.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028714819328675861/unknown.png
Ты какого полового органа лезешь к тому, что носят люди в чужой суверенной самостоятельной стране ?!
Да он может хоть с сатаной и мертвыми младенцами носить браслет, никого из РФ это волновать не должно.
Я уже не говорю, что это символ солнца.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2022 23:00 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Teodorka
Был рад оказать услугу. Всегда можете рассчитывать на меня, милейший. Невозбранно обращайтесь с любой оказией. Честь имею.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1089

Украина
Рейтинг

post 10-Окт-2022 00:23 (спустя 1 час 23 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

При президенте-еврее не может быть нацизма в стране! (с)

Ниже главнокомандующий ВСУ Залужный:
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028714069236133988/unknown.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028714819328675861/unknown.png
Как же мы были слепы, наконец мы видим, что в Украине нацизм, браслетик, да это 100% доказательство! Спасибо, что открыл правду!
Путин в Карпатах на собрании ОУН-УПА 2005 год. Фото в цвете. Вот же нацик, биндеровец эдакий!

SaShock писал(а):

По мнению посла России в США Анатолия Антонова, у Соединенных Штатов и НАТО есть нездоровый страх перед тем фактом, что у Москвы есть ядерное оружие. Он подчеркнул, что все больше убеждается в «вовлеченности США в военные действия киевского режима».
Я что-то не понял, так россия воююет с НАТО и США или нет? Не понятно США вовлечена в "военные действия Путинского киевского режима (что за режим такой? kolob_107 )" или еще нет? А то как ВС РФ люлей на поле боя получают так "от НАТО, ВСУ там уже нет". Но как заявления "Ъуъ злой Киев хочет на нас натравить Асашай!".
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Окт-2022 00:30 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Опять неловко вышло. ну завтра та пропаганда справится и найдет таки фашистов kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3279

СССР
Рейтинг

post 10-Окт-2022 01:23 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Как же мы были слепы, наконец мы видим, что в Украине нацизм, браслетик, да это 100% доказательство! Спасибо, что открыл правду!
Хотя погоди
https://i.ibb.co/0VktS3J/photo-2022-10-09-22-23-20.jpg
Ты же в курсе, что подобные браслеты разборные и все вот эти элементы легко надеваются и снимаются?
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028776972056272976/unknown.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028777657137119282/unknown.png

Мне уже один отбитый прибежал в личку рассказывать, что там на фото знак Валькирия
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028778873611096074/unknown.png
https://магазинодин.рф/wp-content/uploads/obereg-valkiriya.jpg

t1coon писал(а):

Опять неловко вышло. ну завтра та пропаганда справится и найдет таки фашистов kolob_107
Да да, СБУ-шники с символами СС Галичины, охрана Зелебобы с патчем Мертвая голова, ВСУ на своей странице постят фото солдата с татуировкой 14/88 на лице, нацбаты часто с тату в виде свастик. Фашистов нет, ага.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1089

Украина
Рейтинг

post 10-Окт-2022 03:54 (спустя 2 часа 31 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Park52 писал(а):

Как же мы были слепы, наконец мы видим, что в Украине нацизм, браслетик, да это 100% доказательство! Спасибо, что открыл правду!
Хотя погоди
https://i.ibb.co/0VktS3J/photo-2022-10-09-22-23-20.jpg
Ты же в курсе, что подобные браслеты разборные и все вот эти элементы легко надеваются и снимаются?
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028776972056272976/unknown.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028777657137119282/unknown.png

Мне уже один отбитый прибежал в личку рассказывать, что там на фото знак Валькирия
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/1028778873611096074/unknown.png
https://магазинодин.рф/wp-content/uploads/obereg-valkiriya.jpg

Да да, СБУ-шники с символами СС Галичины, охрана Зелебобы с патчем Мертвая голова, ВСУ на своей странице постят фото солдата с татуировкой 14/88 на лице, нацбаты часто с тату в виде свастик. Фашистов нет, ага.
Ты в курсе, что в поисках нацистов вы сходите с ума?
Я помню репортажи, как детей в полицию забирали за просто вытянутую руку. Чердак поехал. Еще скажи, что у нас дети гимн люфтваффе поют.

Как там ваш фюрер недавно говорил, "фашисты есть везде", но в России это ерунда, им можно (два батальона открытых неонацистов), а в Украине нельзя, потому что они ходят ночью с факелами (видимо Вова боится) и возвеличивают историю (вот тут орнул на фоне мракобесия по СССР, что в Мариуполе люди почти год жили без воды зато могли помолится "русским богам" от натыканых памятников). И собственно все, обещанных расстрелов на улицах так и не дождались.

Ты же в курсе, азовцы оказывается не нацисты, их отпустили домой. Были бы нацистами, не отпустили бы. Разве не так?

Нацизм в привычном понимании не может быть возражден, ибо это идеология диктаторского правления и исключительности нации, что осуждается во всем мире, а не крестики на браслетиках и черепушки на липучках. Чего нет в Украине. Но это разумные люди и так понимают.

Все эти поиски нацистов, войск НАТО, биолаборатории и прочая консприрологическая чушь лишь повод, что бы заставить пьяный русский Иван умирать за интересны Путина, который поехал крышей и возомнил себя царем, собирателем земель, кучки таких же психов которым не дает покой что границы России меньше чем в российской империи и за это они готовы убивать тысячи людей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3279

СССР
Рейтинг

post 10-Окт-2022 04:32 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хороший довод с замыливанием, однако свастика на фото более чёткая. Пойду тебе на встречу, оставим шанс 50 на 50, так как к сожалению, карго-культ нацистской Германии пронизывает сейчас Украину.

Park52 писал(а):

Ты же в курсе, азовцы оказывается не нацисты, их отпустили домой. Были бы нацистами, не отпустили бы. Разве не так?
Нацисты и мрази. Почему отпустили - многие задаются вопросом. У меня только одно объяснение - могли угрожать пленным ВС РФ, пришлось отдавать этих азовцев за пленных.

Park52 писал(а):

Нацизм в привычном понимании не может быть возражден, ибо это идеология диктаторского правления и исключительности нации, что осуждается во всем мире, а не крестики на браслетиках и черепушки на липучках. Чего нет в Украине. Но это разумные люди и так понимают.
«Пам'ятай, чужинець, тут господар українець!» (с)
На Украине нет диктатуры? И оппозиционные СМИ не зачищали? И рассказов про исключительность украинской нации не было?
А говорить про некое "осуждение во всём мире"... Ты серьёзно? Ты вообще читал мировую историю? Штаты спокойно насаждали подконтрольные им режимы с послушными диктаторами в разных странах и миру было всё равно.

Park52 писал(а):

Все эти поиски нацистов, войск НАТО, биолаборатории и прочая консприрологическая чушь лишь повод, что бы заставить пьяный русский Иван умирать за интересны Путина, который поехал крышей и возомнил себя царем, собирателем земель, кучки таких же психов которым не дает покой что границы России меньше чем в российской империи и за это они готовы убивать тысячи людей.
А уж сколько поводов "пьяному украинскому Тарасу" идти умирать за интересы Запада...
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1388

СССР
Рейтинг

post 10-Окт-2022 05:11 (спустя 39 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

"І на оновленній землі ворога не буде супостата. А буде син і буде NATO.***"
Шо, тоже заболел, а вроде норм человеком был, давно правда то было. Ещё во времена жизни бестрепака.

Кстати говоря, для клоунов напомню, шо зеленка вопила о грязной бомбе ещё до СВО.

Посмотрел тут кино, ДОНБАССКИЙ ДНЕВНИК. КАК Я ПОБЫВАЛ НА ВОЙНЕ (Документальный фильм 2022), не правительственное, потому собсно и заценил.
Чрезвычайно обкоцанные эмоции мне вообще не позволяют писать везде о том что гражданских жаль. Но теперь если и буду писать, придется пометку ставить, любых сторонников нацисткого киевского режима мне в любом случае не жаль.

Тьфу, Нарколис, ты меня полностью обошел в описании возражденного нацизма. Ну а насчет того что миру плевать было на насаждение пиндосами марионеточной диктатуры, не совсем так. В Вьетнаме мы с Китаем их неплохо побили, и в Корее тоже. А из Афганистана и без нашей помощи как шавки побитые сбежали амеры с британками, наши то войска организованно выходили.

*отредактировано

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6955

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2022 09:02 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Да мы тебе больше скажем, вся верхушка включая тсаря нарушает законодательство РФ, статья 353
Угу, а у нас война? Ознакомься с субъектом статьи, юридическим статусом происходящего и успокойся. А то опять как с Конституцией...

Narkolis писал(а):

Ниже главнокомандующий ВСУ Залужный
Странно, что они до сих пор не догадались его сфотать без браслета и сказать, что это был мерзкий фотошоп. Или там тоже выходной или им пофиг уже после Купянска.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Panzerbiorn

Стаж: 11 лет

Сообщений: 117

Антарктида
Рейтинг

post 10-Окт-2022 11:28 (спустя 2 часа 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

перевыполнение приведет к перепоглащению выполнения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3279

СССР
Рейтинг

post 10-Окт-2022 11:36 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn писал(а):

ткнули носом в ваш же пропагандистский кал.

НЕТ! будете с обосранным лицом стоять, облизываться и приговаривать
"ой как вкусно, это не то как выглядит, на самом деле это "нутелла"
а когда ваш оппонент постарается поверить в ваши "нутелла"
рискнув попробовать и поняв что это не "нутелла",
будете ему доказывать, что часов 8 назад это была "нутелла"
просто её уже переварил ЖКТ.
То офранко (кстати где он?) рассказывал нам про рои говномух, теперь этот рассказывает про кал, обмазывание калом, его поедание... Какая-то нездоровая у них фиксация)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 10-Окт-2022 11:38 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panzerbiorn

Цитата:

*минутка ЛИКБЕЗА.
НАЦИЗМ - превосходство расы.
ФАШИЗМ - превосходство группы.
Дай ссылки на источник определений, сэнсэй. И Будь добр, ответь за портяну. Ты людей пустобрехами назвал, но сам что то не спешишь свои утверждения разьяснить. Напомню.

Lecta писал(а):

Panzerbiorn

Цитата:

отвечу в личку (когда разблокируете) чтобы не кормить троллей и не доставлять им удовольствия.
Давай тут. Ты свой меморандум не в личку мне изложил, изобличил нас не в личке, и не в личке критикуешь за отсутствие конструктива. я позволю себе испросить развернутого ответа публично. Ты ж именно за это ратовал, за конструктивную дискуссию. То, что мы занимаемся своими трольскими делами, ты обьявил. То, что это плохо, ты обьявил. То, что ты не такой, ты заявил.
Предлагай конструктивную альтернативу.
Твои же слова к тебе обращаю

Цитата:

почему нельзя просто как суть, создать условия для решения конфликта а не разматывания по окну овертона его дальше?
Где собственно суть, о которой ты так громко и с таким апломбом, пафосно заявил? Есть, нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Окт-2022 11:44 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

https://zakupki.gov.ru/epz/contract/contractCard/co...0100742022000144 kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 21:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы