Ошибка

Пацаны ценят Винчестеров [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6768

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2024 05:16 3[+]

[Цитировать] 

Воссоединение братьев Винчестеров сегодня кажется несбыточной мечтой фанатов «Сверхъестественного». Да, в прессе периодически появляются домыслы о возможном возрождении сериала, однако на деле все прекрасно понимают, что в условиях невероятной конкуренции на современном ТВ такой ход конем не имеет особого смысла, кроме как на потеху поклонникам.
Впрочем, воссоединение на экранах Дженсена Эклса и Джареда Падалеки — далеко не фантастический сюжет, и, похоже, автором столь щедрого подарка для фанатов может стать как раз создатель «Сверхъестественного» Эрик Крипке. Все просто: ему стоило лишь пригласить Падалеки в команду «Пацанов», что продюсер и сделал. В недавнем интервью журналисты поинтересовались у Джареда, а не хотел ли он присоединиться к касту «Пацанов», на что актер без тени сомнения ответил положительно.

«Мы говорили о моей роли, причем сегодня, — признался Падалеки. — Я сейчас на том этапе карьеры, когда хочу работать только над теми проектами и с теми людьми, которые мне действительно нравятся, а Эрик, очевидно, из таких людей. Мы связаны навсегда… Я обожаю его самого как человека, его юмор, его стиль, так что жду с нетерпением. Не думаю, что пятый сезон "Пацанов" начнут снимать раньше следующего года, но я буду готов и прилечу по первому зову».
Говорить о роли Падалеки в пятом сезоне хита Amazon, конечно, пока рано. Но для поклонников «Сверхъестественного» это уже повод для радости, ведь в случае чего Крипке может вернуть еще и Солдатика в исполнении Дженсена Эклса, и тогда «мальчуки», Бельчонок и Лосяра, встретятся вновь, пусть и в другой вселенной.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Июл 03:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы