Ошибка

[NSW] The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom [RUS/ENG][NSP]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Futabamaster

Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 08-Май-2023 12:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

Что делать с вышкой вход которой под снегом?

Разобрался
Нужно точно так же из пещеры рядом дойти до места прямо под входом в башню и пролезьть сквозь потолок
info [Профиль]  [ЛС] 

mrsleeva

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Сообщений: 10

Рейтинг

post 08-Май-2023 14:22 (спустя 2 часа 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

taporazzo писал(а):

Для информации:
Улучшение графики тут. Читы здесь. 60 FPS, нужен разгон.
Извините за отсталость, но 60 фпс мод пойдёт на первое поколение свичей (вроде эриста называется)?. И куда кидать этот зип архив, nx-ovlloader и tesla у меня есть, через них амибо запускаю. Или нужен обязательно чифир? (на 4пда не даёт скачать ссылку, видимо у меня 0 репы на профиле)

добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Апд, вроде поставился мод на 60фпс, но время какое-то замедленное стало, как в буллеттайме, лол
info [Профиль]  [ЛС] 

sidius77

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 08-Май-2023 16:32 (спустя 2 часа 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

black99 писал(а):

astherion писал(а):

Кто-то смог пройти задание Шнобды у вышки уклона Сахары? В пещере возле вышки грибы собрал, но ничего не происходит и Шнобда опять говорит, что хочет грибы. Как вышку активировать?
Чаропортируйся в потолок, чтобы оказаться в "холле" башни.

tarnymz писал(а):

Подскажите, где найти параплан. Дошёл до ИМПЫ. Она говорит если чтото увидел, можешь прыгать на парамлане. а его нет. Как итог разбиваешься. Уже день ищу, где пропустил Плачу
Спасибо
Параплан даёт Пура по главному квесту, "В королевство Хайрул" вроде, перед тем как включить первую вышку открывающую карту в дозорном форте

black_metall писал(а):

Подскажите, как летать? Сейчас в самом начале, задание «закрытые врата», нужно добраться ко всем святилищам на Великом острове, но без полёта не знаю как это сделать
Там летать и не надо - там нужно всё пешком, или с помощью чаропортала (ныряния в потолок) проходить.
info [Профиль]  [ЛС] 

soul22242

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Армения
Рейтинг

post 08-Май-2023 16:46 (спустя 14 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Я так понимаю, основная масса действия тут все же в Хайруле?

Наиграл часов 25. Прошел первую аномалию и штук 15 святилищ. С головоломками опциональными, ИМХО, малость передушнили в этот раз. Ну и механика строительства скорее больше гиммик.

Может у меня фантазия тугая, но пока почти из всех ситуаций выходил созданием какого-нибудь шкафа либо с колесами, либо с воздушным шариком/турбиной. Ну и плюс удивляет запредельное количество копипасты с чуваками, которым нужно помочь закрепить деревяшку. И с теми, которых нужно доставить до друзей. Из раза в раз плюс-минус одно и то же решение.

Просто интересно - после четырех аномалий будет финальный босс, или еще какие-то штуки? Опционалку долбить желания особо нет уже. В небе, как я понял, контента мало, как и под землей.

Поправьте, пожалуйста, если не прав.
info [Профиль]  [ЛС] 

HomeHub

Стаж: 1 год 8 месяцев

Сообщений: 3

Рейтинг

post 08-Май-2023 21:38 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

soul22242 писал(а):

Я так понимаю, основная масса действия тут все же в Хайруле?

Наиграл часов 25. Прошел первую аномалию и штук 15 святилищ. С головоломками опциональными, ИМХО, малость передушнили в этот раз. Ну и механика строительства скорее больше гиммик.

Может у меня фантазия тугая, но пока почти из всех ситуаций выходил созданием какого-нибудь шкафа либо с колесами, либо с воздушным шариком/турбиной. Ну и плюс удивляет запредельное количество копипасты с чуваками, которым нужно помочь закрепить деревяшку. И с теми, которых нужно доставить до друзей. Из раза в раз плюс-минус одно и то же решение.

Просто интересно - после четырех аномалий будет финальный босс, или еще какие-то штуки? Опционалку долбить желания особо нет уже. В небе, как я понял, контента мало, как и под землей.

Поправьте, пожалуйста, если не прав.
С таким подходом зачем ты вообще начал играть?
info [Профиль]  [ЛС] 

soul22242

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Армения
Рейтинг

post 08-Май-2023 22:06 (спустя 28 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

С каким "таким"? Или я вашего мнения о том, во что мне играть, спрашивал?
info [Профиль]  [ЛС] 

black99

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 61

Рейтинг

post 08-Май-2023 22:11 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

mrsleeva писал(а):

Апд, вроде поставился мод на 60фпс, но время какое-то замедленное стало, как в буллеттайме, лол
Сомневаюсь, что хоть какой свич вытянет 60FPS, хоть с разгоном, хоть без. А буллет тайм как раз потому что свич не вытягивает Подмигиваю

UPD: кто-нибудь понял что делать с одуванчиками? Понятное дело, это корок, но что с ним делать - так и не понял 😅

_________________
Ryzen 7 5800X3D | 32GB | RTX4090 | LG27UL650
info [Профиль]  [ЛС] 

soul22242

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Армения
Рейтинг

post 09-Май-2023 00:34 (спустя 2 часа 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Помогите, пожалуйста - застрял в секции с "амфибиями", где нужно найти короля. Подслушал разговор детишек в троннном зале. Всю область с восточными водопадами, ведущими к парку Мифы, излазил вдоль и поперек, но не нашел ни короля, ни прохода в пещеру. Разве что в одном месте обнаружилась пещера пика молний, но вроде бы это не оно - наверх тупо не подняться потому что Линк соскальзывает как при дожде.
info [Профиль]  [ЛС] 

fet1234

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2023 00:50 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

soul22242 писал(а):

Помогите, пожалуйста - застрял в секции с "амфибиями", где нужно найти короля. Подслушал разговор детишек в троннном зале. Всю область с восточными водопадами, ведущими к парку Мифы, излазил вдоль и поперек, но не нашел ни короля, ни прохода в пещеру. Разве что в одном месте обнаружилась пещера пика молний, но вроде бы это не оно - наверх тупо не подняться потому что Линк соскальзывает как при дожде.
Портанись в место где принц очищает воду, там есть водопад, спускаешься с него, тут же будет второй спуск и с него спускаешься, если водопад сзади, то справа от спуска закуток в который можно спуститься король там
info [Профиль]  [ЛС] 

soul22242

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Армения
Рейтинг

post 09-Май-2023 01:00 (спустя 10 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Спасибо большое, попробую.

Я только так и не понял, стоит ли тратить время на изучение воздушного и подземного миров, или там типичная "опционалка" на сдачу? Мне хоть тут выше и предъявили за то, что "не так зельду прохожу", но у меня такой бэклог скопился, что ох и ах. Поэтому растягивать прохождение одной игры на 100+ часов особо желания нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 09-Май-2023 02:10 (спустя 1 час 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

soul22242 писал(а):

Поэтому растягивать прохождение одной игры на 100+ часов особо желания нет.
Это всего лишь игра, не нравится- дропай. В крайнем случае потом на ютубе посмотришь.
info [Профиль]  [ЛС] 

soul22242

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 99

Армения
Рейтинг

post 09-Май-2023 03:01 (спустя 51 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Yobraza писал(а):

soul22242 писал(а):

Поэтому растягивать прохождение одной игры на 100+ часов особо желания нет.
Это всего лишь игра, не нравится- дропай. В крайнем случае потом на ютубе посмотришь.
Если я не хочу задродить игру с контентов на 200 часов вдоль и поперек - это автоматом означает, что она мне не понравилась? Зашибись логика.
info [Профиль]  [ЛС] 

domovoy0412

Стаж: 15 лет

Сообщений: 57

Рейтинг

post 09-Май-2023 03:18 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="black99";p="2914309"]

mrsleeva писал(а):

UPD: кто-нибудь понял что делать с одуванчиками? Понятное дело, это корок, но что с ним делать - так и не понял 😅
Просто догоните летящий одуванчик пока он не коснулся земли
info [Профиль]  [ЛС] 

astherion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 419

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2023 05:20 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как пройти пустыню? Один столб зажёг, во втором подсветки внизу нет, только платформы и палки от крутилки. Должен вроде 3-й столб и где-то источник света на горе, не могу найти:-(

_________________
1) AMD Ryzen 5-3600/MSI B450M Mortar Titanium/16GB DDR4 Ballistix (3800 MHz O.C.)/SSD 512+240GB+2HDD 3TB/PowerColor Red Devil RX5700/25" Iiyama FHD 144Hz/Chieftec GPS-700A8/Win11 LTSC 2024/150MBit/s FTTH LAN

2) MSI GP76 Leopard 11UG-442XRU (Intel i7-11800H/16GB DDR4/17" FHD 240Hz/RTX3070 140W/1TB NVMe x4/280W PSU/Win11 LTSC 2024)

3) New Nintendo 3DS XL (Luma 13.1.2)
info [Профиль]  [ЛС] 

sol921

Стаж: 11 лет

Сообщений: 141

Румыния
Рейтинг

post 09-Май-2023 05:57 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

astherion писал(а):

Как пройти пустыню? Один столб зажёг, во втором подсветки внизу нет, только платформы и палки от крутилки. Должен вроде 3-й столб и где-то источник света на горе, не могу найти:-(
Сначала свет включи на первой башне потом по свету беги на маленькую башню.
Чуть впереди от маленькой башни будет мелкий остров с крутилкой которая увеличит размер башни.
Потом на последнюю башню.
Палку подними на самый верх и последний луч света соедини при помощи крутилки.
info [Профиль]  [ЛС] 

astherion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Сообщений: 419

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2023 08:30 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sol921, спасибо! Долго мучился. То же самое с храмом воды, но вчера прошёл.

Странно, монумент в центре треугольника появился. Риджу говорит: "здесь может пригодиться моя молния", и ничего не происходит. Хех, просто нужно выстрелить из лука, и появится храм.

_________________
1) AMD Ryzen 5-3600/MSI B450M Mortar Titanium/16GB DDR4 Ballistix (3800 MHz O.C.)/SSD 512+240GB+2HDD 3TB/PowerColor Red Devil RX5700/25" Iiyama FHD 144Hz/Chieftec GPS-700A8/Win11 LTSC 2024/150MBit/s FTTH LAN

2) MSI GP76 Leopard 11UG-442XRU (Intel i7-11800H/16GB DDR4/17" FHD 240Hz/RTX3070 140W/1TB NVMe x4/280W PSU/Win11 LTSC 2024)

3) New Nintendo 3DS XL (Luma 13.1.2)
info [Профиль]  [ЛС] 

sol921

Стаж: 11 лет

Сообщений: 141

Румыния
Рейтинг

post 09-Май-2023 08:41 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Загадки местами неочевидные конечно. Но это больше в духе классических зельд)
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2023 11:47 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите что делать в святилище Orochium Shrine (Courage to Fall)? Там надо по идее достать маленький шар из небольшой квадратной комнаты с зелёной дверью, а как дверь открыть?

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Aliksei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 257

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2023 13:54 (спустя 2 часа 6 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Подскажите что делать в святилище Orochium Shrine (Courage to Fall)? Там надо по идее достать маленький шар из небольшой квадратной комнаты с зелёной дверью, а как дверь открыть?
надо найти ключ, чтобы найти ключ надо пройти прямо от зеленой двери в лазеры и упадешь в потайной проход, когда коснешься лазеров.
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2023 13:59 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aliksei писал(а):

MeatWad писал(а):

Подскажите что делать в святилище Orochium Shrine (Courage to Fall)? Там надо по идее достать маленький шар из небольшой квадратной комнаты с зелёной дверью, а как дверь открыть?
надо найти ключ, чтобы найти ключ надо пройти прямо от зеленой двери в лазеры и упадешь в потайной проход, когда коснешься лазеров.
Мда, неочевидное решение, спасибо.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

vulnon

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2023 17:51 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Застрял на квесте у рыб где надо найти чешуйку короля. На остров залез, каплю увидел, а дальше как?
info [Профиль]  [ЛС] 

neutronpwnz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2023 21:07 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

vulnon писал(а):

Застрял на квесте у рыб где надо найти чешуйку короля. На остров залез, каплю увидел, а дальше как?
Чешуйку тебе дает Король Зора(находится за озером Михау, за водопадом).
А на самом острове увидел каплю - зарядил стрелу с чешуей и стреляешь в эту каплю, пойдет кат-сцена
info [Профиль]  [ЛС] 

fet1234

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2023 21:20 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может кто подсказать как попасть в вышку нагорья герудо? Она типа снегом засыпана, не понимаю что с ней делать
info [Профиль]  [ЛС] 

Джим диГриз

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 09-Май-2023 21:58 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

taporazzo писал(а):

Читы здесь.
Я извиняюсь,а есть мануал как их запускать и всё такое?
info [Профиль]  [ЛС] 

neutronpwnz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 4 месяца

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 09-Май-2023 22:40 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джим диГриз писал(а):

taporazzo писал(а):

Читы здесь.
Я извиняюсь,а есть мануал как их запускать и всё такое?
Самый простой способ - подключаешь свитч к пк, запускаешь МTP responder из DBI, далее на пк выбираешь папку свитча External SD card - atmosphere- contents - ищешь папку с игрой, в данном случае Зельда заканчивается на B6000 - cheats и туда кидаешь текстовый файл.
Далее возвращаешься на свитч, запускаешь игр, далее - тесла меню и наслаждаешься читами Улыбаюсь
P.S версия игры должна быть 1.1.0
Читы идут под отдельную сборку, на 1.0.0 могут не функционировать.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 20:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы