Ошибка

Amnesia: A Machine for Pigs (Frictional Games) (RUS\ENG\MULTi10) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Venerium

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 627

Рейтинг

post 12-Сен-2013 15:09 [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexey GT

Цитата:

Зря, конечно, бесконечный фонарь дали
Я так думаю это для того, что бы меньше отвлекать игрока от повествования.

Цитата:

взаимодействие со многими объектами убрали
machine for pigs заточен под мультиплатформу, приставки имеют ограниченный ресурс который не потянул бы взаимодействие со всеми предметами на уровне.
info [Профиль]  [ЛС] 

nedd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2013 16:36 (спустя 1 час 27 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

я игру ещё не прошёл но скажу своё мнение от уже увиденного -по -моему это фейл.На амнезию только графически и стилистически эта игра похожа,помню я первую када играл обосрался от страха уже через полчаса,а тут ваще не страшно.Никаких головоломок,никаких трутниц,никакого психического состояния,никаких страшных монстров из первой амнезии-только свиньи антропоморфные!!! 2 года ожидания коту под хвост.я в печали.
info [Профиль]  [ЛС] 

Venerium

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 627

Рейтинг

post 12-Сен-2013 17:31 (спустя 54 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

nedd писал(а):

На амнезию только графически и стилистически эта игра похожа,помню я первую када играл обосрался от страха уже через полчаса,а тут ваще не страшно.
Поиграйте в outlast эта игра вам больше подойдет.
С амнезией данная часть связана только вселенной и какими-то незначительными отсылками к событиям "призрака прошлого".
Машина для свиней совсем другой опыт играющий не на первородном страхе, а нагнетании атмосферы и работы с чувствами игрока.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexey GT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2013 17:44 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Venerium писал(а):

Alexey GT

Цитата:

взаимодействие со многими объектами убрали
machine for pigs заточен под мультиплатформу, приставки имеют ограниченный ресурс который не потянул бы взаимодействие со всеми предметами на уровне.
Не знал, что она заточена под мультиплатформу. Теперь все понятно) А вообще, только что прошел игру: отличный сюжет, отличная музыка, отличное повествование да и графика тоже хорошая, но я по ней не сужу. Даже немного грустно стало после прохождения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2013 19:19 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если знаете английский, лучше играйте на английском. За качество локализации судить не берусь, но русские шрифты настолько убоги, насколько это вобще возможно, только из-за них сразу хочется вырубить игру. Нигде еще настолько убогих шрифтов не встречал в сравнении с оригинальными.

Сама игра отличная, если не сравнивать её с оригинальной амнезией или другими хоррор играми. Странно, что название игры не поменяли и жанр не сменили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Venerium

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 627

Рейтинг

post 12-Сен-2013 19:59 (спустя 39 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Jas
Я тебя понимаю, поэтому на держи стилилизованные шрифты
info [Профиль]  [ЛС] 

Jas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2013 21:17 (спустя 1 час 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Venerium писал(а):

Jas
Я тебя понимаю, поэтому на держи стилилизованные шрифты
Спасибо. Игру уже прошел, но может кому-то понадобятся.

Советую всем, кто играет на русском, поставить данные шрифты.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaopyDeath

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Рейтинг

post 13-Сен-2013 01:14 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Только что прошёл Машину для свиней. Игра гениальна! Те кто её поливают говном либо очень глупы, либо являются теми самыми свиньями. Игра вскрывает наше современное общество, то во что оно превратилось. Игра заставляет задумать о многом.
The Chinisse Room полностью оправдали моё доверие, Frictional как всегда на высоте, с нетерпением жду их следующие проекты. Отличный геймдев тандем. Не жалею не капли что купил лицензию, игра стоит гораздо больше своей цены. 10/10.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dr Freeman

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 423

Рейтинг

post 13-Сен-2013 12:24 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У кого 5,1 звук на Realtek нормально работает?

У меня задние колоник не активны, вместо этого задний звук почему то идет из центра.

_________________
Doom 3: BFG Edition на РС ****** СТЫД!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

mail18496605

Стаж: 15 лет

Сообщений: 247

Россия
Рейтинг

post 13-Сен-2013 15:36 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Только-только прошёл первую часть и дополнение, не сказал бы что жуть жуткая, но очень атмосферно! Так что качаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

webber1337

Стаж: 11 лет

Сообщений: 62

Рейтинг

post 13-Сен-2013 17:23 (спустя 1 час 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

очень жаль, игра проигрывает отласту, даже в размере пенисов у моделек ((((
info [Профиль]  [ЛС] 

Zak_76

Стаж: 15 лет

Сообщений: 134

Предупреждений: 5

Рейтинг

post 13-Сен-2013 21:45 (спустя 4 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

" Zanoza79
Вы ребенок. "

Если человеку за 35 и он играет он ребенок ? Странная логика
info [Профиль]  [ЛС] 

jackofbladess

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 14-Сен-2013 10:57 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

бродилка в мрачной атмосфере. Совсем не страшно, но дизайн отличный...
info [Профиль]  [ЛС] 

Vigor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2013 19:00 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра в целом понравилась, музыкальная составляющая просто шедевральная! Но так и не понял:
Что случилось с главным героем в Мексике, почему все люди стали для него свиньями, откуда возникла идея создания "машины"?
info [Профиль]  [ЛС] 

oke

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 15-Сен-2013 21:18 (спустя 2 часа 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мое мнение - эта игра гораздо страшнее и атмосфернее Outlast. Великолепный дизайн уровней (одни картины чего стоят!) в сочетании с превосходным звуковым оформлением и мастерски проработанным сюжетом делает эту игру на голову выше Outlast'a. Выше всяких похвал.
info [Профиль]  [ЛС] 

DenKap

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 15-Сен-2013 22:09 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сегодня прошёл, время прохождения - 6 часов. Ну, что сказать...
Атмосферно, чем-то напоминает биошок (ближе к Infinite), только без стрельбы. Замечательное звуковое оформление. Прекрасная игра для того, чтобы убить выходной.
В принципе - зачёт, отправляю в копилку.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk2236

Стаж: 14 лет

Сообщений: 307

Рейтинг

post 15-Сен-2013 23:08 (спустя 59 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

В Outlast меня смутил довольно узкий, если можно так выразиться, контент(только вперед по рейльсам и никуда иначе), примитивность и однообразие загадок. Это была не самая страшная игра, но весьма и весьма. А вот в этой амнезии боятся попросту нечего. Буря в стакане(даже меньше этого), если ожидать какого-то испуга. Впрочем, есть пугливые люди и нелюди, которым даже это будет вызывать страх. Я так понимаю, игра просто рассказывает подобие загадочной истории(интересно, что курили разрабы?) и больше будет интересна любителям квестов(ну а кто еще найдет глубокие философские мысли на пустом месте?). Однозначно говорить гуано или варенье тут нельзя. Все это будут лишь личные мнения и вкусы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kallen

Стаж: 15 лет

Сообщений: 587

Рейтинг

post 16-Сен-2013 00:16 (спустя 1 час 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Хватит уже ныть про Амнезия. Не страшно, графика говно, сюжета нет, бу-бу-бу, бла-бла-бла. Если вы не увидели сюжет и не поняли его, это ваши проблемы. Он там есть и глубокий. А ежели вас пугают только примитивные, предсказуемые скримеры, конечно, амнезия не понравится. Потому что она про совсем другое. Весь ужас там не в монстрах, а в человеческих поступках. В аутласте не надо думать. Может поэтому он так нравится?
info [Профиль]  [ЛС] 

Zhmur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 126

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 10:59 (спустя 10 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

После Outlast ещё одна стоящая страшилка, давненько нас так не радовали.
Let's build brick wall @_@
info [Профиль]  [ЛС] 

Drfss07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 18:46 (спустя 7 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Вчера начал играть, закончив Outlast, прошел четыре-пять уровней...Честно говоря, - не увлекаюсь этим жанром, поставил чтоб "посмотреть", - остальные 80 игр экшны-стрелялки от фест персон. По сути: Outlast напрягала больше, в первую очередь графикой и звуками, - вроде взрослый мужик, а иногда взвизгивал от неожиданности..)) Тут же, - пока никакого "хоррора" не заметил, хотя, стОит учесть, - тут жанр несколько другой и расчитан на других юзеров, - надо найти вход/секрет, а не избежать смерти от голого монстра, как в Outlast, - там задачи предельно ясны, - тут же пугает неизвестность. Пардон за параллели, просто сравнивать не с чем. Играю дальше, - она достойна того, чтоб убить свое время. )
Да, и это...Venerium, - респект за шрифт! )

_________________
Intel Core i5-4570 / GeForce GTX 660 / DIMM DDR3, 16Gb (2x8Gb), Kingston HyperX FURY red, HX316C10FR/8
info [Профиль]  [ЛС] 

samuraev

Стаж: 13 лет

Сообщений: 53

Бразилия
Рейтинг

post 16-Сен-2013 21:16 (спустя 2 часа 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Uzver6969 писал(а):

Спасибо за релиз...я б с удовольствием поиграл...если бы не был таким ссыкуном... kolob_102
Аххаха, никогда бы не поверил, если бы лично не знал такого человека, который не играет в хоррор, ибо боится до усёру. Рома, ты? )))
info [Профиль]  [ЛС] 

Freez

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 19-Сен-2013 01:02 (спустя 2 дня 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пардоньте,конечно,но понаблюдав за отзывами,сделал вывод, что нынче все желают такого примитивного, "сортирного" страха в хоррорах, что аж не по себе. Я конечно не заядлый олдфаг, сноб и эстет, но вспомните ради бога Silent Hill (конечно есть и такие, кто даже слыхом не слыхивал, предпочитая всяких слендеров и ссаных телепузиков в тёмном лесу, но всёже). Вас там не скриммеры пугали,а атмосфера. И эта атмосфера была ИМХО более давящей, нежели голые мужики резко выпрыгивающие из инвалидной каляски. И нет же. Аутласт не такая уж плохая игра. Просто мы в своё время спорили и по поводу Resident Evil и Silent Hill. А итог? Совершенно разные игры. Новая Амнезия меня поболее затянула. Многое переработано, Но осталась эта мистика, атмосфера загадки, да и концовка мне понравилась поболее, чем в аутласте. Такое ощущение, что вам нужна игра, где не будет сюжета, а будут одни скриммеры. Ой, простите - это же каждый первый инди-хоррор нынче. Тупеем друзья. По мне, так новая Амнезия (как и Аутласт,потомучто это тоже достойный хоррор, но из другой серии) заслуживает место в коллекции каждого любителя хорроров. Пусть она частично и утратила кое-какие аспекты(ну всё-таки история с трутницами в первой части порой вгоняла в напряжение), однако приобрела своеобразную ещё более готическую (даже отчасти ещё стим-панковскую) атмосферу и сюжет который опять же ИМХО в несколько раз опережает предшественницу. Создатели Dear Esther всё таки знают толк в атмосфере.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexVRNN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2013 20:40 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Надеюсь, что будет не хуже чем призраки прошлого
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 19-Сен-2013 21:12 (спустя 31 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Да тут вон ещё одну дристалку готовят Улыбаюсь

Хоррор в Космосе по Осени должны подвезти. Нелинейная адвенчура Routine, заявлена поддержка очков виртуальной реальности Oculus RiftRoutine в разработке и запланирована на III квартал 2013 г.
Нажать с 2:40 самая тема там пошла, ну а концовка ролега заставила вздрогнуть.
Наш костюм Cosmonaut Assistance Tool там можно прокачивать, хоть это радует.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hunk2236

Стаж: 14 лет

Сообщений: 307

Рейтинг

post 20-Сен-2013 14:35 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вобщем, хелп! При запуске черный экран и полное зависание компьютера. Решил посто для начала пройти первую, а теперь попытался запустить вторую и увидел такую бяку.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 17:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы