Ошибка

Final Fantasy VIII (SQUARE ENIX, Eidos Interactive) (MULTi5|ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

rikitikitavi88

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5

Рейтинг

post 17-Дек-2013 20:05 [-]0[+]

[Цитировать] 

Одна из самых любимых частей FF,и в свое время самая любимая игра,постановка роликов выше всяких похвал.Однако просить за неё деньги не улучшив графику считаю просто наглежом со стороны скваров,в той обертке в которой они её "вывалили" это не продукт
info [Профиль]  [ЛС] 

zatorax

Стаж: 15 лет

Сообщений: 294

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 20:31 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Moreao писал(а):

руссик приклепают?
"я буду ждать здесь" - если бы он прошел игру до конца, то узнал бы что это такое.
вообще все интро - это нарезка эпизодов игры с крошечное вступление о том как Скволл и Сейфер получили свои шрамы, короч, ты меня извини, но автор несет такую заборную херь что я даже до конца не смог досмотреть.

p.s. по поводу сюжета, в FF спасали мир 7 раз, в восьмой его тоже спасают от Ультимедии, кстати, и в каждой части FF была любовная история, так что чем вызвано возмущение автора касательно 8 части не понятно. Единственное с чем я согласен, так это с тем что сага пошла куда то не туда. Скваре делает отчаянные попытки приспособится к современным экшн играм и подстроится под современный геймплей. На мой взгляд, лучшей попыткой была FF 12, но там финалка капитально буксовала в плане насыщенности сюжета. В тринадцатой, говорят, ближе к концу игры начинается "настоящая" FF, но я не осилил босса на с пятью головами, так что не знаю и сказать не могу. Но то что боевка в 13 опять ограничена тремя персонажами и еще эти странные парадигмы эмулирующие гамбиты FF12, это перебор. Вся суть боя свелась не к тактике, а накопи комбо и иксуй. Это довольно скучно, все таки в предыдущих частях как то поразнообразнее было, не смотря ни на что. Например статусные противники, которые вечно пакостят кастуя вредные статусы. Ко всем надо свой подход, кто то поживучее из персонажей был, кто-то посильнее, в плане балансировки партии во время боя FF10 была изумительна. Задамаженный персонаж просто сменялся на здорового и бросался в бой. Либо неэффективный персонаж сменялся на более выгодный. Всего этого в FF13 нет, судя по трейлерам FF15 и не будет, так как последняя финалка обещает быть чуть ли не слешером. Вот так вот.
info [Профиль]  [ЛС] 

BakiDB

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 162

Рейтинг

post 17-Дек-2013 21:18 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это ремейк? Что добавили?
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 21:37 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

BakiDB писал(а):

Это ремейк? Что добавили?
Нет, насколько я понял, это прямой порт, который существует уже чёрт знает сколько лет. Только теперь его продают в Стиме, с какими-нибудь костылями для запуска на более новых ОС.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

orenyellow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 23:27 (спустя 1 час 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Naifs писал(а):

Бред так делать ремейки, немного подправив графику, хотелось бы полноценный ремейк
если бы подправили... видно же эмуль интегрирован ... графа один-в-один ... 2D в квадратах, низкополигональные модели 3D сглажены по-полной)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

audiokiler

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 17-Дек-2013 23:36 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я тут заметил, что народ жалуется на отсутствие игр на ПС3 и кривости ПеКа портов, сейчас для всех есть уникальное предложение - 4 приставки по цене одной(ПСП, ПС1, ПС2 ПС3) - все, во что хотели поиграть, но не могли норм на эмулях(ролики ФФ10, ФФ10-2 ад на эмуле) можно пройти всего за 10к))(руссик, апскейл и сглаживание прилагается)
ПС любимые все-таки 10я, 12я(8,9 - не помню, слишком рано играл)
info [Профиль]  [ЛС] 

sinix3

Стаж: 15 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 17-Дек-2013 23:47 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

rogovoloy писал(а):

sinix3
Все финалки были хороши под управлением Скагути, и X в том числе (хоть она и "веяла" уже, неким новым направлением, но все же следовала кононам серии - новый, с чистого листа неповторимый сюжет, открытый и насыщенный мир, любовная линия и т.д.). А вот с приходом новой касты людей (и даже Enix тут, не во всем виновата, Вада вообще банкир и политик был). Которые уже Сакагути и в х... не ставили, забацев на последок только его имя как продюсера в X-2. И то скорее из-за коммерческих помыслов. В то время пока он вещички собирал. Так как его имя, все же еще, что то да значило тогда.
FF13 - уже как то не особо...
а вот из последнего - Lost Oddisey - реально зацепила, и тоже вроде Сакагути делал.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2013 23:49 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

audiokiler писал(а):

ролики ФФ10 ад на эмуле)
Шта? Если раньше и были какие-то проблемы, то сейчас она эмулируется практически идеально.
А FF X-2 это такая лютая хрень, что даже проверять не хочется, как там что.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

audiokiler

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 17

Рейтинг

post 17-Дек-2013 23:52 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DeusNeko
На хардваре и не в нэтиве - не, не видел, только софтвар.
ПС на ролике ФФ10 даже бенч сделали, у кого больше ФПС выдаст))
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 00:12 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

audiokiler писал(а):

DeusNeko
На хардваре и не в нэтиве - не, не видел, только софтвар.
ПС на ролике ФФ10 даже бенч сделали, у кого больше ФПС выдаст))
Ну окай, вот тебе пара скринов: движок, мувик раз два три. Стабильные 60 фпс везде. Спидхаки отключены полностью, в настройках GSDX 4x натив + MSAA 4x.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

Пашокс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 128

Германия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 00:26 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Для меня лучшей остается 9 часть Улыбаюсь

_________________
ASRock Z87 Extreme6, Intel Core i7-4770(3,4 GHz), Palit GTX 1060 (3 GB), Kingston HyperX Beast(2400 MHz, 2x8 GB)
info [Профиль]  [ЛС] 

gem4ik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 01:22 (спустя 56 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Всем НАСТОЯЩИМ ценителям финалки не рекомендую эту старую ПК-версию с уродливыми MIDI-звуками и добавленными читами. Хотите насладиться - качайте версию для PS.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

puskay

Стаж: 15 лет

Сообщений: 140

СССР
Рейтинг

post 18-Дек-2013 02:46 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=30448

Руссик обновили, он к этой версии подходит?
info [Профиль]  [ЛС] 

rogovoloy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 598

Рейтинг

post 18-Дек-2013 03:02 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

puskay
Подходит. Правда если память мне не изменяет, это все тот же фаргусовский перевод. Не сказал бы что он хороший. Но.., для тех кто не в теме английского, подойдет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лорд Вейдер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 08:10 (спустя 5 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

rogovoloy писал(а):

Лорд Вейдер
Square дала добро на порт Eidos, только на 7 и 8 части игры. По скольку они обе принесли мало денег (в те времена пиратства на компах не удивительно), да и порты были мягко горя по отзывам игроков - не очень хорошего качества. Square, больше не захотела иметь нечего общего в этом направлении, возможно еще тут не маловажный факт, сыграло тесное сотрудничество с сони, на то время.

Да и какие танцы с бубном могут быть с эмулятором PSOne ? Установил pSX - играй.
я с этими эмуляторами никогда дела не имел, не знаю как их настраивать.

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию!!Качайте её из интернета!!! ©
info [Профиль]  [ЛС] 

qwerta38

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 119

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 12:30 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Внесу свои пять копеек kolob_149 Помница в стародавние времена когда 7 финалка была исхожена вдоль и поперек.Начали появляться новости о 8 .Как я ждал kolob_134 И вот она вышла kolob_137 ,помню пришлось с друзьями скидываться что бы купить все 4 диска.И все в ней замечательно было сюжет ,ролики ,боевка,система прокачки.Но что то в ней было не то.Я начал в ней разочаровываться.Пройдя первый диск я наконец понял что не так.Названия тогда я этого чуда не знал.И объяснял просто что мне 7 нравиться больше потому что там хорошо продуманный мир где сила всех врагов прописана разработчиком и не меняется.А в 8 им было лень продумывать что и как ,какую силу дать врагам.просчитать каким придет персонаж,сколько давать экспы за врагов чтобы персонаж не перекачался быстрее времени.А если и захотел стать сильнее то приложил бы много усилий.Которые потом окупились бы выносом босса и приятным умиротворением в душе. В 8 этого не было.Качайся не качайся ты все равно на врага потратишь столько ударов сколько положено.Название я этому узнал позже.Пресловутый автолевелинг.Многие рпг этим грешат.Отсюда и их не интересность.Получается такой своеобразный скрипт.В эрпг и скипт.Я понимаю что так проще делать но от этого мир становиться бездушным.Какой смысл делать мир ,боевку ,систему прокачки.Если все это пустой звук.Мир неживой ,мир заскриптованый!!!!Первую муху ты убиваешь с двух ударов и прокачавшись как слон придя в начало игры ты все также убиваешь с двух ударов туже муху ac Да автолевилинг развивается и вуалируется в разных играх.Но в восьмой он был самый бестолковый.И после нее я вижу его везде где он есть какой бы он не был.И от таких игр варотит.Играйте в 7.Там сюжет плюс игра а не только сюжет как в 8.
info [Профиль]  [ЛС] 

TVippy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 949

Австралия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 13:34 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Самое смешное, что игра на эмуле так и осталась вне конкуренции, даже после выхода этого чуда.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TipOKirk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 14:45 (спустя 1 час 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

gem4ik писал(а):

Всем НАСТОЯЩИМ ценителям финалки не рекомендую эту старую ПК-версию с уродливыми MIDI-звуками и добавленными читами. Хотите насладиться - качайте версию для PS.
Отвечаю как НАСТОЯЩИЙ ценитель kolob_111 Когда-то тоже плевался от пк версии именно из-за отвратительной миди музыки, и тщетно потратил кучу времени на то чтобы настроить какой-то там ямаха миди синтезатор чтобы эта музыка звучала больше похожей на psx версию. Но в итоге проблема разрешилась тем, что нашёл где-то в сети файлы заменяющие музыку в игре чтобы она звучала как оригинальная (Если не найдёте - пишите, выложу где-нибудь). Изначально в ПК версию не хотелось играть именно из-за стрёмной музыки, поэтому после её замены вопрос где лучше играть на пк или соньке - отпал, т.к. в ПК версии трёхмерные модели выглядят намного лучше чем на соньке. Бесит только паршивое качество задников, которые через эмулятор соньки выглядят более замыленными, а следовательно и посимпатичнее, т.к. пиксели не бросаются в глаза. А так, пк версия вполне себе ничего, только не вздумайте играть с пиратским фаргусовским переводом (этот перевод для ПК версии пока единственный насколько я знаю), в нём присутствуют глюки, такие например как невозможность создать самый крутой меч для Сквола. Я уже не говорю о том какой этот перевод уродский. Так что проходите в оригинале, либо ждите перевода. Я, например английский знаю не плохо, но всё равно, отсутствие перевода мешает получать удовольствие от игры. Сидеть, постоянно лазить в словарик не хочется, поэтому уже какой год я как Хатико сижу и жду перевода. А работа над переводом идёт, очень медленно, но идёт, кого это волнует - вот ссылка, переводчиков надо маленько дёргать, чтобы не пропадало желание действовать: http://consolgames.ru/forum/index.php?showtopic=45 Так что ждём качественного перевода, а пока, есть ещё море увлекательных игрушек на которые стоит обратить внимание.
info [Профиль]  [ЛС] 

KipMSK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 665

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 15:13 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

в данный момент прохожу 10 часть, на эмуляторе от PS2 - PCSX 2
отлично идет ) только написано несколько глюков будет в процессе прохождения....но это решаеться запуском игры на англ языке...после прохождения момента, снова на русс
геймпад - logitech f710, легко настроился и работает, геймпады от xbox тоже поддерживает

п.с предыдущие части, тоже лучше на эмуляторе проходить...тот же самый PCSX например
п.сс в Final Fantasy VIII на ps1, нормальный перевод
info [Профиль]  [ЛС] 

Uchiha Itachi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 277

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 16:08 (спустя 54 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Одна из любимых финалок, проходил несколько раз, но есть минусы некоторые в игре, система прокачки скучновата долгие выкачивания магии из врагов скучно. Но зато потом когда выкачаешь много редкой магии и привжешь к статам ууу, помнится просто с руки у меня удары были по 9999. Но сюжет просто офигительный. Да и в свое время очень красивая была, море призывов, дофига секретных... карты, только на игру в карты потрачено много часов. Помню как много батхерта у меня вызывали вайпы на Omega Weapon )))
Очень хорошо проработанная вселенная я считаю, не так как 7 часть но очень хорошо тоже.
Нынешние финалки и рядом не стоят. Имхо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

limakus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 17:52 (спустя 1 час 44 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь может ответить почему ни игра ни лаунчер не запускаются?
info [Профиль]  [ЛС] 

KipMSK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 665

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 18:21 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

limakus писал(а):

Кто-нибудь может ответить почему ни игра ни лаунчер не запускаются?
Установите Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable (необходим для работы лончера).
info [Профиль]  [ЛС] 

Лорд Вейдер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 20:18 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

конечно самое плохое, на мой взгляд, что когда портируют даже не пытаются управление под комп сделать, и приходится хрен знает какие кнопки искать, пальцы блин, буквой зю выворачивать.

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию!!Качайте её из интернета!!! ©
info [Профиль]  [ЛС] 

sepion

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 253

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2013 21:17 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

опа опа качаю полюбому!!!!! но только когда русик прикрутят
info [Профиль]  [ЛС] 

aleks75

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2013 02:10 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лорд Вейдер писал(а):

конечно самое плохое, на мой взгляд, что когда портируют даже не пытаются управление под комп сделать, и приходится хрен знает какие кнопки искать, пальцы блин, буквой зю выворачивать.
И так же нормальное управление на геймпаде. Хотя бы от xbox кноки прикрутили, а то В1,В2,В3 и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 19:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы