Ошибка

Mafia II. Вышла. Обсуждаем.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 25, 26, 27  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

slyshoe3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

Рейтинг

post 25-Авг-2010 00:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

Terekhov писал(а):

легче всего заработать 27.500 в 14 миссии это-
взять 25.000 у Дерека в его кабинете после того как убьешь его в доках
Так мимо этих 25 тысяч все равно пройти не получится. Да и чтобы грабежом столько заработать, нужно обнести все магазины в городе kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

MAFIOZY22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 12:11 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

давайте делать русскую версию заменим 650 т файлов времени теперь дофига 6-9 дней до русской

_________________


MAFIA II это прорыв в индустрии игр
info [Профиль]  [ЛС] 

Sigmator

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 12:15 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MAFIOZY22 писал(а):

давайте делать русскую версию заменим 650 т файлов времени теперь дофига 6-9 дней до русской
да с чего вы взяли что релиз перенесли.... если еще неделю назад всем у кого предзаказ был.. прислали сообщения что-то вроде: "мы получили ваш заказ, можете его забрать в день релиза, 27 августа"
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 12:19 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sigmator писал(а):

да с чего вы взяли что релиз перенесли....
http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?postid=22409#22409
info [Профиль]  [ЛС] 

Sigmator

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 12:24 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну что могу саказать... у нас как всегда... не имея товара, уже продавать начинаем Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

MAFIOZY22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 12:32 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

и когда теперь игра русская на бокс появится у нас на трекерах

_________________


MAFIA II это прорыв в индустрии игр
info [Профиль]  [ЛС] 

mihan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 155

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 12:38 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MAFIOZY22
хрен её знает я думаю riprip пиратку быстрей выложет
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 12:41 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вот ещё новость - http://www.1c-interes.ru/news/10136349/
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexhaj

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 59

СССР
Рейтинг

post 25-Авг-2010 12:43 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, очередной "сюрприз", как всегда собственно...
info [Профиль]  [ЛС] 

Molen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 137

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 13:21 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTPAHHUK, как же я тебя понимаю, ненавидел ту тупую миссию с гонками в первой мафии, спасением для меня был старенький джойпад, который я подключил к компьютеру и прошёл гонку с первого раза)

Вчера накатал довольно таки жирный пост, после чего мне вырубили свет и я не успел его отправить))) вот сегодня попытка номер 2
Кинематографичность - 10/10
И так, кинематографичность в игре на высшем уровне, ругающиеся муж и жена возле сломанной машины, менты у дверей в подъезде, кошка на окне, поскальзывающиеся люди на льду, два бича во внутреннем дворике дома Джо, там же в подъезде у Джо домработница, которая постоянно что-нибудь вытворяет. В общем, это просто фильм, причём довольно-таки интересный. Вот особенно моменты, когда вроде и ты на скотобойню ехал, а потом управление уже берёт на себя заготовленный скрипт, но этого можно даже не заметить.
Звук - 10/10
Звуки в игре радуют с первой минуты игры. Идеальное музыкальное сопровождение, музыка в заставках, музыка в опасных моментах, да и музыка в меню и титрах, вся музыка в игре просто шикарна.

Радио в игре это отдельная история, стоило мне переключиться на радио "классика" я сразу растёкся по дивану, музыка из старой доброй "мафии 1", как же приятно слышать её вновь. Да и обычные радиостанции очень приятны, можно услышать столько хитов тех далёких лет.

Озвучка всяких скриптовых сцен, будь то кошка, упавшая в мусорку, или жена, ругающаяся с друзьями её мужа. Все скриптовые сцены озвучены, как настоящие, очень и очень реалистично.

Голоса главных героев, о боже как же приятно их слышать, настоящие голоса актёров, в них чувствуется привязанность к ситуации, в них чувствуется настроение, в них чувствуются абсолютно все эмоции. Именно оригинальная озвучка, с тем самым акцентом, с теми актёрами которые были подобраны разработчиками, она и только она сможет передать всю атмосферу игры, настоящую атмосферу игры.
Графика - 10/10
Ну графика это довольно таки сложный пункт для оценки игры, ибо пройти я успел её уже 2 раза, один раз на 360 и второй раз на PC.
И вправду графика для 360 выглядит не так, как хотелось бы, но заметно это только первые 5 минут максимум, потом так сильно втягиваешься в игровой процесс, что про графику вообще забываешь и наслаждаешься лишь цветастой картинкой.

Чего стоит одна только зимняя поездка в ЧайнаТаун. Это множество цветных фонариков подвешенных над дорогой, эти красивые домики и сады. Чувствуешь, будто ты сам гуляешь по этим улицам. А свет фонарей в туманную погоду, он так красиво смотрится.

Отдельный пунктик я пожалуй уделю нашумевшему физиксу. И этот пункт относится только к пользователям PC.
"И так господа, а есть ли физикс в мафии?" Да физикс есть, но заметен он... да честно говоря почти и незаметен.
Ну, можно пострелять по витринам и куски стекла останутся валяться под ногами, а не просто исчезнут, можно врезаться в дом и куски стекла от ваших фар и маленькие кусоки покрытия самого дома останутся на вашем капоте, пока не слетят, можно строчить из томпсона по стене деревянного дома и наблюдать, как сотни деревянных щепок падают на пол и не исчезают.
Безусловно это круто, но моментов где физикс был бы серьезно реализован, я вообще не заметил, так что и не нужен он вовсе.

В общих чертах, графика в мафии выглядит сногсшибательно, цвета и их исполнение на высшем уровне и самое главное, весь город смотрится реалистично, а не как раскрашенные куски картона(намёк на гта).
Сюжет - 7/10
Был бы рад поставить жирную 10-ку за сюжет, но, увы не дотянула игра до такой оценки. Сюжет показался интересным только до 13-ой или, в крайнем случае 14-ой главы. На примере первой мафии и её насыщенных миссий, вторая часть кажется эм.. слабо говоря более скучной.
Где же миссии типо поездки за город по чистым и пустым дорогам, которые окружают лишь зелёные луга? А где мисси типо уничтожения чужой коллекции машин обычной битой? Где мисси с погонями, будь то на колёсах или на своих двоих. А ведь всё это было в первой мафии, причём было выполнено на высшем уровне и с чудесным музыкальным сопровождением. Я и сейчас помню ту миссию с погоней, когда бежишь изо всех сил по закоулкам города, помню даже мужика который стоял и мочился на стену, когда сам чуть ли в штаны не спускаешь из-за свистящих под ухом пуль.

Ну, в конце концов, где драма? ну где хоть одна девушка, с которой главный герой хотя бы разок поцеловался? максимум это 3 поцелуя в щёчку, один от подружки Ждо, которую он снял в кабаке и 2 раза от родной сестры. Да сейчас уже даже не один фильм не обходится без секса, но чтобы без элементарно поцелуя... мдаа тут разработчики опять разочаровали. Обычно в играх, как и в фильмах, переживаешь, думаешь, что же у их получится, а не убьют ли мафиози его подругу? А вдруг станут шантажировать его? Одна маленькая деталь, такая как "подруга главного героя" могла очень сильно приукрасить игровой процесс и сюжет в общем.

Увы всего этого вторая мафия лишена, сюжет конечно есть, но он скучный и ничем не подкреплён. Количество миссий и времени общего геймплея вообще ужасно скудное для нашего времени.
Про концовку уж даже говорить не хочется, ладно фиг с ним с хеппи-эендом, я не говорю, что всегда всё должно кончаться хорошо и все должны умереть в старости естественной смертью и счастливыми. Но для продолжения культовой игры сделать такую концовку, это, по-моему, просто неуважение к игрокам и скорее всего типичный коммерческий ход для выпуска DLC, либо продолжения.
Играбельность, реиграбельность и геймплей в общем - 7/10
Большой минус игре за отсутствие режима "Экстрим", который в той же первой мафии был открыт с самого начала, но зоны там открывались по мере прохождения компании. Причём сам режим был довольно-таки интересный, как сейчас помню, как же я был удивлён, когда на обрыве скалы увидел привязанную голую женщину с чёрной табличкой "censored".
Ещё огромный минус разработчикам, за то, что сделали входы в метро и подъемы на железную дорогу, которые вообще не работают.
Даже в первой мафии можно было проехаться на поезде, причём по миссии, и даже на трамвае по городу. Увы, во второй мафии ничего этого опять нету. Даже на вокзале нету объявлений диспетчера и поездов, которые могли бы ходить, все составы там просто статические объекты.
Игра сама по себе хороша, но явно не стоит ждать от неё продолжения той культовой игры в которую мы играли 8 лет назад.
Это совсем другая игра, игра в которой осталось очень много места для реализации многих интересных геймплейных нюансов.
Лично я надеюсь, что разработчики осознают свои ошибки, почитают всяческие рецензии и сделают толковое продолжение игры.

Общая оценка пожалуй пусть будет 8/10
__________
PS: В рецензии изложено лишь моё мнение по поводу игры, многие со мной не согласятся, считая, что игра в разы лучше, чем я описал, либо в разы хуже. Я ничего и никому не навязываю.
PSS: Извиняюсь за множество орфографических и грамматических ошибок.

_________________
"Частое употребление матов - признак сексуальной слабости." Народная мудрость
info [Профиль]  [ЛС] 

Консольная мощь

Стаж: 14 лет

Сообщений: 173

Рейтинг

post 25-Авг-2010 13:49 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Molen
молодец! приятно было почитать. kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexhaj

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 59

СССР
Рейтинг

post 25-Авг-2010 13:56 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Molen

Шикарная рецензия! kolob_191
info [Профиль]  [ЛС] 

MAFIOZY22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 15:08 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сейчас я буду мучать вас начёт руссика неподумайте что я такой как другие насчёт таких вопросов просто игру реально ждал 6 лет и хочу узнать сюжет сам на русском

Итак когда будет русская версия бокса хоть пиратка???

_________________


MAFIA II это прорыв в индустрии игр
info [Профиль]  [ЛС] 

17KOSMOS17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3821

Италия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 15:10 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MAFIOZY22
Да неизвестно же. В Россию лицензионные русские версии приедут в начале сентября. Вот тогда, наверное, и стоит ждать русскую на трекерах.
info [Профиль]  [ЛС] 

MAFIOZY22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 15:23 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

честно мне просто интерестно узнать будет ли перевод раньше лицензий потому как я себе и так возьму лицензию русскую и коллекционку англ

_________________


MAFIA II это прорыв в индустрии игр
info [Профиль]  [ЛС] 

Lukas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1338

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Авг-2010 15:27 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MAFIOZY22
Наврятли. Сейчас на ТЛ выложили еще релиз один "Mafia.II.RF.USA.XBOX360-CLANDESTiNE.torrent", но наврятли тут русский язык.....

_________________
От души.
info [Профиль]  [ЛС] 

AsakuraHao

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 123

Япония
Рейтинг

post 25-Авг-2010 15:43 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А перевод звук или сабы ожидается? Если звук, то нафиг нужно, можно смело писать англ. И еще никто не знает будет чисто русская или мульти на несколько стран?

_________________
                                                                                                                            
info [Профиль]  [ЛС] 

Lukas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1338

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Авг-2010 15:45 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

AsakuraHao
Олололо....слов нет....читайте гугл и новости...

_________________
От души.
info [Профиль]  [ЛС] 

MAFIOZY22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 16:19 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

когда проверят эту версию отпишитесь есть или нет русский???

_________________


MAFIA II это прорыв в индустрии игр
info [Профиль]  [ЛС] 

Lukas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1338

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Авг-2010 16:20 (спустя 27 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

MAFIOZY22
Нет, я уверен...

_________________
От души.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 25-Авг-2010 19:28 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Molen
Читаешь мысли, всю игру ездишь аля гта 4) Кстати перевод очень нравится и картинка нарисована хорошо и оптимизирована отлично графика. Но увы уже не та игра и размах не тот, хотя у меня тоже впечатление что будет штуки 3 длц.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

binrus2010

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 106

США
Рейтинг

post 25-Авг-2010 20:41 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я так и не понял,можно после всех миссий свободно ходить?=/
info [Профиль]  [ЛС] 

CTPAHHUK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 20:46 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Molen
ну вот я о том и говорил страницей раньше) просто мне было лениво все вот так расписывать! ты молодец))) респект.
я был в небольшом недоумении, когда надо было добраться до хаты, я вижу такси, подхожу к обочине.... начинаю искать кнопку, чтобы свистнуть.. не нахожу, прыгаю под колеса, она останавливается, а в нее не сесть..
и да, где метро и трамваи?)))

еще хотел добавить насчет "кинематографичности".. это все, конечно, есть.. но в отличие от RDR - ты в этой кинематографии никакого участия не принимаешь.. там ты был участником всей этой жизни, тут ты - наблюдатель. Ну стучат себе менты в дверь соседу, и что.. Представляешь, если бы было так - идешь ты себе по улице, у женщины какой-нибудь чипидрос выхватывает сумку и бежит.. И ты уже сам решаешь - хочешь ты за ним бежать, не хочешь. Вот чего мне не хватало. ну и такси конечно))))

ЗЫ
кстати, а меня глючит или в игре не было миссии
          
или я что-то пропустил?)
binrus2010
нет, низя kolob_114

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

binrus2010

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 106

США
Рейтинг

post 25-Авг-2010 21:00 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTPAHHUK писал(а):

Molen
ЗЫ
кстати, а меня глючит или в игре не было миссии
          
или я что-то пропустил?)
binrus2010
нет, низя kolob_114
Жаль,это большой минус.
Ага,её вроде вырезали я где то слышал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Molen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 137

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2010 21:32 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

CTPAHHUK, пожалуй именно таких миссий в игре и не хватает. Выглядит красиво и динамично.
Кстати, такое устройство шкафа мне понравилось больше, чем то, которое в финальное версии.
А вот интерфейс при взломе замка голимый)

Странно всё это, игру ведь могли сделать лучше, ну зачем было оставлять столько возможностей нереализованными. Единственный более-менее толковый ответ, это всё опять же мания заработать больше денег на DLC или следующей части.

Остаётся лишь заниматься своими делами, и может через какое-то время мы услышим о выходе каких-нибудь вкусностей для мафии.

_________________
"Частое употребление матов - признак сексуальной слабости." Народная мудрость
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Окт 08:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы