Ошибка

[NSW] The Plucky Squire [RUS/ENG][NSP]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

taporazzo

Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщений: 8734

Израиль
Рейтинг

post 17-Сен-2024 21:35 0[+]

[Цитировать] 

The Plucky Squire

Год выпуска: 2024
Жанр: экшн-адвенчура
Разработчик: All Possible Futures
Издатель: Devolver Digital
Платформа: Nintendo Switch
Регион: US
Язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, японский, корейский, португальский, китайский, испанский; озвучка русская, английская, японская, французская, немецкая, испанская, корейская, китайская, португальская
Title ID: 01006BD018B54000
Формат образа: NSP
Требуемая версия прошивки: 18.1.0
Описание:
В этом очаровательном приключении сказочные герои обнаруживают трёхмерный мир за пределами страниц своей книги и путешествуют из одного измерения в другое, чтобы спасти друзей.

«Отважный паж» рассказывает о волшебных приключениях Очерка и его друзей — сказочных персонажей, которые открывают для себя трёхмерный мир за пределами страниц своей книги.

Когда злодей по имени Бурчун понимает, что ему суждено проигрывать каждую битву добра со злом, он выгоняет Очерка из книги и навсегда меняет её сюжет. Чтобы защитить своих друзей от приспешников Бурчуна и вернуть книге счастливый конец, Очерку предстоит столкнуться с трудностями, которых он никогда раньше не встречал.

Путешествуйте между двухмерным и трёхмерным мирами в этом очаровательном приключении, решайте головоломки, сражайтесь с барсуками, летайте на реактивном ранце и преодолевайте другие удивительные испытания, став героем ожившего сборника сказок!..
info [Профиль]  [ЛС] 

fermalion

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 13

Рейтинг

post 17-Сен-2024 21:52 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Трудно понять по трейлерам и превьюшкам, что это будет за игра, но выглядит офигенно. Стиль на высоте. Думаю, будет круто.
info [Профиль]  [ЛС] 

diabolic2010

Стаж: 15 лет

Сообщений: 883

Россия
Рейтинг

post 18-Сен-2024 00:46 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

а это ОЧЕНЬ годно, залип уже на час с лишним) напоминает смесь ранних зельд, марио, кэт квеста и многих игр) очень занимательно!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Endorphinkin

Пол: Пол:Жен

Стаж: 13 лет

Сообщений: 187

Рейтинг

post 18-Сен-2024 09:19 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Очень удивился полной руссификации
info [Профиль]  [ЛС] 

vintencio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 349

Рейтинг

post 18-Сен-2024 17:58 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Потрясающая штука. Обычно такое я только у Н видел, а тут какой-то далеко не самый топовый издатель выкатил. В то время как крупные издатели откровенную дрянь игрокам предлагают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Foggi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 06:53 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Для свича — настоящая находка. Просто, красочно, интересно и забавно. И мило. Занимательный и постоянно меняющийся геймплей, грамотно чередующаяся механики, которые не успевают надоесть. И взрослым и детям. Мне напомнило It Takes Two — такая же система смена кор-механик и стилей по ходу игры. Взрослым отлично, а дети вообще залипнут надолго. Только со стелсом осторожно, мне самому было жутко от противников (там огромные жуки-скарабеи), а ребёнок может испугаться сильно.
info [Профиль]  [ЛС] 

denton6120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 462

Россия
Рейтинг

post 28-Сен-2024 16:52 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Визуально игра - топ. Но играть в нее интересно только в первый час. Она ужасно затянута, воронки с телепортами далеко не всегда видны и могут появиться только когда в упор к ним будешь подходить и это сильно будет раздражать и заставляет много бегать по карте, так как ты не будешь знать что вообще ищешь. Диалоги мусорные, сейчас я на хрен пойми какой главе(где злодей с танками пошел) и просто читаю начало диалога, а все последующие проматываю, так как 90% их - это вылизывание жonы друг другу в 10-20 сообщений. В общем я ожидал определенной динамики, загадок с перемещением объектов через миры как в трейлерах, но по факту всего этого просто ну оооочень мало.
Так что все, кому игра понравилась - пройдите больше, чем вступительную главу
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 06:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы