Ошибка

Alien: Isolation Digital Deluxe Edition (SEGA) (RUS|ENG|MULTi9) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 07-Окт-2014 21:56 [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Не убирается фаер никак.
Он меняется на то, что есть у тебя в инвентаре! Например на аптечку. А то что у неё в руке всегда должно что-то быть, то это факт с которым не поспоришь? Увы, с этим ничего не поделаешь!
info [Профиль]  [ЛС] 

Stalk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 68

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2014 22:01 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вас действительно это так смущает? Просто взял в руку револьвер и ползаю. Стрелять она всё-равно не сможет без прицеливания, да и фаер зажгется только по кнопке R.

_________________
Core i7 11700, RTX 3080ti, 32 Gb RAM 3600, Win 11
info [Профиль]  [ЛС] 

Daks2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Норфолк
Рейтинг

post 07-Окт-2014 22:15 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

вечер падающих кирпичей объявляю открытым! kolob_117 kolob_121

_________________
"производительность видеокарты не зависит от размера сисек эльфийки на коробке" (с)
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 07-Окт-2014 22:18 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Ну да, ну да..а пока тебе только и остается смеяться над нами тупыми, которые уже всё перепробовали в способе убирания достанного из кармана файера.
Как дойду до револьвера, то гляну. Может я чего недопонял? Вплотную пока не игрался в неё. Сегодня опробую всерьёз игрушку)))

Stalk писал(а):

Вас действительно это так смущает?
Полностью согласен! Какая разница что у неё в руке? Хоть аптечка, хоть револьвер, хоть файер.
info [Профиль]  [ЛС] 

Noinimod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2014 22:18 (спустя 15 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Блин, господа, а где раздобыть ионный резак?

_________________
Собираю МИНУСы. Тиктокер не жмись, ставь дизлайк, сделай хоть что-то полезное.

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.


Quoth the raven "Nevermore" as if his soul in that one word he did outpour Ⓒ Poe
info [Профиль]  [ЛС] 

TimonKAZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 31

Казахстан
Рейтинг

post 07-Окт-2014 22:43 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

подскажите где хранятся тут сохранения игры?
info [Профиль]  [ЛС] 

Pray

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1434

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2014 22:49 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Noinimod писал(а):

Блин, господа, а где раздобыть ионный резак?
В Dead Space kolob_103

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 07-Окт-2014 23:26 (спустя 37 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Короче рано обрадовался. Играешь минут 10-20 в стабильных 60 фпс ни одной просадочки всё гладко ровно и вдруг как по взмаху волшебной палочки - 20. Помагает только перезагрузка компа и потом тоже самое. Что такое может быть? В первый раз такое вижу... Уже 3 раза повторилось.
И ещё по-моему после падения ФПС на экране появляется зернистость пленки (типа старая пленка), хотя по началу её нет.

Что ни у кого больше такой проблемы нет?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

alexlex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2014 23:42 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

Короче рано обрадовался. Играешь минут 10-20 в стабильных 60 фпс ни одной просадочки всё гладко ровно и вдруг как по взмаху волшебной палочки - 20. Помагает только перезагрузка компа и потом тоже самое. Что такое может быть? В первый раз такое вижу... Уже 3 раза повторилось.
И ещё по-моему после падения ФПС на экране появляется зернистость пленки (типа старая пленка), хотя по началу её нет.

Что ни у кого больше такой проблемы нет?
Помониторь температуру видяхи во время игры, может быть перегреф, вот она и тупить начинает, игра на порядок ее нагружает...

_________________
MB ASUS Sabertooth Z87,Intel Core i7-4771, 16Gb DDR-3 PC1600,Gigabyte GeForce RTX 2080 Gaming OC 8G, SSD Kingston HyperX FURY 240 Гб, 3 HDD WD Gr 2Tb , HDD WD Balck 1 Tb, Sound Creative X-Fi Titanium Pci-x, SAMSUNG UE40C7000WW, Creative Cambridge SoundWorks DTT3500 Digital, Roccat 5.1, ZOWIE AM, WIN-7, 10 x64, SPS 3 Slim
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 07-Окт-2014 23:43 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

Он меняется на то, что есть у тебя в инвентаре! Например на аптечку.
Не меняется он на Аптечку - если ты держа фаер в руке попытаешься поменять его на Аптечку, он сожрёт Аптечку и фаер останетца в руке.

Sergey_ESV писал(а):

А то что у неё в руке всегда должно что-то быть, то это факт с которым не поспоришь
А про что тебе на пред. страницах и талдычат, а ты смеёшься, что мы мол не можем переназначить кнопки, чтоб нажав на оные - фаер убирался. Не уберётся! Пока на пистолет его не сменишь.
P.S> короче вернулись к тому же самому.

Sergey_ESV писал(а):

Полностью согласен! Какая разница что у неё в руке?
Разницы мне лично нет, просто второй день по Форумам Рунета и в Стиме все друг у друга как заводные спрашивают: - Посоны-ы-ыы... а как убрать фаер??,
И так везде по кругу. Потому что некоторые с испугу, в игре подпрыгивают, выстреливают пуканом кирпич, и в испуге фаер в руках нажимают и включают. А их мало. Вот почему тема то и возникла как его убрать, потому что когда кирпичный завод вываливает от игры очередной прямоугольный объект, тратятся фаеры.

Вот нашлось как, на пистоль. Всё. Мне лично до фени чо там у меня в руках))
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 08-Окт-2014 00:00 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

про атмосферу, дизайн уже сказали- полностью согласен. но порой достают дурацкие скрипты, которые, к тому же, работают коряво. в фойе ,где крутится 3 мужика и баба с пестолями начинаю тарахтеть ключем по стенке, за мной организовыают погоню ,у них на глазах моя жопа исчезает в вентиляционной шахте, но ума более чем на то, чтобы залипнуть возле оной на минуту у аи не хватает, после чего без проблем получают по темечку разводным и кстати револьверы валяются тут же ,но ,млять, взять низзя -идиотизм имхо
еще слыхал ,что вроде игруха окулус поддерживает, мож кто пробовал ,поделитесь впечатлениями, по идее ,вместо кирпичей должны быть шлакоблоки)
info [Профиль]  [ЛС] 

alexlex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 00:10 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Только что прошел "Команда смертников" и "Последний выживший", жена говорит, посмотришь на тебя со стороны как ты дергаешься и громко матом
ругаешься в наушниках)), ржет)))...в конце за Рипли изрядно по нервничал (концовка фильма)...
Завтра уже начну оснвной сюжет, абы че ночью сегодня не приснилось ... kolob_194

_________________
MB ASUS Sabertooth Z87,Intel Core i7-4771, 16Gb DDR-3 PC1600,Gigabyte GeForce RTX 2080 Gaming OC 8G, SSD Kingston HyperX FURY 240 Гб, 3 HDD WD Gr 2Tb , HDD WD Balck 1 Tb, Sound Creative X-Fi Titanium Pci-x, SAMSUNG UE40C7000WW, Creative Cambridge SoundWorks DTT3500 Digital, Roccat 5.1, ZOWIE AM, WIN-7, 10 x64, SPS 3 Slim
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 00:11 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

alexlex писал(а):

Hetfield1985 писал(а):

Короче рано обрадовался. Играешь минут 10-20 в стабильных 60 фпс ни одной просадочки всё гладко ровно и вдруг как по взмаху волшебной палочки - 20. Помагает только перезагрузка компа и потом тоже самое. Что такое может быть? В первый раз такое вижу... Уже 3 раза повторилось.
И ещё по-моему после падения ФПС на экране появляется зернистость пленки (типа старая пленка), хотя по началу её нет.

Что ни у кого больше такой проблемы нет?
Помониторь температуру видяхи во время игры, может быть перегреф, вот она и тупить начинает, игра на порядок ее нагружает...
80 градусов во время игры. Самое интересное то что игру закрыл, а температура так и осталась 80, открыл диспетчера убил процесс steam.exe и температура на глазах начала падать до 30-ти. Запустил игру - опять 60 фпс и уже долго играю, пока не тормозит и процесса этого нет. Думаю проблема заключается именно в этом процессе, а откуда он вылазит пока не понял.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

da_nebula

Стаж: 10 лет

Сообщений: 10

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2014 02:11 (спустя 1 час 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

alexlex писал(а):

Hetfield1985 писал(а):

Короче рано обрадовался. Играешь минут 10-20 в стабильных 60 фпс ни одной просадочки всё гладко ровно и вдруг как по взмаху волшебной палочки - 20. Помагает только перезагрузка компа и потом тоже самое. Что такое может быть? В первый раз такое вижу... Уже 3 раза повторилось.
И ещё по-моему после падения ФПС на экране появляется зернистость пленки (типа старая пленка), хотя по началу её нет.

Что ни у кого больше такой проблемы нет?
Помониторь температуру видяхи во время игры, может быть перегреф, вот она и тупить начинает, игра на порядок ее нагружает...
80 градусов во время игры. Самое интересное то что игру закрыл, а температура так и осталась 80, открыл диспетчера убил процесс steam.exe и температура на глазах начала падать до 30-ти. Запустил игру - опять 60 фпс и уже долго играю, пока не тормозит и процесса этого нет. Думаю проблема заключается именно в этом процессе, а откуда он вылазит пока не понял.
Ты поймал биткойн майнер. Гугли как почистить комп от steam.exe
info [Профиль]  [ЛС] 

maxquanto

Стаж: 15 лет

Сообщений: 407

Предупреждений: 1

Эстония
Рейтинг

post 08-Окт-2014 02:38 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

[quote="xboxer";p="1990652"получают по темечку разводным
[/quote]
А где ключ найти, неужели пропустил.
info [Профиль]  [ЛС] 

TimonKAZ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 31

Казахстан
Рейтинг

post 08-Окт-2014 08:16 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а что кряк распаковывается с ошибкой?

добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

TimonKAZ писал(а):

а что кряк распаковывается с ошибкой?
проблема с winrar
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 08-Окт-2014 08:39 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

80 градусов во время игры.
Это большей частью зависит от видюхи. У меня например печка 6870 и для неё 47 это нормальная температура в режиме простоя и 80(+-)5 в режиме игры - это нормально. Но судя потому что для вас это не норма, то прогоните на вирусы. Попробуйте внести папку с игрой в исключения антивирусника. Может ему что не нравится в таблетки, вот и загружает видюшку ненужными действиями. Это возможно бред, но попробовать стоит. Тем более ваши слова про зернистость

Hetfield1985 писал(а):

И ещё по-моему после падения ФПС на экране появляется зернистость пленки (типа старая пленка), хотя по началу её нет.
Поменяйте драйвера на более старые или новые. Но это всё мои домыслы... Если не поможет, то не знаю чем тогда помочь kolob_122

добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Кстати параллельно вопрос... Кто решил проблему с сглаживание? У меня какое не ставлю, одна и та же графа. Изменений ноль!
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 08-Окт-2014 10:02 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maxquanto пропустить его никак не получится -это специнструмент для снятие распорок на дверях
Hetfield1985 какие нафиг драйвера, идет банальный перегрев 80 градусов -это дохрена, а зернистость- это похоже на артефакты. вобщем буш играть в таком режиме, можешь копить на новую видеокарту. я бы посоветовал термопасту поменять ,возможно высохла
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 08-Окт-2014 11:12 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

xboxer писал(а):

идет банальный перегрев 80 градусов -это дохрена
Любая топовая видеокартабудет выдавать высокие температуры, как и производительность!
А если топовая видеокарта не греется, то тут три варианта:
1. Стоимость охлаждения на ней это минимум 1/3 от её покупки.
2. Поставлено вручную топовое охлаждение, допустим гидроохлаждение.
3. Резаная видеокарта. Иначе говоря ATI или NVIDIA перепродала архитектуру другой компании, а та, по мере договорённостей сотворит с ней что угодно. В основном режут шину, память, bios и другое. Но есть и исключения, когда наоборот накручивают(разгоняют). Мне в этом плане повезло!

xboxer писал(а):

идет банальный перегрев 80 градусов -это дохрена, а зернистость- это похоже на артефакты. вобщем буш играть в таком режиме, можешь копить на новую видеокарту. я бы посоветовал термопасту поменять ,возможно высохла
Вы телепат? Не знаете какая видеокарта у человека и сколько у неё рабочая температура. У меня рабочая 80-85 и это нормально. А зернистость, иначе говоря "сепия", то это спецэффект такой, но никак не артефакт.
xboxer

Hetfield1985 писал(а):

Помагает только перезагрузка компа и потом тоже самое. Что такое может быть? В первый раз такое вижу... Уже 3 раза повторилось.
И причём тут тэрмопаста? Значит у него на других играх она проводит тепло отлично, а в Alien Isolation даёт сбой? Наверное название игры ей не понравилось kolob_107
Hetfield1985 Опиши параметры железа, а то мы так долго будем гадать на "кофейной гуще" почему именно Alien Isolation так себя ведёт!
info [Профиль]  [ЛС] 

Navar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 136

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 11:18 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-то нашел за всю игру применение дымовым шашкам? По-моему враги и через дым все видят :-(
info [Профиль]  [ЛС] 

Life Guard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 257

ОАЭ
Рейтинг

post 08-Окт-2014 12:09 (спустя 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Не могу найти магнитный пропуск доктора, в том моементе где за тобой чужой бегает. Где он лежит то?
Оказывается надо было просто постоять в спальнях рядом со стендом где надписи фамилий докторов %)
info [Профиль]  [ЛС] 

adeSID

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 08-Окт-2014 12:42 (спустя 32 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

123
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2014 12:50 (спустя 7 минут) [-]-27[+]

[Цитировать] 

Более критинской установки игры я ещё не видел. Вы нахрена сделали установку кряка вместе с установкой игры. Это стим рип, кряк должен быть отдельно. Я распаковал архив с кряком, сам архив удалил, внёс изменения для работы дополнений. Начал установку, в конце ошибку выдало, нет файла. И чё теперь? Игра установилась или как? Мне кряк просто теперь кидать или удалять и заново всё? Идиотизм! Стим рипы от Ориджинс намного удобнее и понятнее были, жаль что они слились. Если вы не хотите, что бы архив с кряком распаковывали, то нужно было изначально всё прописать в кряке, а не говорить: "вот пропишите вот енто"! Я всё по инструкции делал.
Игроманы, на будущее, не делайте автоустановку кряка вообще.
info [Профиль]  [ЛС] 

xboxer

Стаж: 15 лет

Сообщений: 261

Рейтинг

post 08-Окт-2014 13:01 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV ,не я не телепат, а вы просто разбуйте глаза- у него в подписи конфиг, и если 660 это топ, ну тут кому как .у меня ,к примеру, зернистость чет не появляется и видео не греется до таких температур. чем выше температура ,тем выше вероятность ,что китайский припой где то отвалится. нравится вам отапливать помещение -ваше дело .по поводу других игр может быть просто совпадением, кстати чел не появляется в комментах, мо уже и сгорела)))
info [Профиль]  [ЛС] 
сэтрий

post 08-Окт-2014 13:06 (спустя 4 минуты) -31      заценить

Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 03:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы