Ошибка

Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty - Substance [NTSC/RUS/2DVD] (Перевод студии «Exclusive»)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

VRI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2010 16:05 [-]0[+]

[Цитировать] 

DarkSquall писал(а):

Цитата:

Будет ли во втором диске MGS2 "SNAKE TALES" и "SKATEBOARDING" и будет ли ещё что-то?
Да, все будет. В описании этого издания под спойлером написано же.

Цитата:

В "Новой игре" нужно выбрать "ТАНКЕР И ЗАВОД" или по отдельности, что это значит?
Танкер - это пролог, с него нужно начинать. Завод - основная игра. Обе части неразрывно связаны. Лучше выбирай пункт "Танкер и завод".

Цитата:

В "ОСОБОЕ" есть "ГАЛЕРЕЯ ЖЕТОНОВ", но там у меня ничего нет( Их что, где то на уровнях находить надо?
Подходишь к вражескому солдату, наставляешь оружие исподтишка, он подымает руки вверх. Оббегаешь спереди и начинаешь угрожать, целиться в различные участки тела. Если враг испугается - может отдать тебе свой жетон. Еще можно от боссов получить, но это проще. Просто после победы тело пару раз подвинуть, жетон выпадет сам.
Все понял спасибо!!! Значит правильно я сделал, что выбрал ТАНКЕР и ЗАВОД.
А про жетоны вообще угар!!! Молодец Хидео Кодзима, всегда подходит с чувством юмора!
info [Профиль]  [ЛС] 

nike900

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 160

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2010 16:55 (спустя 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

VRI
Еще, если не хочет делиться жетончиком, то надо выстрелить с УСП в какую-нибудь часть тела, и он с радостью его выкинет Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

VRI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2010 18:49 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

nike900 писал(а):

VRI
Еще, если не хочет делиться жетончиком, то надо выстрелить с УСП в какую-нибудь часть тела, и он с радостью его выкинет Улыбаюсь
Попробую...)))
info [Профиль]  [ЛС] 

lekoca

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2010 18:49 (спустя 8 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пять-шесть лет назад на ex-metalgear.ru подняли вопрос о возможности перевести игру на русский, ибо тот вы$ер от неких "промтовых" переводчиков губил игру на корню. До кучи невозможно было пройти на ПК из-за знаменитого вылета в конце игры. Конечно, многие уже прошли на английском языке, но разобраться в хитросплетениях сюжета было некоторым камрадам не под силу.

Начались первые шаги литературного перевода, народ более-менее скоординированно работал... но появился камрад Alexis, который уже выполнил весь перевод. И вот тут наступил момент, которого все боялись, но не хотели признаваться себе в этом ^_^ Требовалось вставить сей текст в игру. kolob_124

Надо отдать должное народу - бились над ресурсами до последнего вздоха... Я, честно говоря, не верил уже в успех, но с полгода назад на форуме прочитал, что работа над релизом приближается к логическому завершению. И вот момент настал...! Для меня - ВНЕЗАПНО kolob_107

Всем кто учавствовал в данном проекте выражаю огромную благодарность! В том числе и скромную финансовую, ибо считаю, что нужно поддержать команду за проделанную работу kolob_117
(прим. для чупакабра, я уже отблагодарил разработчиков из Конами денежкой).

Всем привет от Новичка.
info [Профиль]  [ЛС] 

NLOgame

Стаж: 15 лет

Сообщений: 188

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Дек-2010 19:48 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lekoca писал(а):

Всем привет от Новичка.
kolob_140
По теме:
Когда намечается пк релиз и насколько сложно будет его сделать?( я так понимаю у пс2 и пк форматы разные) .
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkSquall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 254

Россия
Рейтинг

post 01-Дек-2010 22:03 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Когда намечается пк релиз и насколько сложно будет его сделать?( я так понимаю у пс2 и пк форматы разные) .
Под спойлером же в раздаче написано, что ориентировочно после Нового года.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vivi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2010 18:12 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа, подскажите пожалуйста в прохождении:
мост между Шелл 1 и Шелл 2, необходимо вывести из строя "коробочки с зеленым огоньком" Улыбаюсь
7 я отстрелил, не могу найти, предположительно, еще одну.

если поможет, пот примерная схема (простите за ущербность Улыбаюсь )
http://s2.ipicture.ru/uploads/20101202/fQRVhv2i.jpg

добавлено спустя 16 минут 55 секунд:

хахахахах, Снейк со мной связался и помог Смеюсь Хидео гений Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

nike900

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 160

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2010 19:26 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vivi
По--любому не мог отстрелить за флагом, я прав?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vivi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 806

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2010 19:51 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

нет, на Сейфере, летающем дроне.
info [Профиль]  [ЛС] 

zombitrue

Стаж: 14 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2010 20:33 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кинул вам 500 р. надеюсь порадуете ещё качественными переводами следующих метал гиров)

_________________
i5 13600k | MSI Z690 Edge DDR4 | Asus RTX 2070 Super 8GB | 32Gb DDR-4 @3733 | PCIe SSD M.2 | Win11
info [Профиль]  [ЛС] 

nike900

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 160

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2010 21:06 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vivi
А. Но его-то видно)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 03-Дек-2010 15:11 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

По данным на 2-е декабря скачали игру примерно 600 людей, если исходить из того, что игра расположена на двух треккерах ,а именно торентс.ру и тут, где регистрация не на шару, то есть противоречит самой шаре их торрентс ресурса, где качают всё на шарик. Так вот из 600 людей скинуло денег за перевод этим ребятам примерно 15 О_о человек - это чистое "я рассмеюсь вам в лицо"... Я понимаю бомжей, кто качает и имеет только пиратку, да и то как раз они могли бы вместо очередной порции болванок скинуть бабок этим "патриотам". Так нет !!!, наверно эти 600-т скачавших настолько нищиброды, что даже экономят на себе. Уверен/знаю, что на тех треккерах есть люди которые покупают лицензию и много людей у кого обязательно есть диск мгс2 в оригинале ибо он фанат и уважает труд. По вашим комментарием видно, что работа этих ребят вам понравилась, так я призываю скинутся им нормально лаве ... так сказать купите у них игру по цене "платины", они перевили вам вашу любимую игру! (от этого зависит перевод мгс 1,3,4, опс, пв, я конечно думаю они и так будут переводить,но так у них займёт 6 лет, а с нашей помощью намного меньше). Плюс это не пиратство, прошло много лет, даже например Капком разрешает спустя 10 лет использовать их игры в эмуляторах в виде ромов... Например Emulatros MAME, там только ромы с разрешения, конечно есть пиратские сборки так что не путайте. Что касается меня то я сам денег им не дал, у меня трудная финансовая тема, в данный момент в коробки как Солид Снейк живу (. Но не скинув денег я и не скачал их игру, всё по честному.

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

VRI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2010 15:17 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vanark
УМНЫЕ СЛОВА! ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕМУ!!! kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

Snake547

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

СССР
Рейтинг

post 03-Дек-2010 15:23 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vanark писал(а):

я сам денег им не дал
ну с этого и начинать надо было, слышали б тя реальные бомжи kolob_143 З.Ы. я на трёх трекерах насчитал + unionpeer.org
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 03-Дек-2010 15:33 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Snake547 писал(а):

Vanark писал(а):

я сам денег им не дал
ну с этого и начинать надо было, слышали б тя реальные бомжи kolob_143 З.Ы. я на трёх трекерах насчитал + unionpeer.org
я не качал игру, я в данный момент в инет клубе ... а так на вокзале живу...

ну может и на 5ти трекерах ))), я видел на двух ...

сам автор писал что заплатили не больше 15 человек.

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

VRI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2010 15:46 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vanark писал(а):

Snake547 писал(а):

Vanark писал(а):

я сам денег им не дал
ну с этого и начинать надо было, слышали б тя реальные бомжи kolob_143 З.Ы. я на трёх трекерах насчитал + unionpeer.org
я не качал игру, я в данный момент в инет клубе ... а так на вокзале живу...

ну может и на 5ти трекерах ))), я видел на двух ...

сам автор писал что заплатили не больше 15 человек.
Их официальный сайт:
http://ex-ve.ru/
info [Профиль]  [ЛС] 

nike900

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 160

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2010 15:54 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Snake547 писал(а):

unionpeer.org
Ну там про сбор денег я ничего не увидел...
Сам заплачу, но чуть попозже(некогда), может через неделю, но заплачу обязательно, т.к. считаю ее(эту игру) действителбно стоящей оплаты за проделанную работу.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 03-Дек-2010 15:56 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Статистика сбора средств за проделанную работу на 02.12.10:
- Скачали: ~ 650 человек.
- Внесли вклад: 12 человек.
- Сумма: 2500 рублей

я даже приврал написав 15

это .... стыд

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

Snake547

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 109

СССР
Рейтинг

post 03-Дек-2010 17:11 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

12 человек, дёшево( ну это ж добровольные пожертвования, в принципе авторы перевода могли бы и в обязательном порядке взносы сделать, оно того стоит, как архивы за смс
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkSquall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 254

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2010 17:26 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

в принципе авторы перевода могли бы и в обязательном порядке взносы сделать, оно того стоит, как архивы за смс
Могли бы, но решили поступить благородно. Жаль, что это в нашей стране практически ничего не стоит, но я все равно ни о чем не жалею. Если у нас будет возможность и почва под ногами - мы будем продолжать заниматься переводами дальше. Если не будет - мы хотя бы пытались до последнего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 03-Дек-2010 17:32 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DarkSquall
если будите переводить мгс тс то готов отдать вам гамекуб , жалко один продал за 50$ )))

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkSquall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 254

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2010 17:38 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

DarkSquall
если будите переводить мгс тс то готов отдать вам гамекуб , жалко один продал за 50$ )))
Нам бы сейчас больше помогли PS2 (хакерам для MGS3) и PS3 (хакерам для MGS4) в дар. За MGS:TS я бы взялся только по окончании работ со всей основной серией. Да и не очень он мне понравился за свои закосы под "Матрицу". Но за предложение огромное спасибо, еще никто подобного не писал. Я даже немного удивлен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vanark

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 158

Латвия
Рейтинг

post 03-Дек-2010 17:42 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DarkSquallда у меня 3 куба, один продал ,два валяются ,,, мог бы 2 отдать... если что разговор в силе , я сам в Риге/Одесса обитаю. если в Москву - Питер переслать то поездом нет проблем через проводников ... а вот пс2 нет у меня на данный момент именно моей.. пс3 есть но пока она нужна так как одна )))

_________________
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
info [Профиль]  [ЛС] 

NLOgame

Стаж: 15 лет

Сообщений: 188

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Дек-2010 20:04 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vanark писал(а):

... а так на вокзале живу...

Vanark писал(а):

да у меня 3 куба
kolob_111
Продавай из быстрее)
info [Профиль]  [ЛС] 

НАГАНЫЧ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Дек-2010 21:09 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Статистика сбора средств за проделанную работу на 02.12.10:
- Скачали: ~ 650 человек.
- Внесли вклад: 12 человек.
- Сумма: 2500 рублей
- ПОЗОР, да и только! все только умеют спасибо говорить - заткнулись бы лучше!

добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Да, чтобы не спрашивали - Я в числе этих 12-ти.

добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

здесь

Цитата:

скачан: 200 раз
, на рутреке -

Цитата:

.torrent скачан: 536 раз
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 15:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы