Ошибка

Assassin's Creed 3 (III) Deluxe Edition (Ubisoft) (ENG|RUS|MULTI18) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

mail18496605

Стаж: 15 лет

Сообщений: 247

Россия
Рейтинг

post 12-Сен-2013 14:30 [-]0[+]

[Цитировать] 

Говорят "Тирания" хороша, проверю Улыбаюсь

добавлено спустя 14 часов 34 минуты 16 секунд:

При установке NOD32 автоматом файл таблетки удалил, пришлось возвращать из карантина на место и добавлять в исключения, без этого игра вообще не запускалась. Также при первом запуске игрушка ломится в инет, доступ ей закрыл, результат - играю в Тиранию без каких-либо проблем. Релиз 100% рабочий.
info [Профиль]  [ЛС] 

KynuDoH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 11

Украина
Рейтинг

post 19-Сен-2013 22:22 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пожалуйста станьте ктота норм на роздачу а не по 200кбс kolob_121

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kdmi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 71

Рейтинг

post 19-Сен-2013 23:28 (спустя 1 час 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ребята, очень прошу помочь! В АС3 не запускается синглплеер ни с ярлыка на раб. столе, ни с папки (сразу при запуске черный экран, либо работа будет прекращена, windows ищет способы решения). Но запускается мультиплеер. И так с разными репаками что нашел по всей сети (там где есть мультик). Есть ли какое-то решение, либо мне так и не удастса поиграть? kolob_102 kolob_127 bc
info [Профиль]  [ЛС] 

lawer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 23

Украина
Рейтинг

post 05-Окт-2013 09:08 (спустя 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует ubiorbitapi_r2_loader.dll. Попробуйте переустановить программу.
info [Профиль]  [ЛС] 

LagunaFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 870

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2013 11:35 (спустя 2 часа 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

lawer писал(а):

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует ubiorbitapi_r2_loader.dll. Попробуйте переустановить программу.
Установлен антивирус? Возможно он и постарался. Добавьте в исключения папку с игрой и переустановите.

_________________
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.
info [Профиль]  [ЛС] 

egg85

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Мозамбик
Рейтинг

post 13-Окт-2013 13:19 (спустя 8 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте! У меня установить не получается. Что можно предпринять?

Ошибки такие инсталлятор выдаёт на 27%:

c:\Program Files (x86)\R.G. Gamblers\Assassin's Creed 3\Support\DirectX\DXSETUP.exe, CreateProcess: сбой; код 267

c:\Program Files (x86)\R.G. Gamblers\Assassin's Creed 3\Support\VCRedist\vcredist_x86.exe, CreateProcess: сбой; код 267

c:\Program Files (x86)\R.G. Gamblers\Assassin's Creed 3\Support\VCRedist\vcredist_x86_2008SP1.exe, CreateProcess: сбой; код 267

c:\Program Files (x86)\R.G. Gamblers\Assassin's Creed 3\Support\VCRedist\vcredist_x86_sp1.exe, CreateProcess: сбой; код 267

c:\Program Files (x86)\R.G. Gamblers\Assassin's Creed 3\Support\GameLauncher\UplayInstaller.exe, CreateProcess: сбой; код 267

c:\Program Files (x86)\R.G. Gamblers\Assassin's Creed 3\Support\PunkBuster\pbsv.exe, CreateProcess: сбой; код 267
info [Профиль]  [ЛС] 

ArconWarl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 225

Рейтинг

post 30-Окт-2013 16:23 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

я так понял, что решения проблемы черного экрана в SP и вагона сейвов нету?
info [Профиль]  [ЛС] 

EmptyPromises

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2013 14:57 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

"Ошибка установки" выскакивает. При выключенном антивирусе. При выходе из установки компьютер перезагружается. Что за чушь еще?
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2013 16:11 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

при битых сейвах надо просто восстановить в файле .ини дату последнего сохранения, она всегда сбита на 2 часа у меня например. и все-можно рубить дальше. куча сейвов это глюк таблетки.
info [Профиль]  [ЛС] 

ArconWarl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 225

Рейтинг

post 29-Ноя-2013 23:09 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

что за .ини, и где лежит?
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 30-Ноя-2013 15:34 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArconWarl писал(а):

что за .ини, и где лежит?
info [Профиль]  [ЛС] 

rex79

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 01-Дек-2013 00:41 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

БЕЗКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА ПОСЛЕ ПОДЕМА НА КОРАБЛЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ,,,ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

ArconWarl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 225

Рейтинг

post 09-Дек-2013 13:05 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

artorun писал(а):

при битых сейвах надо просто восстановить в файле .ини дату последнего сохранения, она всегда сбита на 2 часа у меня например. и все-можно рубить дальше. куча сейвов это глюк таблетки.
у меня не сбито, всё время правильно в ини. Всё равно черный экран. Может удалить какие-то из той кучи сейвов, а оставить только пару последних? И что делать с ини файлом при этом?

Или может кто подскажет как скачанные из сети сейвы подставлять? Скачанная папка 103, в ней файл 1.sav и 2.sav, ini нету.
У меня же папка 54. И опять же - как переименовать - в какие названия? Что записать в файл ini?
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 09-Дек-2013 21:05 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArconWarl писал(а):

у меня не сбито, всё время правильно в ини. Всё равно черный экран. Может удалить какие-то из той кучи сейвов, а оставить только пару последних? И что делать с ини файлом при этом?
вот у меня как раз если удалить даже парочку сейвов из общей кучи-то черный экран висит, надо обратно всю кучу ставить. это не всегда так было, на прошлой системе удалял все кроме последнего и работало-так что вывод-это таблетка такая, то глючит, то не глючит. походу ты экспериментировал и случайно кикнул файлик один, а может и нет. хз.
в любом случае надо бэкапить оригинальную папку и смотреть че да как. если удаляешь все сейвы кроме последних в ини можно ниче не менять.

ArconWarl писал(а):

Или может кто подскажет как скачанные из сети сейвы подставлять? Скачанная папка 103, в ней файл 1.sav и 2.sav, ini нету.
видимо это под другую таблетку.

ArconWarl писал(а):

У меня же папка 54. И опять же - как переименовать - в какие названия? Что записать в файл ini?
попробуй стартануть игру с нуля и посмотреть что создастся автоматом, а потом заменить. но вряд ли поможет. эх, то ли дело старые добрые игры-папка сейвс прямо в папке с игрой и никакого гемора...
info [Профиль]  [ЛС] 

ustr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 10-Дек-2013 19:02 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Столкнулся с черным экраном где-то на 28% игры, помогло "исправление ошибок совместимости".
info [Профиль]  [ЛС] 

ArconWarl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 225

Рейтинг

post 14-Дек-2013 00:53 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

artorun писал(а):

эх, то ли дело старые добрые игры-папка сейвс прямо в папке с игрой и никакого гемора...
ага, золотые времена,когда для игры достаточно было кейгена, когда ЕА еще не купили Bioware и не слили МЕ, когда части COD отличались не только годом выпуска и цифрой в названии, времена, когда слово ОПТИМИЗАЦИЯ еще не было ругательством в кругах девелоперов ... kolob_102

Скачал с /этонерекламафриторрентс/ кряк для ТНЕТА, заменил файлы в раздаче, скачал сейвы для ТНЕТА формата ..Orbit/103/1.sav,2.sav
Вроде запустилась, сейвы подхватились, но еще буду тестировать, отпишусь.

Вопрос релизеру, или тем кто играл - костюм Эцио есть?
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2013 01:22 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArconWarl писал(а):

Вопрос релизеру, или тем кто играл - костюм Эцио есть?
на этом релизе есть все. другое дело, что ты сменил таблетку, а как с ней себя поведут длс я не знаю. играл сразу после выхода на theta-ниче не было, кроме стандартных костюмов.
info [Профиль]  [ЛС] 

ArconWarl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 225

Рейтинг

post 14-Дек-2013 16:44 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как мне узнать, есть ли костюм? Куда зайти? Или до какого то момента в игре дойти?
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 14-Дек-2013 17:45 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArconWarl писал(а):

Или до какого то момента в игре дойти?
до момента когда коннор одевает костюм ассасина вроде. проще тогда подставить сейвы с прохождения и посмотреть-должен висеть там же где и обычные.
info [Профиль]  [ЛС] 

ArconWarl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 225

Рейтинг

post 16-Дек-2013 15:48 (спустя 1 день 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, костюма не было, слетело все значит. Качнул архивчег, взял оттуда файл для тета(почему-то файл сейва и данных наоборот переназваны у меня), костюм Эцио появился.
А где посмотреть другие длц, открыты или нет(потерянные руины майя, незримая война, костюмы Капитана Аквиллы,Колониального ассасина)?
info [Профиль]  [ЛС] 

KaRRon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 09:16 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

manwithagun писал(а):

DANIEL74 писал(а):

lesha33 писал(а):

Мне бы ее запустить сначала)

DANIEL74 писал(а):

Переустановка не помогла. Только удаление сейвов.
Что непонятного я написал?
Таки у меня получилось поборот немного по другому.
черный экран - переименовываем папку сохранений("54" в чтото вида "54_111")
заходим в игру
смотрим - есть 3 пункта - начать нновую
выходим из игры
копируем старые файлы сохранений в еновую папку "54".
запускаем - продолжаем играть
Я сделал по другому:из папки 54 удалил парочку последних сейвов и в этой же папке тоже самое в ini файле. И все работает ни черного экрана, ни повреждения сохранений.
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 12:31 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArconWarl писал(а):

А где посмотреть другие длц, открыты или нет(потерянные руины майя, незримая война, костюмы Капитана Аквиллы,Колониального ассасина)?
ну по идее ты все разблочил, если эцио открыт, просто дальше по сюжету эти плюхи открываются. незримая война по идее сразу доступна после обучения на аквиле. она в морских контрактах на карте появляется, как и руины майя.
info [Профиль]  [ЛС] 

elushv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2013 04:44 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, люди ранее задавали вопрос о том можно ли включить русский интерфейс полностью, так можно или нет в этом рипе?
info [Профиль]  [ЛС] 

artorun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 179

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2013 11:49 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

alien608 писал(а):

Ребят, люди ранее задавали вопрос о том можно ли включить русский интерфейс полностью, так можно или нет в этом рипе?
вапще то игра полностью на русском, если ты не заметил этого в описании... если в игре нет русского, то это меняется в настройках игры....
info [Профиль]  [ЛС] 

elushv

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2013 16:50 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

artorun
Субтитры были русские а меню и интерфейс полностью на английском, ничего не смог изменить в настройках или не понял как...
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 17:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы