Ошибка

Borderlands 2: Game of the Year Edition (RU/CIS) (1С-СофтКлаб) (RUS/ENG) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DoderMAnDevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2014 17:23 [-]-1[+]

[Цитировать] 

MERFY
Так Я Вам уважаемый про это и отписывался! Я конечно предпочитаю РУС! Но разници между ними нет, кроме языrовых пакетов.(((

добавлено спустя 3 минуты 31 секунда:

MERFY писал(а):

MP-Fix я так понял для игры через стим ?
Он автоматом ставится вместе с кряком(взломаная версия)! И не более! Если играете в стим версию, то это автоматом устанавливается через Steam.
P.S. Не пожалейте времени и прочтите коменты на всех страницах
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 17-Апр-2014 17:26 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mavr390 писал(а):

Panky, а когда ждать английский репак механиков с этого шедевра?
Не знаю, возможно, на след. неделе.

Цитата:

Откуда вы взяли Version: 1.0.66.6778 ???
Из свойств exe-файла.

Цитата:

Или в самой установке? Вам уже сказали, как ставить. Я и Arrtc В чём проблема? Или в том, что Вы пишите [L|Steam-Rip] - заместо [DL|Steam-Rip] ?
DL это цифровая лицензи, а L это дисковая(обьяснял модератор из ваших)! В чём может быть вопрос? Каие вопросы? Задавайте в личку!
Автору релиза рассказали, как нужно ставить его релиз, интересно kolob_107

Цитата:

Он автоматом ставится вместе с кряком! И не более! Если играете в стим версию, то это автоматом устанавливается через Steam.
Прощу еще раз, не пиши ересь, мп-фикс НЕ СТАВИТСЯ АВТОМАТОМ. А стим-версия - это для лицензионщиков!

Цитата:

Panky, спасибо kolob_117 P.S. MP-Fix я так понял для игры через стим ?
Да.
info [Профиль]  [ЛС] 

DoderMAnDevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2014 17:48 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

Из свойств exe-файла.
Причём тут ехе файл? Установи игру! Запусти игру! Поставь локальную и найди-нажми искать игу! Внизу написана версия игры которая у тебя установлена. То что Вы прописали версию, то это просто экзешник, а не забывайте про DLC и и всякие плюшки, которые он запускает.

Panky писал(а):

Прощу еще раз, не пиши ересь, мп-фикс НЕ СТАВИТСЯ АВТОМАТОМ. А стим-версия - это для лицензионщиков!
У нас наверное только у двоих так ставится? Вы наверное подскажите, как ник менять в иге(локальной)??? Не хотел ничем оскорбить! Но так и есть, что игра только так работает! Простой установкой(взломаная). Если Вы не заметили,то есть файлы(некоторые) - взваимозаменяемые в FIX и Crack
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Апр-2014 18:01 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Panky Уже разобрался, спасибо =)

DoderMAnDevil разница просто колоссальная. Ибо пройдена была не один раз на международной и на русской. Я бы просто так не писал. К тому же есть куча тем по этому поводу. P.S. MP-Fix он же (Steamworkfix), автоматом не ставится. Не знаю как у Вас, у меня всё нормально установилось. Для тангла достаточно папки Crack. Ник меняется в Skidrow.ini как для локалки, так и сингла. Можно и через NameChanger

Версия игры 1.8.0

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DoderMAnDevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2014 18:01 (спустя 23 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

MERFY
Вы Steam версию ставили? Давайте если что через Танг попрубуем! Вы меня заинтерисовали вашим ответом! Буду через20 мину.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 17-Апр-2014 18:26 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы Steam версию ставили?
Еще раз повторю, стим-версия для обладателей лицензии.
Как выше написали, для тангла нужен обычный кряк, а для игры через стим (для пиратов), нужен мп-фикс.
info [Профиль]  [ЛС] 

DoderMAnDevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2014 18:30 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panky
Спс! Сейсас опробую!
info [Профиль]  [ЛС] 

anatas24

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2014 19:36 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это версия RU или ENG с русификатором?
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 17-Апр-2014 19:59 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

[DL|Steam-Rip]
Оф. русская версия.
info [Профиль]  [ЛС] 

VladeslavT

Стаж: 12 лет

Сообщений: 59

Рейтинг

post 19-Апр-2014 00:54 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Странный инсталятор конечно, когда выбираешь взломанную версию то можно выбрать куда устанавливать, когда выбираешь лицензионную то инстал принудительно хочет установить игру на диск "с:/" но ведь не у всех по дефолту игры ставятся, у меня например всё на диске d:/ и стим без каких либо проблем качает игры на любой диск...
В общем, если можно, доработайте пожалуйста инстал.
info [Профиль]  [ЛС] 

DoderMAnDevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2014 01:30 (спустя 35 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

VladeslavT писал(а):

Странный инсталятор конечно, когда выбираешь взломанную версию то можно выбрать куда устанавливать, когда выбираешь лицензионную то инстал принудительно хочет установить игру на диск "с:/"
Так не ставь лицензию! Один фиг покупать придётся!
Panky
Вы действительно какойто маньяк по переделавонию раздач! Спрашивается: "Зачем менять инсталятор?"
Зачем изобретать заново колесо???
info [Профиль]  [ЛС] 

Fedia22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 675

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2014 02:06 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

VladeslavT писал(а):

Странный инсталятор конечно, когда выбираешь взломанную версию то можно выбрать куда устанавливать, когда выбираешь лицензионную то инстал принудительно хочет установить игру на диск "с:/" но ведь не у всех по дефолту игры ставятся, у меня например всё на диске d:/ и стим без каких либо проблем качает игры на любой диск...
странно, у меня стим на диске D, однако инстал сразу сказал типа стим стоит там, ставлю туда и пошёл нахер Смеюсь игра спокойна без лишних манипуляций встала туда где стоит стим по умолчанию

_________________
Надо Федя, надо!
info [Профиль]  [ЛС] 

DoderMAnDevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2014 02:35 (спустя 28 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Fedia22
Он его переделал(автор раздачи)! Перед этим стоял нормальный. Когда можно было выбрать путь(куда установить пиратку). Короче кривой инсьалятор! Похоже он не разберается,.. или просто скапипастил(тож вариан) kolob_135

добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Fedia22
Если на счёт стима, то вариаций много! Может вы сами накосячили???

добавлено спустя 12 минут 39 секунд:

Тот кто скачал с этой раздачи, лего может подключится через танг http://www.tunngle.net/index.php?l=&pg=downloads
Просто набрать всё в инете и побьёмся вместе! Подключайтесь народ!
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 19-Апр-2014 07:44 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Странный инсталятор конечно, когда выбираешь взломанную версию то можно выбрать куда устанавливать, когда выбираешь лицензионную то инстал принудительно хочет установить игру на диск "с:/" но ведь не у всех по дефолту игры ставятся, у меня например всё на диске d:/ и стим без каких либо проблем качает игры на любой диск...
В общем, если можно, доработайте пожалуйста инстал.
Так и задумано, что стим-версия ставится в папку со стимом.

Цитата:

Panky
Вы действительно какойто маньяк по переделавонию раздач! Спрашивается: "Зачем менять инсталятор?"
Зачем изобретать заново колесо???

Цитата:

Fedia22
Он его переделал(автор раздачи)! Перед этим стоял нормальный. Когда можно было выбрать путь(куда установить пиратку). Короче кривой инсьалятор! Похоже он не разберается,.. или просто скапипастил(тож вариан) kolob_135
Раз поменял, значит так нужно, логично? И к твоему сведению, правки носили чисто косметический характер, техническую часть они ну никак не затронули, поэтому твои упреки про "кривой инсьалятор!" тут нисколько неуместны. Ты опять начинаешь писать о том, о чем понятия не имеешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

DoderMAnDevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2014 17:38 (спустя 9 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

Раз поменял, значит так нужно, логично? И к твоему сведению, правки носили чисто косметический характер, техническую часть они ну никак не затронули, поэтому твои упреки про "кривой инсьалятор!" тут нисколько неуместны. Ты опять начинаешь писать о том, о чем понятия не имеешь.
Ну ХЗ! Я опять качать не буду - ради одногоо инсталятора! Это ты всегда споришь! На счёт заголовка DL или L, версии игры, и многом другом. Просто прими во внимание. Или дополни раздачу с скринами инсталятора и установкой! Без обид, но как видишь люди не понимают(включая меня)!!!

добавлено спустя 6 минут 1 секунда:

Сейчас сидел и играл через тангл! Всё отлично рабит. Спс за раздачку, но сам задумайся - какой гемор создаёшь людям, и самому себе с этим инсталятором?

добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Panky писал(а):

Так и задумано, что стим-версия ставится в папку со стимом.
Это вами так задумно, не Steam!
info [Профиль]  [ЛС] 

Геймер 95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2014 20:22 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А как установить на пиратку MP-fix для коопа по стиму? вроде все поставил,а игра пишет "прекращена работа программы Borderlands2.exe
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Апр-2014 22:56 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Геймер 95 писал(а):

А как установить на пиратку MP-fix для коопа по стиму? вроде все поставил,а игра пишет "прекращена работа программы Borderlands2.exe
Кстати да, я не нуб в этих делах, но у меня тоже крашит. Думал только у меня такое.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 20-Апр-2014 22:58 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Видимо, для русской версии остается только вариант с таннглом (без использования фикса).
info [Профиль]  [ЛС] 

Yureyko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 700

СССР
Рейтинг

post 21-Апр-2014 17:38 (спустя 18 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Для игры онлайн на пиратке подходит только простой вариант с кряком. МП-фикс после установки дает сообщение о том, что не запущен стим, а повторный "накат" таблетки приводит к закрытию программы с ошибкой. Пришлось переустановить игру, чтобы просто запустить ее.
С танглом тоже проблемы, игра видит другие игры в "комнате", но ни к кому нельзя добавиться-Borderlands пишет, что "Вы используете другую версию игры" и предлагает обновиться...
info [Профиль]  [ЛС] 

Геймер 95

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 21-Апр-2014 20:50 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yureyko писал(а):

Для игры онлайн на пиратке подходит только простой вариант с кряком. МП-фикс после установки дает сообщение о том, что не запущен стим, а повторный "накат" таблетки приводит к закрытию программы с ошибкой. Пришлось переустановить игру, чтобы просто запустить ее.
С танглом тоже проблемы, игра видит другие игры в "комнате", но ни к кому нельзя добавиться-Borderlands пишет, что "Вы используете другую версию игры" и предлагает обновиться...
да и с англ версией тоже с мп фиксом не получается создать сетку,вроде в игре,а в стиме-не в игре.
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 21-Апр-2014 21:06 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Yureyko писал(а):

С танглом тоже проблемы, игра видит другие игры в "комнате", но ни к кому нельзя добавиться-Borderlands пишет, что "Вы используете другую версию игры" и предлагает обновиться...
ну, по реальной локалке всё работает.

мп фикс не ставил

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

DoderMAnDevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 22-Апр-2014 08:12 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yureyko писал(а):

С танглом тоже проблемы, игра видит другие игры в "комнате", но ни к кому нельзя добавиться-Borderlands пишет, что "Вы используете другую версию игры" и предлагает обновиться...
Да вроде нормально всё работае. Играем втроём и качали именно с этой раздачи все трое.
info [Профиль]  [ЛС] 

eMotionBlur

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 116

Украина
Рейтинг

post 22-Апр-2014 12:22 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

sam2k8 / DMN32
Это что за дети?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

DoderMAnDevil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 24-Апр-2014 16:34 (спустя 2 дня 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто играет с этой раздачи, то подключайтесь через Тангле на сервер Borderlands 2[RU][4] Я там восновном засидаю. Вместе побьёмся, всё веселее чем в одно лицо Улыбаюсь

добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Panky
Не ковыряй пожалуйста эту раздачу(На будущие)! Всё отлично работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dr Birkin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2015 22:09 (спустя 9 месяцев 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panky
Эй! Дружище. Что происходит? Я указал папу для установки, а у меня половина файлов в корневой диска вывалилось! Куда они ещё могли попасть? Мне теперь что, систему переустанавливать? Файлы игры разлетелись мимо папки! Отпишись в личку, пожалуйста...
Ставил, ясный пень, взломаную версию. Не стим.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 14:40

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы