Ошибка

The Elder Scrolls 5: Skyrim (1С-СофтКлаб) (ENG|RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SSergeySS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 76

Россия
Рейтинг

post 02-Сен-2012 22:39 [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята подскажите как включить, расчленение,а то охота секир бошку сделать!? (Лицензия)

_________________
QuadCore Intel Core i5-760,3200 MHz*8Gb RAM DDR3*ATI Radeon HD6850 1024 мб*DirectX11*Windows 7 64-бит (Ultimate Razer) Сб.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fugoflaer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 02-Сен-2012 23:08 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Стоит ли покупать лицензию или этот рип почти не чем не отличается от неё?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2012 00:24 (спустя 1 час 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fugoflaer писал(а):

Стоит ли покупать лицензию или этот рип почти не чем не отличается от неё?
Этот рип не включает уже 10 выпущенных патчей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2012 08:54 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Этот рип не включает уже 10 выпущенных патчей.
Вернее, он не включает один патч - десятый Улыбаюсь Они кумулятивные Подмигиваю
Ставишь рип, накатываешь один патч - вуаля, последняя и свежая версия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2012 15:49 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sakuradan писал(а):

Вернее, он не включает один патч - десятый Улыбаюсь Они кумулятивные Улыбаюсь
Тем не менее патчи делятся на версии. У этого релиза версия начальная и говорить, что он не включает только последний патч, значит врать.

Sakuradan писал(а):

Ставишь рип, накатываешь один патч - вуаля, последняя и свежая версия.
Не все так просто, такая хрень возникает:
info [Профиль]  [ЛС] 

Fugoflaer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 03-Сен-2012 16:53 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Del
info [Профиль]  [ЛС] 

Fugoflaer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 04-Сен-2012 22:15 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Стоит вообще лицензию покупать?
info [Профиль]  [ЛС] 

sealer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2012 23:30 (спустя 1 час 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lookup failed! Улыбаюсь рулит и разруливает. Непонятные вопросы о лицуках - в РПГ разделе есть репак со всеми патчами и даже длс, вроде, какое-то присутствует.. - кочайте, проверяйте.

_________________
Alex
info [Профиль]  [ЛС] 

LagunaFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 870

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2012 23:36 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete
Если уж говорить об этом, то тут не начальная версия Улыбаюсь Тут присутствует апдейт1 Улыбаюсь

А насчет Lookup Failed... Просто надо ставить патч, который для русской версии, а не от Reloaded Улыбаюсь

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2012 02:09 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

sealer писал(а):

Lookup failed! Улыбаюсь рулит и разруливает. Непонятные вопросы о лицуках - в РПГ разделе есть репак со всеми патчами и даже длс, вроде, какое-то присутствует.. - кочайте, проверяйте.
Есть те, кто терпеть не может репаки и я в их числе.

LagunaFAN писал(а):

Aesthete
А насчет Lookup Failed... Просто надо ставить патч, который для русской версии, а не от Reloaded Улыбаюсь
Этот http://tapochek.net/viewtopic.php?t=112285
сомнительный, даже релиз-группа не указана и размер подозрительно в 2 раза меньше.
Этот http://tapochek.net/viewtopic.php?t=112327
тоже сомнительный. Неизвестная релиз-группа, и, судя по комментам, вносит косяки в управление.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2012 14:19 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Тем не менее патчи делятся на версии.
Это несущественно. Даже на торрентах, как правило, раздачи с патчем для Skyrim'a обновляют по мере выхода этих самых патчей. А у обладателей лицензионных копий игры качается и ставится наиболее свежий на данный момент патч.
Это я к тому, что нет принципиальной разницы: поставить игру версии 1.1 и пропатчить ее до 1.7, или поставить игру версии 1.6 и пропатчить до 1.7. А размер патча совсем небольшой, качать недолго.

Цитата:

Не все так просто, такая хрень возникает:
Почему у меня не возникает? Скорее всего ты какой-то сомнительный и плохо совместимый патч поставил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2012 18:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sakuradan писал(а):

Это несущественно. Даже на торрентах, как правило, раздачи с патчем для Skyrim'a обновляют по мере выхода этих самых патчей. А у
обладателей лицензионных копий игры качается и ставится наиболее свежий на данный момент патч.
Это я к тому, что нет принципиальной разницы: поставить игру версии 1.1 и пропатчить ее до 1.7, или поставить игру версии 1.6 и пропатчить до 1.7. А размер патча совсем небольшой, качать недолго.
Причем тут это? Речь о версии данного релиза. И о том, что он не включает ни одного патча, кроме самого 1го!
А их вышло потом еще 9 а не 1. Выходят они по очереди. По факту. О чем ты споришь?

Цитата:

Почему у меня не возникает? Скорее всего ты какой-то сомнительный и плохо совместимый патч поставил.
Не знаю, но эта проблема далеко не только у меня. Сомнительные как раз не хочу ставить. До 9го апдейта проблем с Reloaded не было, в текстовике менял язык и все ок. Потом такая хрень. Каких-то обновленных файлов локализации не достает, видимо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2012 21:22 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Причем тут это? Речь о версии данного релиза. И о том, что он не включает ни одного патча, кроме самого 1го!
А их вышло потом еще 9 а не 1. Выходят они по очереди. По факту. О чем ты споришь?
А я и не спорю. Я просто констатирую, что это несущественно. То-есть не имеет значения. Неважно и никому не нужно. Хоть 20 патчей вышло бы, но для того, чтобы пропатчить данный релиз достаточно скачать и поставить один - последний. Так что вряд ли можно считать серьезным недостатком то, что здесь до сих пор лежит старая непропатченная версия игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Сен-2012 21:41 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sakuradan писал(а):

А я и не спорю. Я просто констатирую, что это несущественно. То-есть не имеет значения. Неважно и никому не нужно. Хоть 20 патчей вышло бы, но для того, чтобы пропатчить данный релиз достаточно скачать и поставить один - последний. Так что вряд ли можно считать серьезным недостатком то, что здесь до сих пор лежит старая непропатченная версия игры.
За всех то говорить не надо. Касательно именно этого релиза существенно. Из представленных здесь 3х патчей ни один из них к нему толком не подходит. От Reloaded - проблемы с локализацией. От некоего ALI213 - косяки с управлением. От хз кого не пробовал.
Вывод: релиз надо обновлять в стиме.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fugoflaer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 05-Сен-2012 23:24 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Посоветуйте какие патчи ещё нужно поставить на этот рип?

добавлено спустя 1 час 37 минут 10 секунд:

Чем эта раздача отличается от этой http://tapochek.net/viewtopic.php?t=96915?

добавлено спустя 2 минуты 1 секунда:

Может быть её лучше скачать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2012 10:38 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

За всех то говорить не надо.
Именно за всех я и говорю. Потому что абсолютно любому человеку, скачавшему данный релиз, предстоит выполнить абсолютно одинаковое действие - пропатчить его одним-единственным патчем. И если бы тут лежала версия игры 1.3, 1.5 или 1.6 - порядок действий не изменился бы.

Цитата:

Касательно именно этого релиза существенно. Из представленных здесь 3х патчей ни один из них к нему толком не подходит.
Каким образом это касается данного релиза? Патчи кривые, а игра виновата, да? kolob_105

Если всем ранее сказанным ты хотел просто выразить пожелание, чтобы на торренте появилась рипнутая версия игры 1.7 - то я понимаю и присоединяюсь, она действительно не помешает. Но в принципе это не критично. К тому же, в составе такого рипа все равно окажется тот же самый крякнутый экзешник, что сейчас в патчах. Так что если он вызывает какие-либо проблемы, будучи установлен в виде патча, эти проблемы никуда не денутся, если он будет установлен в составе игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2012 14:56 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sakuradan писал(а):

Именно за всех я и говорю. Потому что абсолютно любому человеку, скачавшему данный релиз, предстоит выполнить абсолютно одинаковое действие - пропатчить его одним-единственным патчем. И если бы тут лежала версия игры 1.3, 1.5 или 1.6 - порядок действий не изменился бы.
Ну, за всех, как правило, говорят не умные люди. Повторяю уже в 3й раз! С представленными тут патчами у многих проблемы. Почитай хоть комменты, прежде чем за всех говорить. Да что ты пристал к этому порядку действий? Ясен пень, что если патч подходит хоть к репаку, то накатить его, как 2 пальца. Строит тут из себя кэпа...
Я просто ответил человеку, что в этом релизе нет важных обновлений - совокупности патчей, а не 1го патча.

Цитата:

Каким образом это касается данного релиза? Патчи кривые, а игра виновата, да? kolob_105

К тому же, в составе такого рипа все равно окажется тот же самый крякнутый экзешник, что сейчас в патчах. Так что если он вызывает какие-либо проблемы, будучи установлен в виде патча, эти проблемы никуда не денутся, если он будет установлен в составе игры.
kolob_108 Патч (от Reloaded) не кривой, а наоборот, доверия к ним все-таки больше.
Виновата не игра, а локализация. К тому же стим-версися несколько отличается от дисковой.

Нет, чтобы релиз стал полноценным понадобятся 2 экзешника! Один для английской версии и "правильный TESV.exe для русской версии". А также ncf-файлы и русифицированный лаунчер. В общем, потребуется индивидуальный подход.
Я уже поставил другой обновленный стим-рип и все ок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fugoflaer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 06-Сен-2012 15:16 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это раздача более свежая http://tapochek.net/viewtopic.php?t=96915 ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2012 17:36 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Повторяю уже в 3й раз! С представленными тут патчами у многих проблемы.
Сочувствую этим многим, но это не единственное место, где можно взять патч или саму игру.

Цитата:

Я просто ответил человеку, что в этом релизе нет важных обновлений - совокупности патчей, а не 1го патча.
А я просто уточнил, что это в сущности одно и то же, потому что последний патч и есть совокупность всех предыдущих патчей. А то кто-нибудь подумает, что надо качать и устанавливать 10 патчей один за другим. Ты же после этого начал к чему-то придираться и спорить непонятно о чем. Ты что, считаешь что я неправ конкретно в этом вопросе?

Fugoflaer
Это репак.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fugoflaer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 06-Сен-2012 17:44 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это репак.
А чем отличается репак от обычной версии кроме размера?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2012 18:03 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А я просто уточнил, что это в сущности одно и то же. А то кто-нибудь подумает, что надо качать и устанавливать 10 патчей один за другим. Ты же после этого начал придираться к словам и спорить непонятно о чем.
Как раз в сущности это разное. И придираться начал ты. 10 в 1 и тупо 1 - это РАЗНЫЕ вещи. Окстись. Поэтому и уточняется кумулятивный патч или нет. Поэтому включают историю версий. А то кто-нибудь подумает, что выходил всего 1 патч. Все, достал.

Fugoflaer
Репак неидентичен лицензии, самопал. И еще устанавливается, как правило, намного дольше. Если тебя это не напрягает, то качай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fugoflaer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 06-Сен-2012 18:04 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Fugoflaer
Репак неидентичен лицензии, самопал. И еще устанавливается, как правило, намного дольше. Если тебя это не напрягает, то качай.
Т.е из игры может быть что-то верезано? Эта версия лучше получается?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2012 18:12 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fugoflaer писал(а):

Цитата:

Fugoflaer
Репак неидентичен лицензии, самопал. И еще устанавливается, как правило, намного дольше. Если тебя это не напрягает, то качай.
Т.е из игры может быть что-то верезано? Эта версия лучше получается?
Да, но обычно указывают, что вырезано/пожато.
Лучше, но уже давно устарела. Смотри лс.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sakuradan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 386

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2012 18:52 (спустя 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

10 в 1 и тупо 1 - это РАЗНЫЕ вещи. Окстись. .
Да нет же kolob_143 Это только теоретически разные, а на практике что в первом случае, что во втором - это один патч. Ты же не можешь взять патч версии 1.7, но поставить из него выборочно например версию 1.5, хотя он включает и 1.5 и остальные версии.

Цитата:

А то кто-нибудь подумает, что выходил всего 1 патч.
От таких мыслей ничего страшного ни с человеком ни с его игрой не случится. Поставит этот один патч и заживет себе припеваючи, со свеженькой версией игры.

Цитата:

Все, достал.
Достал - не отвечай.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pro_Rock_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2012 19:47 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я может малость мимо темы спрошу, но... Будет ли русская версия Dawnguard на дисках и/или в стиме?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 15:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы