Ошибка

Final Fantasy VIII (SQUARE ENIX, Eidos Interactive) (MULTi5|ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

hitorix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 607

Рейтинг

post 17-Дек-2013 09:52 [-]-28[+]

[Цитировать] 

Psyhedelic писал(а):

только с англ языком, что не дало играть наверно 50% фанатов русских. И это минус.
это как раз-таки плюс. быдло должно страдать
info [Профиль]  [ЛС] 

werballss

Стаж: 15 лет

Сообщений: 59

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2013 10:13 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Почему-то не запускается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ramio Lin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 67

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 10:28 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Любимейшей из частей финалок навсегда останется седьмая )))
но эта тоже хороша ))
Если случится чудо и запилят качественный русик - с удовольствием перепройду ^^

_________________
Не дай угаснуть свету в своём сердце ~^
info [Профиль]  [ЛС] 

Лорд Вейдер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 11:18 (спустя 49 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

кто нибудь может сказать почему не запускается?

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию!!Качайте её из интернета!!! ©
info [Профиль]  [ЛС] 

NikolaVanino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 12:11 (спустя 53 минуты) [-]-27[+]

[Цитировать] 

Эпическая херня, и не надо мне пояснять, что я понятия не имею о чем говорю. Я в ФФ8 впервые сыграл на момент ее выпуска, еще в японскую версию, тогда когда о ФФ в нашей Раше вообще толком никто ничего не слышал.

_________________
Мы рабы своих вещей (БК)
info [Профиль]  [ЛС] 

mir19

Стаж: 14 лет

Сообщений: 68

Рейтинг

post 17-Дек-2013 12:21 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

в стиме большой шум, что в ремейке умудрились качество роликов сделать хуже чем в оригинале))
info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 873

Рейтинг

post 17-Дек-2013 13:02 (спустя 41 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

KipMSK писал(а):

LoveAYU писал(а):

Самая любимая FF.
мне 9 часть больше всего нравиться)
но и 8 отличная)
9 самая лучшая. В плане персонажей, сюжета и картинки всё на высшем уровне. Хоть мульт по ней экранизуй, даже додумывать ничего не надо) О восьмой тоже приятные воспоминания, но это потому что она была первой финалкой на ps. Потом уже в остальные фф играл, в том числе и в самые первые) Если оценивать 8фф здраво, то можно заметить кучу недостатков в сюжете, персонажах (хотя когда играл мне всё нравилось)) У многих наверное похожая ситуация с седьмой финалкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 13:24 (спустя 21 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Psyhedelic писал(а):

Они не ММОРПГ они просто аля кооператив.
Это довольно эпический фэйл.
info [Профиль]  [ЛС] 

CblPok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1571

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 13:27 (спустя 3 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Мой небольшой рассказ, как я познакомился с этой игрой:
Я вот уже не помню, почему и как я начал интересоваться JRPG, но помню, как в году так 2002 (у меня тогда была ещё SEGA MD), родители сказали что купят на ДР один картридж. В то время я активно перечитывал книги с кодами, и в одной из них было описано полное прохождение Phantasy Star 2. Перечитывал я её много раз и очень хотелось в неё поиграть, поэтому заказал я им купить именно эту игру. Но данной игры не оказалось в наличии, и продавец посоветовал взять Phantasy Star 3, говоря что это тоже самое, только круче. Игра мне в принципе понравилась, но была в ней проблема, держатель для батарейки на картридже был явно китайского происхождения (хотя как иначе то) и нивкакую не хотел сохранять мне игру. Я пытался пройти её разом много-много раз (бывало по 6-7 часов сидел) но безуспешно. Только потом узнал, что за всё это время я проходил от силы треть игры...

Затем удалось поиграть в пресловутую Barver Battle Saga и на этом мои познания в данном жанре закончились. Но через год, в 2003 году другу купили PS One, и совершенно случайно (не помню точно как) в руки попал диск с игрой Breath of Fire IV, игра очень понравилась и затянула. Потихоньку проходя эту игру, зашёл я как-то к знакомому, у которого тоже была PS One с кучей дисков, чтобы взять что-нибудь поиграть. И как раз в этот момент я увидел как он играл в ЭТО (наконец-то мой рассказ подошёл к ключевой точке Смеюсь)...два парня с мечами-пистолетами (один в тёмной одежде, другой в светлом плаще и оба со шрамами на лицах) и парень дубасящий всех кулаками бежали по городу под клёвую музыку и выносили солдат в синей форме. Затем битва на башне связи, побег от гигантского металлического паука...у меня тогда реально отвисла челюсть от всего увиденного...и конечно же это была Final Fantasy VIII. Я уговаривал его, дать мне поиграть эту игру, но он сам только купил её тогда, поэтому мне приходилось ждать, пока он не пройдёт хотя бы один диск, и тогда я уже мог его взять. А играл он редко, так как часто работал (я тогда ещё был школяром). О эти утомительные и длинные дни ожидания, но когда я наконец прошёл её - я был в восторге. Затем пошли в ход Final Fantasy IX (восторг), Chrono Cross (восторг), Xenosaga (восторг), Tales of Eternia (восторг), Persona 2 (понравилась) - в общем всё, что я мог достать в наших магазинах.
Финалка выполнила своё предназначение и с тех пор JRPG мой любимый жанр (кстати, это противоречит моему первому предложению, оказывается помню).
kolob_166

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Derevo111

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 220

Рейтинг

post 17-Дек-2013 14:40 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Psyhedelic 11 и 14 - ММОРПГ, 13-я - отвратиельная поделка, в которой нет ничего из того, что я любил в финалках, 15-я ещё в разработке. О чём ты вообще?

8-я лучшая в серии, ИМХО. Также очень люблю 7 и 10, пиксельные ранние тоже очень хороши, но 8-я это как первая любовь

Неистово согласен) 7-8-10 самый лютый вин сери. 10-2 - ни о чем. а про 13 и "давайте запилим еще Лайтнинг" вообще молчу. Надежды на 15- но тут как повезет. Лучше бы действительно сделали ПОЛНУЮ переделку графы 7-8 частей. Персонажи, диаалоги, сюжет и раскачка уже есть и они уже признаны гениальными и любимы сотнями тысяч фанатов по всему миру. ПРОСТО ПЕРЕПИЛИТЕ ГРАФУ и я пойду покупать коллекционки )
info [Профиль]  [ЛС] 

roobocop

Стаж: 11 лет

Сообщений: 29

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 15:38 (спустя 57 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

а русский будет?
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 987

Рейтинг

post 17-Дек-2013 16:31 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Самая моя первая финалочка. Имхо, раньше их делали лучше. Очень сильно люблю 8 и 9 части. Так что качаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Minkaser

Стаж: 15 лет

Сообщений: 201

Гаити
Рейтинг

post 17-Дек-2013 16:48 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Думаю бесполезно спорить, о том какая лучшая для кого часть. У меня например любимая финалка( и игра в целом) это 9, т.к с неё у меня всё начиналось. Но лучшими я считаю 7 и 6. 8 тоже считаю неплохой, но как то у меня с ней не очень сложилось, всё время бросал на половине. Вот сейчас думаю уже пройти её по честному.
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 17-Дек-2013 17:07 (спустя 19 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Перепродажа старого продукта, с минимально вложенным в него трудом - это всего лишь лишний повод по бузить поклонников серии, на корпорацию как издателя SquareEnix, чем мы и займемся. Так как компания как игродел, фактически уже давно сдулась. С приходом на кресло ген. директора - Вада (и как показало время, Мацуда не панацея) и выпуском FFX-2 и прочих сиквелов, приквелов, триквелов серии (так как это проще, чем каждый раз с нуля), и с посылом Сакагути в свой угол, и не вякать своим мнением. В следствии чего, он и ушел. Как и множество других старых сотрудников, которые, до сих пор уходят. И пользуясь случаем, пожелаем удачи, на новом поприще, очередному ушедшему на днях сотруднику, а именно - дизайнеру Йошида (FFTactics, Vagrant Story и т.д.). Что касается будущего серии, то тут можно уже не волноваться об уходе работников. Так как SquareEnix, как и подобает корпорации, у который приоритеты уже давно сменились - не создавать игры, а создавать только деньги из денег, путем чужого труда (издательством). Они публично обмолвились, что подумывают о возможности передачи серии какому нибудь зарубежному (западу или европейскому) разработчику. Ес-сно который должен находится в "рабстве" у них. Так что на примере DMC, волноваться только о дизайне и концепции серии, смысла уже точно нет. Подмигиваю

P.S.: C наилучшем вас, и играйте только в старые части серии. А так же, можно не побрезговать и портативными версиями, но только благодаря стараниям Табата.
P.S.S.: И как подобает любой корпорации при расширении интересов, глядишь, лет так через десять, будем использовать какой нибудь бытовой прибор от этой компании, а может автомобильные покрышки, или продажи игровых движков. Но уж точно не игры, из недр самой компании. Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

brid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 141

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 17:07 (спустя 11 секунд) [-]-6[+]

[Цитировать] 

У SquareEnix сейчас не простые времена, именно по этому они и выпустили данную игру на пк. Чтобы хоть как то поднять свое материальное положение, в связи с тем что многие фанаты как игры так и студии захотят поддержать любимую компанию в надежде на то что она не обанкротится и выпустит еще массу увлекательных игр.
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 17-Дек-2013 17:53 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

brid
Что за наивность ? C чего такой корпорации как SE обанкротится ? С того что Tomb Raider они хотели в 5 раз больше продать, чем они получили ? Которая окупилась полностью на 100%, в следствии подсчета они видимо хотели выжать на все 500% навара ? Видимо в этом Eidos виновата как разраб, не надо было тратить на ее покупку с потрохами, потратив еще лишние миллионы, в 2009. Или то что они миллионы стали вкладывать, в свои личные разработки облаков, для поднятия производительности физики игровых движков ? Теперь видимо, следует всем советовать на будущее, при банкротстве, миллионы вкладывать в движки облаков.

По сути, если бы не терки с сони (с ее "сраной" обязательством эксклюзивностью на то время, зато теперь не парятся - мультиплатформа), они бы выпустили свою игру на всем чем могли бы, ради денег (и новой политики), хоть на тостере. А так, это все равно что пожелать удачи, не обанкротится Microsoft, на днях. SteamOS то, не за горами. Подмигиваю
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Play

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 478

Рейтинг

post 17-Дек-2013 18:10 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я фанат 7й части. Хотя и 8 тоже шедевр. Жаль сейчас таких финалок не делают.
Русский бы прилепили было бы норм.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 987

Рейтинг

post 17-Дек-2013 18:23 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

При нажатии на ярлык не запускается. Что я делаю не так?
info [Профиль]  [ЛС] 

Enigmar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 16

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2013 18:32 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Psyhedelic писал(а):

Религия то позволяет. Но многие как и я не имели соньки 3 и Хбокс 360. Потому что был сезон компов. Но я даже жалею что не было. Много было игр в которые я бы порубился. Даже в 2013ом.
Друдл
Они не ММОРПГ они просто аля кооператив. В них свободно можно одному даже бегать, или к примеру просто с другом. Это +. А только с англ языком, что не дало играть наверно 50% фанатов русских. И это минус. ММОРПГ это айон ВОВ и тому подобное. Тут совсем не так.
15ой то нет я знаю. Я имел ввиду что вообще. 12ой было несколько и 13ой. Там намного больше 15ти если считать просто выпуски.
Ну а первая любовь это можно ко многим играм сказать. По первым частям. Тем которые вышли давно и в которые мы влюбились и которые сейчас скатились на дно.
Говорю как игрок FF14 она какраз таки ММОРПГ с механикой как вов и аион (сравнение сравнительное но механика есть механика) 11ая тоже, 12ой была всего 1 часть зодиак джоб просто International версия а вот 10ая имела продолжение 10-2 13ой 3части и несмотря на кучу нытья когда впервые купил диск ради которого брал консоль отвисла челюсть от красоты первого ролика и не закрывалась до конца игры. Каджая финалка в серии имела оргомнейшую кучу фейлов, они никогда не были идеальны, но в каждой из них было есть и надеюсь что будет нечто своё, невероятное и притягательное за что ты ей прощаешь всё и конечно же сюжет ради которого не отходишь о консоли ночами напролёт, и переиздание 8ой это прекрасно, больше людей смогут познакомиться с великой классикой, кто то перепройти без возни с эмулями без фейлов с сейвами и на платформе на которой хотят.

_________________
"Даже на самой пустынной и чёрной дороге... идя вместе... всегда можно встретить... луну, светящую в полном мраке..." - Evangelion том 3 глава 7 стр 39
info [Профиль]  [ЛС] 

sinix3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 17-Дек-2013 19:34 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

седьмая финалка реально рулит! моя любимая.
просто при выходе порта на пк в нее играть было невозможно - криво портирована.
а вот восьмая у же более менее норм была. на тот момент на P2 266 MГц + 3dfx - неплохо так тормозила. Проходил и 7 и 8 на PS1
Хочется полноценный ремейк!
info [Профиль]  [ЛС] 

scvol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 17-Дек-2013 19:35 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

brid писал(а):

У SquareEnix сейчас не простые времена, именно по этому они и выпустили данную игру на пк. Чтобы хоть как то поднять свое материальное положение, в связи с тем что многие фанаты как игры так и студии захотят поддержать любимую компанию в надежде на то что она не обанкротится и выпустит еще массу увлекательных игр.
Все любили компанию Square, а Enix пусть идет лесом и банкротиться сколько ему будет угодно. С десятой частью можно забыть о "той" легендарной компании и оставить в сердце место лишь ностальгии.
info [Профиль]  [ЛС] 

sinix3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 17-Дек-2013 19:39 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

scvol писал(а):

brid писал(а):

У SquareEnix сейчас не простые времена, именно по этому они и выпустили данную игру на пк. Чтобы хоть как то поднять свое материальное положение, в связи с тем что многие фанаты как игры так и студии захотят поддержать любимую компанию в надежде на то что она не обанкротится и выпустит еще массу увлекательных игр.
Все любили компанию Square, а Enix пусть идет лесом и банкротиться сколько ему будет угодно. С десятой частью можно забыть о "той" легендарной компании и оставить в сердце место лишь ностальгии.
а чем десятая не угодила-то, отличная игра.
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 17-Дек-2013 19:49 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sinix3
Все финалки были хороши под управлением Скагути, и X в том числе (хоть она и "веяла" уже, неким новым направлением, но все же следовала кононам серии - новый, с чистого листа неповторимый сюжет, открытый и насыщенный мир, любовная линия и т.д.). А вот с приходом новой касты людей (и даже Enix тут, не во всем виновата, Вада вообще банкир и политик был). Которые уже Сакагути и в х... не ставили, забацев на последок только его имя как продюсера в X-2. И то скорее из-за коммерческих помыслов. В то время пока он вещички собирал. Так как его имя, все же еще, что то да значило тогда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лорд Вейдер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 19:56 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

а девятая вообще есть, чтоб без лишних танцев с бубном запускалась? на комп, в инете чей то не нашёл.

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию!!Качайте её из интернета!!! ©
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 17-Дек-2013 20:02 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лорд Вейдер
Square дала добро на порт Eidos, только на 7 и 8 части игры. По скольку они обе принесли мало денег (в те времена пиратства на компах не удивительно), да и порты были мягко горя по отзывам игроков - не очень хорошего качества. Square, больше не захотела иметь нечего общего в этом направлении, возможно еще тут не маловажный факт, сыграло тесное сотрудничество с сони, на то время.

Да и какие танцы с бубном могут быть с эмулятором PSOne ? Установил pSX - играй.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 19:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы