Ошибка

God of War (RUS/ENG/MULTi18) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2022 00:35 [-]0[+]

[Цитировать] 

m1_vrn писал(а):

У кого проблемы с оперативкой, попробуйте , настройки экрана, дополнительно. там будут настройки латентности , рефлекс, вспышки, метки. Пробуйте с ними менять, у меня вроде без вылетов.
Проблема не у всех. У меня работает без каких либо вылетов. В доп настройках только рефлекс выставил, остальное не трогал. Оперативки жрёт 11.7 гигов, статично, без каких либо изменений. Меня выкидывало из игры, но это было связанно с тем что стоял разгон на оперу и проц, настройки в биосе выставил на стандартные, проблем больше не наблюдал

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackRavenV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2022 01:17 (спустя 42 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Надеюсь помогает завтра проверю. А то сегодня заметил что она стала очень много кушать 29+гб озу и на закуску у видюшки 9,2гб прикусывает. P.S. Игралось без вылетов но чем дальше и дольше проходишь тем больше жрет ресурсов.

InsaneRamZes писал(а):

Pa3ueJIb писал(а):

Говорят вышел фикс Experimental Branch – Test Fix for Out of Memory Errors , который лечит Утечку памяти
God.of.War.Experimental.Update.1.0.439.7815 - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
требуется версия 1.0.438.9704
1. Содержимое папки Update закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Содержимое папки Crack закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла GoW.exe в главной директории игры
Информацию по обновлению - https://store.steampowered.com/news/app/1593500/vie...3942922124172755
Мы видели, как многие люди сообщали о проблемах с ошибками «Недостаточно памяти» при запуске, когда в противном случае компьютер должен иметь достаточно памяти. В нашем исследовании этих проблем мы обнаружили, что подавляющее большинство из них случалось с людьми с новыми процессорами Intel 12-го поколения со встроенной графикой, и что отключение графической карты позволяло людям обойти проблему.

Мы подготовили оперативное исправление для решения этой проблемы и будем рады вашей помощи в проверке исправления, если вы готовы. Мы создали в Steam отдельную ветку под названием «экспериментальная», которая позволит вам загрузить это исправление и посмотреть, решит ли оно проблему.

Обратите внимание, что мы еще не завершили полный цикл проверки качества этой сборки, поэтому могут быть случаи нестабильности, которые мы еще не выявили. Тем не менее, если вы готовы помочь, пожалуйста, загрузите эту новую сборку и сообщите нам, как идут дела.

_________________
Intel i9-9900K | ASUS NVIDIA GeForce RTX 3080 ROG-STRIX-RTX3080-O10G-GAMING | G.SKILL TRIDENT Z RGB 32GB 4000MHz CL18 | GIGABYTE Z390 AORUS MASTER G2 | 860 EVO 1TB | 860 EVO 256GB | be quiet! Straight Power 11 1000 Вт | be quiet! DARK ROCK PRO 4 | be quiet! DARK BASE 700 RGB [BGW33] WHITE | Alienware AW2521HFL Black
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladmade

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 228

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2022 12:38 (спустя 11 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

BlackRavenV писал(а):

Надеюсь помогает завтра проверю. А то сегодня заметил что она стала очень много кушать 29+гб озу и на закуску у видюшки 9,2гб прикусывает. P.S. Игралось без вылетов но чем дальше и дольше проходишь тем больше жрет ресурсов.

InsaneRamZes писал(а):

Pa3ueJIb писал(а):

Говорят вышел фикс Experimental Branch – Test Fix for Out of Memory Errors , который лечит Утечку памяти
God.of.War.Experimental.Update.1.0.439.7815 - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
требуется версия 1.0.438.9704
1. Содержимое папки Update закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Содержимое папки Crack закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла GoW.exe в главной директории игры
Информацию по обновлению - https://store.steampowered.com/news/app/1593500/vie...3942922124172755
Мы видели, как многие люди сообщали о проблемах с ошибками «Недостаточно памяти» при запуске, когда в противном случае компьютер должен иметь достаточно памяти. В нашем исследовании этих проблем мы обнаружили, что подавляющее большинство из них случалось с людьми с новыми процессорами Intel 12-го поколения со встроенной графикой, и что отключение графической карты позволяло людям обойти проблему.

Мы подготовили оперативное исправление для решения этой проблемы и будем рады вашей помощи в проверке исправления, если вы готовы. Мы создали в Steam отдельную ветку под названием «экспериментальная», которая позволит вам загрузить это исправление и посмотреть, решит ли оно проблему.

Обратите внимание, что мы еще не завершили полный цикл проверки качества этой сборки, поэтому могут быть случаи нестабильности, которые мы еще не выявили. Тем не менее, если вы готовы помочь, пожалуйста, загрузите эту новую сборку и сообщите нам, как идут дела.
Мне помогло, а то после половины игры стало действительно напряжно играть, чем дальше, тем чаще вылеты.
UPD: Не помогло, но поиграл гораздо дольше).
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2022 13:05 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vladmade писал(а):

а то после половины игры стало действительно напряжно играть
Эх даже завидно. Уже кто то половину игры прошел, я походу до сих пор в самом начале, до сих пор 1го уровня и только до моста между мирами дошел. С моим графиком 2/2 играть вообще напряжно. Максимум часов 10 в неделю выходит.
По началу игра напрягала дикой сложностью. Почему то обучения по прокачки навыков нет, я когда заходил в меню смотрел в нижнюю часть навыков, а там стоит требование, которое у меня не выполнено, я думал нельзя вкачивать пока что. И какой же геморр на харде без единого навыка это ппц. Сейчас понял что можно вкачивать, и стало намного проще, хоть и без смертей не обходится. Но пока что всё таки самая сложная драка была это с ведьмой и двумя здоровяками (недалеко от начала игры), на харде без навыков как же у меня пригорало.
P.S. для тех кто играет на высокой сложности, парирование на полную прокачку вам намного жизнь упростит, мало того что парирование вы будите всегда использовать (не важно с каким оружием, всё равно щитом парируете), дак еще и на последнем этапе при парировании выстрела в последний момент, он его обратно откидывает во врага, самый имбовый талант.
Подскажите кстати что такое "захват", у меня появился какой то амулет, который при захвате восстанавливает хп, это типо добивание или что то другое? А если я нажимаю зажатый сильный удар, там тоже добивание срабатывает, это будет считаться захватом? Или только когда заполняешь шкалу оглушения и с помощью правого стика добиваешь? (если так то амулет мусор)

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Butcher78rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2022 19:17 (спустя 6 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

SkyJoker ты меньше в коментах сиди ))) вот время и хватит на игру ))))))
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2022 19:49 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Butcher78rus писал(а):

SkyJoker ты меньше в коментах сиди ))) вот время и хватит на игру ))))))
Я тут в рабочее время сижу) Как бы то странно не было, в выходные дни меньше свободного времени, и за компом хочется посидеть, и с друзьями погулять, и личная жизнь, и разные заботы/домашние хлопоты. Вот и получается что за 3-4 дня выходит максимум 10 часов на игру, а иногда еще и хочется в онлайне побегать на расслабоне. Игры где 100+ часов я могу пару-тройку месяцев проходить. В ГОВ видимо тоже на месяцок застряну, тут как понимаю на средней сложности компания проходится за 30 часов, а я играю на харде с исследованием мира (и считаю что это единственный верный подход к игре и изучению ее механик для дальнейшей адекватной оценки), то есть думаю часов на 60 как минимум затянется. Единственное что на харде опыт прям очень знатно наваливают, такое ощущение что если и не все, то важные таланты к середине игры будут вкачены

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackRavenV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2022 20:07 (спустя 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Все равно жрет за 3 часа 20гб

BlackRavenV писал(а):

Надеюсь помогает завтра проверю. А то сегодня заметил что она стала очень много кушать 29+гб озу и на закуску у видюшки 9,2гб прикусывает. P.S. Игралось без вылетов но чем дальше и дольше проходишь тем больше жрет ресурсов.

InsaneRamZes писал(а):

Pa3ueJIb писал(а):

Говорят вышел фикс Experimental Branch – Test Fix for Out of Memory Errors , который лечит Утечку памяти
God.of.War.Experimental.Update.1.0.439.7815 - Скачать | Зеркало | Зеркало №2
требуется версия 1.0.438.9704
1. Содержимое папки Update закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
2. Содержимое папки Crack закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла GoW.exe в главной директории игры
Информацию по обновлению - https://store.steampowered.com/news/app/1593500/vie...3942922124172755
Мы видели, как многие люди сообщали о проблемах с ошибками «Недостаточно памяти» при запуске, когда в противном случае компьютер должен иметь достаточно памяти. В нашем исследовании этих проблем мы обнаружили, что подавляющее большинство из них случалось с людьми с новыми процессорами Intel 12-го поколения со встроенной графикой, и что отключение графической карты позволяло людям обойти проблему.

Мы подготовили оперативное исправление для решения этой проблемы и будем рады вашей помощи в проверке исправления, если вы готовы. Мы создали в Steam отдельную ветку под названием «экспериментальная», которая позволит вам загрузить это исправление и посмотреть, решит ли оно проблему.

Обратите внимание, что мы еще не завершили полный цикл проверки качества этой сборки, поэтому могут быть случаи нестабильности, которые мы еще не выявили. Тем не менее, если вы готовы помочь, пожалуйста, загрузите эту новую сборку и сообщите нам, как идут дела.

_________________
Intel i9-9900K | ASUS NVIDIA GeForce RTX 3080 ROG-STRIX-RTX3080-O10G-GAMING | G.SKILL TRIDENT Z RGB 32GB 4000MHz CL18 | GIGABYTE Z390 AORUS MASTER G2 | 860 EVO 1TB | 860 EVO 256GB | be quiet! Straight Power 11 1000 Вт | be quiet! DARK ROCK PRO 4 | be quiet! DARK BASE 700 RGB [BGW33] WHITE | Alienware AW2521HFL Black
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 270

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2022 23:20 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
В руны качайся и будет не сложно даже на харде.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2022 23:29 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

SkyJoker
В руны качайся и будет не сложно даже на харде.
Я пока что не знаю что это такое, 100 раз встречал уже по ходу игры, это видимо негативные эффекты от оружия?
Да мне в принципе и так не сложно играть, кроме того что враг даже на 2 уровня выше может шотнуть

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 270

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2022 02:13 (спустя 2 часа 44 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
Это просто сила навыков. не топором когда ковыряешь, а скилами долбишь.

SkyJoker писал(а):

враг даже на 2 уровня выше может шотнуть
Так это как раз и нормально на сложном. тут и начинается менеджмент ресурсов.

Visitor писал(а):

В руны качайся и будет не сложно даже на харде.
И тут я наврал... Сейчас играл, 5-7 попыток прежде чем прошел момент)
info [Профиль]  [ЛС] 

Zombar3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 97

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2022 09:50 (спустя 7 часов) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Как проверить есть ли майнер в кряке?
У меня при открытом стиме стала видяха на 50 процентов грузится и когда открываешь диспетчер задач, то пропадает нагрузка, я ничего не ставлю с левых сайтов, один раз запустил GOW с этой раздачи и появился майнер, он в стим встроился походу.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2022 12:10 (спустя 2 часа 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

SkyJokerЭто просто сила навыков. не топором когда ковыряешь, а скилами долбишь.
У меня скилы по пол часа откатываются)) Такое себе пока что. Хотя учитывая то как мало урона наносишь по врагам на харде, каждая битва и длится по столько же)) Сейчас хорошо хоть пацан начал на себя внимание отвлекать и висеть на некоторых врагах, чуть попроще становится

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Vidoc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2022 13:07 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FatZombie писал(а):

Как проверить есть ли майнер в кряке?
У меня при открытом стиме стала видяха на 50 процентов грузится и когда открываешь диспетчер задач, то пропадает нагрузка, я ничего не ставлю с левых сайтов, один раз запустил GOW с этой раздачи и появился майнер, он в стим встроился походу.
Проверь ПК на майнеры программой "gridinsoft anti-malware"
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2022 13:20 (спустя 12 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

FatZombie писал(а):

Как проверить есть ли майнер в кряке?
Чтоб установить майнер, надо что то установить (надо же). Здесь ты просто заменяешь библиотеки и экзешник игры, от куда возьмется майнер? exe файл это не установщик, это грубо говоря распаковщик, тут майнер может быть только в случае если его сами разрабы туда внедрили. Что за тенденция - майнер головного мозга. Нет, не было и никогда не будет майнеров в сценовых релизах. Майнеров вшивают только сомнительные репакеры, возможно кто то в рипы может вмонтировать, но ИМХО, репаки нужны только для старых игр, когда имеется миллион разных длс, патчей и подобного, чтоб всё это отдельно не ставить, собирают репаки, и вот там что угодно могут натолкать в установщик.
В сцены ни кто не будет вшивать майнера, т.к. это основа, которую скачивают все, все репаки основываются на сцене, то есть можно приблизительно представить сколько людей пользуются сценами, и если не дай бог установится какое то стороннее ПО люди это заметят и взломщику не поздоровится, да и к тому же они взламывают игры не за бесплатно, весьма нормально зарабатывают взломщики

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Wamphiri999

Стаж: 15 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2022 14:32 (спустя 1 час 12 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Хуита, думал нормальный слешер, а это Принц Персии с семьёй на отдыхе в Скандинавии. И бог войны на посылках в роли рыбака махает веслом.

_________________
Unleash Your Inner Evil
info [Профиль]  [ЛС] 

Zombar3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 97

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2022 17:12 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vidoc писал(а):

Проверь ПК на майнеры программой "gridinsoft anti-malware"
Спс, но не помогло.

SkyJoker писал(а):

В сцены ни кто не будет вшивать майнера
да понятно, я просто уже хз на что думать.
info [Профиль]  [ЛС] 

RomeoZero

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 488

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2022 17:13 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

InsaneRamZes Про 2-й патч фикс ниче не слышно там с 19 числа ?
И пожалуйста крепи в шапку фикс апдейты, а не постами на страницах, неудобно искать.

_________________
5700X\ RTX4070\64G
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2022 17:32 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FatZombie писал(а):

да понятно, я просто уже хз на что думать.
Проблема с драйверами, видеокартой. Может проц загружен на 100%. У меня нормально видеокарта всегда и везде грузится, за исключением старых игр (где даже без вертикалки с фпсом в 200+ видяха не может полностью нагрузиться) и очень кривой оптимизации игры. Гугли не почему в ГОВ не грузится видеокарта, а просто "почему не полностью нагружается видеокарта", быстрее найдешь ответ

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackRavenV

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2022 19:10 (спустя 1 час 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все прошел на платину за 4-5 дней вкусно но мало.

_________________
Intel i9-9900K | ASUS NVIDIA GeForce RTX 3080 ROG-STRIX-RTX3080-O10G-GAMING | G.SKILL TRIDENT Z RGB 32GB 4000MHz CL18 | GIGABYTE Z390 AORUS MASTER G2 | 860 EVO 1TB | 860 EVO 256GB | be quiet! Straight Power 11 1000 Вт | be quiet! DARK ROCK PRO 4 | be quiet! DARK BASE 700 RGB [BGW33] WHITE | Alienware AW2521HFL Black
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyKnife445

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 114

СССР
Рейтинг

post 21-Янв-2022 08:01 (спустя 12 часов) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Мда ребят... Странные вы... Я скачал релиз этот сразу как выложил уважаемый Рамзес, прошёл уже и даже игру + начал ,играю в 2к на 1650s с 16гddr3 и ксиончиком 1240v3 и нету проблем от слова вообще... да в 40-50 фпс , но не вылетов не фризов и тем более утечки памяти не наблюдаю .. Системы вам пора переустанавливать ...

добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Серж52 писал(а):

Дошел до момента где надо было дать команду мальчику стрелять в кристалл, после кат сцены и сцены как лук мальчика приобретает стрелять по кристаллам, что бы дорога света появилась, в общем ничего не происходит, мальчик зависает, даже стрела исчезает визуально. Вот такой баг словил, откат не помогает. Личная оценка игры: качать, нельзя покупать.
Дружище, ты трейнер использовал с мгновенным убийством... Не пользуйся ими и всё будет ок...
info [Профиль]  [ЛС] 

ventroo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 79

Предупреждений: 1

Острова Кука
Рейтинг

post 21-Янв-2022 09:45 (спустя 1 час 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Мда ребят... Странные вы... Я скачал релиз этот сразу как выложил уважаемый Рамзес, прошёл уже и даже игру + начал ,играю в 2к на 1650s с 16гddr3 и ксиончиком 1240v3 и нету проблем от слова вообще... да в 40-50 фпс , но не вылетов не фризов и тем более утечки памяти не наблюдаю .. Системы вам пора переустанавливать ...
Утечка есть, даж сами кто там разрабы, издатели признали ))) вон патч вышел 1.0.2 и первой стройкой исправления - Утечка памяти Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Xbox 720

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 174

СССР
Рейтинг

post 21-Янв-2022 20:05 (спустя 10 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Игра очень пластилиновая. Физика никакая, все базируется на скриптах и триггерах. Игра очень сложная, гораздо сложнее дарк солсов - тут убивают с двух тычек даже мобы, коих просто нереальное количество. В целом отличный продукт, превзошел ожидания, особенно на фоне скучнейших 2-3 частей серии. Вообще, считаю необходимо проработать физику и боевку, да она стала лучше, но ведь есть СЕкиро и ДС, а скоро Елден Ринг выйдет, который будет на голову сильнее...
info [Профиль]  [ЛС] 

Noinimod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 403

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2022 21:26 (спустя 1 час 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Игра очень сложная, гораздо сложнее дарк солсов
Игра не сложнее марио, но конечно сложнее тетриса, так шо наврное для кого-то и будет сложно.

_________________
Собираю МИНУСы. Тиктокер не жмись, ставь дизлайк, сделай хоть что-то полезное.

И к нам придет еще пора
Покоя, радости, достатка,
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера.


Quoth the raven "Nevermore" as if his soul in that one word he did outpour Ⓒ Poe
info [Профиль]  [ЛС] 

kps71

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2022 00:33 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем Привет! У всех так постоянно нажмите ZZZZZ, приходится угадывать что за клавиша- Ctrl. угодал, среднюю кнопку мыши долго мучился, а как супер силу Z+Z вкурить не могу. Может патч есть, или в других раздачах норм, подскажите?
info [Профиль]  [ЛС] 

akriosss

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Рейтинг

post 22-Янв-2022 01:25 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kps71 писал(а):

Всем Привет! У всех так постоянно нажмите ZZZZZ, приходится угадывать что за клавиша- Ctrl. угодал, среднюю кнопку мыши долго мучился, а как супер силу Z+Z вкурить не могу. Может патч есть, или в других раздачах норм, подскажите?
Поменяй раскладку клавиатуры
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 06:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы