Ошибка

Зеленский назвал «три шага» для ускорения наступления мира на Украине [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

ixp3

Стаж: 9 лет

Сообщений: 439

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 27-Июл-2024 20:32 [-]-5[+]

[Цитировать] 

Найди "огромный кратер" на заводе «Артем» в Киеве, туда прилетело шесть ракет Х-101 подряд
info [Профиль]  [ЛС] 

Audioslave

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 581

Украина
Рейтинг

post 27-Июл-2024 20:33 (спустя 1 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

у вас правды нету!
при прилёте Х-101 огромный кратер
а не чуток разрушено! - покажешь его?

_________________
"Они наши враги, я их ненавижу и желаю ядерного горба" © Михалычч, пациент психиатрической лечебницы
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 963

Эстония
Рейтинг

post 27-Июл-2024 20:47 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ооо, смотрю в 404 свет дали. Уже двое активизировались.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6955

Россия
Рейтинг

post 27-Июл-2024 20:49 (спустя 1 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Украина восстановит
Что и когда она восстановила? Что построила нового? Без ресурса СССР только три бывших республики сохранили дееспособность, а через десять лет только две, и Украины отчего-то нет в этом списке. Могла быть, был задел как ни у одно республики, но страна не имела ни разу нормального руководства, а сейчас просто исчезает.

При этом хватило мозгов декоммунизироваться, а сейчас, после таких громких лозунгов, ломания памятников Ленину, переименовывания улиц, кто поехал в коммунистический Китай на поклон? Че там мямлил?)

Даже сейчас, когда есть возможность все прекратить, правительство Украины не может и не хочет этим заниматься, банально монетизируя жизни граждан. Успех, че.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3040

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 28-Июл-2024 02:22 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Audioslave
иди уже на фронт чтоб не смог уже бред сюда комментировать)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет

Сообщений: 439

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 28-Июл-2024 12:27 (спустя 10 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

иди уже на фронт чтоб не смог уже бред сюда комментировать)
А ты почему не поддержишь своих мальчиков? Например в первой славянской бригаде из 252 мобилизированных, в живых осталось 4. Многие не доживают даже до первого штурма. И твоя помощь на фронте нужна. Иди в военкомат, подпиши контракт умник
 !  SaShock:
Здесь было 2.2 и его больше нет
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 198

Россия
Рейтинг

post 28-Июл-2024 13:27 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

.........
..... не волновайся ..бро ..... зато с вами весь мир .....
          
.....
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3040

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 28-Июл-2024 13:46 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3
своих это кого? Итальянцев? я их поддерживаю то, но против кого? мы не воюем) а вот тебе придется идти даже без контракта скоро) позырю на тебя сидя в Европе в безопасности =)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1360

СССР
Рейтинг

post 29-Июл-2024 16:39 (спустя 1 день 2 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

ЕС впервые переводит Украине прибыль от активов России
1,5 млрд евро прибыли от замороженных активов РФ в Европе будут направлены на оборону и восстановление Украины
Чукча не читатель, чукча писатель!

зы.
Врачи сделали чукче трепанацию черепа. Вскрыли череп, смотрят - а мозг гладкий, как бильярдный шар. Одна извилина идет наискось. Врачи: - Непорядок какой... давайте поправим, чтоб была прямая! Ну, и выправили извилину, перешили ее, чтобы шла прямо. Чукча очнулся от наркоза, подходит к зеркалу, гладит чуб: - Ну якы ж я гхарный хлопец получився!

добавлено спустя 15 часов 11 минут 23 секунды:

Цитата:

«Первая линия укреплений ВСУ в районе агломерации Славянск — Краматорск полностью утеряна», — Апти Алаудинов
добавлено спустя 1 час 15 минут 20 секунд:

Sp1Ls писал(а):

Ооо, смотрю в 404 свет дали. Уже двое активизировались.)

Цитата:

Ситуация в энергетике Украины является настолько тяжелой, что ее жителям нужно во время грядущего отопительного сезона готовиться к графикам включения электроэнергии, а не ее отключения.
Такое мнение высказал мэр Днепра (ранее - Днепропетровск) Борис Филатов.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaGiO

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Ямайка
Рейтинг

post 29-Июл-2024 16:52 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Ситуация в энергетике Украины является настолько тяжелой, что ее жителям нужно во время грядущего отопительного сезона готовиться к графикам включения электроэнергии, а не ее отключения.
Такое мнение высказал мэр Днепра (ранее - Днепропетровск) Борис Филатов.
ну будем честны, в прошлом году такие же были новости. но вроде как обошлось всё нормально)
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1360

СССР
Рейтинг

post 29-Июл-2024 17:01 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaGiO писал(а):

ну будем честны, в прошлом году такие же были новости. но вроде как обошлось всё нормально)
С тех пор много времени прошло, ракет и гераней прилетело..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1800

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2024 18:14 (спустя 1 час 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

SaGiO писал(а):

ну будем честны, в прошлом году такие же были новости. но вроде как обошлось всё нормально)
С тех пор много времени прошло, ракет и гераней прилетело..
да и зима была мягкой...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1360

СССР
Рейтинг

post 30-Июл-2024 11:54 (спустя 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

          

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1360

СССР
Рейтинг

post 31-Июл-2024 17:13 (спустя 1 день 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Никто в НАТО не верит в возможность Украины вернуть территории, но говорят об этом только на условиях анонимности — Welt.
добавлено спустя 32 минуты 41 секунда:

Цитата:

🇺🇦 Украина разрешила себе не платить внешние долги (https://t.me/sputniklive/80946) — Зеленский подписал закон о приостановке выплат до 1 октября.

К этому сроку Киев планирует достичь соглашения с кредиторами "о реструктуризации".

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 31-Июл-2024 18:04 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Украина разрешила себе не платить внешние долги
То есть по итогам 404ю полюбас продадут коллекторам...
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 1388

СССР
Рейтинг

post 31-Июл-2024 18:25 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

туда прилетело шесть ракет Х-101 подряд
Не ври, 36 как минимум прилетело, причем все в одну точку, одна за другой, стайная работа и снайперский режим. Ракетчики на Ворошиловского стрелка проверку сдавали!
Естественно, остатки потом забрали. Надо же отчетность за потраченные боеприпасы начальству предъявить.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 01-Авг-2024 02:00 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Большинство стран мира связывают прогресс в дипломатическом урегулировании конфликта с участием России в следующей мирной конференции, заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью французским изданиям.

«Поскольку весь мир хочет, чтобы они были за столом переговоров, мы не можем быть против», — добавил политик (цитата по TV5 Monde).
А шо случилося? Шо че за разховооры? А как же допоследнегоукраинца? Шо, скоро зима и кокосовой жопке укромайки уже стало сильно прохладно?
А как же весь мир стандз выз юрина?
Ой шо тварица, шо тварица...

Цитата:

Украина начнет «детальные обсуждения с подходящими странами по вопросам территориальной целостности», заявил президент Зеленский. Путин ранее призвал вывести войска ВСУ из четырех новых регионов России для начала мирного диалога
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 01-Авг-2024 04:55 (спустя 2 часа 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хозяева дали понять коксовому что головой ответит если не замирится, к этому все и шло

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1360

СССР
Рейтинг

post 01-Авг-2024 08:55 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Хозяева дали понять коксовому что головой ответит если не замирится, к этому все и шло
Да проблема в том что хозяин у него не один.. Сейчас там британцы главенствуют. А им НАДО продолжать конфликт как можно дольше.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 01-Авг-2024 11:49 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
Не особо заметно чтоб они в последнее время передавали вооружение для продолжения конфликта , вроде основные спонсоры террористического режима потомки нацыков и фашингтон 🤔 их ведь уже третий год штормит на фоне сменяющихся режимов

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1360

СССР
Рейтинг

post 01-Авг-2024 13:02 (спустя 1 час 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Михалычч
Ну вона же, Ф-16 летають..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1360

СССР
Рейтинг

post 26-Сен-2024 23:28 (спустя 1 месяц 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Экс-член Палаты представителей США Рон Пол: Зеленский меня бесит до безумия. Люди, которые принимают его, почитают его и возносят на пьедестал, крадут деньги у американских граждан, дают их на войну, которая делает нас беднее и уязвимее. Зеленский просто воспользовался возможностью стать мошенником. Лучшее слово для этого – грабеж. Одна группа грабит, передаёт это другой и начинает войну. Вы грабите народ и обогащаете поджигателей войны и производителей оружия.
[У Зеленского есть план победы]. Оказывается, это не похоже на победу. Это похоже на отчаяние. Можем ли мы вытянуть последние деньги из американских налогоплательщиков? Так что да, он придумывает план победы. И это своего рода ирония, потому что украинцы сейчас в беде, русские держатся.
Такая политика дорого обходится и вредит американским гражданам, и это очень опасно. Но самое главное - не будет ли слишком поздно с экономической точки зрения? Ведь мы, если говорить техническим языком, на мели. То, что касается нового плана победы, требования статьи 5 почти комичны.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 963

Эстония
Рейтинг

post 26-Сен-2024 23:45 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В одной из социальных сетей появилось сообщение о ликвидации иностранного инструктора, кадрового военнослужащего ВВС США в результате российского удара по военному аэродрому в Староконстантинове Хмельницкой области, а также уничтожении нескольких истребителей F-16.

Цитата:

"Мой муж мертв. **** **** е@аная Украина!! Он умер из-за всей этой херни с программой для иностранных инструкторов. Я не знаю, почему он согласился...

Он не был дома несколько месяцев. А теперь его просто нет. И я не понимаю, КАК они собираются вернуть моего мужа из этого чертового Староконстантинова?? И кто вернет остальных погибших мужчин их семьям здесь?? Кто-то расстроен из-за этих пяти е@аных F-16. Вы е@аные идиоты. Хватит. Наши люди гибнут неизвестно где и за что?"
— написала супруга американца.
Кстати, судя по её сообщению. На Украине -5 F16? Опять оружие "судного дня" ничего не изменило.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1360

СССР
Рейтинг

post 27-Сен-2024 00:31 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
да это вроде фейк

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1800

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2024 00:35 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Цитата:

В одной из социальных сетей появилось сообщение о ликвидации иностранного инструктора, кадрового военнослужащего ВВС США в результате российского удара по военному аэродрому в Староконстантинове Хмельницкой области, а также уничтожении нескольких истребителей F-16.

Цитата:

"Мой муж мертв. **** **** е@аная Украина!! Он умер из-за всей этой херни с программой для иностранных инструкторов. Я не знаю, почему он согласился...

Он не был дома несколько месяцев. А теперь его просто нет. И я не понимаю, КАК они собираются вернуть моего мужа из этого чертового Староконстантинова?? И кто вернет остальных погибших мужчин их семьям здесь?? Кто-то расстроен из-за этих пяти е@аных F-16. Вы е@аные идиоты. Хватит. Наши люди гибнут неизвестно где и за что?"
— написала супруга американца.
Кстати, судя по её сообщению. На Украине -5 F16? Опять оружие "судного дня" ничего не изменило.)
таки моя не понимает! ей же сказали "под ногами уа.. до 12 трлн баксов деньгами"
как это за что её муж там сдох?

или для них стало откровением, что вся "экономика" пиндосов это воруй убивай? - видимо вьетнамский синдром её охватит ещё сильней

добавлено спустя 38 секунд:

Jaster писал(а):

Sp1Ls
да это вроде фейк
мб и фейк, но блин приятно же...
а скорее.. просто хочется верить, что с той стороны шарика, не все упоротые на столько...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 01-Окт 16:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы