Ошибка

Assassin's Creed Valhalla - Complete Edition (Ubisoft) (ENG/RUS/Multi6) [Repack]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5634

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 11:05 2[+]

[Цитировать] 


Assassin's Creed: Valhalla

Дата выхода: 10 ноября 2020
Жанр: Action / RPG / Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.7.0
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, германский, испанский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Операционная Система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen R3 1200 / Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon R9 380 / nVidia GeForce GTX 960
Место на диске: 145 ГБ (+25 ГБ на время установки)
ОПИСАНИЕ
Сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле. В те времена Англия представляет собой множество враждующих королевств. Земли, где царит настоящий хаос, ждут, когда их завоюет новый правитель. Возможно, им станете вы?

СОЗДАЙТЕ СВОЮ САГУ О ВИКИНГАХ
Проложите собственный путь по землям Англии благодаря детально проработанной механике RPG. Участвуйте в яростных сражениях, устраивайте набеги и выстраивайте стратегию, объединяясь с союзниками, чтобы побеждать. Каждый сделанный выбор, как в разговорах, так и в бою, - это еще один шаг на пути к величию.
УСТРАИВАЙТЕ НАБЕГИ
Возглавляйте стремительные нападения на саксонские отряды и крепости. Забирайте ресурсы, добытые на вражеских землях, для своего клана и расширяйте влияние далеко за пределы вашего растущего селения.
УЧАСТВУЙТЕ В РЕАЛИСТИЧНЫХ СРАЖЕНИЯХ
Овладейте бескомпромиссной техникой боя викингов и сражайтесь, используя щит или сжимая в каждой руке по топору или мечу. Изрешетите противников стрелами, устраняйте их, пустив в ход скрытый клинок, или рубите головы в ближнем бою.
РАЗВИВАЙТЕ ВАШЕ СЕЛЕНИЕ
Новый дом вашего клана развивается вместе с историей вашего персонажа. Меняйте облик селения, возводя постройки, которые можно улучшать. Разблокируйте новые возможности и задания, построив казарму, кузницу, мастерскую татуировщика и многое другое.
ПОДЕЛИТЕСЬ ВНЕШНИМ ВИДОМ ПЕРСОНАЖА
Вам станут доступны викинги-наемники, внешний вид которых создан другими игроками. Также вы сможете создать собственного викинга и поделиться им с другими пользователями. Когда ваш персонаж будет сражаться в игровых сессиях ваших друзей, вы без каких-либо усилий сможете получать награды.

Перед началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!

1. Запустить setup.exe.
2. Следовать инструкции установщика, при необходимости отмечая нужные пункты Компонентов.
3. Дождаться окончания установки игры (правый прогресс-бар показывает общий ход установки).
3. Играть, запустив игру с ярлыка на рабочем столе (либо из-под меню ПУСК)

- За основу взят релиз от EMPRESS;
- Вырезаны все озвучки кроме русской и английской. Ничего не перекодировано;
- Присутствуют дополнения:

Цитата:

Включает игру, Season Pass, набор персонализации Ultimate и дополнение Assassin's Creed Вальгалла: Заря Рагнарёка!

В Assassin’s Creed® Вальгалла играйте за викинга по имени Эйвор в открытом мире Англии темных веков.

- Season Pass: дополнения ""Гнев друидов"" и ""Осада Парижа"".
- Набор Ultimate: наборы ""Берсерк"" (снаряжение, наборы для поселения и драккара).
- ""Заря Рагнарёка"": примите свою судьбу в обличье Одина и завершите сагу.

Также входит ""Забытая сага"" – новый БЕСПЛАТНЫЙ roguelite-режим.
- Сочетания языков интерфейса и озвучки - в настройках главного меню;
- Время установки - 25 минут. (Зависит от конфигурации Вашего ПК).

RePack by dixen18



info [Профиль]  [ЛС] 

sodmod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 225

СССР
Рейтинг

post 15-Апр-2023 11:45 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо за оперативную организацию разадчи!
Поддержу раздачу.
info [Профиль]  [ЛС] 

TassadarSC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 5 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 11:47 (спустя 2 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
info [Профиль]  [ЛС] 
hashishonok

post 15-Апр-2023 11:54 (спустя 7 минут) -32      заценить

diabolic2010

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 11:58 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

хз а мне зашла, и мне не 16 лет Смеюсь
осталось добить только рагнарёк дополнение, в целом люблю тематику викингов, наверное поэтому)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Asterisk_Lik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 80

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 12:32 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скока-скока гигов!?

_________________
Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться
info [Профиль]  [ЛС] 

zaydatro87

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 12:51 (спустя 18 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

hashishonok писал(а):

ооо это говно взломали наконец таки
даже имея лицуху прошёл половину а потом просто забил
имхо лет 16 назад когда мне было 16 лет я б эту игру задрачивал до дыр
но на сейчас я хз даже
Офигеть сколько "полезной" информации вы выдали. Только непонятно зачем...?
info [Профиль]  [ЛС] 

hashishonok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 45

Украина
Рейтинг

post 15-Апр-2023 13:19 (спустя 28 минут) [-]-25[+]

[Цитировать] 

zaydatro87 писал(а):

hashishonok писал(а):

ооо это говно взломали наконец таки
даже имея лицуху прошёл половину а потом просто забил
имхо лет 16 назад когда мне было 16 лет я б эту игру задрачивал до дыр
но на сейчас я хз даже
Офигеть сколько "полезной" информации вы выдали. Только непонятно зачем...?
очередной раз напомнить что ААА от юбисофт - это очередной кал
ну это так , для тупых решил ответить
info [Профиль]  [ЛС] 

timler

Стаж: 14 лет

Сообщений: 501

Рейтинг

post 15-Апр-2023 13:41 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

доломали таки?
info [Профиль]  [ЛС] 

Valington

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 710

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 15:29 (спустя 1 час 48 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

hashishonok писал(а):

ооо это говно взломали наконец таки
даже имея лицуху прошёл половину а потом просто забил
имхо лет 16 назад когда мне было 16 лет я б эту игру задрачивал до дыр
но на сейчас я хз даже
потому-что это гриндилка с искусственным затягиванием процесса ,с возрастом уже не так хочется время на все это тратить

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

darklos3r

Стаж: 15 лет

Сообщений: 131

Рейтинг

post 15-Апр-2023 15:42 (спустя 12 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Valington писал(а):

потому-что это гриндилка с искусственным затягиванием процесса ,с возрастом уже не так хочется время на все это тратить
Забавно, раньше мне сюжет подавай, а с возрастом, наоборот, получаю какое-то медитативное удовольствие собирая задницы кабанов, чтобы проапгрейдить снарягу))
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladmade

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 228

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 15:55 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А на Вин11 то работает или тоже танцы с бубном как на старой версии?
info [Профиль]  [ЛС] 

Zarjofrap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1161

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 15:58 (спустя 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Ну и славно, теперь имперашка пойдет ломать резик

_________________
🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]

Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
info [Профиль]  [ЛС] 

VARROK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 15-Апр-2023 16:23 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Тем, кто решится пройти: это не игра, а игросервис, по типу "однопользовательской ММО". Пытался пройти- не осилил, ибо времени нужно очень много. А вот боевая система и визуальное исполнение оставили приятные впечатления.
info [Профиль]  [ЛС] 

Назгул

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 16:31 (спустя 7 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Понятно, что хейтить Ubisoft модно. Но оригинальная игра, вышедшая 3 года назад была в целом неплоха как "очередной открытый мир от Юбисофт" и разрабатывалась без сомнентя опытным и талантливым коллективом. Да, издатель, инвесторы, а так же всякие меньшинства и прочие тренды запада внесли свою лепту в игру образца 2020 года. Но на старте это была неплохая игра! Очередной AC продолживший идеи Origins и Odyssey.

Но Вальгалу, к сожалению, испортила дальнейшая поддержка в плане DLC, внутриигрового магазина, балансных правок которые усиленно закрывали "дыры" в без того "душной" экономике которая изначально не была на стороне игрока. Игра, как было сказано комментом выше - игра-сервис и юбики даже боролись с трейнерами, модами с понятной целью - чтобы люди, уставшие фармить, несли $ во внутриигровой магазин.

Сюжетные DLC разрабатывали уже не талантливые опытные коллективы, а мелкие подразделения Ubisoft которые до этих DLC ничего путевого скорее всего не делали. И получилось - что получилось. Процитирую SonnyK'а (думаю, его многие любители серии знают и по большей части согласны с его мнением): "Короче, была оценка 8/10, контенту за 2 года даю оценку 3/10 и средний балл тут 5.5/10. Вот такая моя финальная оценка Вальгаллы." https://youtu.be/aNiPv4GqYjs

И я с этим по большей части согласен. Размышляющим играть/не играть - "за спрос денег не берут". Если это йо-хо-хо эдишен, попробовать стоит. И не слушайте хейтеров, если нравятся "опенворлды от Юбисофт" (ака затянутость, репитативность, однообразность) - Вальгала скорей всего не разочарует. Но и не стоит ожидать от неё очень многого - игра очень далека от идеала.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoMaTo3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 17:21 (спустя 50 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

(не сарказма и прочего ради) Инсталлер сейчас 30 минут шуршит и показывает, что ещё 1 час 10мин. Что там такого лютого? И это на 13700K. Прям вспомнились времена, когда arj-архивы с дискеток по часу распаковывал.
P.S. Как игра, запускал первые версии, дрочильня дрочильней, можно сколько угодно лазить по миру и что-то там делать. В плане, посидеть откиснуть отлично, бегая выполняя всякую фигню, а как цельная игра.... ну такое.

_________________
Я не грустный, я трезвый
info [Профиль]  [ЛС] 

Harris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 515

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 18:30 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а сейвы подойдут ?

_________________
Intel Core i9 12900ks,NVidia Geforce RTX 4090,32GB DDR5 6400,980 PRO 2тб,WD Black 4тб
info [Профиль]  [ЛС] 

Wonder Man

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 57

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 18:42 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как сохранения старые подкинуть? С оффлайн активации сюда.
info [Профиль]  [ЛС] 

sbukat1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Рейтинг

post 15-Апр-2023 19:36 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Присоединяюсь, с репака мехов как подкинуть сюда сохранения?
info [Профиль]  [ЛС] 

Harris

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 515

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 20:09 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sbukat1 писал(а):

Присоединяюсь, с репака мехов как подкинуть сюда сохранения?
Путь до сейвов Assassin's Creed Valhalla на пиратке Empress:
C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\13504\ только что проверил ,сейвы работают !

_________________
Intel Core i9 12900ks,NVidia Geforce RTX 4090,32GB DDR5 6400,980 PRO 2тб,WD Black 4тб
info [Профиль]  [ЛС] 

sbukat1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Рейтинг

post 15-Апр-2023 20:48 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Harris писал(а):

sbukat1 писал(а):

Присоединяюсь, с репака мехов как подкинуть сюда сохранения?
Путь до сейвов Assassin's Creed Valhalla на пиратке Empress:
C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\Goldberg UplayEmu Saves\13504\ только что проверил ,сейвы работают !
Супер! Спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tekken Instinct

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 96

Рейтинг

post 15-Апр-2023 21:26 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Assassin's Creed Valhalla
вторая часть всё равно лучше )
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3631

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 22:05 (спустя 39 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Юбикам чтобы осознать, что они никак не смогут даже близко приблизиться к Ведьмаку 3 понадобилось всего лишь выпустить три игры.

Моё личное мнение по всем АС (много текста):
Кусок древнего засохшего:

1) АС 1 - смешно вспоминать как я выбирал во что поиграть в 2008 в АС или в МЭ или в Ведьмака первым, по итогу я прошёл всё, но касаемо первого АС скорее всего вымучил, а не прошёл, одна из самых унылых игр всех времён.

2) АС 2 - практически все эту часть называют лучшей в серии. Она хороша, но мне как то зашла не очень, то ли из за мыла в графоне то ли из за сеттинга то ли из за управления. Одно ясно точно - в куске про Эцио это лучшая часть.

3) АС: Бразерсхуди - чтобы вспомнить эту часть пришлось смотреть геймплей, добавили какой то всратый мультиплеер, геймплейно тоже самое что и вторая часть, запомнилась слабо ввиду минимума изменений со второй части.

4) АС: Открывания - Помню на диске брал, опять же изменений маловато каких либо, отлично запомнились ублюдские миссии на повозках, куча всего связанного с первой частью. Сюжетка уже к этому моменту была практически копиркой сериала Клон.

Кусок Америки:

5) AC 3 - Для меня лучшая часть по сей день (не даром же юбики сделали всратый ремастер именно этой части, всё хорошее должно быть испорчено). Вообще у этой части и много хейтеров, но как по мне переработка приевшейся боёвки, переход на новый движок, это последняя часть про Дезмонда (что не может не радовать) и конечно отличные зачатки морских битв. Кроме того для этой части есть отличное длц про злого Вашингтона. Из минусов очень долгое обучение, мерзкие миссии подслушивания и слежки (точнее их реализация), зависающие квесты (вроде до сих пор даже зависают при определённых условиях) ну и так по мелочи. И божественный трейлер к выходу игры (ну в целом юбики трейлеры делают лучше чем игры явно).

6) АС 4: Чёрно-белый флаг - для тех кому в третьей части мало моря и сражений на кораблях, плюс пиратская тематика (да да), но боёвка хоть и похожая, но всё же переделанная, не сильно. Контента связанного с морем много, сюжет полнейший абсурд. Но часть всё же не плохая. Последняя часть которая имеет в названии цифру.

7) АС: Рогуе - С сюжетной точки зрения концепция не плохая, была бы, если бы игру делали не юбики, а так главный герой напоминает девочку 12 лет, вечно всем не довольную и плачущую. Со всех сторон похож на огрызок от АС4, слегка обновили карту ну и урезали её в 10 раз по отношению к АС4 и раз в 5 если сравнивать с АС3. На бумажке выглядит прикольно, реализация полная дрисня.

8) АС: Либерация и АС: Свободный крик - два отдельных длц - первое для АС3 и второе для АС4, в первом бегаем за сильную и независимую, во втором за шоколадку с тесаком. По всем параметрам вторичный мусор, учитывая что первое длц это порт с пс виты (кривой), а второе ничем от ас4 в принципе не отличается, да ещё и мелкое.

Кусок кривого кода:

9) АС: Юнити - с таким названием работать нормально этой игре было не суждено. Самая забагованная часть АС на моей памяти, скажем спасибо новой версии предыдущего движка. Геймплейно кстати играется лучше всех предыдущих - прикольная боёвка, отличный (если не самый лучший паркур), хороший режим кооператива. Огромное количество гринда, не плохая карта, унылый сюжет, много разного оружия, которое ощущается довольно по разному, куча средне-всратых квестов. Вообщем на втором месте после АС3 в моем рейтинге.

10) АС: СиндиСан - в этой части юбики решили поэкспериментировать со всем чем можно, урезали количество оружки в разы, решили расширить рукопашку аж до отдельной ветки квестов бойцовского клуба, сделать два главных персонажа (отличаются они только внешним видом) и передвижную базу-поезд. В общем эксперимент очевидно неудачный, лаги с юнити переехали и сюда, но все плюсы юнити уехали в другую игру, сделав эту часть одной из самых скучных и кривых, не спасло её даже наличие не самых всратых длц про Джека-Потрошителя и расследование преступлений. А ну замечательный крюк-кошка как у Бэтмена совершено убил весь паркур.

Кусок уныния:

11) АС: говноИстоки - первая попытка сделать своего Ведьмака 3. Юбики решили взять всё то хорошее, что было в серии за все годы и просто это выкинуть, оставив только то, что по их мнению должно быть, но с оглядкой на игру поляков. Из плюсов это визуальная чать, она красивая это да, а вот всё остальное вызывает приступы зевоты с опасностью порвать себе рот. Именно с этой части собственно ассасины (нет не начались как в сюжете, а закончились). Сделай юбики новую серию не связанную с ассасинами, возможно игра бы ещё хоть как то себя оправдала, но увы.

12) АС: оДиксея - продолжение юбисофта сделать своего Ведьмака 3. Пожалуй для меня эта часть была бы не плохой даже, если бы не была частью серии про ассасинов. Ну и опять же если морские сражения в предыдущих частях с пушками, мушкетами и прочими выглядели прям круто, то здешние пострелухи из говнолуков вызывают уныние. Куча гринда и совершенно не интересных квестов, а сюжетка похожа на типичную российскую мелодраму.

13) АС: Валджайна - вершина юбисофт в плане гринда, микротранзакций и искусственного растягивания игры. По началу будет казаться что это нечто не плохое и играбельное, от ассасинов здесь только название и скрытый клинок, чутка они всё таки вернули ассасинского геймплея по сравнению с предыдущей частью, но это всё равно совершенно не то. Даже просто бежать по сюжетке в какой то момент станет не выносимо скучно. В теории игра могла бы получиться не плохой, но юбисофт это не нужно. Были ряд квестовых цепочек которые начинались бодро, но увы к концу это просто скатывалось в помойку и в голове возникало чувство, что начало прописали люди, а всё остальное макаки.

14) Части в 2д (Индия, Злые русские и Злые китайцы) - к сожалению не осилил ни одну из этих частей и сказать особо нечего.

Топ 3 части которые можно пройти если совершенно не знаком с серией, но хочется потыкать кого то клинком особо не заморачиваясь - АС3 (Осиливаем обучение), АС Юнити (Осиливаем начало) и наверное АС2 (Осиливаем мыло, управление и слащавый сеттинг).
info [Профиль]  [ЛС] 

Elder14

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 570

Россия
Рейтинг

post 15-Апр-2023 23:28 (спустя 1 час 22 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Недавно прошёл на лицензии, могу предупредить новых игроков только о том, что если у вас игра будет вылетать на рабочий стол - это абсолютно нормально, дело не в вашем компьютере, не в драйверах, не тратьте время на гугл и поиск фиксов, решения нет никакого, это вот так вот закодили игру, вылетать может как через 5 минут, так и через 2 часа, как на заставках так и при убийствах какого нибудь кабана. В Steam массово занижают рейтинг игры, именно из за вылетов.

В целом по игре: типичная конвеерная шляпа от Юбисофт, но иногда в такое почему то хочется поиграть, просто сесть на расслабоне, позачищать лагеря, пособирать 10 жоп волков, поискать сундучки в деревне, и так далее.
Так как игру делали французские куколды, соотвественно всю тематику викингов они естественно уничтожили: викинги тут всегда положительные персонажи, которым просто хочется мирно и дружно жить, и возделывать плодородные земли, они просто милые беженцы, которые устали от холода и приехали в Англию дружить, а христиане вместе с Альфредом - это лютые уроды и жадины, которые мучают невинных людей, пытают их в подвалах, называя еретиками и вообще всё в болезнях и в депрессии повсюду. Христиане дружить ни с кем не хотят, они плохие, поэтому во имя Кота Леопольда, викинги решают сменить королей, чтоб все дружили и были счастливы, несмотря на разную веру и менталитет. Я на полном серьёзе, именно такой сюжет написали эти бездыри из Юбисофт.

Главный герой - это даже не персонаж, это просто нейросеть, генерирующая цитаты из сериала "Викинги". Личности вообще нет, он сам себе противоречит, не понятно что он вообще хочет, что для него честь, а что бесчестие. Эйвор с серьёзным лицом может отчитывать местного "Тамплиера" за то что тот убивает людей и не думает о семьях убитых, хотя сам же 10 минут назад жёг деревню, убивая солдат и оставлял семьи без домов и нормальной жизни. Эйвор поёт песни о том, как же круто сражаться с врагами лицом к лицу, и как же позорно убегать и прятаться от битвы, при этом он сам же 10 минут назад ныкался как крысёнок в кустах, и убегал от битвы позорно натягивая капюшон, чтоб стража не заметила. Даже сами сюжетные NPC его иногда спрашивают - а почему мы не идём в деревню всех убивать громко крича "Вальгалла", а позорно крадёмся как чмошники? На это Эйвор отвечает - "А я так захотел!, так будет лучше!". Просто лол, по моему самое нелепое приплетение "Ассасинов" в сеттинг что я когда либо видел в серии.

Также будьте внимательны, если играете за мужского персонажа - жопотрахи будут на вас охотится, и любой неосторожный ответ в диалоге приведёт к петушиным приключениям, тут как в Dragon Age будут ловушки, и если вдруг ваш друг детства или товарищ по сюжету стал слишком дружелюбно с вами разговаривать - знайте, опасность близка, отвечайте грубостью, иначе будет сами знаете что.

Геймплейно очень сочно вышли анимации, добивания, удары. На геймпаде по крайней мере очень кайфово ощущается каждый удар, к сожалению оружия абсолютно не сбалансированы, и рано или поздно вы придёте к очевиднейшему выводу - что ничего лучше и эффективнее чем "копьё в каждой руке" попросту не существует. Мне, например, очень нравится идея играть с топором и щитом, но это просто очень медленно и уныло выходит, ковырять всех по полчаса, когда я копьём за 10 секунд могу опустошить любое сопротивление. DarkSouls боёвка тоже не работает, так как уворот в игре крайне читерный, да ещё и даёт замедление как из матрицы. Зачем вообще какое то "парирование" и щит в целом нужен когда уворотом вы можете заигнорить абсолютно любой урон и превратится в Макса Пейна.
Руны, навыки, сеты брони, второстепенные характеристики тоже не работают и ни на что не влияют - можете себе вставить 500 рун на критический удар, или скорость, или уклонение, надеть любой сэт, ничего в вашем геймплее не поменяется, вы как играли, так и будете играть, никаких изменений не заметите, попытка сделать хоть какой то билд - бесполезнейшее занятие. Из за этого к середине игры интерес что либо исследовать пропадёт очень сильно, так как вы поймёте что награды это пустышка.

Донатный магазин становится всё жёстче и агрессивнее. Если например в Odyssey там продавалась только позорная клоунада типо розовых единорогов, и нормальный человек мог полностью заигнорить магазин и ничего не потерять, то уже в этой части там стали продавать вполне себе приятную броню и оружия, или например красивую рысь-маунта, или волка, у которых очень тихие шаги, и ездить на них одно удовольствие, потому что цоконье копыт и ржание лошади могут очень сильно раздражать, особенно тех, кто в наушниках играет.
Так быть не должно, все эти волки и рыси должны быть доступны в конюшне за игровое золото. С такой наглостью Юбисофт в следующей части сделает так что главный герой постоянно будет громко пердеть, а чтобы отключить пердёж - надо будет купить Асассинский подгузник в магазине, и тогда сможете играть нормально.
info [Профиль]  [ЛС] 

Acaerus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 77

Россия
Рейтинг

post 23-Апр-2023 18:44 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лять, после Origins конечно у них все хуже и хуже, Origins по настоящему хорошая игра, часть про греция была в чем-то хуже в чем-то лучше, больше повесточки, меньше годных игровых решений. В этой части тенденция продолжается, несмотря на некоторые интересные решения в целом игра еще хуже чем часть про грецию. И все бы можно было терпеть но качества звука в 22Кгц и микс на уровне "я его слепила из того что было" убивает даже то небольшое количество удовольствия, которое можно было бы получить от этой игры. Насколько плоха должна быть игра от ААА разработчика чтобы даже на пиратке с третьей попытке после патчей и адд-онов в нее все равно было неприятно играть? КОШМАР!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 08:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы