Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Spenser132

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 2 месяца

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2023 13:28 [-]0[+]

[Цитировать] 

schumaxer_1 писал(а):

Теперь наверное нам, любителям взлома консолей от сони эти консоли нафиг не нужны в свете политики самой сони издания игр на ПК. Единственный минус цена железа, но это не такой уж и минус, имея универсальную платформу для игр.
Это походу возрастное. Хз) Но чего то меня заманали эти свистопирделки с их ~30 кадрами из поколения в поколение
Есть комп, не топ, но 3070 хватает на текущие игры вполне, раньше играл, сейчас 4прошка ломаная и 5ка стоят, играю только на них, сейчас впервые года за 2-3 на ПК пришлось поиграть (Lords of fallen т.к. русского даже текста нет на консолях), так неудобно за ПК играть, просто жуть, в итоге морочился и настраивал геймпад от 5 соньки и с ПК на телик выводил (по сути сделал из ПК приставку), а для себя понял что играть за ПК я больше не буду, разве что в CS погонять в перерывах между работой...
Но тут каждому свое.
+на пк с большой задержкой все выходит, оптимизация хуже.
info [Профиль]  [ЛС] 

drewaka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 89

Республика Корея
Рейтинг

post 25-Окт-2023 06:58 (спустя 7 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Spenser132 писал(а):

schumaxer_1 писал(а):

Теперь наверное нам, любителям взлома консолей от сони эти консоли нафиг не нужны в свете политики самой сони издания игр на ПК. Единственный минус цена железа, но это не такой уж и минус, имея универсальную платформу для игр.
Это походу возрастное. Хз) Но чего то меня заманали эти свистопирделки с их ~30 кадрами из поколения в поколение
Есть комп, не топ, но 3070 хватает на текущие игры вполне, раньше играл, сейчас 4прошка ломаная и 5ка стоят, играю только на них, сейчас впервые года за 2-3 на ПК пришлось поиграть (Lords of fallen т.к. русского даже текста нет на консолях), так неудобно за ПК играть, просто жуть, в итоге морочился и настраивал геймпад от 5 соньки и с ПК на телик выводил (по сути сделал из ПК приставку), а для себя понял что играть за ПК я больше не буду, разве что в CS погонять в перерывах между работой...
Но тут каждому свое.
+на пк с большой задержкой все выходит, оптимизация хуже.
вот вот. почему вне СНГ популярней консоли. Так это потому что после работы, ты уже не хочешь сидеть за пк. А хочешь с пивком развалиться на диване перед ТВ и поиграть пару каток в колду.
Раньше тоже не понимал. Но как переехал жить в капиталистическую страну, где ебашишь день и ночь. Понял что за ПК я садиться даже не хочу. Я вообще потерял интерес к нему...
Максимум на что хватает сил сесть поиграть в приставку... И то без задротства. Вот и ответ почему ПК менее популярно было всегда в других странах.
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 836

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2023 20:15 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

пк для работы, торрент, и тп. консоль для игр, особенно если взломали русский текст озвучку скидывают в игры, а так же моды и тп все доступно на пс4-(пс5)))!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

yurian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 903

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2023 16:42 (спустя 20 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

drewaka писал(а):

Spenser132 писал(а):

schumaxer_1 писал(а):

Теперь наверное нам, любителям взлома консолей от сони эти консоли нафиг не нужны в свете политики самой сони издания игр на ПК. Единственный минус цена железа, но это не такой уж и минус, имея универсальную платформу для игр.
Это походу возрастное. Хз) Но чего то меня заманали эти свистопирделки с их ~30 кадрами из поколения в поколение
Есть комп, не топ, но 3070 хватает на текущие игры вполне, раньше играл, сейчас 4прошка ломаная и 5ка стоят, играю только на них, сейчас впервые года за 2-3 на ПК пришлось поиграть (Lords of fallen т.к. русского даже текста нет на консолях), так неудобно за ПК играть, просто жуть, в итоге морочился и настраивал геймпад от 5 соньки и с ПК на телик выводил (по сути сделал из ПК приставку), а для себя понял что играть за ПК я больше не буду, разве что в CS погонять в перерывах между работой...
Но тут каждому свое.
+на пк с большой задержкой все выходит, оптимизация хуже.
вот вот. почему вне СНГ популярней консоли. Так это потому что после работы, ты уже не хочешь сидеть за пк. А хочешь с пивком развалиться на диване перед ТВ и поиграть пару каток в колду.
Раньше тоже не понимал. Но как переехал жить в капиталистическую страну, где ебашишь день и ночь. Понял что за ПК я садиться даже не хочу. Я вообще потерял интерес к нему...
Максимум на что хватает сил сесть поиграть в приставку... И то без задротства. Вот и ответ почему ПК менее популярно было всегда в других странах.
Ну не знаю. У меня комп подключен к 75 дюймовому телеку в зале и играю я исключительно с беспроводным джойстиком на диване и даже бывет с пивком. Тоже на приставку надо переходить или надобность в этом уже отпадает?

_________________
Юра
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2023 17:51 (спустя 1 час 8 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Согласен. Разделение комп=монитор и консоль=телек это глупо. У меня точно так же комп подключен к телеку который рядом стоит, и играю точно так же с геймпадом с кровати. Не вижу разницы на чём играть, консоль точно так же можно к монитору подключить и в кресле сидеть.
Ну а уж какая разница будет в графоне между нормальным компом и консолью, наверное говорить и не надо - небо и земля.

Когда-то давно пс1 и пс2 единственными игровыми платформами. Потом во времена пс3 я её купил, когда её взломали, в дополнение к неплохому по тем годам компу, а оказалось что она превратилась в основную игровую платформу на ближайшие 1.5-2 года, эксклюзивов было море. Пс4 про купил где-то через пол года после её релиза, ну и играл где-то с пол года в эксклюзивы. Вторую слимку купил когда взлом пс4 вышел первый.
Ну и собственно сейчас для себя вообще не вижу смысла в пс5 - эксклюзивов можно сказать что нет, целый один спайдер мэн, всё остальное и так на компе есть (ну или будет относительно скоро). Все без исключения игры на компе на макс графоне выглядят на много лучше, и фпс так же при этом 60+. Про игры с денувой - тоже есть замечательное решение в виде оффлайн активации, заплатил 100р и играешь спокойно. Понятно, что хороший комп стоит на порядок дороже, но и получаешь на много больше.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Bizzare Koshak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1187

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2023 18:32 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

Согласен. Разделение комп=монитор и консоль=телек это глупо. У меня точно так же комп подключен к телеку который рядом стоит, и играю точно так же с геймпадом с кровати. Не вижу разницы на чём играть, консоль точно так же можно к монитору подключить и в кресле сидеть.
Ну а уж какая разница будет в графоне между нормальным компом и консолью, наверное говорить и не надо - небо и земля.

Когда-то давно пс1 и пс2 единственными игровыми платформами. Потом во времена пс3 я её купил, когда её взломали, в дополнение к неплохому по тем годам компу, а оказалось что она превратилась в основную игровую платформу на ближайшие 1.5-2 года, эксклюзивов было море. Пс4 про купил где-то через пол года после её релиза, ну и играл где-то с пол года в эксклюзивы. Вторую слимку купил когда взлом пс4 вышел первый.
Ну и собственно сейчас для себя вообще не вижу смысла в пс5 - эксклюзивов можно сказать что нет, целый один спайдер мэн, всё остальное и так на компе есть (ну или будет относительно скоро). Все без исключения игры на компе на макс графоне выглядят на много лучше, и фпс так же при этом 60+. Про игры с денувой - тоже есть замечательное решение в виде оффлайн активации, заплатил 100р и играешь спокойно. Понятно, что хороший комп стоит на порядок дороже, но и получаешь на много больше.
Ну да получаешь устаревший хлам через пару лет, который стоит уже на порядок дешевле. Касательно пс5 согласен смысла в ней нет никакого. Только это не заслуга пк платформы. А совокупность факторов, отсутствие стоящих эксклюзивов в сравнение с прошлыми поколениями Playstation но и главное цены и "удобство" приобретения игр в нашем регионе. Ставят под вопрос целесообразность владение какой-либо консолью без её взлома. Но и с пк ситуация не лучше. Чтобы нормально играть нужно потратить несопоставимо больше чем на приставку.. Короче говоря сейчас геймеры переживают мягко говоря не самые лучшие времена. Хотя с творящимся пушным зверьком вокруг это пустяки.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1278

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2023 19:29 (спустя 57 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Я не знаю во что вы там играете на ломаных консолях, но когда я поставил фрибут на Xbox360, я потерял интерес к нему. В нем никакого толку не было. Играть бесплатно соло игры я мог и на ПК тогда.
Зато пока был шитый привод, это был рай. Всё что душе угодно, еще и полноценные игры, а не обрезанные сингл. Всё работает из коробки, никаких ожиданий оптимизации под уже опять устаревшее железо моего ПК, которому 4 года всего. Включил и играешь.
Сейчас лично у меня всё ограничивается свободным временем, но как и прежде приятнее играть в нормальные игры с кое-каким, даже посредственным онлайном. Это просто веселее.
Это лично мой пунктик, я испортил себя ММОРПГ.

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

CQNTACT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1507

Рейтинг

post 28-Окт-2023 21:02 (спустя 2 дня 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

На счёт взлома PS5.

Я так понял, что для взлома нужна версия прошивки 4.03?
А на второй ревизии консоли, возможна данная прошивка?
И если да, то какая дата производства должна быть?
Или только на первой ревизии?
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2023 21:14 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

CQNTACT
Там прогресс по портированию взлома но более новые прошивки идёт, я бы подождал, глядишь можно будет взять и новую консоль из любого магазина под взлом.

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

CQNTACT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1507

Рейтинг

post 28-Окт-2023 21:24 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad писал(а):

CQNTACT
Там прогресс по портированию взлома но более новые прошивки идёт, я бы подождал, глядишь можно будет взять и новую консоль из любого магазина под взлом.
Даже так, тогда отлично.
Просто прикол в том, что можно как я понял новую взять второй ревизии, но китайский регион. Народ их вроде обходит стороной, но для взлома, я так полагаю не имеет значение?
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1278

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2023 22:02 (спустя 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

CQNTACT писал(а):

А на второй ревизии консоли, возможна данная прошивка?
И если да, то какая дата производства должна быть?
Или только на первой ревизии?
Возможно тут есть ответ. Про даты производства не знаю.
https://i.ibb.co/JK8yLdC/image.png

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

CQNTACT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1507

Рейтинг

post 29-Окт-2023 03:14 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Demon3x писал(а):

Возможно тут есть ответ. Про даты производства не знаю.
Там указана ревизия CFI-1109A
В таблице не нашёл, но спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 29-Окт-2023 11:11 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

CQNTACT
У меня 4.03 на 2 ревизии из Казахстана. Единственное играл в одну игру с диска и перед ее запуском предлагает поставить или скачать обнову актуальную. Кто нибудь знает как от неё избавиться? Через Рекавери восстановиться?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

CQNTACT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1507

Рейтинг

post 29-Окт-2023 14:12 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ок.

И ещё хотел спросить.
Для взлома не имеет значение, с приводом консоль, или нет?

Ну и самое главное, любого региона можно брать?
Планирую Китайскую версию.
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 30-Окт-2023 01:35 (спустя 11 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Пфф. Зачем брать ПС5 чтобы играть на ней только в ПС4 игры и только какие-то совсем древние для ПС5 (и те не бесплатно). Очень сомнительно что чтобы запускать ПС4 игры плавнее или в более высоком разрешении стоит переплачивать в 3 раза больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 30-Окт-2023 05:58 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

CQNTACT
пока что нет, но есть слухи что блюрей эксплоиты. регион по барабану как я понял, взламывается через комп или внутренний скрытый браузер

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 836

Россия
Рейтинг

post 31-Окт-2023 12:39 (спустя 1 день 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

Пфф. Зачем брать ПС5 чтобы играть на ней только в ПС4 игры и только какие-то совсем древние для ПС5 (и те не бесплатно). Очень сомнительно что чтобы запускать ПС4 игры плавнее или в более высоком разрешении стоит переплачивать в 3 раза больше.
почему только пс4, а пс1 пс2 псп, эмуляция еще в пкг, да и тишина в любых играх пс4, это только начало, независимость от санкций, бана и тп, да есть сейчас и проблемы с играми но это решится.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Malallanim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2023 06:51 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

HDD на SSD поменять как правильно? Что бы ничего не поломалось, сейчас 6.72 прошивка.. Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZagrebinNV

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 29

Рейтинг

post 02-Ноя-2023 08:03 (спустя 1 час 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Malallanim писал(а):

HDD на SSD поменять как правильно? Что бы ничего не поломалось, сейчас 6.72 прошивка.. Спасибо.
На PS4 не имеет смысла, все дело в интерфейсе. Прирост будет копеечный, шкурка не стоит выделки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Malallanim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2023 08:39 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZagrebinNV писал(а):

Malallanim писал(а):

HDD на SSD поменять как правильно? Что бы ничего не поломалось, сейчас 6.72 прошивка.. Спасибо.
На PS4 не имеет смысла, все дело в интерфейсе. Прирост будет копеечный, шкурка не стоит выделки.
Всмысле в интерфейсе? Ну сейчас ssd не дорогие. У меня PS4 Pro.
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon3x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1278

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2023 10:49 (спустя 2 часа 9 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Malallanim писал(а):

Всмысле в интерфейсе?
Он про интерфейс, которым диск подключается в консоль.
в PS4Pro SATA3 поэтому смысл есть, но вот заменять HDD смысла уже меньше. Купи SSD, но внешний с USB3.0
Статья

_________________
read-only
info [Профиль]  [ЛС] 

Denialse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 197

Бельгия
Рейтинг

post 07-Ноя-2023 13:35 (спустя 5 дней) [-]7[+]

[Цитировать] 

Да уже можно запускать дампы от 5 PlayStation
Сегодня LightningMods объявил о том что ему удалось запустить PS5 версию игры на взломанной PS5 с прошивкой 4.03 — и первой игрой стал ремастер GTA III. Позже он запустил демо версию Матрицы и несколько других PS5 эксклюзивов. Похоже все идут без каких либо проблем.

На данный момент тестировали лишь игры вышедшие до 2022 года. То есть игры с нативной поддержкой, без бэкпортов и спуфера. Как обстоят дела с новинками и можно ли с ними что-то сделать ещё предстоит выяснить, но на данном этапе разумно считать что их поддержки пока нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 07-Ноя-2023 14:39 (спустя 1 час 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Отлично, скоро запилим пс5 раздел

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

JACKIE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 836

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2023 16:29 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Разработчик EchoStretch сообщает, все игры рано или поздно выйдут на PS5hen и Человек-паук 2 одна из них, он напоминает что пока не все игры работают, глобального метода нет, прислано много дампов, но чтобы иметь возможность Для создания этих дампов вам понадобятся инструменты, поэтому был предложен новый Game File Dumper.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Doctor Net

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1446

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2023 15:06 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Malallanim писал(а):

HDD на SSD поменять как правильно? Что бы ничего не поломалось, сейчас 6.72 прошивка.. Спасибо.
Всё ок, но в твоём случае купи к ссд ещё внешний корпус и подключай по юсб, используя как внешнее хранилище, скорость юсб 3 ни чем не хуже сата 3, от чего ты получишь желаемую скорость загрузки, но при этом не будет дроча с переносом данных и заменой диска.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 08:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы