Ошибка

MicroProse Software стала издателем исторической стратегии Empire Eternal [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6955

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2024 07:00 2[+]

[Цитировать] 


Компания MicroProse Software объявила, что выступит издателем военной стратегии в реальном времени Empire Eternal. Над ней работает студия EPO Games, фактически состоящая из одного разработчика, EPO из Бразилии. Ему помогает HumilitySupreme, актёр английской озвучки. Оба они начинали как создатели игровых модов, и Empire Eternal — их первая крупная игра.

Empire Eternal вдохновлена Empire Earth, Age of Empire и другими историческими стратегиями в реальном времени. Игрокам предстоит начать с зарождения человечества и пройти по всем 20 историческим эпохам, получая всё новые задачи, достижения и уникальные стратегии и используя на поле боя всё, от простого снаряжения до самого совершенного оружия.

Игроки смогут создавать могущественные империи во всех эпохах, строить базы, управлять ресурсами и участвовать в тактических сражениях. Конечная цель игры — стать вечной и доминирующей империей на Земле, на воде и в небесах.

О сроках выхода Empire Eternal пока что ничего не известно.
          



info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 265

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2024 21:22 (спустя 14 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Выглядит круто, я в последнее время ртс полюбил заново. Прямо ренессанс с жанром переживаю, и обращаю внимание на все стратегии, не только ртс. Сейчас прохожу кампании Age of Empires II: Definitive Edition, одновременно учусь в нее играть, что бы ворваться в рейтинговый ладдер(ага). Нарадоваться не могу геймплею, хоть и получается пока у меня скверно)
Так что лично я рад появлению любого представителя жанра.

Единственное что я не согласен с облаками, туманом и прочими лишними эффектами, которые хоть и делают картинку красивее, но мешают считыванию юнитов и ситуации на экране.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 15:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы