Ошибка

Mafia III Digital Deluxe Edition (2K Games) (RUS|ENG|MULTi13) [DL|Steam-Rip] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Inferno15

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2016 15:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня одного игра вылетела с критической ошибкой после первой миссии, где в магазине пришлось раскидать Гаитян?
info [Профиль]  [ЛС] 

furSy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2016 20:51 (спустя 5 часов) [-]30[+]

[Цитировать] 

Прошёл игру. Со слезами, со скрипом, болью и отвращением, но прошёл. Подытожим.
Минусы:
- Баги, сплошные баги повсюду. Их ужасно много, чтобы расписывать. Достаточно посмотреть видосы на Youtube. Как пример:
          
- Графон не 2016-ого года. Из хорошо прорисованного лишь персонажи в кат сценах.
- Отвратительная оптимизация под PC. С GTX 970 и i5 6500 игра что на максималках, что на минималках держит 38-54 Fps.
- Отсутствие полной локализации. По моему личному мнению, озвучка в Mafia 1 и Mafia 2 были на достойном уровне. Здесь же нас заставляют смотреть на быстро бегущие субтитры во время езды, экшена и т.п. Умники со словами:"Учи английский" могут пойти в одно место, ибо с таким тороторящим английским в озвучке возникают проблемы даже у лингвистов. Что уж говорить, когда нужно одновременно и воспринимать информацию с диалогов и убивать, ездить.
- Однотипность квестов - захват точек аля Assasin's Creed и т.п. За всю игру только 4 оригинальных квеста!
- Посредственный сюжет. Многие орут с охрененного сюжета, но, простите меня, что вы тут такого ВАУ увидели? Очередной сюжетик низкопробных фильмов-боевиков, как бывший солдат месит врагов? Это оригинально и свежо?
- Крайне унылый геймплей. 50% времени уходит на выполнение одинаковых квестов. 20% времени уходит на мотание на машине туда-сюда. Ещё 20% на собирание ненужного хлама в виде журналов, пластинок, постеров, эл. частей для прослушки. 5% на взлом точек и установку прослушек. И лишь 5% - на прохождение интересных квестов.
- Скупой выбор оружия, транспортного средства. Получил лучший пистолет, винтовку и быстрый car и вперёд. Нет ни одной винтовки с оптическим прицелом!!! Как так то?!
- Отсутствие кастомизации автомобилей и внешнего вида персонажа. Ёпт, просто вспомните Mafia 2 или пройдите, если не играли.
- Отсутствие многих фишек из предыдущих частей. Просто введите в Youtube фразы "Mafia 1 vs Mafia 3" и "Mafia 2 vs Mafia 3". Поймёте, о чём я говорю.
- Крайне тупой AI. Тупые скрипты поведения, низкий радиус видимости, зато какой AIM! В общем, можно спокойно бегать перед носом и выносить всех Q-шкой.
- Абсолютно пустой город. Где вся эта ретро движуха на улицах? После прохождения игры, да и во время, нет того, ради чего можно просто поездить по городу. Чёрт возьми, даже нет поездов, не смотря на то, что рельсы есть! Вспомните Mafia 1!
- Убогая физика. Даже в GTA SA повреждения у автомобилей были лучше.
- Нет атмосферности! Да, её нет! Я не почувствовал, что попал в 60-70-ые. Всё, что нам напоминает об этом, это музыка, автомобили и совсем немного архитектура. Опять же это связано с тем, что город "мёртвый". Вспомните ламповое начало во второй мафии. Смену времени года и т.п.
- Отвратительная связь с предыдущими частями. Если 2-ую часть очень и очень круто связали с первой, то третья просто мега убого отсылает нас ко второй. Наличие Вито не вызывает каких-то ностальгических эмоций. Он тут совсем даже не похож ни внешним видом, ни характером. По большей части мне вообще на него было плевать в Mafia 3. Одна из далеко малых причин, зачем нужна была 3 часть, так это узнать, что стало с Джо. Узнали? Молодцы. Ради 5-ти секундной вставки нужно было пройти всю шлаковость 3-ей части.
- Неинтересный главный герой. Просто горилла с функцией "круши, ломай" без каких-либо жизненных принципов и убеждений. На фоне Томми и Вито это просто какой-то NPC.
- Есть шанс, что будет и Mafia IV, что заставялет мою задницу вскипать. Особенно, если разработчиками опять будут Hangar 13.

Плюсы:
- Хорошее музыкальное сопровождение. Hangar13 пришлось немало бабла отвалить за это. Видать на это и ушла большая часть бюджета.
- Интересны некоторые второстепенные персонажи. Лично мне понравились Донован и Берк. У них есть своя харизма и личные взгляды на ситуацию в мире. А вот отрывок после титров с Донованом просто очень порадовал. Вот такую интерпретацию убийства JFK я бы хотел увидеть в игре в виде качественного дополнения.
- Отлично прорисованная и анимированная мимика персонажей. Да, понравилось. Но только в кат сценах.
- Несколько концовок. Считаю, что когда есть выбор у игрока - это всегда плюс.
- Возникает желание перепройти 1 и 2 части

Если рассматривать данный выкидыш как очередную часть великой серии Mafia, моя оценка в таком случае 2 из 10. Если же данную игру считать отдельной от серии, как самостоятельную игру с названием "Nigger's Revenge", то можно накинуть два балла. Итого 4 из 10.
Вердикт. Данная игра НЕ стоит своих денег, НЕ является частью серии Mafia, не поиграете - ничего не потеряете. Такие шаражки как Hangar 13 нужно пресекать на корню. Надеюсь, что большинство вменяемых игроков будет требовать возврат средств. И разработчиков постигнет судьба No Man's Sky. Всё написанное выше является исключительно моим личным мнением (IMHO), оно, естественно, может не совпадать с вашим, поэтому не стоит кидаться в меня оскорблениями! Всем спасибо за внимание!
info [Профиль]  [ЛС] 

maximilliano

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 81

Норфолк
Рейтинг

post 20-Окт-2016 20:56 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Нет ни одной винтовки с оптическим прицелом!!! Как так то?!
То чувство, когда прошел всю игру и не нашел кнопку включения прицела.
info [Профиль]  [ЛС] 

furSy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 318

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2016 21:02 (спустя 5 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

maximilliano писал(а):

То чувство, когда прошел всю игру и не нашел кнопку включения прицела.
То чувство, когда прошёл игру, используя лишь Q и пистолет с глушителем.
А так да, ступил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr.Palevo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 20-Окт-2016 21:03 (спустя 57 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет, подскажите плиз, как в мафия3 позвонить торговцу оружием? вызвать подкрепление? никак не разберусь
уже и гуглил,Ю и чего только не делал.
info [Профиль]  [ЛС] 

zenitfan88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 100

Великобритания
Рейтинг

post 20-Окт-2016 22:56 (спустя 1 час 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Mr.Palevo писал(а):

Всем привет, подскажите плиз, как в мафия3 позвонить торговцу оружием? вызвать подкрепление? никак не разберусь
уже и гуглил,Ю и чего только не делал.
Дык зажми и держи хер колесо мышки и там будет круглое меню выбора плюшек
info [Профиль]  [ЛС] 

T1wka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 8

Украина
Рейтинг

post 26-Окт-2016 04:36 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

maximilliano писал(а):

Цитата:

Нет ни одной винтовки с оптическим прицелом!!! Как так то?!
То чувство, когда прошел всю игру и не нашел кнопку включения прицела.
Действительно, зачем читать подсказки в игре... kolob_160
info [Профиль]  [ЛС] 

KakHaxTak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2016 20:56 (спустя 9 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Да,мафия уже не та Грущу

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

spekST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2016 04:10 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пацаны никто не сталкивался с явлением замутнения текстур на транспорте? В солнечную погоду более менее но как находит тучка, так сразу размывается текстуры на тачках. Стоял спецом всматривался в солнечную погоду и отражение на тачках получше да и в целом всё детализированное такое а как тень от тучки находит всё смывается в два пикселя а как только солнце обратно показывается всё опять прорисовывается. При торможении в момент полной остановки на десятую секунды прорисовываются текстуры кстати потом снова замыляются как камера дёргается. Может кто пытался порешать эту проблему отпишитесь.
info [Профиль]  [ЛС] 

T1wka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 8

Украина
Рейтинг

post 14-Ноя-2016 01:50 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Последние патчи будут добавлены в релиз?
info [Профиль]  [ЛС] 

glasseye

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2016 18:56 (спустя 3 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Игра полное разочарование. Не ожидал, что выкинут такую халтуру, да еще и денег им давай. За юзание такой поделки это разрабы еще мне должны приплачивать. Полностью согласен с вердиктом furSy. У него еще терпения хватило игру пройти, у меня терпение лопнуло на 3 день. Удалил и забыл.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 1 минута 52 секунды:

maximilliano писал(а):

Цитата:

Нет ни одной винтовки с оптическим прицелом!!! Как так то?!
То чувство, когда прошел всю игру и не нашел кнопку включения прицела.
Игра полное разочарование. Не ожидал, что выкинут такую халтуру, да еще и денег им давай. За юзание такой поделки это разрабы еще мне должны приплачивать. Полностью согласен с вердиктом furSy. У него еще терпения хватило игру пройти, у меня терпение лопнуло на 3 день. Удалил и забыл. kolob_112

_________________
Processor: Intel(R) i5-10400F
Motherboard: MSI B560m Bazooka
Memory: 16 Gb
Card name:RTX 3060 12Gb
Operating System: Windows 10 Максимальная 64-bit, сборка 22H2
Smartbuy SSD 256Gb, Plextor SSD 128Gb+ HDD 2Tb
info [Профиль]  [ЛС] 

romius30

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 192

Рейтинг

post 18-Ноя-2016 16:43 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

А я даже пройти не могу, версия 1.04, фпс вроде в районе 40-50, но жуткие фризы, даже зависания на 1-2 сек... может кто-то сталкивался?
info [Профиль]  [ЛС] 

Deep_Wollter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 107

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Ноя-2016 02:21 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

KakHaxTak писал(а):

Да,мафия уже не та(
угу, весьма неудачный копипаст санандреса =___=
info [Профиль]  [ЛС] 

SwAnDrew

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

Украина
Рейтинг

post 07-Окт-2018 03:19 (спустя 1 год 10 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не во что играть, прошел все ГТА, все Асассины, 2 ВочДогса, Ведьмака 3
В Мафию никогда не играл. Подскажите, хорошая игра?
И да...станьте на раздачу
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 07-Окт-2018 23:11 (спустя 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В Мафию никогда не играл. Подскажите, хорошая игра?
В первую НУЖНО поиграть. Вторая - если понравилась первая. Третья так себе.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

SwAnDrew

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2018 00:54 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Amon2501 писал(а):

Цитата:

В Мафию никогда не играл. Подскажите, хорошая игра?
В первую НУЖНО поиграть. Вторая - если понравилась первая. Третья так себе.
Спасибо огромное за напудствие! Я уже в 3ю начал играть
Я как фанат Ассассинов и ГТА так же бы сказал, что в Ассасины нужно поиграть за Альтаира (первая часть), а в ГТА за Тони (Вайс Сити если я не ошибаюсь), но врядли кто-нибуть меня послушал бы, и играли бы в один из самых неудачных Ориджинс и в самый удачный ГТА5 (за Майкла, Тревора и нигирочка (забыл имя, мне он больше всего не понравился))
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2018 01:00 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Если фанат ГТА то третья Мафия зайдёт, она похожа, но начиная с третьей упускаешь сюжет, а он хорош. Рекомендую тупо засейвиться в 3 и начать таки первую, к третьей потом вернуться можно.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

SwAnDrew

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 18

Украина
Рейтинг

post 12-Окт-2018 20:15 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Amon2501 писал(а):

Если фанат ГТА то третья Мафия зайдёт, она похожа, но начиная с третьей упускаешь сюжет, а он хорош. Рекомендую тупо засейвиться в 3 и начать таки первую, к третьей потом вернуться можно.
Огромнейшее спасибо тебе, Комрад, за дельный совет. Не взирая на старую графику залип в Мафию 1! Сюжет ну просто шикарнейший! Жаль что я не играл в неё в 2002.
info [Профиль]  [ЛС] 

Amon2501

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 466

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2018 01:22 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

залип в Мафию 1! Сюжет ну просто шикарнейший! Жаль что я не играл в неё в 2002
В таком случае, после первой начинай вторую, увидишь скажем так "немного под другим углом." Не буду спойлерить.

_________________
Если не видно разницы, то зачем платить больше?
info [Профиль]  [ЛС] 

evil555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 204

Казахстан
Рейтинг

post 03-Дек-2018 20:27 (спустя 1 месяц 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто нить дайте папку длс и и папку стим я разлочить в стиме хочу мне нужны только они плиз
info [Профиль]  [ЛС] 

Hard Gamer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2148

Норфолк
Рейтинг

post 03-Дек-2018 21:09 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

evil555 писал(а):

Кто нить дайте папку длс и и папку стим я разлочить в стиме хочу мне нужны только они плиз
Больше ничего не желаете? Ты думаешь, что реально так работает? kolob_134

_________________
TG @Savarra + 100 HP
info [Профиль]  [ЛС] 

evil555

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 204

Казахстан
Рейтинг

post 03-Дек-2018 22:32 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Hard Gamer я уже не одну игру так делал фар край новый том райдер и тд не надо я все нашел руки должные быть прямые и все запашет
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 14:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы