Ошибка

Final Fantasy VIII (SQUARE ENIX, Eidos Interactive) (MULTi5|ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

reaperpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 155

Рейтинг

post 19-Дек-2013 15:24 [-]0[+]

[Цитировать] 

у мне это была первая финалка,в тот момент собственно я и подсел на рпг,поэтому для меня она самая крутая,еще очень порадовала 9я,хотел спросить есть ли 9я часть под виндовс 7?, без эмуляторов(никогда ими не пользовался)
п.с.в восьмой части самая крутая" мини игра в игре"даже сейчас опять играю в эти карты,ни в одной игре до сих пор не встречал чего то луше,даже в 9й что то с картами намудрили не то.
info [Профиль]  [ЛС] 

pit1488

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2013 18:38 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

В

Psyhedelic писал(а):

Я так понимаю, здесь в основном пэкари kolob_166
Самая любимая и самая легендарная. Ну да классная была. только почему то никто дальше 9ой не упоминает kolob_166
Поверьте мне, все части по своему шедевральны.
И 11 и 12 и 13 и 14 и 15 серии, скорей всего просто все забыли о консолях так же как и о этой игре.
В след году буду брать приставку, так как разочаровался как то в играх на Пэку. Графон для меня далеко не на первом месте, никогда не имел супер видюху какую то которая тащит и не было желания даже. И игр очень мало. Я за 2013 год доволен всего 3мя играми или 4мя. Лажа же. Лажа.
Хочу играть новые финалки и Метал геар kolob_158
Я думаю к такому выбору через время многие пэкари придут. Охота играть в то что нравится и релакс ловить от игры. А не фапать на текстурки потому что они круче консольки.
Купишь ты приставку и к тем 3, 4 играм на пека приплюсуются столько же))
В этом году на сансольке меня цепануло вообще 2 игры тока))

_________________
Иван
info [Профиль]  [ЛС] 

reaperpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 155

Рейтинг

post 19-Дек-2013 20:35 (спустя 1 час 57 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

pit1488 писал(а):

В

Psyhedelic писал(а):

Я так понимаю, здесь в основном пэкари kolob_166
Самая любимая и самая легендарная. Ну да классная была. только почему то никто дальше 9ой не упоминает kolob_166
Поверьте мне, все части по своему шедевральны.
И 11 и 12 и 13 и 14 и 15 серии, скорей всего просто все забыли о консолях так же как и о этой игре.
В след году буду брать приставку, так как разочаровался как то в играх на Пэку. Графон для меня далеко не на первом месте, никогда не имел супер видюху какую то которая тащит и не было желания даже. И игр очень мало. Я за 2013 год доволен всего 3мя играми или 4мя. Лажа же. Лажа.
Хочу играть новые финалки и Метал геар kolob_158
Я думаю к такому выбору через время многие пэкари придут. Охота играть в то что нравится и релакс ловить от игры. А не фапать на текстурки потому что они круче консольки.
Купишь ты приставку и к тем 3, 4 играм на пека приплюсуются столько же))
В этом году на сансольке меня цепануло вообще 2 игры тока))
а на мой взгляд чувак прав,я после пс2 купил комп и долгое время наслаждался высоким разрешением и графикой после телека,но сейчас понимаю ,что играть лежа на диване мне приносило больше удовольствия,я тоже скучаю за финалками и металгиром,ну у меня еще хорошая видеокарта а толку не много ,калафдюти и батлфилд мне на пару вечеров(мульт не нравится),кризис вообще скучная,поэтому восновном играю в танки и диабло,видать железо брал из за жадности)) а по поводу нехватки игр,так погодите у нас приставка только появилась,еще будет не один металгир и финалка+всякие боги войны,айскомбаты,гран туризмо и хваление многими анчартады и т п,и это только старые хиты сейчас же еще и новые эксклюзивы появляются,вроде я уже и старый стал ,но соньку чето сильно захотелось
info [Профиль]  [ЛС] 

pit1488

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2013 04:00 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

reaperpavel писал(а):

pit1488 писал(а):

В

Psyhedelic писал(а):

Я так понимаю, здесь в основном пэкари kolob_166
Самая любимая и самая легендарная. Ну да классная была. только почему то никто дальше 9ой не упоминает kolob_166
Поверьте мне, все части по своему шедевральны.
И 11 и 12 и 13 и 14 и 15 серии, скорей всего просто все забыли о консолях так же как и о этой игре.
В след году буду брать приставку, так как разочаровался как то в играх на Пэку. Графон для меня далеко не на первом месте, никогда не имел супер видюху какую то которая тащит и не было желания даже. И игр очень мало. Я за 2013 год доволен всего 3мя играми или 4мя. Лажа же. Лажа.
Хочу играть новые финалки и Метал геар kolob_158
Я думаю к такому выбору через время многие пэкари придут. Охота играть в то что нравится и релакс ловить от игры. А не фапать на текстурки потому что они круче консольки.
Купишь ты приставку и к тем 3, 4 играм на пека приплюсуются столько же))
В этом году на сансольке меня цепануло вообще 2 игры тока))
а на мой взгляд чувак прав,я после пс2 купил комп и долгое время наслаждался высоким разрешением и графикой после телека,но сейчас понимаю ,что играть лежа на диване мне приносило больше удовольствия,я тоже скучаю за финалками и металгиром,ну у меня еще хорошая видеокарта а толку не много ,калафдюти и батлфилд мне на пару вечеров(мульт не нравится),кризис вообще скучная,поэтому восновном играю в танки и диабло,видать железо брал из за жадности)) а по поводу нехватки игр,так погодите у нас приставка только появилась,еще будет не один металгир и финалка+всякие боги войны,айскомбаты,гран туризмо и хваление многими анчартады и т п,и это только старые хиты сейчас же еще и новые эксклюзивы появляются,вроде я уже и старый стал ,но соньку чето сильно захотелось
Я тоже так думал, купил соньку 3 около 3 лет назад (сам я ярый пкшник) но поиграя пару лет в экзы пс3 всё равно сижу в основном за компом , пк для меня всё равно на 1 месте))И хвалённые многими РДР, килзон, анч оказались скучными))Так и не прошёл даже и до половины их))А в этом году так тока 2 игры порадовали, это ласт оф асс и гта 5 и то она выйдет в след году на пека))

добавлено спустя 1 минута 33 секунды:

Но всё это херня так как в след году выйдет метал геар и я буду хвалить бога за то что у меня есть соня))

_________________
Иван
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaselinius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 442

Япония
Рейтинг

post 20-Дек-2013 10:10 (спустя 6 часов) [-]11[+]

[Цитировать] 

DeusNeko писал(а):

Тоже раньше считал её лучшей частью серии, наиграл больше сотни часов, когда был маленький. Но не так давно наткнулся на видео Спуни и вынужден почти со всем согласиться, в общем-то.
Этот спуни, это просто слёзы. Сразу видно тупое буржуйское тело пытающееся умничать и не видящее за деревьями лес. В таких "классных" америкосных играх типа Масс Дефекта явно все правильнее и реалистичнее, а в Эльдер Скроллах вообще все как в жизни за окном))) Смысл въедаться в детали, если игра о другом? Да и "сложная" рпг система в игре, на самом деле очень интересная, хотя, конечно, есть самые сильные комбинации магии в определенных навыках (как, например, Боль, вставленная в атаку Скволла (+слепь, +яд, +берсерк) или Ультима в резистах (до 100% или 50% (уже не помню) от всех стихий). Отличнейшая игра и, наверное, больше всего зацепила за душу. Я реально сидел грустный, когда она закончилась... Это как с хорошей книгой, надеюсь меня поймут многие.

_________________
"Шиноби обязан знать и понимать Хагакуре, но не обязан чтить и следовать ему."
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 987

Рейтинг

post 20-Дек-2013 10:14 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Vaselinius, и добавить нечего. В детстве не мог оторваться от этой части и девятой. До сей поры эти 2 части - мои любимые.
info [Профиль]  [ЛС] 

dinfo123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 105

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2013 14:12 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

7-ая часть с клаудом больше зацепила, 8 не плоха, 9 чуть потправила косяки. все остальное совсем не очень
info [Профиль]  [ЛС] 

Tikutu777

Стаж: 11 лет

Сообщений: 204

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 20-Дек-2013 14:41 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KipMSK писал(а):

LoveAYU писал(а):

Самая любимая FF.
мне 9 часть больше всего нравиться)
но и 8 отличная)
Поддерживаю! 8 отличная, 7 отличная, а 9 просто неподражаема.

Цитата:

И 11 и 12 и 13 и 14 и 15 серии, скорей всего просто все забыли о консолях так же как и о этой игре.
10 часть - последняя из классических FF, которые делались для людей творцами. Ну Final Fantasy X-2, еще ничего, атмосфера еще на уровне.
13,13-2, 14 - шлак.

добавлено спустя 3 минуты 1 секунда:

Цитата:

Я тоже так думал, купил соньку 3 около 3 лет назад (сам я ярый пкшник) но поиграя пару лет в экзы пс3 всё равно сижу в основном за компом , пк для меня всё равно на 1 месте))И хвалённые многими РДР, килзон, анч оказались скучными))Так и не прошёл даже и до половины их))А в этом году так тока 2 игры порадовали, это ласт оф асс и гта 5 и то она выйдет в след году на пека))
То что ты ярый ПКшник и так видно. Если тебе показался скучным АНЧ, РДР с неподражаемой атмосферой дикого запада, шедевральный Хеви Рейн (кинцохейтеры, не забудьте о волкинг деад) то с тобой не о чем разговаривать....
info [Профиль]  [ЛС] 

Purupuru Pururin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 69

Рейтинг

post 20-Дек-2013 15:55 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vaselinius
Это одна из любимых игр Спуни, тащемта.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nanome

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 38

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2013 18:42 (спустя 2 часа 47 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

а чем собственно отличается от оригинала
info [Профиль]  [ЛС] 

Zirek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 686

Рейтинг

post 20-Дек-2013 20:11 (спустя 1 час 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tikutu777 писал(а):

10 часть - последняя из классических FF, которые делались для людей творцами. Ну Final Fantasy X-2, еще ничего, атмосфера еще на уровне.
Согласен, серия Final Fantasy потеряла очень многое после того как Скваров покинул гениальный гейм дизайнер и отец всей серии Хиронобу Сакагути. Я в этом еще больше убедился поиграв в Blue Dragon и Lost Odyssey которые Сакагути создал уже в собственной компании. Советую всем поклонникам классических финалок поиграть в эти игры, ибо духа тех самых Final Fantasy в них куда больше чем в том что ныне именуется этим названием.
info [Профиль]  [ЛС] 

reaperpavel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 155

Рейтинг

post 20-Дек-2013 20:26 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

15 финалку делают уже много лет ,выглядит эффектно и очень динамично,современным игрокам должно понравится,ну а если не запорят сюжет и интересную прокачку персов то может и старожилам угодит.не хочется что бы запороли,ведь там такой классный очаровашка бегемот получился))
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2013 00:48 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Vaselinius писал(а):

Этот спуни, это просто слёзы. Сразу видно тупое буржуйское тело пытающееся умничать и не видящее за деревьями лес.
Но ведь там действительно приличное количество сюжетных дыр, мерзкие персонажи, совершающие идиотские поступки и чрезмерно переусложнённая система джанкшнов, из-за которой сначала действительно выгоднее держать магию ради бонусов к статам, но через какое-то время герои становятся просто машинами для убийства, битвы превращаются в унижение мобов и боссов. Хотя, признаюсь, что сама идея мне всегда очень нравилась, если бы ещё отбалансировали это всё как следует, цены б ей не было. Ну и в карты любил играть. Так что не могу сказать, что ненавижу эту игру настолько же сильно, как он. К тому же, это первое, во что я поиграл на PS1. Но 9 объективно лучше, хоть некоторых отпугивает примесь фуррятины.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

dr_ray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Франция
Рейтинг

post 21-Дек-2013 23:06 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

и_все_таки_идеально-правильно_подмечено_описание_игры: kolob_125

"...отличнейшая игра и, наверное, больше всего зацепила за душу. Я реально сидел грустный, когда она закончилась... Это как с хорошей книгой"
info [Профиль]  [ЛС] 

Vaselinius

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 442

Япония
Рейтинг

post 22-Дек-2013 03:09 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Хотя, признаюсь, что сама идея мне всегда очень нравилась, если бы ещё отбалансировали это всё как следует, цены б ей не было.
Ребят, ну серьёзно, в JRPG искать баланс и сложности? Да они все, почти без исключений, проходятся почесыванием пятки, не особо разнясь в сложности изза различных механик. Это аксиома - все JRPG (не считая стратегического подвида) легки в прохождении до безобразия. Нет, конечно, там есть суровые архибоссы, но это уже так, довесочек к основному в них, тому, что выделяло их всегда среди вообще всех RPG - сюжету. Да, да, именно СЮЖЕТУ. Может не всегда хорошо стыкующимся, может где-то создающим коллизии и неточности, но тем не менее таким, который заставлял сидеть часами за Игрой и со слезами счастья делиться впечатлениями с друзьями. То, чем бедны простые RPG, где упор сделан именно на баланс боевки и классы. Может в балдурсах (не играл) или пленскейпах (играл, но немного) сюжет и есть, но это лишь единицы, а бесконечно увлекательные истории о злом драконе/некроманте/демоне, которого нужно нахлобучить в конце, по сути тупы и безобразны. В JRPG тоже есть тонны штампов, но там еще есть психология, философия, религия и еще много чего такого, ради чего можно и плюнуть на бессмысленность конструкции Ризенкукена (имеются ввиду, конечно, нормальные представители жанра потому, что и треша поддельного там хватало). Поэтому баланс тоже, по лично моему мнению, в данной ситуации дело девятое, хотя я бы не отказался от наличия соревновательности в прохождении игр столь любимого мною жанра. Спасибо за внимание. kolob_184

_________________
"Шиноби обязан знать и понимать Хагакуре, но не обязан чтить и следовать ему."
info [Профиль]  [ЛС] 

Zirek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 686

Рейтинг

post 30-Дек-2013 01:12 (спустя 7 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Vaselinius писал(а):

Это аксиома - все JRPG (не считая стратегического подвида) легки в прохождении до безобразия.
Поиграй в любую Jrpg из серии SMT. Например Digital Devil Saga или Nocturne. Без многочасового задротства и выверенной тактики в них по сюжету далеко не продвинешься. Да и если уж брать Final Fantasy помимо сюжетных боссов в каждой части имеется много необязательных, которые не просто на голову, а в разы сложнее финального босса игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лорд Вейдер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2013 07:49 (спустя 6 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

угу, взять например в 8ой ультиму, чтоб его добыть, ой как надо попыхтеть kolob_111

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию!!Качайте её из интернета!!! ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Uchiha Itachi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 277

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2013 08:24 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лорд Вейдер, ультима пол беды, а вот Омега честно говоря, я даже не знаю как его убивать без "Героя"- итем который дает неуязвимость короткое время. Потому что у него скил сносит больше 9999, а это максимальное количество хп которое можно развить в игре Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DJAM2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2013 09:10 (спустя 46 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Uchiha Itachi писал(а):

Лорд Вейдер, ультима пол беды, а вот Омега честно говоря, я даже не знаю как его убивать без "Героя"- итем который дает неуязвимость короткое время. Потому что у него скил сносит больше 9999, а это максимальное количество хп которое можно развить в игре Улыбаюсь
В игре есть игральная карта которая дает 99 предметов неуязвимости, перед этим еще хорошо повешать магию Аура на гг, 5-7 леонхартов должно хватить(последний лимит вроде так называется). После убийства омеги дают табличку о том что вы убили самого сильного монстра в игре kolob_102 и все.

А вообще 7-8-9 части ФФ пожалуй лучшие в серии, я бы купил на некстген консоль не задумываясь все 3 ремейка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Detech

Стаж: 13 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2013 15:40 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Девятая - лучшая в серии, восьмая - вторая из всей серии.

Но PC версия 8-ой хрен знает сколько лет назад была уже, что собстно переделали? Добавьте отличия от оригинала в исходный пост плиз...

reaperpavel писал(а):

15 финалку делают уже много лет ,выглядит эффектно и очень динамично,современным игрокам должно понравится,ну а если не запорят сюжет и интересную прокачку персов то может и старожилам угодит.не хочется что бы запороли,ведь там такой классный очаровашка бегемот получился))
13-я тоже динамично выглядит. Только играть в такой коридорный бред практически невозможно.
info [Профиль]  [ЛС] 

dr_ray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 104

Франция
Рейтинг

post 31-Дек-2013 02:45 (спустя 11 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

вообще-то_Омега_на_изичах_проходиться_без_всяких_там_"неуезвимостей" kolob_141
info [Профиль]  [ЛС] 

INquisitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 240

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2014 00:17 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, ни у кого не тормозит? У меня чё-то с жуткими фризами. А ещё дальше этого момента нельзя пройти(((
Это когда Сейфер, вроде, должен прийти и они должны будут ехать на задание.
Помогите, плиз kolob_121

Windows 7х64 Максимальная
HD3870 512Mb, DDR3 - 4Gb, AMD Athlon x2 2.4 GGHz

_________________
Нет ног? Веселись сидя!
info [Профиль]  [ЛС] 

Strannik1979

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 60

Рейтинг

post 08-Янв-2014 14:59 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

INquisitor писал(а):

Люди, ни у кого не тормозит? У меня чё-то с жуткими фризами. А ещё дальше этого момента нельзя пройти(((
Это когда Сейфер, вроде, должен прийти и они должны будут ехать на задание.
Помогите, плиз kolob_121

Windows 7х64 Максимальная
HD3870 512Mb, DDR3 - 4Gb, AMD Athlon x2 2.4 GGHz
У меня все нормально. Без лагов и зависаний. И этот момент нормально прошелся. И тоже виндоус 7х64. Видеокарта только Ge Force.
Так что ищите проблему на своем компе. Стандартный совет - обновить драйверы видеокарты, ДиректХ и т.п.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pharaon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6333

Рейтинг

post 08-Янв-2014 16:17 (спустя 1 час 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

INquisitor писал(а):

А ещё дальше этого момента нельзя пройти(((
Это когда Сейфер, вроде, должен прийти и они должны будут ехать на задание.
Было такое. Помогло только перезагрузка винды.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лорд Вейдер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2014 11:02 (спустя 18 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

кто нибудь играет в 9ю часть на эмуле? подскажите какая кнопка чтоб чокобо взлетал? что то вроде всё понажимал, не фига не работает. kolob_127
P.S. сорри, случайно нашёл, оказывается надо в кустах стоять чтоб взлететь, бред kolob_107

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию!!Качайте её из интернета!!! ©
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 17:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы