Ошибка

Final Fantasy VIII (SQUARE ENIX, Eidos Interactive) (MULTi5|ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tikutu777

Стаж: 11 лет

Сообщений: 204

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 09-Янв-2014 14:01 [-]-11[+]

[Цитировать] 

чем вам нравится эта унылая часть? линейный сюжет донельзя. Магия - красные фонтанчики. НИКАКИХ секретов. Всеми (и мной лично) любимая фауна монстров - невырезительна. Из героев импонировал только Сайферу.

Короче унылость на мой взгляд.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лорд Вейдер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2014 17:22 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну если тупо пробежать всю игру то может и уныло, а если задаться целью собрать всё что возможно, то будешь играть долго и увлекательно. так то если поглядеть, то у любой игры сюжет линейный, пусть с ответлениями но линейный, схема одна, иди туда сделай то то и гейм овер. у меня например, давно очень, один знакомый в Гран туризмо на соньке морочился, хотел собрать всё золото, я спрашиваю зачем? он говорит что по приколу, хочется и всё, он только одно золото не мог добыть, говорит на долю секунды никак не успевал. я ща в 9ю моручусь на эмуле, райские сокровища чокобо собираю, место нашёл, но уже перцев 20 потратил но так и не достал пока. kolob_107

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию!!Качайте её из интернета!!! ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Tikutu777

Стаж: 11 лет

Сообщений: 204

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 09-Янв-2014 18:10 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лорд Вейдер бро, так что там собирать?? я понимаю в фф9 там, лагуна чокобо, почта муглов, карточные игры( 4 карты до сих пор не знаю где найти)
В фф7 полный апгрейд чокобо, секретные лимиты.

А тут то что такого?

Рай чокобо это вообще, одно из чудес моей игровой юности Улыбаюсь жирный чокобо - это эпик. Не забудь озму (его я кстати, убил персами прокаченными до 99 лвл, без усилки дружественных монстров Улыбаюсь)) ) Кофе не забудь, фигурки!) Почту муглов тоже =) Кстати я один джостик сломал, когда бегал наперегонки с маленьким гиппопотамом. Максимально получил сапоги ускорения, что дальше там - загадка. Прыжки через скакалку доделал - дали робу лордов.
Знаки зодиака еще.
Именно из-за этих деталей я благодарен старой школе Скворечников. Гении и творцы.

Ps: В 8 финалке, что-то такого не припомню. Там даже сундуков нету, какая же это финалка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лорд Вейдер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2014 18:22 (спустя 11 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

я давно когда 9ю проходил, с этой почтой муглов помню завис, там в концовке когда везде корни прорастают один мугл просит письмо доставить, я из за этих корней не мог в нужное место попасть, правда тогда золотого чокобо не было, может ща получится. kolob_107

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию!!Качайте её из интернета!!! ©
info [Профиль]  [ЛС] 

Tikutu777

Стаж: 11 лет

Сообщений: 204

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 09-Янв-2014 18:41 (спустя 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Я ее доделал, когда перед финальным боссом отправляли закончить оставленные дела =)) Там с ней нету таких моментов, зависящих от времени. Плюс если скупить все вещи у мугла в золотой броне, то в последнем своем предложении он даст какой-то подарок.

Вообще я сочуствую нынешнему поколению. В то время графика финалок считалось шедевральной, помню когда Хедхантера на дримкасте считал кином =) А от первых трейлеров 10 финалки было просто изумление.

И игры вроде 9 финалки учили добру(тот же кроно кросс,куча jrpg/tjrpg на пс2). Когда кто-то в беде протяни ему руку, что-то вроде этого.

Сейчас же, игры учат, что всегда и всюду должен быть благородный ниггер, и как быстрее затащить мага гомика или механика гомика в койку,а все бабы шлюхи(привет оскорбительный драгон ейдж 2 и масс эффект 3)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shukaran

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 83

Предупреждений: 5

Рейтинг

post 09-Янв-2014 20:35 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

объясните недалекому, рубал в во все "фентези" которые вышли на первой sony, потом забил гнатся , за задроством для малышей, есть комп, так почему не вышла 9-10-11-12?(вроде) на компе, для консоли и все? Тогда япошки катятся в ад например!

А если кто помнит CHRONO CROSS? Это шедеврально....

ну так оффтопом))))
Видал на "origin" для компа "фентези 12" вроде за 1488 рублев, так предыдущие где?
info [Профиль]  [ЛС] 

Лорд Вейдер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 10-Янв-2014 07:43 (спустя 11 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Shukaran финалка 9я есть на эмуле, на каком то сайте, щас не помню (какой то фан сайт), можно скачать уже всё настроенное, там с обменников легко и быстро, сам там качал, поскольку с эмулем не дружу

_________________
Не покупайте пиратскую продукцию!!Качайте её из интернета!!! ©
info [Профиль]  [ЛС] 

bredster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2014 12:45 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обожаю именно это часть FF, для меня она самая лучшая. Купил её в стиме.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nekko1337

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 27-Май-2014 21:22 (спустя 4 месяца 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Збс игра =)

_________________
лол
info [Профиль]  [ЛС] 

Clown

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 08-Сен-2015 12:49 (спустя 1 год 3 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

Встаньте на раздачу пожалуйста!
info [Профиль]  [ЛС] 

Y2ME

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2015 13:57 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

При попытке запустить, запускается стим. Щито делать?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 17:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы