Ошибка

Alien: Isolation Digital Deluxe Edition (SEGA) (RUS|ENG|MULTi9) [L|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 22:49 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Не понимаю почему не работает зернистость пленки? Куда бы я ползунок не двигал - никаких изменений, её просто нет, графика четкая.

добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Sergey_ESV писал(а):

Симьйон писал(а):

После убийства Акселя, когда садишься в вагон, такая тема.. уже 2 раза переигрывал
Активировал DLC вручную(переписывая в codex.ini) или заменял этим Alien: Isolation - DLC Unlocker?
7_th
Ты заметил?... открывая DLC этим Alien: Isolation - DLC Unlocker игра меняется кардинально в графическом плане?
В какую сторону и в чем заключаются изменения? Можно ссылку на этот анлокер?

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 08-Окт-2014 23:00 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Они добивались чтоб была хроматическая аберрация
Скорее ты не дописал в том посте про хроматическую аберрацию. Вот над этим они действительно постарались. За это им слава и уважение, а зернистость докучи... там особого ничего и нет.

добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Hetfield1985
Ссылка на 6-й странице от 7_th под сполером.. А разницу можно заметить в разных мелочах... например автоматы показывают не статичную картинку, а якобы пытаются загрузить какую-то информацию. Всех мелочей не перечислить, это надо самому увидеть.
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 08-Окт-2014 23:10 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Стим нужен... Или нет?

7_th писал(а):

Нет. У меня никогда и не стоял и во все Стим игры играю с хряком.

setriy писал(а):

Нажимаю в настройках установщика "стим версия", пишет что Стим не найден и переключает на "взломанная". Врать не хорошо.
Это ты мне про врать?... Не слишком-ли много на себя берёшь?
Хорошо. Отвечу тебе в ответ так. Ты неправильно всё делаешь если хочешь играть с хряком..
Дураком быть нехорошо.
Интересуюсь ~Как правильно выживать в в Alien: Isolation, где никто не услышит твой крик. Секреты~
Поясните кто точно понял как тут надо действовать? Принцип? А то я сколь играю, не поняв принцип этой байды, долго нудно щёлкая стою, пока где то чо то не включится. Куда там и как чего перенаправлять? Ещё справа комнаты какие то =)

info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Окт-2014 23:27 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

Hetfield1985
Ссылка на 6-й странице от 7_th под сполером.. А разницу можно заметить в разных мелочах... например автоматы показывают не статичную картинку, а якобы пытаются загрузить какую-то информацию. Всех мелочей не перечислить, это надо самому увидеть.
Я же писал что там у него торрент битый не открывается.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 08-Окт-2014 23:28 (спустя 35 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

Симьйон писал(а):

После убийства Акселя, когда садишься в вагон, такая тема.. уже 2 раза переигрывал
http://cs618322.vk.me/v618322245/14fb4/pJNRuhyEu54.jpg
Игру надо запускать от имени админа, такой ошибки как у тебя на скрине - не будет.

Sergey_ESV писал(а):

7_th
Ты заметил?... открывая DLC этим Alien: Isolation - DLC Unlocker игра меняется кардинально в графическом плане?
Я это...того,..не понимаю о чём речь идёт. О каком Анлокере, о том что я давал дна 2 назад тут? Об этом?

Alien Isolation [DLC Unlocker от CODEX] Дело в том что я начал сразу игру с ним тогда, как скачал его от китайцев ночью. Без него не играл, сравнить не с чем У меня с ним сразу открылись все DLC на версии дисковой 16,3 гига.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 08-Окт-2014 23:48 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hetfield1985 писал(а):

Я же писал что там у него торрент битый не открывается.
Ради прикола только что скачал, всё открывается! Вот другая! Hetfield1985
Что то после загрузки автоматы показывают опять статическую картинку, хотя такого не видел раньше чтоб они что-то грузили. Перед этим два раза перепроходил сначала были в стате. Может я раньше этого просто не замечал и обманул сам себя и тебя

добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

7_th писал(а):

Дело в том что я начал сразу игру с ним тогда
Он ставится поверх без проблем и кажись тоже самое что и вручную. У тебя автоматы в зале ожидания(комната для развлечений там), когда включаешь питание загружали информацию?
info [Профиль]  [ЛС] 

apap33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2014 23:50 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

felex51 писал(а):

Игра клас чуваки !! kolob_117 Олдскул просто.. Не сохранялок где захочешь , не самовостанавливающихся жизней , нет стрелочки куда идти что делать ... Очень круто , играл часа 3 в напряге kolob_124

Графон улет на ультах kolob_117 kolob_117
Ты не поверишь, но классический олдскул на РС, еще с 90-х, как раз подразумевает сохранение в любой точке. В те времена это было одной из топовых тем глума над приставочниками - это у них были уровни с кодами и если грохнули, надо было начинать сначала.
А теперь этот бред и на РС воспринимается нормой kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

werterolix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 531

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2014 23:57 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скажите, а можно как-то в уже установленной игре переключить с русской озвучки на английскую?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergey_ESV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 868

Рейтинг

post 09-Окт-2014 00:04 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

werterolix писал(а):

Скажите, а можно как-то в уже установленной игре переключить с русской озвучки на английскую?
Оригинальная озвучка + сабы
Зайдите в папку DATA, откройте файлик FONT_CONFIG.XML любым текстовым редактором, я использовал "блокнот".

Замените самый первый абзац на это:

<language name="english" font_lib="fonts_ru.gfx">
<font id="$Isolation" name="Isolation_Bold_RU" style="bold" />
<font id="$JectRexBold" name="JectRex" style="bold" />
<font id="$JixellationBold" name="JixellationRU" style="bold" />
<font id="$JixellationReg" name="JixellationRU" style="normal" />
<font id="$NostromoBoldCond" name="Nostromo" style="bold" />
</language>

Сохраните и закройте файлик.

Зайдите в папку TEXT, что находится в папке DATA. Теперь удалите папку ENGLISH и переименуйте папку RUSSIAN в ENGLISH.
info [Профиль]  [ЛС] 

werterolix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 531

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2014 00:17 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV, о, спасибо! Чё-то потянуло меня поставить русскую озвучку, а она такая колхозная....

Говорят, что героиню озвучивает сама Сигурни Уивер, это правда?
info [Профиль]  [ЛС] 

NeJIeGaJI

Стаж: 15 лет

Сообщений: 32

Рейтинг

post 09-Окт-2014 00:17 (спустя 25 секунд) [-]-7[+]

[Цитировать] 

мде...ждал нечто, получил очередной порт с кривым ИИ и унылой графикой.
info [Профиль]  [ЛС] 

werterolix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 531

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2014 00:28 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

NeJIeGaJI, а для меня наоборот - особо ничего не ждал, т.к. тематика чужих в играх ни у кого толково не получалась, но вот эта игра оказалась неожиданностью этого года. Уже немного поиграл и могу с полной уверенностью сказать, что это будет лучшая игра про чужих.
info [Профиль]  [ЛС] 

RenegadeAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 376

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2014 00:46 (спустя 18 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

werterolix писал(а):

Sergey_ESV, о, спасибо! Чё-то потянуло меня поставить русскую озвучку, а она такая колхозная....
?
Вам ураинскую подавай неколхозную, да ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hetfield1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1927

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Окт-2014 00:57 (спустя 11 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sergey_ESV писал(а):

Ради прикола только что скачал, всё открывается! Вот другая! Hetfield1985
Что то после загрузки автоматы показывают опять статическую картинку, хотя такого не видел раньше чтоб они что-то грузили. Перед этим два раза перепроходил сначала были в стате. Может я раньше этого просто не замечал и обманул сам себя и тебя
Уже понял, просто нужно было переименовать .torrent в .rar правда не понимаю зачем нужно было так извращаться. Скинул эти два файлика в папку с игрой - разницы не заметил. Автомат вроде там начинает грузиться после подачи электричества. Зернистой пленки как не было и нет. Можете скрин выложить как она выглядит хоть?

Да и потом можно будет вернуться на уже пройденные локации? Ато я первую прошел, а там ещё остались запертые двери, для открытия которых нужен плазменный резак, которого у меня не было и нет до сих пор.

_________________
PC AMD FX-4300(4x3800 МГц), GTX660 OC(2048MB), DDR3 8Гб, Windows 7 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 09-Окт-2014 01:01 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

werterolix писал(а):

Чё-то потянуло меня поставить русскую озвучку, а она такая колхозная....

RenegadeAD писал(а):

Вам украинскую подавай неколхозную, да ?
Ахахахаххаха...!!Тонко...РЖАлкакКОНЬ!" +500!

Sergey_ESV писал(а):

У тебя автоматы в зале ожидания(комната для развлечений там), когда включаешь питание загружали информацию?
Да ты думаешь я приглядывался? Подальше пройду, присмотрюсь. Что то если и загружают, то вряд ли из за анлокера. Все DLC с моим анлокером выше у меня есть. Про твой, шо ты даёшь - не знаю. Не ставил.
info [Профиль]  [ЛС] 

werterolix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 531

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2014 02:09 (спустя 1 час 8 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

RenegadeAD писал(а):

Вам ураинскую подавай неколхозную, да ?
Поиграй с русской озвучкой и всё поймёшь.
info [Профиль]  [ЛС] 

RenegadeAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 376

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2014 02:11 (спустя 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

werterolix писал(а):

RenegadeAD писал(а):

Вам ураинскую подавай неколхозную, да ?
Поиграй с русской озвучкой и всё поймёшь.
Прошел игру с русской озвучкой. Отлично озвучено.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 09-Окт-2014 02:13 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

RenegadeAD писал(а):

Отлично озвучено.
Отличная руссо озвучка.. Вся фигня в том, я уже писал выше, русская идёт в режиме расширенного Аудио и голоса уходят в жо.. их плохо слышно, а инглиш по умолчанию идёт просто в Стерео, и поэтому, русскую принудительно надо включать в Стерео, и будет зашибись во всех колонках.
Вот я тут писал об этом: http://tapochek.net/viewtopic.php?p=1989986#1989986 - и скрин дал как правильно звук сделать.

Повторю вопрос, а то ж так и не разобрался
Поясните кто точно понял как тут надо действовать? Принцип? А то я сколь играю, не поняв принцип этой байды, долго нудно щёлкая стою, пока где то чо то не включится. Куда там и как чего перенаправлять? Ещё справа комнаты какие то, которыми тоже как то надо управлять =)

info [Профиль]  [ЛС] 

RenegadeAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 376

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2014 02:25 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Повторю вопрос, а то ж так и не разобрался
Поясните кто точно понял как тут надо действовать? Принцип? А то я сколь играю, не поняв принцип этой байды, долго нудно щёлкая стою, пока где то чо то не включится. Куда там и как чего перенаправлять? Ещё справа комнаты какие то, которыми тоже как то надо управлять =)

На клавивишу Е включаете и отключаете питание узла, на TAB переключаете комнаты. Единиц питания ограниченное количество. Количество единиц ограничено - действуем по принципу от туда забрали, туда добавили. На данном скрине динамики включаются, чтобы привлекать дроидов либо чужого в определенную точку. Далее будет возможность выключать камеры, подавать питание на закрытые двери. НО эти пульты не критичны для прохождения , кроме некоторых, которые подают питание на двери.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

bercut13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 131

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2014 03:57 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну сценаристы ну молодцы!
Когда дошёл до момента с кораблём из "Прометея", Ох..л...
Обстановочка прямо из фильма делает своё дело, отлично kolob_117

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

feoKashim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 491

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2014 04:24 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Поиграл пока не так много и в данный момент занят поисками технобашни. Сразу скажу, что разработчики очень бережно отнеслись к сохранению атмосферы кинофильмов. Это чувствуется в мельчайших деталях. Говорю вам как человек, просматривавший всю серию далеко не один раз) Отдельно хотел бы отметить работу звукорежиссера. В сцене ожидания вагона сразу после убийства сами знаете кого я наложил столько кирпичей, что хватило бы на небольшую пристройку. Звуковое сопровождение весьма этому поспособствовало)) Кстати, оказавшись в вагоне я еще какое-то время медлил и когда все же выбрал отправку, то обернувшись увидел, как двери закрылись у самого носа чужого) В общем, момент просто обалденный. Таких, думаю, дальше будет еще не мало.

По поводу графики тоже нет с моей стороны никаких серьезных упреков. Интерьер локаций обставлен очень живо и реалистично. Единственное, что бы я отметил - локации все же у дизайнеров получились гораздо лучше чем персонажи. Они временами выглядят не слишком эмоционально. Взгляд у них какой-то пустой что ли)

Еще хотел спросить, разбирался ли кто углубленно со сглаживанием. Как по мне, внутриигровое реализовано от силы на четверку) Периодически лесенки бросаются в глаза даже с максимальными настройками.
info [Профиль]  [ЛС] 

7_th

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3774

Предупреждений: 1

Норфолк
Рейтинг

post 09-Окт-2014 05:36 (спустя 1 час 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

feoKashim писал(а):

Еще хотел спросить, разбирался ли кто углубленно со сглаживанием. Как по мне, внутриигровое реализовано от силы на четверку) Периодически лесенки бросаются в глаза даже с максимальными настройками.
В общем:
В настройках графики (файл ENGINE_SETTINGS.XML) разработчеги допустили несколько косяков, поэтому в игре максимальные значения для следующих параметров такие:
1) SSAO - со Стандарта меняем на HDAO - тени сразу глубже
2) Сглаживание - SMAA T1, меняем на SMAA T2 - сглаживание сразу лучше.

Ещё один чел Профиль в драйверах видюхи создал для игры и там сглаживание врубил. Там можно обычное АА хоть х8 принудительно сделать
http://savepic.biz/img/2014-10/08/8lpcbd1c1wlpkreifcnidqujb.jpg
0бращайте внимание на глаза андроидов, если светятся белым - они нейтральны и специально выносить не будут, если красным держитесь подальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2014 07:25 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th писал(а):

Ты неправильно всё делаешь если хочешь играть с хряком.
Всегда одинаково делал и всегда было норм. Скачал релиз от Игроманов, стало всё "не правильно". Как так...
info [Профиль]  [ЛС] 

bercut13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 131

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2014 12:37 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

7_th
Может подскажешь, у меня в настройках только SMAA T1- сглаживания второго уровня почему- то нет, не понимаю?
Бук Alienware18 две видяхи Nvidia 770m в SLI режиме, дрова последние официал.
Может это из-за мобильности Видеокарт.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimarik47

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 59

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2014 12:37 (спустя 22 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

блин игрушка супер особенно понравилось место где идешь на тот корабль от куда сигнал был =)
(чужой 1 и прометей)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 07:28

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы