Ошибка

Tomb Raider: Survival Edition (Square Enix) (ENG|RUS) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 20, 21, 22  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 422

Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

Андрей Викторович
ух ты. у меня такого не было, но думаю стоит попробовать сглаживание пониже поставить. Именно оно жрет ресурсы. Текстурки, тени и проч можно ставить на макс, но сглаживание можно поменьше и еще синхронизацию отрубить стоит. А может с видеокартой что не так.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ribik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 33

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:01 (спустя 43 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

перегрева нет?Проц зачем было так гнать?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Gupi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Китай
Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:02 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игрушка супер! Атмосферная ))) Ровно идёт на ноуте(i5-3210M 2.5, nvidia 630 2GB, 4GB)
info [Профиль]  [ЛС] 

Андрей Викторович

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Австралия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:10 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Svarchik писал(а):

Андрей Викторович
ух ты. у меня такого не было, но думаю стоит попробовать сглаживание пониже поставить. Именно оно жрет ресурсы. Текстурки, тени и проч можно ставить на макс, но сглаживание можно поменьше и еще синхронизацию отрубить стоит. А может с видеокартой что не так.
поставил FXAA сглаживание, игра на 50 60 кадрах идет отлично) Волосы они ей кэшна шикарные запили. Проц для кодирования видео разогнан. Да и перегрева быть в принципе не может) Я не думаю что игрулина железо больше чем кризис3 прогреет



так и хоца ее пожалеть kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Клюшечка

Стаж: 12 лет

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Аруба
Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:11 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Андрей Викторович
Дрова лучше ставить самому,попробуй от сюда поставить бета 314.14 вроде

_________________
Съел бобра - спас дерево.
http://savepic.ru/4786700.gif
info [Профиль]  [ЛС] 

Андрей Викторович

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Австралия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:22 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Клюшечка писал(а):

Андрей Викторович
Дрова лучше ставить самому,попробуй от сюда поставить бета 314.14 вроде
у меня какая то утилита от н видеа именно эти дрова и поставила, только что то в трее нет теперь ни чего. Попробую рр сделать

добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Андрей Викторович писал(а):

Клюшечка писал(а):

Андрей Викторович
Дрова лучше ставить самому,попробуй от сюда поставить бета 314.14 вроде
у меня какая то утилита от н видеа именно эти дрова и поставила, только что то в трее нет теперь ни чего. Попробую рр сделать
артефпкты пропали, а вот низкий фпс при высоком сглаживании.., мне кажется драйвера недопилены
info [Профиль]  [ЛС] 

o0Qo

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:31 (спустя 9 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Какая хорошая игра про Лару. И разработчики молодцы. Взяли и заточили игру под радеоны, а все обладатели топовой линейки нвидиа 6й серии взяли и соснули. Простите за выражение. Ладно что уж там, не плачьте. Ваши очкарики скоро дровишки подшаманят и будете гамать как белые люди, выставив все параметры на "Наилучш". Всем бобра!
info [Профиль]  [ЛС] 

substance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 285

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:32 (спустя 44 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все хорошо, конечно. Один вопрос, почему не сохраняет прогресс? Вообще никак.

_________________
Ryzen 7 5800X3D
RTX 3070
32Gb RAM
512Gb NVME
Oculus Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Extremal14

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:35 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может дадите совет? С какой озвучкой стоит начать играть? Английская хороша, но и русская не уступает=Дилемма)
info [Профиль]  [ЛС] 

o0Qo

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

substance писал(а):

Все хорошо, конечно. Один вопрос, почему не сохраняет прогресс? Вообще никак.
Было такое и у меня с таблеткой от китайских, от скидров поставил и все ок. Китайцы экс меняют на свой, а у скидров табла с оригинальным эксом. Думаю делов этом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Клюшечка

Стаж: 12 лет

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Аруба
Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:37 (спустя 41 секунда) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Андрей Викторович писал(а):

Клюшечка писал(а):

Андрей Викторович
Дрова лучше ставить самому,попробуй от сюда поставить бета 314.14 вроде
у меня какая то утилита от н видеа именно эти дрова и поставила, только что то в трее нет теперь ни чего. Попробую рр сделать

добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Андрей Викторович писал(а):

Клюшечка писал(а):

Андрей Викторович
Дрова лучше ставить самому,попробуй от сюда поставить бета 314.14 вроде
у меня какая то утилита от н видеа именно эти дрова и поставила, только что то в трее нет теперь ни чего. Попробую рр сделать
артефпкты пропали, а вот низкий фпс при высоком сглаживании.., мне кажется драйвера недопилены
Вон народ говорит фпс жрут волосы в половину(было 60 будет 30)

_________________
Съел бобра - спас дерево.
http://savepic.ru/4786700.gif
info [Профиль]  [ЛС] 

o0Qo

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:39 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Extremal14 писал(а):

Может дадите совет? С какой озвучкой стоит начать играть? Английская хороша, но и русская не уступает=Дилемма)
В родной озвучке у Лары сексуальный голос с хрипотцой и театральными интонациями в нужных для этого местах. В локализации - визгливый и ноющий. Начал проходить на русс. услышал оригинал и офигел. рекомендую родную озвучку.
info [Профиль]  [ЛС] 

substance

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 285

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:40 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

o0Qo писал(а):

substance писал(а):

Все хорошо, конечно. Один вопрос, почему не сохраняет прогресс? Вообще никак.
Было такое и у меня с таблеткой от китайских, от скидров поставил и все ок. Китайцы экс меняют на свой, а у скидров табла с оригинальным эксом. Думаю делов этом.
Кхм, если поставлю таблу от скидроу, поверх 3дм - работать же будет?

_________________
Ryzen 7 5800X3D
RTX 3070
32Gb RAM
512Gb NVME
Oculus Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

o0Qo

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:44 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зачем поверх? Удали 3dm.ini и их ехе и все, ставь скидровские файлы + родной exe. Что то там стимовское заменяет и все.
info [Профиль]  [ЛС] 

Extremal14

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:44 (спустя 37 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

o0Qo
Вот сравнил 2 озвучки и понял, ты прав) Оригинал приятнее=) Спасибо , побежал играть)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nshmorin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 284

Латвия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:45 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

substance писал(а):

Кхм, если поставлю таблу от скидроу, поверх 3дм - работать же будет?
Возможны траблы с сэйвами
info [Профиль]  [ЛС] 

o0Qo

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Рейтинг

post 06-Мар-2013 19:52 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nshmorin писал(а):

substance"]Кхм, если поставлю таблу от скидроу, поверх 3дм - работать же будет?

Возможны траблы с сэйвами
возможны, если не далеко ушел, лучше начать новую игру. Я так и сделал, благо играть приятно kolob_111

добавлено спустя 3 минуты 20 секунд: [quote:EvFWJGGBni="Extremal14
писал(а):

o0Qo
Вот сравнил 2 озвучки и понял, ты прав) Оригинал приятнее=) Спасибо , побежал играть)
и я последую твоему примеру!
info [Профиль]  [ЛС] 

Kenzo3101

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 536

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 21:27 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Что за херня в раздаче? Я не про игру говорю,а про .exe файл ?? мало того,что у меня антивирус поймал этот кал,так еще после запуска exeшника он мне поустанавливал mail.ru,одноклассники,и какой-то выход в интернет,нахрена это надо? потом конечно скачал нормальный файл,но почему нельзя сразу так сделать ? Первая раздача на этом трекере с такой подставой.Минусуйте
info [Профиль]  [ЛС] 

Клюшечка

Стаж: 12 лет

Сообщений: 292

Предупреждений: 1

Аруба
Рейтинг

post 06-Мар-2013 21:55 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kenzo3101 писал(а):

Что за херня в раздаче? Я не про игру говорю,а про .exe файл ?? мало того,что у меня антивирус поймал этот кал,так еще после запуска exeшника он мне поустанавливал mail.ru,одноклассники,и какой-то выход в интернет,нахрена это надо? потом конечно скачал нормальный файл,но почему нельзя сразу так сделать ? Первая раздача на этом трекере с такой подставой.Минусуйте
Погугли как удалить из браузеров(у тебя теперь поди от мыла и поисковик и тд окна kolob_111 ) и реестра GuardMail.ru ,эта хрень попадает под статью 273 УК РФ (советую вот эту прогу Revo Uninstaller)
И ты первый раз нажал не скачать торрент файл,а нажал скачать выше

ЗЫ Мылосру и сюда добрались (Facepalm)

_________________
Съел бобра - спас дерево.
http://savepic.ru/4786700.gif
info [Профиль]  [ЛС] 

Андрей Викторович

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Австралия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 22:45 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну собсно как кто то уже написал вся проблема в волосах! =) При отключении этой опции на макс настройках стабильные 60 фпс.
info [Профиль]  [ЛС] 

barbosa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 23:11 (спустя 25 минут) [-]-27[+]

[Цитировать] 

Игра просто полный провал...господи такого бреда я давно не видел! Хотя ждал эту игру с самого анонса...В общем, начиная от оптимизации и заканчивая там, где по идее должна быть сюжетная часть,разработчики сели в огромную лужу,благодаря чему мы и играем в сей шлак!
Конечно,найдутся те кто игру оценит,и будет кричать, что дескать, в игре, то, графон не главное!Ну что теперь, что артефакты на все текстуры воды и периодические провалы Ларки в эти самые тоже не портят общего впечатления(как с готикой 3,примерно). И что с того, что в игре 2013 лук проходит сквозь героиню. И что с того, что игра тормозит,провисает и вообще ведет себя, как несмышленая девчушка, легкого поведения в мужском монастыре.
Ладно графон может и не главное,(хотя приятней смотреть на красиво нарисованную сисястую модель,нежели на убогое кривое с углами нешто!)но и в сюжете просто ужс...не состыковки везде и всегда..сюжет походу писался просто что бы был...что бы так сказать, мясо вокруг сделать,а остальное неважно.
почему старикан после падения вертолета, не достал сразу 2 пистолет,и не застрелил глав гада?ЗАЧЕМ БЫЛО разворачиваться спиной,почему? что бы умереть?
Как эти идиоты спустились к реке так быстро? и главное не встретив никого на пути?
Почему всю игру островитяне пытаются убить Ларку, но ментес или как его там, отдает им приказ схватить ее
А сцена в вертолете,когда Ларка прижигала себе бочину...ЗАЧЕМ БЫЛО ИСКАТЬ ЗАЖИГАЛКУ КОГДА У НЕЕ В Ж*** ЕСТЬ ОГНИВО КОТОРЫМ ОНА РАЗЖИГАЕТ ВСЕ ПОДРЯД???
или сцена с пулеметом.ЗАЧЕМ БЫЛО ПЫТАТЬСЯ ЗАСТРЕЛИТЬ ЕГО С ПУЛЕМЕТА???ЗАЧЕМ?ЧТО БЫ УПАСТЬ?И ЧУТЬ БЫЛО НЕ УМЕРЕТЬ?...короче я даже голову не включал когда дело казалось сюжета!так что все не помню
И напоследок замечу,что игра, как ее пытались выставить разработчики, симулятор выживания в дикой природе, не совсем удался! Если уж говорить о правдоподобности, то немного не удалось,начиная с того,что главная героиня таскает с собой от зубочистки до ракетницы(в недрах лифчика очевидно), заканчивая тем, что от постоянных падений, ударов, прыжков с парашютом у нее болит всегда в одном месте...при чем вид настолько трагический, что кажется что она сейчас умрет, но как только сюжетом нам положено бежатьпрыгатьубиватьсотнювраговспасатьдрузеймирпокормикота так с ней все в порядке...
в общем это только мое мнение,может быть игра действительно хорошая,но простите меня, она ничем не удивляет,в ней есть абсолютно все что и в других играх..особенно бесят уже сцены с падением и обязательно сзади тебя догоняет большая фигня...

_________________
Не читал Бальзака? По **алу на-ка...
info [Профиль]  [ЛС] 

IvanKuzenkov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 23:17 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Большое спасибо Улыбаюсь

Игра понравилась, а Репак просто супер. kolob_117
Вылетов и глюков нет и не было. Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Melhior

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 735

Украина
Рейтинг

post 06-Мар-2013 23:19 (спустя 2 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

barbosa писал(а):

Игра просто полный провал...господи такого бреда я давно не видел! Хотя ждал эту игру с самого анонса...В общем, начиная от оптимизации и заканчивая там, где по идее должна быть сюжетная часть,разработчики сели в огромную лужу,благодаря чему мы и играем в сей шлак!
Конечно,найдутся те кто игру оценит,и будет кричать, что дескать, в игре, то, графон не главное!Ну что теперь, что артефакты на все текстуры воды и периодические провалы Ларки в эти самые тоже не портят общего впечатления(как с готикой 3,примерно). И что с того, что в игре 2013 лук проходит сквозь героиню. И что с того, что игра тормозит,провисает и вообще ведет себя, как несмышленая девчушка, легкого поведения в мужском монастыре.
Ладно графон может и не главное,(хотя приятней смотреть на красиво нарисованную сисястую модель,нежели на убогое кривое с углами нешто!)но и в сюжете просто ужс...не состыковки везде и всегда..сюжет походу писался просто что бы был...что бы так сказать, мясо вокруг сделать,а остальное неважно.
почему старикан после падения вертолета, не достал сразу 2 пистолет,и не застрелил глав гада?ЗАЧЕМ БЫЛО разворачиваться спиной,почему? что бы умереть?
Как эти идиоты спустились к реке так быстро? и главное не встретив никого на пути?
Почему всю игру островитяне пытаются убить Ларку, но ментес или как его там, отдает им приказ схватить ее
А сцена в вертолете,когда Ларка прижигала себе бочину...ЗАЧЕМ БЫЛО ИСКАТЬ ЗАЖИГАЛКУ КОГДА У НЕЕ В Ж*** ЕСТЬ ОГНИВО КОТОРЫМ ОНА РАЗЖИГАЕТ ВСЕ ПОДРЯД???
или сцена с пулеметом.ЗАЧЕМ БЫЛО ПЫТАТЬСЯ ЗАСТРЕЛИТЬ ЕГО С ПУЛЕМЕТА???ЗАЧЕМ?ЧТО БЫ УПАСТЬ?И ЧУТЬ БЫЛО НЕ УМЕРЕТЬ?...короче я даже голову не включал когда дело казалось сюжета!так что все не помню
И напоследок замечу,что игра, как ее пытались выставить разработчики, симулятор выживания в дикой природе, не совсем удался! Если уж говорить о правдоподобности, то немного не удалось,начиная с того,что главная героиня таскает с собой от зубочистки до ракетницы(в недрах лифчика очевидно), заканчивая тем, что от постоянных падений, ударов, прыжков с парашютом у нее болит всегда в одном месте...при чем вид настолько трагический, что кажется что она сейчас умрет, но как только сюжетом нам положено бежатьпрыгатьубиватьсотнювраговспасатьдрузеймирпокормикота так с ней все в порядке...
в общем это только мое мнение,может быть игра действительно хорошая,но простите меня, она ничем не удивляет,в ней есть абсолютно все что и в других играх..особенно бесят уже сцены с падением и обязательно сзади тебя догоняет большая фигня...
излили желчь?свободны!
info [Профиль]  [ЛС] 

Opossum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 790

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 23:24 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

barbosa
Высказались, хорошо. Но это ваше личное имхо. Тк в основном игру хвалят. Может вы ждали чего-то другого и вас не оправдало, возможно...

Вопрос ко всем играющим
Вопрос другой по тех проблемам.
Всё таки как играть в игру с включенной тесселяцией и чтобы возможно было установить 4хSSAA, а не постоянно скидывающий на FXAA.
Не для того всё таки покупаем дорогие видеокарты чтобы играть не на полную мощь.

IvanKuzenkov
На каких установочках играли и какая видеокарта?

_________________
Intel Core i7 12700; Asus Prime Z690-P WIFI; 32Gb DDR5 5600MHz Kingston Fury Beast; Gigabyte Aorus RTX 3070 8Gb; SSD M.2 500Gb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb A-Data Gammix S5, HDD WD 4Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

barbosa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 122

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2013 23:25 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Melhior писал(а):

излили желчь?свободны!
Для начала, давайте определимся с выражениями! Я, высказал мнение, сопоставимо оно с вашим или нет, мне это уже все равно. К раздаче у меня претензий нет, а вот к игре про которую я ВЫСКАЗАЛСЯ, есть.
Т.ч. уж про свободу можете только за себя

опоссум вот именно,что высказал мнение

_________________
Не читал Бальзака? По **алу на-ка...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 07:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы