Ошибка

Новый трейлер Assassin's Creed Shadows утопили в дизлайках [Игры]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Chicken Attack

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 672

Рейтинг

post 14-Сен-2024 22:30 3[+]

[Цитировать] 

 
Новый трейлер Assassin's Creed Shadows утопили в дизлайках
 

 
Ubisoft выпустили новый трейлер Assassin's Creed Shadows, в котором основное внимание уделяется открытому миру игры. Однако ролик по игре показал, что Ubisoft действительно плевать на культурную составляющую проекта.
 
 
Часть зданий феодальной Японии выполнена... в стилистике китайской архитектуры времен династии Тан. В саундтреке основной мотив исполняет инструмент под названием Гучжэн — традиционный китайский музыкальный инструмент.

Такой «мультикультурный» подход смог принести положительные результаты - японцы и китайцы забыли давние претензии и поддерживают друг друга на фоне сложившейся ситуации.

 
          
 


info [Профиль]  [ЛС] 

kartel91

Стаж: 1 год 7 месяцев

Сообщений: 192

СССР
Рейтинг

post 14-Сен-2024 22:37 (спустя 6 минут) [-]-24[+]

[Цитировать] 

Та херня это все, перед выходом каждую часть обливают помоями, а по факту они все шедевральны.

_________________
Остров развлечений нас каждый день, каждый час
Превращает в славненьких баранов и овец
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 685

Австралия
Рейтинг

post 14-Сен-2024 23:36 (спустя 58 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

С одной стороны глупо предъявлять чрезмерно завышенные требования к около фэнтезийной игре, но Юби сейчас, наверное, самая ненавидимая игровая контора в мире. И они это звание абсолютно заслужили, как и весь тот негатив и хейт, который исходит не только от игроков, а уже и от инвесторов.
Вот только клану братанов Гиймо всё нипочём) Видимо у них есть какой-то план и они его придерживаются - то ли акции хотят по дешёвке скупить, когда они ещё сильнее упадут, то ли с китайцами мутные схемы крутят, а может и вовсе их игры - это ширма, за которой скрываются схематозные делишки с отмыванием очень больших денег или ещё что-то из этой оперы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1540

Рейтинг

post 15-Сен-2024 08:52 (спустя 9 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Sergeich писал(а):

Юби сейчас, наверное, самая ненавидимая игровая контора в мире
Это надо ещё постараться, чтобы переплюнуть заслуженных носителей этого звания - EA. Убейсофт стараются изо всех сил, и вполне успешно. Настолько успешно, что даже стоимость акций компании за год в 2 раза упала. В честь выхода игры про "самурая" видимо решили совершить сеппуку.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2024 08:54 (спустя 2 минуты) [-]-21[+]

[Цитировать] 

Без рутуба даже читать не буду

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6955

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2024 10:43 (спустя 1 час 48 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Без рутуба даже читать не буду
Еще одна причина не вставлять ссылки на эту помойку.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Rооt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 1 месяц

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2024 12:44 (спустя 2 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Если бы не вопили про достоверность там, где она не требовалась на протяжении всей серии, если бы не пихали ни... чего себе загорелого человека в феодальную Японию, зная как люди "любят" повестку, особенно ту, которая ломает здравый смысл, если бы не воевали со своей аудиторией, если бы...
С одной стороны, возможно, это хитрый план по демпингу цен и выкупе компаниии, с другой, выкупать свободу через самоубийство...
И да, всегда надо помнить что "миром правит не тайная ложа, а полная лажа".
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2024 14:51 (спустя 2 часа 7 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock
Смотрю там мультики и сериалы без рекламы, что в этом помоечного?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6955

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2024 16:20 (спустя 1 час 28 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Смотрю там мультики и сериалы без рекламы, что в этом помоечного?
Смотри, ктож запрещает? Локализуйся) Поклонники рутуба чем-то на веганов похожи

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 15-Сен-2024 16:59 (спустя 39 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

SaShock
Многие переходят на него журналисты и корэнтентеры, я к тому. Понятно что здесь аудитория молодая зависима уже от западных сервисов , но может и есть пара дедушек адекватных

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1540

Рейтинг

post 15-Сен-2024 17:29 (спустя 29 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Поклонники рутуба чем-то на веганов похожи
Скорее на копрофилов.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2024 02:10 (спустя 8 часов) [-]-18[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

SaShock писал(а):

Поклонники рутуба чем-то на веганов похожи
Скорее на копрофилов.
Это анимешники вроде тебя таким промышляют

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2024 03:02 (спустя 51 минута) [-]-12[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Поклонники рутуба чем-то на веганов похожи

Night Vampire писал(а):

Скорее на копрофилов.
Вот уж не знал, что тытруберы это особая сверхраса небожителей. Вас там благодатью тайного знания помазано? Наскрозь все тайны мира, того и этого, прозреваете? Самую свежую итерацию истины, прям в последней инстанции вам херувимы утром к каве с куросаном приносят, под ангельскую музыку высших сфер?
....
Фига. А нас, дураков, учили, мол, категория есть отражение основных свойств и структуры через связи внутри категориального аппарата. И, ну вот хоть на туалетной бумаге пиши, да хоть рисуй, хоть в энцыклопедиях читай - если категория одна, смысл не изменяется от носителя.
Ан нет. На тытрубе фсе пучком, правда дона и база, а на рутубе все сразу мгновенно превращаица в гавно и брехню и бесполезняк...
Гляди как у вас в бошках та все устроено интересно. Интересно кем, я имею ввиду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6955

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2024 06:55 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Многие переходят на него журналисты и корэнтентеры, я к тому.
"Многие"? Те кого забанили на YT и они скатились в политоту. Еще и корчат из себя обиженок, да и подвывают "интернет будет сегментирован" и "у нас будет как в Китае". Не будет. Основная масса контента находится не на Рутубе. Он же даже неспособен выдержать нагрузку из России, называя рост активности пользователей беспрецедентной ДДОС-атакой))

Lecta писал(а):

Вот уж не знал, что тытруберы это особая сверхраса небожителей.
Нет. Тут скорее как с ориентацией. Натурал не говорит о ней, так как это норма (аналогия с просмотром Ютуба, специально для тебя поясняю). А вот гей или, прасти Хоспади, японскийтубвогвинтокрылсоленеприводом, должен непременно о себе заявить.

Lecta писал(а):

На тытрубе фсе пучком, правда дона и база, а на рутубе все сразу мгновенно превращаица в гавно и брехню и бесполезняк
Интересное мнение, не думал в таком ключе.

Lecta писал(а):

Гляди как у вас в бошках та все устроено интересно
И не говори. То ли в твоей бошке: царство логики. О великий всезнайка, я говорю о качестве сервиса, а не о качестве контента.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2024 07:31 (спустя 36 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

SaShock
причем тут политоту?мне такое не интересно, смотреть и свой драгоценный ресурс тратить на это, мне хватает переводов западной прессы за которой стоит вся аэрокосмическкая разведка наты да и там больше военное дело, нежели политическое
я про локальных контентмейкеров, игровые сми, говорят что и обзорщики, но больше хвалят ВК видео

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2024 07:48 (спустя 16 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

я говорю о качестве сервиса
О качестве сервиса чего? Я подозреваю, инструментария для аналитики, доступной контент изготовителю. И здесь у меня главный вопрос. Тебе реально больше нравится сервис сборки человеческих дронов, действующих в интересах той стороны? Ведь монетизация алфавита - это банально оплата твоей собственной самосборки в дрона, условного Блэкрока или кто там у них рулит деньгой, не суть.
С учетом того, что ты вроде бы не на той стороне, а на этой, ну, физически?

В остальном разницы прям кардинальной просто нет. Тытруб, вк, рутруб, однокласники, даже тележка +-~=

SaShock писал(а):

Нет. Тут скорее как с ориентацией. Натурал не говорит о ней, так как это норма (аналогия с просмотром Ютуба, специально для тебя поясняю). А вот гей или, прасти Хоспади, японскийтубвогвинтокрылсоленеприводом, должен непременно о себе заявить.
Нащет натурал не говорит - это да. Нащет тытруберов... Ну вот сколько ссылок, прямых и непрямых, на тытруб ролики ходило и ходит в разных коллективах, рабочих там, социальных, учебных и тдитп - как грязи. А это прямая пропаганда, бро. В чистом виде. Сарафанное радио это продвижение и никак иначе.
Так что тытрубер говорит и все время. И даже обсуждает. Ну вот как ты сейчас, тащемта.

И ты еще одного участника банкета забыл, тож натурала. Сам алфавит. Он тебе прям в горло еще с поисковика, ато и с браузера или апплета на смарте рекомендованное, лично тебе, запихивает. И это даже пропагандой уже не назвать. Это прямой контроль над поведением масс, попавших под влияние. И контролируется не только потребление специально подготовленной для человекодрона информации, контроль ушел уже намного дальше.
Бля, пишу как будто бы зарисовку по мотивам киберпанка Гибсона или Стерлинга. Но ведь нет. Это все есть наша реальность. Вот такая она теперь...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6955

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2024 07:59 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

причем тут политоту?мне такое не интересно
Конечно-конечно, ага)

Lecta писал(а):

О качестве сервиса чего?
Количество контента, система рекомендаций, система монетизации, студия и т.д. и т.п.

Lecta писал(а):

Ну вот сколько ссылок, прямых и непрямых, на тытруб ролики ходило и ходит в разных коллективах, рабочих там, социальных, учебных и тдитп - как грязи. А это прямая пропаганда, бро. В чистом виде.
Ссылками на YT делятся, потому что там есть контент. Только и всего. Чья вина в том, что сервис с господдержкой не развивался два десятилетия? Почему блогеров кошмарят и из страны выживают, а не закошмаривают на отечественный ресурс. Хорошо, сыграю в твой бред — если ссылка на YT "это прямая пропаганда, бро. В чистом виде", то ссылка на RT — признание никчемности себя и своей страны, признание неполноценности ее руководства и неспособности вести собственную пропаганду. Отмечу, это не мое мнение, а применение твоей больной логики на два предмета. Также отмечу, что как собеседник ты давно подох и беседу с тобой я продолжать не собираюсь.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2024 08:14 (спустя 15 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Хорошо, сыграю в твой бред — если ссылка на YT "это прямая пропаганда, бро. В чистом виде", то ссылка на RT — признание никчемности себя и своей страны, признание неполноценности ее руководства и неспособности вести собственную пропаганду. Отмечу, это не мое мнение, а применение твоей больной логики на два предмета
Мама родная... Больше не применяй мою логику. Не нужно оно тебе...

SaShock писал(а):

Натурал не говорит о ней, так как это норма (аналогия с просмотром Ютуба, специально для тебя поясняю). А вот гей или, прасти Хоспади, японскийтубвогвинтокрылсоленеприводом, должен непременно о себе заявить.

Lecta писал(а):

Ну вот сколько ссылок, прямых и непрямых, на тытруб ролики ходило и ходит в разных коллективах, рабочих там, социальных, учебных и тдитп - как грязи. А это прямая пропаганда

SaShock писал(а):

Ссылками на YT делятся, потому что там есть контент. Только и всего.
Л-логика. Если что там у тебя подохло, это она.
info [Профиль]  [ЛС] 

YdaffCooL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 192

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2024 12:23 (спустя 4 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

SaShock писал(а):

я говорю о качестве сервиса
О качестве сервиса чего?
Да рутуба твоего
Я прекрасно помню, как после просмотра рекламы, они заставляли отвечать на вопрос о ней, а если ответил неправильно - пересматривай.
И после этой хрени, даже если мне заплатят, я не зайду на рутуб. У меня есть принципы.
Сейчас вас туда заманят, и опять включат что то подобное

_________________
Ryzen 7 5700X, DDR4 3200 - 2x16, Rx 6750 GRE 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Shurik123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Рейтинг

post 16-Сен-2024 14:22 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ubisoft уже мертва и не пытайтесь думать иначе. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Night Vampire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1540

Рейтинг

post 16-Сен-2024 16:27 (спустя 2 часа 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

На тытрубе фсе пучком, правда дона и база, а на рутубе все сразу мгновенно превращаица в гавно и брехню и бесполезняк...
С точки зрения пользователя, на ютубе есть интересующие видео, а на рутубе их нет. Всё просто.

Большую часть информации в интернете я ищу на английском языке, т.к. большая часть информации в интернете именно на английском языке. Думаешь, условный европеец/американец/азиат будет выкладывать видео на рутуб? Думаешь, они о его существовании вообще знают? Даже если кто о рутубе и слышал, никому он всё равно нахрен не нужен.

_________________
Fear of the dark, fear of the dark
I have a constant fear that something's always near
Fear of the dark, fear of the dark
I have a phobia that someone's always there
info [Профиль]  [ЛС] 

SaGiO

Стаж: 14 лет

Сообщений: 114

Ямайка
Рейтинг

post 16-Сен-2024 18:14 (спустя 1 час 46 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

как бы тут не кричали, что ютюб это прозападная площадка и прочее, что вот РУТЮБ ТО ВЕЩЬ, но не убрать того факта, что последний содержит дай бог 0.01% всего контента, что есть на ютюбе)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2024 18:29 (спустя 15 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Night Vampire писал(а):

Большую часть информации в интернете я ищу на английском языке, т.к. большая часть информации в интернете именно на английском языке.
Так это ты. Конкретно ты не являешься представителем большинства юзеров условна рунета. И возраст, и образование, и интересы. Строго говоря, все пользователи закрытых трэкеров всего мира - лютое, мизерное меньшинство. Все мы, с нашим поведением в инфополе, повадками и привычками абсолютно нерепрезентативны применительно к массовому пользователю рунета.

Латинский, ну испаноговорящий, мир в массе никакого анг. не знает, китай совершенно других языков не знает, япония чуть лучше знает анг. чем китай. Это просто к примеру. (а русскоязычные в инете вообще очень, очень маленькая языковая группа. Нас в физических человеках то процента 2 максимум)

Night Vampire писал(а):

С точки зрения пользователя, на ютубе есть интересующие видео, а на рутубе их нет. Всё просто.
Ды щас вообще все в тележку переехали. В рунете, по крайней мере. На западе - инста, лицокнига ды Х.

На рутрубе куча видео из телевизора и кино, разных лет, например; опять же есть вк, ок. Кто то не найдет ничего там интересного, кто то найдет. Наверняка есть мамы, которые своему чаду мультики на рутюбе ставят. Есть музыкальные видеоклипы. Да много чего может заинтересовать пользователя. А ты так категорично. Вот не прав ты, по своим интересам о всех пользователях судить, имхо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 1 месяц

Сообщений: 1800

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2024 20:46 (спустя 2 часа 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Night Vampire писал(а):

Большую часть информации в интернете я ищу на английском языке, т.к. большая часть информации в интернете именно на английском языке.
Так это ты. Конкретно ты не являешься представителем большинства юзеров условна рунета. И возраст, и образование, и интересы. Строго говоря, все пользователи закрытых трэкеров всего мира - лютое, мизерное меньшинство. Все мы, с нашим поведением в инфополе, повадками и привычками абсолютно нерепрезентативны применительно к массовому пользователю рунета.

Латинский, ну испаноговорящий, мир в массе никакого анг. не знает, китай совершенно других языков не знает, япония чуть лучше знает анг. чем китай. Это просто к примеру. (а русскоязычные в инете вообще очень, очень маленькая языковая группа. Нас в физических человеках то процента 2 максимум)

Night Vampire писал(а):

С точки зрения пользователя, на ютубе есть интересующие видео, а на рутубе их нет. Всё просто.
Ды щас вообще все в тележку переехали. В рунете, по крайней мере. На западе - инста, лицокнига ды Х.

На рутрубе куча видео из телевизора и кино, разных лет, например; опять же есть вк, ок. Кто то не найдет ничего там интересного, кто то найдет. Наверняка есть мамы, которые своему чаду мультики на рутюбе ставят. Есть музыкальные видеоклипы. Да много чего может заинтересовать пользователя. А ты так категорично. Вот не прав ты, по своим интересам о всех пользователях судить, имхо.
успокойся
найт прав!
у меня из 8 подписок в ютуб, 6 было на иностранцев, коим плевать на сторонние площадки
а найти "альтернативу" на наших площадках, просто невозможно!!!
наших идиотов только "металокоп" и "гавномес"(псевдо офроуд) интересует

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1936

СССР
Рейтинг

post 16-Сен-2024 21:00 (спустя 14 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

успокойся
найт прав!
у меня
Ребятушки, хотите быть потребителями - никто не мешает. Я не против. Будьте на здоровье.
Капитализм, счастье, потребись!

Все, что я выше писал про тытруб и в еще одном разговоре с Сашком на ту же тему, после которой он в очередной раз на меня несколько обиделся, это для тех, кому интересен иной аспект массмедиа, я знаю что вам то это не интересно от слова совсем. Но может кого и заинтересует.
Тема то небезынтересная.

Но вы тоже в своем праве. Потреблять нынче не зазорно, теперь это самоцель. Наслаждайтесь.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 17:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы