Ошибка

Bound By Flame (Focus Home Interactive) (MULTI9|RUS|ENG) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DioZara

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 94

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2014 00:52 [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра лучшее - во что играл за последнии 3года. Оценка 7.5 / 10

Окунула игра в Готику первую, и порадовала креативом))
info [Профиль]  [ЛС] 

MrDron111

Стаж: 13 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 12-Май-2014 01:41 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Уже прошел её. Игра понравилась хоть и хардовая (как мне показалось). За всю игру было несколько багов(иногда реплики не озвучивались буквально 1-2раза,с персонажами нельзя было разговаривать и враги застывали на месте и стояли) но не значительные и если перезапустить то все встаёт на круги своя. Очень понравились персонажи, хотя не идеальны. Любовная сцена ближе к концу понравилась хотя разработчики могли бы её разнообразить. И я даже куплю её т.к. игра понравилась и надо поддержать разработчиков. Спасибо за игру!
info [Профиль]  [ЛС] 

Dre2dn0ught

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 73

СССР
Рейтинг

post 12-Май-2014 02:49 (спустя 1 час 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Игра третьего сорта. Прошел только потому, что не люблю бросать начатое и то пару раз выходил и думал стереть к чертям собачьим.
Такие жуткие "рельсы" в рпг я давно не видел.
Сюжет откровенно слабый и напоминает сочинение на свободную тему ученика класса 8-10, всего пара важных моментов, и выбирая между 1-м или 2-м вариантом, немного меняешь сюжет.
Кошмарные, мизерные и совершенно не интересные локации, по которым приходится пробегать туда-сюда, по нескольку раз.
Система боя - тошнотная, пара скилов, которые даже не использовал, в них тупо нету нужды. Жмякаешь клавиши мышки левую и правую, пробел для блокирования и парирования, ну ещё циферку, чтобы поджечь своё оружие. Вот и весь бой, так всю игру.... хрен бы с ним хотя бы сюжет был, так и его нету.
Прокачка не интересная. Влияние минимальное, опять же разнообразия ноль, напоминает рпг с смартфонов и планшетов, да и то порой там интереснее.
Вещей так же нету, почти в самом начале, купил у торговца меч и так и бегал с ним, ничего лучше не падало и не продавалось. С бронёй ещё веселее, вроде её чуть больше, но нет, падает ненужный шлак в разы хуже, того что находишь фактически в самом начале.
Однотипные монстры, которые откровенно бесят дебильным респауном, сначала я их чистил, но потом стал просто пробегать - достало. Жалкая попытка растянуть часовую игру, на 3.
Персонажи мёртвые, минимум диалогов, минимум историй, в общем ничего интересного. Опять откровенно тупящие напарники, застревают, бездельничают по середине боя.
Безвкусно подобранное звуковое сопровождение, в некоторых локациях просто совершенно не подходящий саундтрек. Озвучка персонажей даже на английском чмошная, голос у некоторых Нпц ужасно не подходит облику, интонации нету, обычное зачитывание с бумажки + немного аудио редактора.
Графика, ну а чего тут сказать, замыленная консольная, ничего приятного. Хоть мне и по барабану, сколько игр пройдено, которые в разы лучше, а графика там в разы хуже.

Есть ещё много мелких минусов, их уже просто расписывать лень, этого достаточно. Очень рад что не начал играть в неё на максимальной сложности по своему обычаю, потом бы жалел, а так прошёл за 4 часа с перекурами.

2 из 10.
info [Профиль]  [ЛС] 

Blazetune

Стаж: 15 лет

Сообщений: 215

Рейтинг

post 12-Май-2014 09:56 (спустя 7 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ставлю так же 2 из 10... час на неё убил и удалил.
info [Профиль]  [ЛС] 

}{ард]{орЪ

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6

Канада
Рейтинг

post 12-Май-2014 13:47 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня не запускается стим версия, открывается окно где стим ищет обновления для игры и пропадает...
info [Профиль]  [ЛС] 

tretalek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2014 14:08 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ, киньте сохранение момента как делать выбор между принцем и демоном. Баг случился такой, возвращался после убийства летучей мыши и попутно решил сделать квест с телегой кузнеца. В итоге мертвяки все невидимые в деревне, рогатый босс на месте замер. Всех убил, думал дальше норм станет. а по факту сам принц невидимкой стал, и не обозначается для диалога....

_________________
Кто цяй не пьет, тот цьмо.
Конфуций.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2579

Россия
Рейтинг

post 12-Май-2014 14:15 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

}{ард]{орЪ
Эм какие обновления?

1) Данная игра куплена у вас?
2) При установке стим клиент был закрыт?

По факту это актуальная версия на данный момент и стим не должен искать какие то обновления.
info [Профиль]  [ЛС] 

husbis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 113

СССР
Рейтинг

post 12-Май-2014 21:25 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра на любителя. Мне например не понравилась совсем, хотя друг рекомендовал и со слюной у рта восхищался. Такие игры надо пробовать"на вкус". Но одно то, что игра реально достойна внимания обещает разработчикам хорошее будущее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bruzon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2014 13:55 (спустя 16 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Я сперва удивился - графика в игре была на уровне 2010 года. Но потом подтянул настройки на высокие - вроде, получше стало. Но все равно очень странное освещение и тени. Лицевая анимация как у переживших инсульт. Посмотрим. Вообще, конечно, прочитав сообщение, что игра проходится за 10 часов уже перехотел играть - для меня нормальная РПГ должна проходиться часов 100-180, чтобы со всеми закоулками, секретами и прочими радостями.
info [Профиль]  [ЛС] 

DioZara

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 94

Украина
Рейтинг

post 13-Май-2014 15:01 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bruzon писал(а):

чтобы со всеми закоулками, секретами и прочими радостями.
Со всеми закаулками и квестами - часов 15, это достойная игра хоть и короткая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Diego5

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2014 15:39 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Bruzon писал(а):

Я сперва удивился - графика в игре была на уровне 2010 года. Но потом подтянул настройки на высокие - вроде, получше стало. Но все равно очень странное освещение и тени. Лицевая анимация как у переживших инсульт. Посмотрим. Вообще, конечно, прочитав сообщение, что игра проходится за 10 часов уже перехотел играть - для меня нормальная РПГ должна проходиться часов 100-180, чтобы со всеми закоулками, секретами и прочими радостями.
По поводу графики конечно не очень, но если учесть малый бюджет разработчиков то очень даже. По поводу времени тоже не сказал бы, что прям 10-15часов (хотя все по разному проходят). А вот по поводу времени "нормальной рпг" Ну не чего себе. Я либо ни во что не играл, либо ты что то не то говоришь... Во всяком случае если не приврал, прошу показать мне такую рпг,очень хочется посмотреть(скайрим не в щет).
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2333

Эстония
Рейтинг

post 13-Май-2014 16:23 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

у кого джойстик не работает..то мышку отсоедените..у меня заработало kolob_131

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

FirstAlex

Стаж: 15 лет

Сообщений: 202

Рейтинг

post 13-Май-2014 19:40 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Хорошая игра, но короткая. Видимо разрабам сроки конкретно зажали. Проглядываются задатки большего, но везде видно обрезанные концы. Ей бы, хотя бы, раза в два по больше быть во всем.
info [Профиль]  [ЛС] 

grans

Стаж: 15 лет

Сообщений: 70

Украина
Рейтинг

post 13-Май-2014 20:26 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

tretalek
Решил как то проблему или нет?????

У меня такой же баг!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

mormegil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 601

Россия
Рейтинг

post 13-Май-2014 20:41 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто нить знает, можно ли поменять цифровые клавиши которые 1 - 0 ? А то играю на кейпаде, и переназначить скилы которые с 1 - 4 стоят..

_________________
Intel(R) Core(TM) i9-10900F CPU @ 2.80GHz 2.81 GHz 32,0 ГБ ОЗУ GeForce RTX 3080
info [Профиль]  [ЛС] 

ToL9N4eG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 67

Украина
Рейтинг

post 13-Май-2014 21:52 (спустя 1 час 11 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Игра - полный шлак.... Не знаю, зачем на нее 3 часа своего времени убил.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

tretalek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Май-2014 01:08 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

grans писал(а):

tretalek
Решил как то проблему или нет?????

У меня такой же баг!!!!!!
Неа, никто не делится сэйвами. Очень редкий баг наверное))) Пока прохожу пропущенный в свое время Марс и Колда...

_________________
Кто цяй не пьет, тот цьмо.
Конфуций.
info [Профиль]  [ЛС] 

maximilliano

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 81

Норфолк
Рейтинг

post 15-Май-2014 15:57 (спустя 1 день 14 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

после скайрима невозможно в такие каловые рпг играть
info [Профиль]  [ЛС] 

Bruzon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2014 16:29 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Diego5 писал(а):

Во всяком случае если не приврал, прошу показать мне такую рпг,очень хочется посмотреть(скайрим не в щет).
- да, может быть, я не совсем корректно сравнил - у меня сейчас в Final Fantasy XII 220 часов наиграно. Но это JRPG. Скажем, в тот же Kingdoms of Amalur я наиграл 90 часов. Но никак не 10-15 часов. 10-15 часов - проходняк. Конечно, как вы говорите, бюджеты там урезанные - но этих нюансов я не знаю, я оцениваю продукт как нечто новое и качественное, предлагаемое геймерам.
info [Профиль]  [ЛС] 

neon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 15-Май-2014 21:50 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Чувствует мое сердце, что сие творение, нечто среднее между Fable и Two Worlds))) И все же давно стоящих РПГ не выпускали. Автору спасибо! Пошел мацать клаву с мышкой)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Dryl^^

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 37

Япония
Рейтинг

post 16-Май-2014 02:29 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

После поглощения короля эльфов начинается квест на возвращение в лагерь и разговор с принцем, в итоге по приходу в лагерь ничего не происходит, принц отказывается говорить, уже все сайд квесты прошел на освобождение Волка и т.д. А мейн квест дальше не пройти, может кто поделится сейвами или знает как решить данный баг, а то как-то грустно на середине бросать из-за бага.
info [Профиль]  [ЛС] 

alxqp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 328

Ирландия
Рейтинг

post 16-Май-2014 12:47 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Рагнар Лодброк против Белых Ходоков, фантазии разрабов нет предела kolob_166 Но всё же посмотрим как пойдёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

Brontos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 478

Украина
Рейтинг

post 17-Май-2014 15:06 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто прошел, спойлерните на что влияет выбор между принцем и демоном.
info [Профиль]  [ЛС] 

rinchindorzhiev

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 449

Россия
Рейтинг

post 19-Май-2014 21:03 (спустя 2 дня 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра на один раз, но понравилась, бои сложные.. это да.
Последний босс нереально сложный...
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1196

СССР
Рейтинг

post 20-Май-2014 01:00 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Toroboan писал(а):

не слышал ни чего об этой игре.любителю таких рпг как ме,да,фаллаут,ведьмак и т.д.стоит качать?
я сам задаюсь данным вопросом, смотрел геймплей на ютьюбе, как по мне - она сильно мрачная, как дарксоулс, а душа требует чего-то, как драгонэйдж, фолл, ме...
с другой стороны - это игра от создателей марс:дневники войны, кто бы что не говорил про эту игру, но атмосфера и музыкальное оформление у неё были на высоком уровне, тем более, как для дебютного проекта компании.
Тут можно посмотреть обзор:
          

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 14:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы