Ошибка

Sacred 3 (Deep Silver) (MULTI8|RUS|ENG) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

firestalker

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2014 04:09 [-]7[+]

[Цитировать] 

Лютый кал, очередной, походу кто-то разогнал всех разработчиков из игровой индустрии и нанял одних маркетологов с менеджерами.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkDragon1987

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 432

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2014 13:08 (спустя 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

firestalker писал(а):

Лютый кал, очередной, походу кто-то разогнал всех разработчиков из игровой индустрии и нанял одних маркетологов с менеджерами.
Ты поиграй , норм игра. Не рпг как все хотели, но как слешер вполне себе ничего. Я уже 11 лвл вкачал и еще не надоела=))
info [Профиль]  [ЛС] 

musashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 596

Рейтинг

post 04-Авг-2014 13:12 (спустя 4 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

DarkDragon1987 писал(а):

. Не рпг как все хотели
круто наверное выпускать игру которые "не все хотели" вернее сказать, никто не хотел видеть её такой какой она вышла.

DarkDragon1987 писал(а):

но как слешер вполне себе ничего
вы видимо в слэшеры толком то и не играли, раз называете унылую хак-н-слэш поделку слэшером, поиграйте в DMC 2,3 вот этоклассические слэшеры, из новых metal gear revengeance вполне себе годный и очень уважаем фанатами слэшеров, да тот же GoW 2 на эмуляторе, но Сакред 3 не слэшер.

_________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkDragon1987

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 432

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2014 13:31 (спустя 18 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

musashi писал(а):

DarkDragon1987 писал(а):

. Не рпг как все хотели
круто наверное выпускать игру которые "не все хотели" вернее сказать, никто не хотел видеть её такой какой она вышла.

DarkDragon1987 писал(а):

но как слешер вполне себе ничего
вы видимо в слэшеры толком то и не играли, раз называете унылую хак-н-слэш поделку слэшером, поиграйте в DMC 2,3 вот этоклассические слэшеры, из новых metal gear revengeance вполне себе годный и очень уважаем фанатами слэшеров, да тот же GoW 2 на эмуляторе, но Сакред 3 не слэшер.
DMC мне категорически не нравится. Уныло и не интересно, для меня. Каждому своё. Лично я сравниваю сакред 3 с Diablo 3, тоже самое ток нет этих дебильных тонн щмоток, которые все равно продаются.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sinael

Стаж: 14 лет

Сообщений: 456

Рейтинг

post 04-Авг-2014 14:42 (спустя 1 час 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

DarkDragon1987
Слэшер (Slasher) - ответвление от экшнов третьего лица, как правило с большим разнообразием врагов и многочисленными спецприемами и комбо.

Хак-н-Слэш (Hack'n'Slash) - ответвление от РПГ с урезанием сюжетной части и диалогов и упором на искоренение монстров, очень часто с последующим упрощением ролевой части. Diablo - классический представитель жанра.

Эта "игра" имеет Хак-н-Слэш как свою основу, только те элементы РПГ которые еще оставались выкинули - в итоге получилась аркада. К Слэшерам она не имеет никакого отношения. Знайте разницу. Подача сюжета с детскими бугагашечками, которые так воткнуты в диалоги, что их никак не пропустить убила у меня последние остатки интереса к игре.

Не понравился DMC - попробуйте поиграть в Darksiders - она проще в освоении и понятнее западному игроку. Вторая часть особенно шикарна.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkDragon1987

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 432

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2014 15:21 (спустя 38 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Sinael писал(а):

DarkDragon1987
Слэшер (Slasher) - ответвление от экшнов третьего лица, как правило с большим разнообразием врагов и многочисленными спецприемами и комбо.

Хак-н-Слэш (Hack'n'Slash) - ответвление от РПГ с урезанием сюжетной части и диалогов и упором на искоренение монстров, очень часто с последующим упрощением ролевой части. Diablo - классический представитель жанра.

Эта "игра" имеет Хак-н-Слэш как свою основу, только те элементы РПГ которые еще оставались выкинули - в итоге получилась аркада. К Слэшерам она не имеет никакого отношения. Знайте разницу. Подача сюжета с детскими бугагашечками, которые так воткнуты в диалоги, что их никак не пропустить убила у меня последние остатки интереса к игре.

Не понравился DMC - попробуйте поиграть в Darksiders - она проще в освоении и понятнее западному игроку. Вторая часть особенно шикарна.
Дружище, я знаю разницу и играл в обе части дарксайдерс. Сакред 3 это один в один диабло3 ток без шмотизма. В сакред система скилов простая как и в Диабло, рубиловка такая же, сюжет подается так же, кооп есть, ток шмоток почти нет, да оно мне и не уперлось в игре про мясорубку сидеть шмот рассматривать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ян

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 528

Россия
Рейтинг

post 04-Авг-2014 16:00 (спустя 38 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Первая часть шедевральна. На мой взгляд в одном ряду с диаблой 1-2 и по картинке лучше, вспоминайте братцы, как летели бошки орков..и как сочно они рвались..=) Играл в нее и как книгу читал.. море ощущений. Вторая рядом не стояла... а эту уже и ставить то не хочется.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

musashi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 596

Рейтинг

post 04-Авг-2014 22:04 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

DarkDragon1987 писал(а):

Сакред 3 это один в один диабло3 ток без шмотизма
спрашивается зачем ?)

DarkDragon1987 писал(а):

В сакред система скилов простая как и в Диабло
конкретизируйте пожалуйста, если вы говорите про 2 то вы не правы в корне, а если про 3 или 1 то правы от части, ибо в первой скилов не было, ну кроме починки и определения шмота, а вот в третей все "очень просто" заявление крайне поверхностное, покажите мне ваш btag и там мы уже определим, как вы разобрались с системой скилов, или вы из тех людей которые проходят Дьябло ради сюжета?)

добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

DarkDragon1987 писал(а):

я сравниваю сакред 3 с Diablo 3, тоже самое ток нет этих дебильных тонн щмоток, которые все равно продаются.
сразу видно про игрока kolob_129

_________________
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.
info [Профиль]  [ЛС] 

reroll11

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

СССР
Рейтинг

post 04-Авг-2014 22:17 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а по онлайну можно играть ?
info [Профиль]  [ЛС] 

FalconRR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 771

Рейтинг

post 05-Авг-2014 08:13 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

reroll11
(2-4) head-to-head, online

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

nextonazzz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

СССР
Рейтинг

post 05-Авг-2014 10:52 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

божечки мои что они сделали с сакридом Грущу унылая консольщина.
спасибо тапочкам, что не позволили сделать необдуманный поступок и купить этот кал
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkDragon1987

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 432

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2014 20:34 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

musashi писал(а):

DarkDragon1987 писал(а):

Сакред 3 это один в один диабло3 ток без шмотизма
спрашивается зачем ?)

DarkDragon1987 писал(а):

В сакред система скилов простая как и в Диабло
конкретизируйте пожалуйста, если вы говорите про 2 то вы не правы в корне, а если про 3 или 1 то правы от части, ибо в первой скилов не было, ну кроме починки и определения шмота, а вот в третей все "очень просто" заявление крайне поверхностное, покажите мне ваш btag и там мы уже определим, как вы разобрались с системой скилов, или вы из тех людей которые проходят Дьябло ради сюжета?)

добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

DarkDragon1987 писал(а):

я сравниваю сакред 3 с Diablo 3, тоже самое ток нет этих дебильных тонн шмоток, которые все равно продаются.
сразу видно про игрока kolob_129
Система прокачки такая же упрощенная как и в Diablo 3. Вообще если говорить про RPG, то лучше играть в новый Divinity(недавно прошел), с которым могут ровняться разве что BaldursGate или Neverwinter nights, ну и Fallout конечно. Не надо намекать на мою не компетентность в данном вопросе, я могу сравнивать и как мне кажется Sacred 3 это еще более упрощенная версия Diablo 3.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirill3

Стаж: 11 лет

Сообщений: 76

Рейтинг

post 06-Авг-2014 07:41 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я наверное единственный у кого сакред3 не запускается... Что я только не делал... Выдает ошибку The game crashed. Далее что то mini dump какой то... ни кряки ничего не помогает...
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 06-Авг-2014 10:31 (спустя 2 часа 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kirill3 писал(а):

Выдает ошибку The game crashed. Далее что то mini dump какой то.
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1957717#1957717
info [Профиль]  [ЛС] 

Altneko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 56

Рейтинг

post 06-Авг-2014 20:53 (спустя 10 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Мне одному показалось или она напоминает Diablo 3?
info [Профиль]  [ЛС] 

vinty

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Белоруссия
Рейтинг

post 06-Авг-2014 21:06 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

DarkDragon1987 писал(а):

musashi писал(а):

DarkDragon1987 писал(а):

. Не рпг как все хотели
круто наверное выпускать игру которые "не все хотели" вернее сказать, никто не хотел видеть её такой какой она вышла.

DarkDragon1987 писал(а):

но как слешер вполне себе ничего
вы видимо в слэшеры толком то и не играли, раз называете унылую хак-н-слэш поделку слэшером, поиграйте в DMC 2,3 вот этоклассические слэшеры, из новых metal gear revengeance вполне себе годный и очень уважаем фанатами слэшеров, да тот же GoW 2 на эмуляторе, но Сакред 3 не слэшер.
DMC мне категорически не нравится. Уныло и не интересно, для меня. Каждому своё. Лично я сравниваю сакред 3 с Diablo 3, тоже самое ток нет этих дебильных тонн щмоток, которые все равно продаются.
Это вы так сейчас пошутили? Сравнить ЭТО и Д3? Вы поиграйте в Д3 в текущую версию (которая адски отличается от того, какой Д3 была раньше), а еще лучше патч 2.1, который фанаты всего мира ждут, который игру вообще на небеса вознесет. И есть от чего. Я не ярый поклонник Д3. Мне просто иногда нравится позакрывать порталы на Т6. Д3 - шедевр современности, хоть и надоедает со временем прилично, но разработчики постоянно делают что-то новое и возвращают игроков обратно время от времени. Сакред 3 же - это недоподелка. Трэш - в смысле мусор. Просто бессмысленный ярко-блевотный мусор. Первый Сакред был для своего времени шедеврален. От него невозможно было оторваться. Бесконечный мир, который хотелось изучать и похвастаться друзьям количеством процентов пройденного. Полная свобода. Квесты ИНТЕРЕСНО было выполнять. Складывалось впечатление, что весь мир в нем изучить просто невозможно из-за его непредсказуемости и огромности. Второй был все еще играбелен, но уже уныл. Движения корявые. Лаги. Но все еще с тенью былого величия. Я очень ждал Сакред 3. Хотя в игры уже и не играю толком. ЭТО не Сакред. И даже, если бы он назывался как-то иначе, дело не в названии, в него бы играло как и сейчас 2,5 человека. В нем нет вообще ничего интересного. Тупые рельсы. Примитивная консольная свистоперделка с зажатием одной клавиши. Я очень честно пытался в него "играть". Оказалось, у меня нет столько нервов. Но теперь вы, кстати, можете любому в лицо сказать, что вы не такой, как все. Вы практически единственный, кому нравится Сакред 3 на этой планете. Люди вас скоро начнут фотографировать и брать автограф.

P.S. Btag: vinty#2295
info [Профиль]  [ЛС] 

BiteItLikeABulldog

Стаж: 11 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 07-Авг-2014 01:31 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Слетает разрешение экрана при перезапуски игры с 1920x1080 на default 1280x720.
info [Профиль]  [ЛС] 

gloomy482

Стаж: 15 лет

Сообщений: 196

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2014 02:37 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

vinty, так нечестно!!! Вы своим комментарием отобрали у меня такой лакомый кусочек!!
Я так товарищу DarkDragon1987 хотел ответить и за серию Sacred, и за Diablo и, в особенности, за "...ну и Fallout конечно"
Но Вы львиную долю отписали, а про сравнение Дивинити и Фолла как-то уже оффтоп.
Однако, DarkDragon1987, как геймер геймеру: или больше читайте/играйте, чтобы не писать такую нелепость (тогда и уходить от темы не придется), или просто ограничивайтесь на форумах просмотровым чтением.

DarkDragon1987 писал(а):

Сакред 3 это один в один диабло3 ток без шмотизма.
...без скиллизма, без интересизма, без внятного геймплеизма и идеизма...
Как было написано неоднократно выше - просто Аркада (или Аркадизма, раз уже так kolob_192 )
info [Профиль]  [ЛС] 

Sam.karahun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 242

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2014 03:09 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

baltezorus писал(а):

У меня игра после установки на англ, как врубить русский?
у меня тоже самое помогите в чём дело
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 09-Авг-2014 13:06 (спустя 2 дня 9 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Sam.karahun писал(а):

baltezorus писал(а):

У меня игра после установки на англ, как врубить русский?
у меня тоже самое помогите в чём дело
В ветке всего 4 страницы, не сто, не двести, а всего 4, почему б вам прежде чем не задать вопрос взять да быстро их пролистать? Лениво?
Просто тогда пропала бы необходимость задавать вопрос, ответ на который выше давался уже не один даже раз.
http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1964311#1964311
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 09-Авг-2014 15:53 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

кто-то может сказать что-то по вопросу:

у лучника есть лук +100% к шансу крита, причём крит примерно каждый второй выстрел, потом у того же лука открывается ещё +100% к шансу крита. 0_0 как это понимать?

PS сходил в англ версию, там та же инфа.

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

odrosal

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 09-Авг-2014 19:39 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

try767 писал(а):

кто-то может сказать что-то по вопросу:

у лучника есть лук +100% к шансу крита, причём крит примерно каждый второй выстрел, потом у того же лука открывается ещё +100% к шансу крита. 0_0 как это понимать?

PS сходил в англ версию, там та же инфа.
Все дело в процентах. Допустим у Вас шанс крита = абстрактные 2. 100% увеличение дает шанс крита = 4. Еще 100% увеличение дает уже 8 (либо 6, смотря как думают по этому поводу разработчики)
info [Профиль]  [ЛС] 

try767

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2438

Рейтинг

post 09-Авг-2014 20:54 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

odrosal писал(а):

try767 писал(а):

кто-то может сказать что-то по вопросу:

у лучника есть лук +100% к шансу крита, причём крит примерно каждый второй выстрел, потом у того же лука открывается ещё +100% к шансу крита. 0_0 как это понимать?

PS сходил в англ версию, там та же инфа.
Все дело в процентах. Допустим у Вас шанс крита = абстрактные 2. 100% увеличение дает шанс крита = 4. Еще 100% увеличение дает уже 8 (либо 6, смотря как думают по этому поводу разработчики)
а думают они плохо kolob_107 если не разделяют шанс крита и крит в характеристиках оружия и не пишут сколько конкретно урона ты наносишь

правда враги всё-равно дохнут как мухи. и на 4ом уровне сложности тоже

_________________
Это подпись, серьёзно. kolob_103
-
info [Профиль]  [ЛС] 

Aler84

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2014 12:57 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Для смены языка на русский в steam_api.ini у параметра Language заменить значение на russian
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 10-Авг-2014 16:12 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

У кого англ. язык при старте - проверяйте свои системы, они не дают установщику внеси нужные правки в ини.
От имени админа запускайте установку, раз на вашем же пк у вас нет всех необходимых прав.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 14:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы