Ошибка

Mafia III Digital Deluxe Edition (2K Games) (RUS|ENG|MULTi13) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

paul ethilene

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 209

Предупреждений: 2

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 09-Окт-2016 04:58 [-]6[+]

[Цитировать] 

Эта игра полный отстой и вторяк. Обосную:

1. Портированная со стремной приставки ГТА для ооооочень бедных. Сборка попсятинки кривыми ручками. С неоптимизированной корявенькой графикой, которая лагает люто-бешено даже при 32 Гб ОЗУ и приличной видяхе, которые спокойно тащат всякий ДУМ на полной... Да еще кучей багов... Модель повреждений это даже не ноль. Только эта "кагбэ ГТА" еще и без всяких фишек типа набора в гардероб и наворота шмотья, цацок, пушек, качалки, парикмахерских, наворота личной берлоги, тачек и т.п. фиговин. Зато есть как в асасиноподобных игрухах "засвет района" (ладно хоть не на вышку лезть чтобы башкой вниз скакать), но практически такая же тупость с вставлением предохранителей в щиток-коммуникатор для типа "прослушки"и сбор всякого ненужного говна... Сундуков с сокровищами и всяких злачных мест и бандитских нычек - нет. Есть всякая срань типа парочки нахер не нужных журнальных обложек на район и 99% из кучи все тех же "предохранителей", которые торчат чуть не в каждой помойке. Каким образом, по мнению аффтарей этого говнопроекта, "прослушка" помогает узнать в какой мусорной куче лежит очередное ненужное гонево и за каким бы хером здоровенному и наглухо отмороженному ниггеру с пулей в башке лазать по всяким задворкам, чтобы надыбать унылый журнал с титькой я х.з. Кстати, в игре нет мотоциклов. Ну или как то волшебно ни один не попался мне за 5 часов ковыряний сего унылого продукта. В "магазинах" и местных харчевнях ничего купить нельзя. Можно спереть немного денег. Которые и так валятся с каждого трупака. Трупаков легко можно наделать из постоянно респаунящихся на одних и тех же местах жертвенных баранаов, помеченных на карте красненьким. Чпокнул пару мудил ножиком, облутались они в процессе - отошел немножко или за угол и дуй обратно - они там опять как по рельсам все тоже самое изображают. Иногда даже свалить не успеваешь они уже ресаются опять. Никаких "покупок тачек" "перекрасок" и т.п. мне не попалось. Я вообще не нашел куда тратить бабки, кроме как в самобеглом фургоне который возит всю херню от оружия до "улучшений" которые походу отдельная печальная песня... Цены по меркам 60 годов на те же стволы просто поражают эпической незамутненностью. Как вам пистик за 20к долларов? Ага. Сраный кагбэ "стечкин". У черномазого из краденого фургона... Короче рукалицо.

2. Сюжет фееричен по пафосу и тупости. Даже комментировать этот бред для пятиклассников мне влом. Есть замечательный кинчик "Черный динамит" который такую парашу замечательно обстебывает. Прогоны для младшего школьного возраста не обремененного интеллектом и знакомством с классикой кинематографа или литературой по теме.

3. Геймлей даже тупее сюжета. От местного "стелса", боевки и анимаций - хочется плакать. 21 век!!! 2016 год!!! А они такие суки испохабили такой сеттинг... Я реально ничего кроме ножа не пользовал. Это убероружие против тупорылых ботов которые слепоглухотупые. Ты просто тупо и без затей бегаешь и порешь ножиком, который больше похож на китайскую саблю, пачки бандитов в клубе - а народ ваще не втыкает. Никаких тревог, суровых мусоров, никакой паники и толп охраны, летящей мочить подозрительного фраера со всем что потяжелее. Так, слегка изобразили легкие круги на луже с говном и на этом все. Можно даже пострелять. Можно даже из автомата. Кипешь будет вяло обозначен и все. Это чтобы школие не напрягалось и смело быковало по сюжету дальше, видимо. Подставиться и сдохнуть можно только специально. Огнестрел и всякое такое я поюзал только в начале на обязалове, да гражданских полупцевать хедшотами, чтобы заценить как работают разные пушки и что с реакцией у мусоров и окружающего мирка. Забудьте про тактику и всякие мечты с понтом "про хитмана" и разные подлые мафиозные штуки или вариативные миссии. ГГ это стремный жирный неубиваемый тупорылый бык, который побрив себе башку ножиком (видать потому что совсем кукукнулся и забыл про парикмахерские), крошит упоротых в хлам надувных мудил в сраном картонном индийском фильме. Никакой атмосферы собственно "про мафию" нет и не предвидится. Шухер и резьба на улице никакой опасности и чесотки с пачищами мусоров армией и т.п. не вызывают. Свалить - не проблема. Можно тупо стрелять и резать бабушек сколько влезет. Местная гопота это мальчики для битья. Короче - то что нам пытаются впарить как продолжение зашибенной игрухи "Мафия" - дешевенький парафин для нетребовательного и рукожопого колхозного школия. Старенькая Grand Theft Auto IV выше этой дешевенькой клоунады на 100500 этажей во всех отношениях. Слава богу что у меня хватило ума не купить ее по предзаказу. Лишняя благодарность раздающему за сэкономленные деньги.

Минусаторам - сосать себе ноги молча:
https://www.youtube.com/watch?v=JZokdmzvDGA

_________________
А не единорас ли ты часом?
info [Профиль]  [ЛС] 

PlatinumJackkk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2016 06:24 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребята?
Может сможет мне кто помочь?
Запускаю mafia 3 с раб. стола и ничего не реагирует и точно такое же с папки игры launcher. И да
от имени администратора тоже запускал и ничего.
info [Профиль]  [ЛС] 

monahnah200

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2016 06:42 (спустя 18 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

на вин 10 не запускается
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2016 07:29 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, осилил только до 4 страницы.
Проблема такая, комп у меня конечно не топ, но всеже.
i5 750 4.0@
16гб
ssd
7850

Большинство игр включаю на тех что рекомендует игра, и все окей.
Включил так же и эту, в начале норм, выехал в город на броневике - и понеслось слайдшоу 5 фпс, думал может временный провал, но нет.
Выкрутил всю графу в минимальную, обновил дровишки, тоже самое.
Попробовал снизить разрешение, до 1280х720, блеванул, стало чуть чуть лучше, теперь может 10 фпс.
Может это какая то проблема? понимаю, железо не топ, но ведьмак 3, на средне-высоких, все ок, ГТА 5 (все не проходил, ибо пройдено на консоле, просто тестил - все ок) и все прочие игры все отлично

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 16 минут 49 секунд:

junior_jr писал(а):

Ребята, кому то удалось настроить гемпад?
Мой Logitech Rumble pad 2 удалось настроить с помощью x360ce (Xinput files v1.3 + v9.1), но в игре пропали подсказки(подсветки) кнопок геймпада.
Может у кого то успехи по лучше!?
Подключаю 360 геймпад в любую игру, и все отлично, даже на горячую (подключаешь во время игры, и он сразу все меняет)
Тут все так же отлично
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 09-Окт-2016 07:48 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

junior_jr писал(а):

Ребята, кому то удалось настроить гемпад?
Мой Logitech Rumble pad 2 удалось настроить с помощью x360ce (Xinput files v1.3 + v9.1), но в игре пропали подсказки(подсветки) кнопок геймпада.
Может у кого то успехи по лучше!?
Logitech F310 и F710 - все идет без шаманства.
info [Профиль]  [ЛС] 

JendosTLT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2016 09:32 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

narkomax писал(а):

На Phenom x4 965 не работает, даже не качайте. (старые процессоры не поддерживают SSE 4.1/4.2)
Нужно ждать патч
Странно, на моем старичке C2Q все работает.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 4 минуты 43 секунды:

monahnah200 писал(а):

на вин 10 не запускается
У тебя не запускается и вин 10 тут не при чем. У меня все прекрасно работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

silent420

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 87

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2016 09:55 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что-то по настройкам игры: разницы особо не заметил между высокими/низкими настройками. На i5-2550k, GTX580, 10Gb идет стабильно 30фпс на низких настройках в 1080p.

Вышел патч 1.01, снимающий лимит фпс, осталось дождаться когда его выложат.
info [Профиль]  [ЛС] 

ВоВайН

Стаж: 13 лет

Сообщений: 178

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2016 10:35 (спустя 40 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ошибка при запуске win 10 x64
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 09-Окт-2016 10:53 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Опробовал я этот патч. Лок то снят, однако это не сильно помогло. 50 с постоянными просадками.
Ну это ладно. Беда в том, что до патча можно было играть часами. Сейчас вылет идет за вылетом. Больше 30 минут поиграть невозможно. Для патча нужен еще патч и т.д. Очень очень все сыро.
info [Профиль]  [ЛС] 

JendosTLT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2016 11:12 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Очень очень все сыро.
Жди когда сделают хорошую таблетку. У меня лицензионная версия и все стабильно работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

MrSAS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 250

Италия
Рейтинг

post 09-Окт-2016 11:23 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сколько не ставлю, всегда зависает на этом моменте.. Убиваю процесс, но игра не запускается.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kyleb9ka21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2016 11:30 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ошибка
info [Профиль]  [ЛС] 

Felixking

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 09-Окт-2016 11:31 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Caze писал(а):

У кого вылетает сразу с ошибкой

1. Кряк от вокси
2. Копируем всё в папку с игрой
3. Находим файл SmartSteamEmu.ini и открываем его
4. Находим почти вначале:
Target = launcher.exe
5. Меняем на Target = mafia3.exe
Запускаем с SmartSteamLoader.exe

http://sendfile.su/1272095
Вылетало без ошибки на вин 10 х64, попросту не запускалось, данные действия помогли, спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

NicoBishop

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 145

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2016 11:31 (спустя 5 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

JendosTLT писал(а):

nosgoth писал(а):

Очень очень все сыро.
Жди когда сделают хорошую таблетку. У меня лицензионная версия и все стабильно работает.
Проблема-то и у стримеров с лицой. Допустим, зеркала в ванных, которые работают по принципу фотоаппарата - отдельными кадрами показывают отражения Смеюсь Ну или проблемы с физикой - это явно не вина кряка.

_________________
Совы не то,чем кажутся
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6776

Рейтинг

post 09-Окт-2016 11:40 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MrSAS писал(а):

Сколько не ставлю, всегда зависает на этом моменте.. Убиваю процесс, но игра не запускается.
Жди, ставятся редисты. Это около пары минут. Обновлю раздачу ближе к вечеру.

_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Indigooo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 22

Рейтинг

post 09-Окт-2016 12:26 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

не запускается
лаунчер
что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

DNA_Android

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2016 12:39 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

посмотрел обзор багов выше) реальный высер, вчера скачал и что-то даже запускать не хочется

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 5 минут 45 секунд:

paul ethilene писал(а):

Эта игра полный отстой и вторяк. Обосную:

1. Портированная со стремной приставки ГТА для ооооочень бедных. Сборка попсятинки кривыми ручками. С неоптимизированной корявенькой графикой, которая лагает люто-бешено даже при 32 Гб ОЗУ и приличной видяхе, которые спокойно тащат всякий ДУМ на полной... Да еще кучей багов... Модель повреждений это даже не ноль. Только эта "кагбэ ГТА" еще и без всяких фишек типа набора в гардероб и наворота шмотья, цацок, пушек, качалки, парикмахерских, наворота личной берлоги, тачек и т.п. фиговин. Зато есть как в асасиноподобных игрухах "засвет района" (ладно хоть не на вышку лезть чтобы башкой вниз скакать), но практически такая же тупость с вставлением предохранителей в щиток-коммуникатор для типа "прослушки"и сбор всякого ненужного говна... Сундуков с сокровищами и всяких злачных мест и бандитских нычек - нет. Есть всякая срань типа парочки нахер не нужных журнальных обложек на район и 99% из кучи все тех же "предохранителей", которые торчат чуть не в каждой помойке. Каким образом, по мнению аффтарей этого говнопроекта, "прослушка" помогает узнать в какой мусорной куче лежит очередное ненужное гонево и за каким бы хером здоровенному и наглухо отмороженному ниггеру с пулей в башке лазать по всяким задворкам, чтобы надыбать унылый журнал с титькой я х.з. Кстати, в игре нет мотоциклов. Ну или как то волшебно ни один не попался мне за 5 часов ковыряний сего унылого продукта. В "магазинах" и местных харчевнях ничего купить нельзя. Можно спереть немного денег. Которые и так валятся с каждого трупака. Трупаков легко можно наделать из постоянно респаунящихся на одних и тех же местах жертвенных баранаов, помеченных на карте красненьким. Чпокнул пару мудил ножиком, облутались они в процессе - отошел немножко или за угол и дуй обратно - они там опять как по рельсам все тоже самое изображают. Иногда даже свалить не успеваешь они уже ресаются опять. Никаких "покупок тачек" "перекрасок" и т.п. мне не попалось. Я вообще не нашел куда тратить бабки, кроме как в самобеглом фургоне который возит всю херню от оружия до "улучшений" которые походу отдельная печальная песня... Цены по меркам 60 годов на те же стволы просто поражают эпической незамутненностью. Как вам пистик за 20к долларов? Ага. Сраный кагбэ "стечкин". У черномазого из краденого фургона... Короче рукалицо.

2. Сюжет фееричен по пафосу и тупости. Даже комментировать этот бред для пятиклассников мне влом. Есть замечательный кинчик "Черный динамит" который такую парашу замечательно обстебывает. Прогоны для младшего школьного возраста не обремененного интеллектом и знакомством с классикой кинематографа или литературой по теме.

3. Геймлей даже тупее сюжета. От местного "стелса", боевки и анимаций - хочется плакать. 21 век!!! 2016 год!!! А они такие суки испохабили такой сеттинг... Я реально ничего кроме ножа не пользовал. Это убероружие против тупорылых ботов которые слепоглухотупые. Ты просто тупо и без затей бегаешь и порешь ножиком, который больше похож на китайскую саблю, пачки бандитов в клубе - а народ ваще не втыкает. Никаких тревог, суровых мусоров, никакой паники и толп охраны, летящей мочить подозрительного фраера со всем что потяжелее. Так, слегка изобразили легкие круги на луже с говном и на этом все. Можно даже пострелять. Можно даже из автомата. Кипешь будет вяло обозначен и все. Это чтобы школие не напрягалось и смело быковало по сюжету дальше, видимо. Подставиться и сдохнуть можно только специально. Огнестрел и всякое такое я поюзал только в начале на обязалове, да гражданских полупцевать хедшотами, чтобы заценить как работают разные пушки и что с реакцией у мусоров и окружающего мирка. Забудьте про тактику и всякие мечты с понтом "про хитмана" и разные подлые мафиозные штуки или вариативные миссии. ГГ это стремный жирный неубиваемый тупорылый бык, который побрив себе башку ножиком (видать потому что совсем кукукнулся и забыл про парикмахерские), крошит упоротых в хлам надувных мудил в сраном картонном индийском фильме. Никакой атмосферы собственно "про мафию" нет и не предвидится. Шухер и резьба на улице никакой опасности и чесотки с пачищами мусоров армией и т.п. не вызывают. Свалить - не проблема. Можно тупо стрелять и резать бабушек сколько влезет. Местная гопота это мальчики для битья. Короче - то что нам пытаются впарить как продолжение зашибенной игрухи "Мафия" - дешевенький парафин для нетребовательного и рукожопого колхозного школия. Старенькая Grand Theft Auto IV выше этой дешевенькой клоунады на 100500 этажей во всех отношениях. Слава богу что у меня хватило ума не купить ее по предзаказу. Лишняя благодарность раздающему за сэкономленные деньги.

Минусаторам - сосать себе ноги молча:
https://www.youtube.com/watch?v=JZokdmzvDGA
почитал, посмотрел, что-то даже запускать перехотелось.... ну да ладно установил, запустил, пока полёт нормальный, конфиг Win10 pro x64, 10gb ram, ssd, i54690k, gtx780
info [Профиль]  [ЛС] 

xVIKINGx

Стаж: 15 лет

Сообщений: 49

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2016 12:46 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Пипец конечно. До сих пор в шоке от игры. Как же повезло тем, кто не сделал предзаказ, а ознакомился с игрой через торренты. Я же, дурак, отдал 5 с лишним к. за deluxe издание для xbox one. Хоть нет проблем с запуском, но есть одна большая проблема - сама ИГРА. И да, очень похоже на игру крестный отец.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prosto22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 48

Рейтинг

post 09-Окт-2016 13:05 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

помню что первая мафия на селерон800 256 оперативки , тормозила также как эта на 3,5 12гб.
Играть невозможно kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

iFabulisT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 731

Предупреждений: 1

Израиль
Рейтинг

post 09-Окт-2016 13:16 (спустя 10 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Prosto22 писал(а):

тормозила также как эта на 3,5 12гб.
Играть невозможно
ну пора бы уже обновить компьютер. на селероне800 наверняка уже даже браузеры современные не пашут. сочувствую тебе.

_________________
Ryzen 5600 32GB RAM RX5600XT 2TB SSD Win10 (лицензия)

Симптоматика болезных:
-В раздаче вирус, не качайте!
-Разработчик плохо оптимизировал игру, у меня на минималках другая игра норм шла, а тут не идет.
-Ошибка d3d11.dll. Репак нерабочий, удалите.
-Не запускается. У меня игровой ноутбук.
-Вообще нет не одного ярлыка в пуске. Что делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Razdor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 294

Рейтинг

post 09-Окт-2016 13:27 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

paul ethilene писал(а):

Минусаторам - сосать себе ноги молча:
https://www.youtube.com/watch?v=JZokdmzvDGA
Третий ведьмак и похлеще глючил на старте, это не делает его плохой игрой. Я нисколько не защищаю саму игру, но наличие багов для меня не причина обсирать игру. Иначе Готика была бы плохой игрой, что не так.

_________________
ASRock Z97 Extreme6
Core i5-4690K (3.5GHz@4.2)
Crucial Ballistix Tactical 2x8GB DDR3-1600
GeForce GTX 970 (4Gb/256Bit | 1152/1753) / ASUS VC238 24"
info [Профиль]  [ЛС] 

taisen069

Стаж: 9 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 09-Окт-2016 13:44 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

не запускается...ошибка ехе файла
info [Профиль]  [ЛС] 

seregashar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 402

Рейтинг

post 09-Окт-2016 13:52 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

установилась но не запустилась,не хочу ниче шаманить подожду мехов репак. постаю на раздачи до релиз мехов Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6776

Рейтинг

post 09-Окт-2016 13:53 (спустя 42 секунды) [-]2[+]

[Цитировать] 

Раздача обновлена 09.10.2016
Добавлен апдейт убирающий лок на 30 фпс.
Добавлен выбор таблеток (CODEX|VOKSI).
Небольшой FAQ:
  • Игра будет работать если процессор поддерживает технологию SSE 4.2 4.1.
  • Если игра не запускается, установили кряк от CODEX, то проверяйте чтобы в пути не было кириллицы

  • Путь для сейвов:
    Voski: C:\Users\ username \AppData\Local\2K Games\Mafia III\Data\76561201002510262
    Codex: C:\Users\ username \AppData\Local\2K Games\Mafia III\Data\76561197960267366


_________________
Темы не проверяю, для этого есть модераторы. В отпуске
info [Профиль]  [ЛС] 

Вариант

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2016 14:00 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Раздача обновлена 09.10.2016
Добавлен апдейт убирающий лок на 30 фпс.
Добавлен выбор таблеток (CODEX|VOKSI).
Небольшой FAQ:
  • Игра будет работать если процессор поддерживает технологию SSE 4.2 4.1.
  • Если игра не запускается, установили кряк от CODEX, то проверяйте чтобы в пути не было кириллицы

  • Путь для сейвов:
    Voski: C:\Users\ username \AppData\Local\2K Games\Mafia III\Data\76561201002510262
    Codex: C:\Users\ username \AppData\Local\2K Games\Mafia III\Data\76561197960267366

Спасибо!
где можно апдейт отдельно стянуть?

_________________


[b]Скриншоты скорости торент-клиента Загрузка/Отдача
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 00:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы