Ошибка

Роберт Дауни младший вернётся в киновселенную Marvel [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6952

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2024 06:01 3[+]

[Цитировать] 


Цитата:

В каком же ты отчаянии, раз снова обратился ко мне
Давно циркулировавшие слухи подтвердились: Роберт Дауни младший вернётся в киновселенную Marvel… но совсем в другой роли! На прошедшей в субботу панели Marvel на San Diego Comic Con студия анонсировала, что актёр сыграет профессора Виктора фон Дума в пятой части «Мстителей», получившей заголовок Doomsday. Картину снова поставят братья Джо и Энтони Руссо, снявшие предыдущие два фильма о Мстителях. «Мстители: Думсдей» выйдут на экраны кинотеатров в мае 2026 года. Кроме того, братья Руссо снимут следующий фильм о Мстителях, «Мстители: Секретные войны» (2027).

Напомним, что ранее новый фильм о команде супергероев назывался «Мстители: Династия Канга», но, в связи с увольнением исполнителя роли Канга Джонатана Мейджорса (он был обвинён в домашнем насилии), его герой больше не появится в серии.



info [Профиль]  [ЛС] 

Captain Alex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Албания
Рейтинг

post 29-Июл-2024 10:51 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Marvel, которая просит Роберта о возвращении
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 29-Июл-2024 11:39 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

в связи с увольнением исполнителя роли Канга Джонатана Мейджорса (он был обвинён в домашнем насилии), его герой больше не появится в серии.
Да уж, обвинения в насилии это, конечно, повод, чтобы увольнять актера и отменять целый фильм. Западные ценности такие ценности
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 29-Июл-2024 12:25 (спустя 45 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ananias писал(а):

Да уж, обвинения в насилии это, конечно, повод, чтобы увольнять актера и отменять целый фильм. Западные ценности такие ценности
Если быть точным, то его уволили не после обвинения, как написано в этой новости, а уже после того как суд признал его виновным в умышленном нападении третьей степени и в домогательстве при отягчающих обстоятельствах второй степени.
Вместо одного года заключения приговорили его к 52 неделям обязательных консультаций и лечения у психотерапевта.
info [Профиль]  [ЛС] 

ananias

Стаж: 15 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 30-Июл-2024 00:22 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Perchik писал(а):

ananias писал(а):

Да уж, обвинения в насилии это, конечно, повод, чтобы увольнять актера и отменять целый фильм. Западные ценности такие ценности
Если быть точным, то его уволили не после обвинения, как написано в этой новости, а уже после того как суд признал его виновным в умышленном нападении третьей степени и в домогательстве при отягчающих обстоятельствах второй степени.
Вместо одного года заключения приговорили его к 52 неделям обязательных консультаций и лечения у психотерапевта.
Ну подлечится и можно обратно возвращаться в кино
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2234

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 01-Авг-2024 18:16 (спустя 2 дня 17 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

По сути доктор дум это и есть железный человек здорового человека, властный правитель, гений и чародей, отлично переиграли свой де лягушатник , хоть как-то вызывает интерес к грядущей марвелопараше после петушков пула с россомахой и прочим говнишком с черномазой повесткой kolob_126

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1465

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 02-Авг-2024 20:50 (спустя 1 день 2 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Не будет он Дума играть.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Сен 02:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы