Ошибка

Открытие ресурса

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kudrman

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Апр-2009 18:48 [-]0[+]

[Цитировать] 

Подскажите предыдущий трекер можно из закладок удалять? А как же рейтинг, он у меня хоть и маленький, но с моим интернетом большего не сделать
 

Leacher_Seeder

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Апр-2009 18:49 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

>который благополучно зачахнет через пол-годика
Кстати, на примере многоуважаемого ФТО, который как раз _не_ закрывался - мы увидели, имхо, именно этот самый загнувшийся через пол-годика трекер. Так что это не от инвайтов зависит.
 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 10-Апр-2009 18:55 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Leacher_Seeder
прально, потому, что преды выдам за оффтоп

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1124

СССР
Рейтинг

post 10-Апр-2009 19:31 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

exquisite
Мейби в чем то вы и правы. Но не хочется, чтобы в разделах раздавалось то что нужно ,а не фейки и т.д
Еще чтобы публика была адекватной и не мракобесила.
Меньше знают крепче спим.

Цитата:

будете постоянно просить донат
Если ресурс не будет падать,то можно и помочь.
info [Профиль]  [ЛС] 

exquisite

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 10-Апр-2009 20:20 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Про фто не стоит тут говорить - они не работают не из-за гигантского наплыва личеров, а из-за ДДОСа, причины которого ото всюду видно по-разному. Так что даже введя они инвайты - все равно был бы тот же ДДОС, я так лично думаю Улыбаюсь

Теперь по поводу чистоты, порядка и отсутствия читеров. Ну вообще-то да - чем меньше посетителей тем проще навести порядок и вычислить читера. В идеале - 0 посетителей. Улыбаюсь
Так что конечно, введение инвайтов существенно облегчит жизнь модераторам и админам, которые и должны следить за качеством релизов, за соблюдением норм общения.
Но ведь это-то (искусственное ограничение числа пользователей) и противоречит самому духу, нет, Духу торрен-сетей - максимум доступности для максимума желающих. И вот один частный момент, связанный с инвайтами: как может получить доступ к скачке некто, не знакомый с теми, кто оный доступ имеет? Ведь допустим найдя через гугл там или еще как ссылку на нужный контент на вашем форуме и увидев необходимость инвайта одни (такие как я например) ругнутся в душе нехорошо и уйдут, другие же начнут флудить в личку всем подряд клянчая инвайт. Вы просто прикиньте цифры: взять за основу число пользователей т.ру, прикинуть на сколько оно вырастет за счет разрешения раздач лицензионного контента - ведь счет пойдет на сотни тысяч пользователей. Где они все будут брать инвайты?! Вы сами их отторгаете от себя...
Конечно, возможен и третий вариант - администрация будет продавать инвайты за вмз.

Так что ребята - мое мнение, что подобные ограничения серьезно уменьшат популярность и посещаемость ресурса, и в итоге не выйдет мощный и популярный торрент-трекер, а выйдет междусобойчик среди тех, кто успел зарегистрироваться до включения инвайтов.

Опять же прошу не искать в моих мыслях ничего кроме искреннего переживания за как можно лучшее развитие этого ресурса.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 10-Апр-2009 20:25 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

exquisite
электричка, хдтрекер, тоже плохой?

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

exquisite

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 10-Апр-2009 20:26 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я разве назвал Ваш трекер плохим? Улыбаюсь
И я не знаю что такое электричка и хдтрекер, но елси там инвайты - то и не узнаю Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Leacher_Seeder

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Апр-2009 20:44 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

>и противоречит самому духу торрен-сетей
противоречит не более чем обыкновенная регистрация и модерастия.
 

Alexander.K

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 229

Германия
Рейтинг

post 10-Апр-2009 20:45 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

exquisite писал(а):

А я разве назвал Ваш трекер плохим? Улыбаюсь
И я не знаю что такое электричка и хдтрекер, но елси там инвайты - то и не узнаю Улыбаюсь
Да ето закрытые трекеры, например хбох скай тоже закрытый трекер и людей там дофига качают игры правда там иногда регу открывают но там нет инвайтов.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlbertoniS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 283

Предупреждений: 2

Ватикан
Рейтинг

post 10-Апр-2009 20:47 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

exquisite
ну кто незнает таких трекеров или хотябы у кого инвайт спросить, тому и вареза с головой хватит"!!
имхо

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexander.K

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 229

Германия
Рейтинг

post 10-Апр-2009 20:50 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlbertoniS писал(а):

exquisite
ну кто незнает таких трекеров или хотябы у кого инвайт спросить, тому и вареза с головой хватит"!!
имхо
Кто хочет тот найдёт инвайт я раз искал 2 месятца но нашол человека кто меня пригласил.
info [Профиль]  [ЛС] 

John Doe

Стаж: 15 лет

Сообщений: 43

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 10-Апр-2009 21:50 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

На НетЛабе в последнее время стали давать магнет-ссылки на раздачах. Не на всех, конечно, а по желанию релизёра, но всё-таки...
А трекер-то закрытый, точнее зарегистрироваться на нём практически не реально.

Ну а если уж задумали закрываться, то делайте торренты приватными, а то несерьёзно получается - трекер закрытый, а DHT и пр. активны.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Agressor_777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1273

Россия
Рейтинг

post 10-Апр-2009 22:08 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

exquisite писал(а):

Про фто не стоит тут говорить - они не работают не из-за гигантского наплыва личеров, а из-за ДДОСа, причины которого ото всюду видно по-разному. Так что даже введя они инвайты - все равно был бы тот же ДДОС, я так лично думаю Улыбаюсь
Зри в корень Улыбаюсь ФТО не работает не из-за ДДОСа,а из-за админов которые не могут от него защититься(глупые админы),умные же админы - на то и умные чтобы думать. Если закрытому трекеру понадобиться сид - откроют регистрацию,будет хватать - закроют)Все гениальное просто Подмигиваю

_________________
Меняю билет на Игромир на ваши паспортные данные Улыбаюсь В личку!
info [Профиль]  [ЛС] 

deema35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2009 06:44 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Agressor_777 писал(а):

exquisite писал(а):

Про фто не стоит тут говорить - они не работают не из-за гигантского наплыва личеров, а из-за ДДОСа, причины которого ото всюду видно по-разному. Так что даже введя они инвайты - все равно был бы тот же ДДОС, я так лично думаю Улыбаюсь
Зри в корень Улыбаюсь ФТО не работает не из-за ДДОСа,а из-за админов которые не могут от него защититься(глупые админы),умные же админы - на то и умные чтобы думать. Если закрытому трекеру понадобиться сид - откроют регистрацию,будет хватать - закроют)Все гениальное просто Подмигиваю
Еслибы от ДДОСа можно было защитится умным админом то тогдабы не существовало подобного бизнеса. От ДДОСа нельзя защитится как ты узнаеш кто честный пользователь пытающийся зайти на сайт а кто компьютер зомби.

_________________
Мой проект:
info [Профиль]  [ЛС] 

wamaza

Стаж: 15 лет

Сообщений: 165

Рейтинг

post 11-Апр-2009 07:25 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

deema35 писал(а):

Еслибы от ДДОСа можно было защитится умным админом то тогдабы не существовало подобного бизнеса. От ДДОСа нельзя защитится как ты узнаеш кто честный пользователь пытающийся зайти на сайт а кто компьютер зомби.
От ддоса можно защититься умной защитой, а умную защиту может придумать умный человек.

John Doe писал(а):

На НетЛабе в последнее время стали давать магнет-ссылки на раздачах. Не на всех, конечно, а по желанию релизёра, но всё-таки...
А трекер-то закрытый, точнее зарегистрироваться на нём практически не реально.

Ну а если уж задумали закрываться, то делайте торренты приватными, а то несерьёзно получается - трекер закрытый, а DHT и пр. активны.
Думаю, что после закрытия торренты обязательно нужно будет делать приватными, пока сам создаю без этого, потому как посмотрел на других раздачах с открытым DHT и был неприятный опыт на т.ру.
info [Профиль]  [ЛС] 

mrBean007

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 11-Апр-2009 07:36 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отлично! Молодцы! Ждем улучшений и всего другого Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

profanatic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2009 09:07 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

вопрос в частности к каспергрину, он тут я так понял самый доступный админ. А раздел музыка будет? или решили убрать?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexander.K

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 229

Германия
Рейтинг

post 11-Апр-2009 10:25 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

profanatic писал(а):

вопрос в частности к каспергрину, он тут я так понял самый доступный админ. А раздел музыка будет? или решили убрать?
Уже спрашивали вот смотри, теперь всё зависит как прогаласуют.
http://www.tapochek.net/viewtopic.php?t=2648
info [Профиль]  [ЛС] 

profanatic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2009 11:28 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexander.K
ага, спсасибо за ссыль, проголосовал

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KvaNt

Стаж: 15 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 11-Апр-2009 12:05 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

О а трекер станет закрытым?Ура!!!Наконец хоть до кого то дошла эта прописная истина.Второй торрентс уже никому не повторить а сделать качесвенный закрытый трекер "про все" вполне возможно.

Ну а теперь вопросец.Вас уже наврняка спрашивали но читать все ветку недосуг.
1.)Как дела с так называемой абузоустойчивостью?
2.)Сможете ли вы противостоять любимой отмазке фто DDoS?Есть люди которые умеют правильно формировать и настраивать политику безопасности?
3.)PhpBB как и соотв. ТорентПир опенсорсное дырявое корыто.Есть ли в команде люди которые могут оперативно заделывать дыры?писать патчи и возможно даже разрабатывать моды?Соотв. студентческий уровень тут явно не покатит.Только честно без переоценивания).
4.)После какого порога пользователей или другой значимой для вас константы трекер станет приватным?
5.)Есть ли надежда что при 50 000 тысячах в день вы не будете тормозить и глючить?
6.)Как дела со средствами?Через пару месяцев не начнется слезное выпрашивание мол мы не местные приехали на лечение а деньги украли - поможите пожалуйста?Будет ли трекер идти намеченным курсом без полной помощи от юзеров?

Ну пока это меня больше всего интересует.Надеюсь на вашу честность и сознательность в ответах).
info [Профиль]  [ЛС] 

Cent20

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 11-Апр-2009 12:54 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

надеюсь вы станете таким же хорошым трекером как фри - торрентс когда то им был ..
Удачи !! Подмигиваю
 

Marginal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2009 13:52 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скажите, когда примерно планируется закрытие регистрации?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Cross540

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 33

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2009 14:03 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher
это че GTI бывший
Крут
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexander.K

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 229

Германия
Рейтинг

post 11-Апр-2009 14:16 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Marginal писал(а):

Скажите, когда примерно планируется закрытие регистрации?
Когда система инвайтов будет готово тогда и зделают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6776

Рейтинг

post 11-Апр-2009 14:54 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KvaNt писал(а):

1.)Как дела с так называемой абузоустойчивостью?
Дела с ней отлично)) Сегодня будет переезд

KvaNt писал(а):

2.)Сможете ли вы противостоять любимой отмазке фто DDoS?Есть люди которые умеют правильно формировать и настраивать политику безопасности?
Тех. админ присутствует, но на форуме его нет Улыбаюсь

KvaNt писал(а):

3.)PhpBB как и соотв. ТорентПир опенсорсное дырявое корыто.Есть ли в команде люди которые могут оперативно заделывать дыры?писать патчи и возможно даже разрабатывать моды?Соотв. студентческий уровень тут явно не покатит.Только честно без переоценивания).
Платный тех.админ

KvaNt писал(а):

4.)После какого порога пользователей или другой значимой для вас константы трекер станет приватным?
Как только всё организуем и будем готовы к закрытию

KvaNt писал(а):

5.)Есть ли надежда что при 50 000 тысячах в день вы не будете тормозить и глючить?
Мы не рассчитываем на такое кол-во пользователей

KvaNt писал(а):

6.)Как дела со средствами?Через пару месяцев не начнется слезное выпрашивание мол мы не местные приехали на лечение а деньги украли - поможите пожалуйста?Будет ли трекер идти намеченным курсом без полной помощи от юзеров?
Пока только реклама, про пожертвования ничего пока существенного сказать не могу

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 14:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы