Ошибка

Петька и Василий Иванович спасают галактику: Перезагрузка / Red Comrades Save the Galaxy: Reloaded (RUS/ENG) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ii9tho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 170

Рейтинг

post 21-Фев-2016 11:21 [-]0[+]

[Цитировать] 

_Qwest_ писал(а):

Глава разработчиков просто надругался над игрой, могли и лучше графику запилить под 2016 год, а тут просто тупо перенесли всю классику на новый движок, и дополнили к оригиналу "перезагрузка", я рад, что эта игра спирачена, и сомневаюсь, что её много, кто купит, и денег своих это дерьмо не стоит, лучше в оригинал играть, который в разы круче.
Чем оригинал круче, если переиздание ничем не отличается?
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 655

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2016 12:46 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

ii9tho писал(а):

_Qwest_ писал(а):

Глава разработчиков просто надругался над игрой, могли и лучше графику запилить под 2016 год, а тут просто тупо перенесли всю классику на новый движок, и дополнили к оригиналу "перезагрузка", я рад, что эта игра спирачена, и сомневаюсь, что её много, кто купит, и денег своих это дерьмо не стоит, лучше в оригинал играть, который в разы круче.
Чем оригинал круче, если переиздание ничем не отличается?
Есть отличия "Переосмысленная современная графика нарисована вручную и адаптирована под широкий формат. В игру добавлены достижения." А теперь читай описание игры "...Игра сохранила оригинальную графику и озвучение, но игровой код полностью переработан под Unity. Игра адаптирована под широкоформатные экраны, исправлена анимация и устранены старые недочеты, добавлены достижения и коллекционные карточки Steam.". Противоречие, нет? На кой эти достижения нужны в этой игре? На юнити перенесли, ага, великая работа, я бы сказал бестолковая. 2016 год, разрешение выше, а графика на том же уровне. Так, что оригинал на много лучше.

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

Noxel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 36

СССР
Рейтинг

post 22-Фев-2016 23:51 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо большое! Вспомнил свою игру детства. Но пойду покупать в стиме Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 23-Фев-2016 16:11 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

_Qwest_ писал(а):

ii9tho писал(а):

_Qwest_ писал(а):

Глава разработчиков просто надругался над игрой, могли и лучше графику запилить под 2016 год, а тут просто тупо перенесли всю классику на новый движок, и дополнили к оригиналу "перезагрузка", я рад, что эта игра спирачена, и сомневаюсь, что её много, кто купит, и денег своих это дерьмо не стоит, лучше в оригинал играть, который в разы круче.
Чем оригинал круче, если переиздание ничем не отличается?
Есть отличия "Переосмысленная современная графика нарисована вручную и адаптирована под широкий формат. В игру добавлены достижения." А теперь читай описание игры "...Игра сохранила оригинальную графику и озвучение, но игровой код полностью переработан под Unity. Игра адаптирована под широкоформатные экраны, исправлена анимация и устранены старые недочеты, добавлены достижения и коллекционные карточки Steam.". Противоречие, нет? На кой эти достижения нужны в этой игре? На юнити перенесли, ага, великая работа, я бы сказал бестолковая. 2016 год, разрешение выше, а графика на том же уровне. Так, что оригинал на много лучше.
Здесь дорисовали картинку по бокам, отчего нет необходимости растягивать картинку под широкоформатное разрешение. Единственное, что меня печалит - убрали часть саундтрека, но, думаю, мододелы справятся.
Лучше бы выпустили исходные коды, чтобы фанаты сами это дело портировали, куда хотят. Но и так неплохо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Skay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 407

Рейтинг

post 23-Фев-2016 17:42 (спустя 1 час 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

StalinEXE
"выпустили исходные коды" почему то все думают что если сделать приложение "открытым", то тут же понабегут разработчки и начнут что то пилить доводить до ума, портпровать всюду куда надо и ненадо. увы, к сожалению это не так)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 24-Фев-2016 21:46 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Skay писал(а):

StalinEXE
"выпустили исходные коды" почему то все думают что если сделать приложение "открытым", то тут же понабегут разработчки и начнут что то пилить доводить до ума, портпровать всюду куда надо и ненадо. увы, к сожалению это не так)
Если учесть, сколько новых движков написали для старых игр на основе опубликованных кодов, если вспомнить, сколько движков написали и пишут путём реверс-инженеринга и просто изначально свободной реализации, а также упомянуть просто энтузиастов, которые воссоздают игры на движках типа Unity или UE3/4 или же даже просто в SDK типа TES Construction Set, то у меня есть все основания надеяться на появление команды разработчиков или хотя бы энтузиаста-одиночки, который в свободное время будет адаптировать важную для него игру.

Ещё я забыл сказать про фанатов, которые без исходников писали патчи к играм, исправляя тонну ошибок (один только Маскарад вампиров чего стоит) и адаптируя игру под современные ОС и разрешения.

При всём этом я понимаю, что 90% таких проектов воскрешают именно культовые игры. Но и среди умелых ребят из бывшего СССР достаточно самородков. Я без копания в памяти могу вспомнить товарища, который написал шикарный патч для NFS 3.
info [Профиль]  [ЛС] 

Skay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 407

Рейтинг

post 24-Фев-2016 23:01 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

StalinEXE
на огромную фанбазу, очень повезет если найдется хоть пара человек разбирающихся в этом. а если и найдется не факт что у него будет время/желание. Я говорю не от балды, я говорю как есть. Я видел опенсорсные проекты которые развивались и видел когда оч много кто просит исходники, их дают, а ничего не меняется. увы. Взять тот же линух, он развивается в основном не за счет того что он открытый и большая аудитория, а за счет финансирования тех же майкрософт и т.д.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

almazoff22

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 26-Фев-2016 17:55 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

как сохраняться, или выходить из игры, или в главное меню?
нашлось - правой кнопкой мыши клик, в центре сундук, в нем яйцо. кто блин так делает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Skay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 407

Рейтинг

post 26-Фев-2016 19:05 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

almazoff22
ну вообще, из коропки теперь только один сейв, который сохраняется автоматически по мере прохождения.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

zarr

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Фев-2016 01:25 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А добавите дополнение (DLC) в виде второй части? ah
Ещё обнаружил сегодня Патч, заменяющий озвучку интро на оригинальную.
Лично мне с патчем понравилось, хотя мало разницы.
info [Профиль]  [ЛС] 

dimok73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 41

Россия
Рейтинг

post 28-Фев-2016 23:22 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Моя самая первая игра, помню еще видел ее в журнале игро мир или как то так журнал назывался, очень хотел купить... выпросил денег у маманьки, принес, а игра то не особо детская то оказалась для своего времени, правда некоторые шуточки я не понимал, так как мелкий был... Игру прошел без всяких солюшенов, очень понравилась. Сейчас диск остался раритет так сказать =) 1 и 2 части самые лучшие, далее ширпотреб начали выпускать, а про эволюцию Петьки с каждой игрой так я вообще молчу, во что они его превратили, стыдоба.
info [Профиль]  [ЛС] 

Skay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 407

Рейтинг

post 28-Фев-2016 23:25 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dimok73
3, 4 тоже играбельны. я с серией познакомился с 4 части). вот с 5ой идет ппц.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Yevgenijz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 51

Рейтинг

post 02-Мар-2016 07:41 (спустя 2 дня 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl, в особенностях репака версия игры не указана. Считать, что 1.0.0?
На nnm есть уже 1.4.2.
Можете обновить?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 14:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы