Ошибка

[VR] Half-Life: Alyx (Valve) (RUS/ENG/MULTi10) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Twik42

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2020 20:01 [-]4[+]

[Цитировать] 

Читаю комментарии и понять не могу, почему вы так привязались к покупке вирт. очков ? Да, не каждый готов их купить, но (сам сейчас имею HTC vive и вполне доволен ими) если вы не готовы купить их , то кто мешает тупо взять их в аренду? В большинстве городов эта схема вполне рабочая и не бьет по карману.

Единственный годный коммент по теме, прям в самую точку, т.к без погружения со шлемом вся магия игры и атмосферы просто испарится. Останется посредственный шутер без стрельбы

Axe1 писал(а):

Ни кому не рекомендую проходить Alyx с модом на плоскую версию. Испортите тесе впечатление, без vr-элемента и контроллеров движения там не на что смотреть. Локации маленькие, перестрелок не много, даже графика по современным меркам не очень. Лучше найдите любимого летсплейшика и пройдите на ютубе. НО если есть возможность пройти игру в VR - обязательно воспользуйтесь. Тогда компактные локации поразят вас проработкой и погружением, перестрелки заиграют напряженностью и тактическими возможностями, а графика заставит говорить "Вау" каждые 5 минут.
Я не призываю покупать шлем только под эту игру, тем более из-за курса доллара и выросшего спроса цена сейчас очень кусается, но если возможность поиграть есть - поиграйте
И по поводу ПК за 200К. Мой огрызок за условные 50К+ вполне вывозит игру на пресете высоких настроек (конфиг в подписи)

_________________
Конфиг:
Проц - i5 9600К 4.8Ghz
Мат.плата - MSI Z370 Pro-A
Память - 16Gb DDR4 Crucial ballistix sport
Видеокарта - Gigabit GTX 1660 6gb
info [Профиль]  [ЛС] 

SGate

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 156

СССР
Рейтинг

post 30-Мар-2020 21:57 (спустя 1 час 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я фанат Евро трак Симулятора и очень сильно мечтал о руле G27, с 900 градусов оборотом руля, тремя педалями и полноценной коробкой передач. Я его купил, тогда он стоил чуть больше моей зарплаты. Месяц я наслаждался, а потом просто забил и уже года 4 он просто лежит в коробке в шкафу, а я поигрываю в эту игру управляя мышью. К чему это я? Да просто ради одной-двух игр и общего геймплея не более 20 часов нет смысла покупать столь дорогую вещь. Подожду лет пять, при покупке флешки дадут на здачу ВР и поиграюсь.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

wolfiko

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 30-Мар-2020 22:48 (спустя 50 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Наверное впервые пишу комментарий на форуме хотя сижу много лет.
1. Это игра, которую нужно именно покупать, если есть VR конечно. Стоимость официальная - копейки, но это действитель шедевр и даст толчок к развитию VR. Поддержим разрабов.
2. Стоимость шлема минимальная - 16 т.р., шлем на WMR б/у на Авито (по крайней мере был пару ндель назад), либо как я заказал хороший шлем WMR с eBay. Это небольшие деньги за то что можешь почувствовать в куче игр.
3. Думаю разрабы все правильно сделали, не было бы WMR поиграл бы на YouTube. Но сложно даже объяснить, какое ощущение эта игра вызывает в VR. Это как первая игра у которой поворачивались колеса у машин, или первая игры в 3Д. Это нечто. И конечно это единственная игра в VR с такой проработкой и удобством на данный момент.
4. Ryzen 3600 + GTX1070Ti вывозят игру на максималках - удивительно, думал надо будет на средних играть.

PS После того, как написал - увидел, что это 2 сообщение на форуме=)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Axe1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 259

Рейтинг

post 30-Мар-2020 23:35 (спустя 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Все говорят про какие-то одну-две игры и я не пойму, может у меня Steam какой-то особенный с 50 куплеными для vr играми и наиграными 800 часами в них?) Хоть Alyx и задрала планку качества, но ей и еще одной мистической игрой библиотека не заканчивается. Уже не говоря о тонне бесплатного контента)
Хватит использовать этот аргумент, на vr-е побольше чем две игры)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Мар-2020 00:39 (спустя 1 час 3 минуты) [-]-16[+]

[Цитировать] 

Axe1 писал(а):

Локации маленькие, перестрелок не много, даже графика по современным меркам не очень.
Вот именно поэтому игра и не понравится, а не из-за того что играть будут без шлема. По сути это 3д квест с перемещением с помощью телепортации, в такие я играл на первой плойке ещё. Я считаю, что хорошая игра должна играться хорошо хоть со шлемом, хоть без него. Вот запустить Ведьмака 3 со шлемом и без, он будет хорош и там и тут.

denoid писал(а):

Тут даже обеспеченные люди не имеют такого достатка чтоб на 20 лет вперед и на n-детей и еще на черный день.
Согласен, мало кто это имеет, но я говорил о другом, о том что нужно стремиться это всё иметь, шаг за шагом приближаясь к цели. Вот скажите, покупка виар шлема насколько приближает к вышесказанной основной цели человека? Вот в начале нужно достичь всех вышеизложенных целей, а потом покупать шлем виар, ракеты космические, андройдный бульбулятор и прочие несуразные вещи.

denoid писал(а):

А так как у вас описано, я знаю лишь одного человека с таким достатком, это богатый человек. По-настоящему богатый. К чему вы это написали, для кого?
По вашей логике нужно копить на виар шлем вместо того что бы сделать ремонт в доме? Или только олигархи могут делать ремонт? Я не богатый человек, но из-за рационального подхода к жизни могу улучшить условия своей жизни, для этого не нужно быть олигархом, нужно просто не покупать всякую хрень за сто тысяч ради пары часов игры.

denoid писал(а):

Никто на 20 лет вперед не имеет денег.
Я не писал про обеспечение на 20 лет вперёд, я говорил о выстраивании стратегии для улучшения жизни в течении этого периода. То есть, у тебя прямо сейчас есть сто тысяч на виар шлем, но нет денег, что бы обеспечить себя заначкой на хотя бы пару месяцев вперёд? Завтра выйдет костюм виртуальной реальности за 300.000р, а после завтра автомобиль виртуальной реальности за два миллиона. Брать будешь? Ну это же новый опыт и всего за два ляма, ну ты что... Игру тебе сделают для автомобиля виртуальной реальности. Ты главное ничего не планируй на будущее, твоя цель это копить на дом виртуальной реальности за пять миллионов. Не в виртуальности нужно жить, а в реальности и тратить деньги на достижения реальных целей, а не виртуальных.

oleg7874 писал(а):

другое дело что на топовой видеокарте можно ездить плюс-минус 5 лет
Скажи это моей gtx680, я её купил в 2012-м году, на тот момент это была топовая карта. В том же 2012-м году вышла игра Хитман Абсолюшен. На моей топовой видяхи игра лагала даже на средних настройках, а на высоких было слайдшоу. То есть, видяха устарела сразу же в момент выхода. Мне такая шляпа не нужна, поэтому я даже не обновляю системник, буду брать Пс5, зато все игры будут идти на ней лет восемь.

Axe1 писал(а):

Все говорят про какие-то одну-две игры и я не пойму, может у меня Steam какой-то особенный с 50 купленными для vr играми и наигранными 800 часами в них?
Да какие там игры, виртуальное теребление сисек анимэшных тян? Виртуальный кубик рубик? Это не игры. Вот Ведьмак 3 есть для виар или аналогичный проект по качеству?
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazik1982

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 139

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2020 01:04 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Разработчики молодцы, кто то уже должен начать двигать VR в массы, начнется массовый спрос упадет цена на VR. А то уже 5 лет с VR и топтание на месте.
PS. У меня VR надеюсь в недалеком будущем когда подешевеют возьму, сейчас с нашим курсом брать железо не выгодно от слова совсем!
Все таки действительно революционный игровой опыт за последние 20 лет, осталось еще платформу в которой ходить и бегать надо, тогда слово задрот не будет ассоциироватся с таким пузатым человеком Улыбаюсь)
info [Профиль]  [ЛС] 

malinych

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2020 01:13 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Celdor писал(а):

Я фанат Евро трак Симулятора и очень сильно мечтал о руле G27, с 900 градусов оборотом руля, тремя педалями и полноценной коробкой передач. Я его купил, тогда он стоил чуть больше моей зарплаты. Месяц я наслаждался, а потом просто забил и уже года 4 он просто лежит в коробке в шкафу, а я поигрываю в эту игру управляя мышью. К чему это я? Да просто ради одной-двух игр и общего геймплея не более 20 часов нет смысла покупать столь дорогую вещь. Подожду лет пять, при покупке флешки дадут на здачу ВР и поиграюсь.
Вот в VR ETS2 шикарен просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

andrej24

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Украина
Рейтинг

post 31-Мар-2020 02:49 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как поиграть без VR

Загляните сюда https://youtu.be/9tOQIWZraks

Автор мода в процесе его допилки выложил очередное видео, уже работают перчатки, оружие, можно нажимать кнопки, открывать двери, стрелять (правда пока в разных режимах)

Я конечно же протестировал оба режима. Еще не все работает и далеко не идеально, но даже за несколько дней от прошлой версии мода это явный прогресс!

Автор пишет о достижениях на сегодня:
Я продвинулся еще дальше с тех пор, как загрузил это видео, которое включает в себя:
1) Перчатки гравитации включены - теперь вы должны иметь возможность носить перчатки гравитации
2) Расстояние телепортации - теперь вы должны иметь возможность телепортироваться туда, куда вы указываете мышь, вместо телепортации на максимальное расстояние
3 ) Пазлы с электропроводкой: теперь вы сможете решать головоломки, используя мышь и клавиатуру.
4) Взламывать головоломки: теперь вы должны иметь возможность решать головоломки, используя мышь и клавиатуру.
5) Вы больше не получаете все оружие при загрузке карты. Вы получите только то, что имели до загрузки карты.
6) Вам больше не нужно перезагружать карту после смены карты или запуска игры.
7) Оранжевая модель ОШИБКИ, появившаяся в левом углу экрана, была удалена.
8) Теперь вы можете хранить предметы в своем рюкзаке. Для этого возьмите боеприпасы или смолу с гравитационной перчаткой, посмотрите вверх и, как только вы нажмете левую кнопку мыши, посмотрите вниз. Боеприпасы и смола пойдут в ваш рюкзак! Осталось только перезагрузить и передвинуть, тогда мод будет на 100% играбельным!
(сорри за косяки в переводе, общались через гугл-транслейт, я в испанском не силен bk )

Спросил автора о сроках очередного обновления мода вот ответ:
Несколько дней. Я не хочу снимать видео каждый день о новых обновлениях, и при этом я не хочу загружать файлы, прежде чем я протестирую с ними другие функции. Если я смогу заставить работать клавиатуру, я опубликую полную версию как можно скорее. Я думаю, что это займет еще 1 или 2 дня

Думаю полноценный репак от "Unreal Academy" для игры без VR не за горами!

Не исключено, что разработчики увидев что народ начал сам мастерить моды "NO_VR" объявят о продаже обычной PC-версии, чтобы хоть что то успеть еще заработать и на этом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Carlos91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2020 02:54 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

На мой взгляд чистое извращение играть в эту игру без VR шлема.

_________________
Core i7 12700K 5.3 ГГц,MSI z690 a pro,Deepcool LS 520, Colorful 3070 ULTRA W,Gskill trident z 4100 MHz(15-15-15-34, ssd 512+ 1ТВ+2ТВ, 4x2 TB HDD, 2x6TB)
info [Профиль]  [ЛС] 

Axe1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 259

Рейтинг

post 31-Мар-2020 05:50 (спустя 2 часа 56 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

сэтрий
чтоб доказать свою правоту тебе приходиться натягивать сову на очень большой глобус))
Вспомнил про Ведьмака 3, всего лишь лучшую игру прошлого десятилетия)) Что, нету Ведьмака под вр? ну и говно ваш виар! kolob_149
Сразу видно, что ни разу vr не пробовал и просто не знаешь, что пишешь. Игры для ВР и обычные играются и чувствуются по разному. Сделанная под виртуальную реальность игра всегда будет лучше, чем адаптированная обычная. И наоборот, вр игра, адаптированная под обычное управление, будет чувствоваться на клавомыше недоделанной и кривой.
Про телепортацию вспомнил. А ничего что телепортация - это одна из опций? Для тех, у кого вестибюлярный аппарат хуже среднего. Во всех крупных проектах есть несколько типов управления, как и в Alyx. А еще в Boneworks, Arizona Sunshine, The Walking Dead: Saints & Sinners, Pavlov VR, Onward, Gorn, Sprint Vector, PayDay 2, No Man's Sky. И эти игры не больше квесты, чем Ведьмак. И прикинь, анимешных сисек в этих игра тоже нет)
Есть игры, к которым прикручивают официальный мод на VR и этого хватает, Skyrim, Fallout 4, PayDay 2, No Man's Sky на пример. Иногда делают сильную конверсию, как в L.A. Noir. А иногда приходиться делать новую игру, со своей отдельной кампанией, типа DOOM VFR или Super Hot VR.
А Ведьмак... Зная, как играются игры в шлеме, я не уверен, что хочу его VR версию. Было бы классно посмотреть на пейзажи от первого лица, но играть в это я предпочел бы на клавомыше или геймпаде.

Ты не богатый человек, мы это уже поняли, но не зачем выставлять людей, которые зарабатывают больше тебя и имеют возможность вкладывать деньги в своё хобби, нерациональными транжирами, задротами, которым бабы не дают. Я уверен, что большинство людей, как и я, купивших себе vr-гарнитуру, взяли её не на последние деньги из заначки, не брали на неё кредит и не кушали ролтоны следующие 5 лет. И да, если бы шлем стоил больше полутора моих зарплат, я бы его не взял. Про машины и дома виртуальной реальности ты загнул хорошо) А чего дальше не пошел? Мы ж такие идиоты, один ты Д'артаньян знаешь как лучше жить и всем про это рассказываешь. Спрошу еще раз, что ты забыл в это обители мажоров и задротов?

Играл Hitman Absolution на gtx560ti на высоких настройках в 40fps и на gtx760 на максимальных в 60. Если у тебя тормозило на gtx680 , то виновата не видеокарта, а скорее всего процессор. Видимо он был "бутылочным горлышком" в системе.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 31-Мар-2020 12:15 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Axe1 писал(а):

Если у тебя тормозило на gtx680 , то виновата не видеокарта, а скорее всего процессор. Видимо он был "бутылочным горлышком" в системе.
Нет, я в этом шарю, я в начале с каждой новой игрой запускаю Мси афтербёрнер и на разных настройках тестирую, добиваюсь что бы было 60 фпс стабильно. Смотрю на загрузку компонентов системы. Проц у меня i7-3770, он в любых играх с этой видяхой загружен максимум на 40%, а в основном в районе 30. Кстати говоря, недавно запускал Хитман Абсолюшен, вот теперь он идёт на той же сборке моей, но на высоких в 60 фпс. Видно или игру пропатчили или драва на видяху заточили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Strisch

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Гондурас
Рейтинг

post 31-Мар-2020 15:39 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подождем мод под cardboard kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

smile437

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 98

Рейтинг

post 31-Мар-2020 15:41 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Strisch писал(а):

Подождем мод под cardboard kolob_143
Уже есть софт, который делает из телефона виар гарнитуру. Проблема только в управлении. Эта игра не поддерживает контроллер Хвох

_________________
My PC:CPU 9900k @ 5000GHz (zalman CNPS 10x Extreme) *GPU Strix 2080ti OC*MBMaximus XI Hero*RAMHyperX 32gb 3200mhz*win 10 Pro
info [Профиль]  [ЛС] 

stascooper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 31-Мар-2020 17:23 (спустя 1 час 42 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

подожду пока ее доведут до ума для работы с playstation VR и Move
info [Профиль]  [ЛС] 

kirolango

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 300

Французская Гвиана
Рейтинг

post 31-Мар-2020 19:56 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

LeBron_Ya писал(а):

посмотрим, мне кажется в будущем что-нибудь придумают.
лучше на ютубе
info [Профиль]  [ЛС] 

oleg7874

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 426

Украина
Рейтинг

post 02-Апр-2020 16:57 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скоро выпустят мод для игры без VR, автор обещает к концу недели.
          

_________________
Sega Dreamcast
XBOX Original 80Gb SoftMod /XBOX360 Slim 4Gb+(40Gb HDD)-Glitch-JTAG /XBOX ONE S 1Tb
PS2 Slim-Free McBoot v1.8 /PS3 FAT 250Gb-[CFW] Rebug 4.80.1 /PS4 Slim 500Gb+PSVR
PSP 3004 8Gb -[CFW] v6.60 PRO-B10/PS Vita 4Gb - Henkaku 3.60
Nintendo WII-FreeBoot
PC- (I5-12400F RTX3070 Ram-32Gb NVMe-1Gb+HDD-6Tb) + Windows 10
CARPC (Asus Fonepad ME371MG)
I AM GAMER !!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Hammer80xx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2020 01:39 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пускай дерут свой острый разум умные парни криптующие вр под клаво-мышь, это поколение знает меру своим силам.
info [Профиль]  [ЛС] 

diagnostikapc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2020 10:39 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

неожиданно увидеть на этом ресурсе игру для VR)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Kart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 82

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2020 18:21 (спустя 7 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Поигрался часа два, дошёл до момента, где наконец-то и постреляться можно и знатно отъехал от хэдкраба, на чём сегодняшнюю сессию решил преврать и оставить на завтра.
Впечатления в целом отличные, картинка очень приятная. Геймплей с хватанием предметов интереса гравиперчаткой тоже порадовал. Стрельба из пистолета весьма не плохая, удивило, что голографический прицел может показать слабое место врага (если оно есть), это прям забавно. В общем и целом-бодрый VR проект.
Тем, кто ожидает патч с возможностью пройти игру на мониторе. Ребят, не тратьте времени. Если уверены, что не будете покупать VR гарнитуру, то просто посмотрите прохождение на ютубе. Вы ничего не потеряете в сравнении с самостоятельным прохождением игры на мониторе. Я вполне трезво отдаю себе отчёт в том, что без погружения в игру через шлем, запустив с костылями её на монике, я бы пропустил львиную долю того, что предлагает игра и её окружение. В смысле серьёзно, зачем ждать подобный патч? Интересен сюжет? Посмотри прохождение в приятной обстановке с горячим напитком в руках. Интересно пострелять в монстров? Серьёзно? Тут Doom Eternal недавно вышел, который чисто с геймплейной точки зрения с отстрелом монстряков справляется просто замечательно.
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 557

Рейтинг

post 03-Апр-2020 19:52 (спустя 1 час 30 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Kart писал(а):

Ребят, не тратьте времени. Если уверены, что не будете покупать VR гарнитуру, то просто посмотрите прохождение на ютубе. Вы ничего не потеряете в сравнении с самостоятельным прохождением игры на мониторе..
Пусть разработчики на ютубе проходят свою игру, если не додумались сделать и обычный режим.
А вы не играйте в игры на мониторе, только со шлемом VR, ничего не потеряете, лишь 99% проектов.

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 

Kart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 82

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2020 20:29 (спустя 37 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

VladKis писал(а):

Kart писал(а):

Ребят, не тратьте времени. Если уверены, что не будете покупать VR гарнитуру, то просто посмотрите прохождение на ютубе. Вы ничего не потеряете в сравнении с самостоятельным прохождением игры на мониторе..
Пусть разработчики на ютубе проходят свою игру, если не додумались сделать и обычный режим.
А вы не играйте в игры на мониторе, только со шлемом VR, ничего не потеряете, лишь 99% проектов.
Ты из пустого в порожнее переливаешь. Я не стану играть в шлеме в игру, созданную для прохождения с клавомышкой. Хотя могу. Тот же Half Life 1-2 можно пройти в шлеме, GTA5, но яя точно не стану этого делать. Зачем? У меня прекрасный монитор и великолепный телевизор, на котором играть одно удовольствие. Другое дело, что играя в шлеме ты получаешь отличный эффект погружения, горшочки глиняные можешь в голубей кидать и т.д. и вообще можешь творить всякую дичь своими Руками, а не наводя прицел на объект и нажимая кнопочку. А ты предлагаешь разрабам самим проходить на ютубе свои же игры для ВР только потому, что тебя они не ублажили, хотя ты же первый сказал бы, что игра скучная и не то, чего ждали 12 лет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Коварный Енот

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2020 02:56 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Axe1 писал(а):

Все говорят про какие-то одну-две игры и я не пойму, может у меня Steam какой-то особенный с 50 куплеными для vr играми и наиграными 800 часами в них?) Хоть Alyx и задрала планку качества, но ей и еще одной мистической игрой библиотека не заканчивается. Уже не говоря о тонне бесплатного контента)
Хватит использовать этот аргумент, на vr-е побольше чем две игры)
у меня есть знакомый который в 1й дивижке 4к часов насидел...это вообще не показатель. Для большинства людей игры в VR достойны внимания ...боунворкс,алекс,ре7... и ставится вопрос, а стоит ли платить за НОРМАЛЬНЫЙ вр сет ради них? или стоит ли выкидывать деньги на совсем дерьмо чтоб через 40 минут пойти поблевать и забыть про VR как страшный сон

_________________
r7 7800x3D /6400cl30 2x16/RTX 4090 Aorus Master/ 2560х1440 165hz/ Quest 2
Собираю минусы от нищих умом
info [Профиль]  [ЛС] 

_ViT_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 124

Белоруссия
Рейтинг

post 04-Апр-2020 08:35 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

народ, а у всех VR нормально работает? у меня не реагирует на управление, смотреть можно, а поиграть нельзя((
info [Профиль]  [ЛС] 

Makc1988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 505

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2020 15:06 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Мда, потратить почти 1000 баксов на шлем и качать игру с торрента) НЕ думаю что тут таких вообще много) А для людей без шлема она просто не нужна тут!
info [Профиль]  [ЛС] 

malinych

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2020 16:59 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Makc1988 писал(а):

Мда, потратить почти 1000 баксов на шлем и качать игру с торрента) НЕ думаю что тут таких вообще много) А для людей без шлема она просто не нужна тут!
Если вас бомбит от того, что не успели вовремя купить гарнитуру, то остальным об этом знать совсем не обязательно. Лично я купил Рифт с Амазона в 2017 году за 460 долларов и нисколько об этом не жалею, т.к. постоянно годные игры выходят под виар.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 14:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы