Ошибка

God of War (RUS/ENG/MULTi18) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2022 12:26 [-]-4[+]

[Цитировать] 

svavit1 писал(а):

Вот зачем вы нагло врёте сейчас, вам заняться больше нечем? Стим никому не банит аккаунты за добавление сторонней игры( ткак ка кони сами же разрешили это добавив подобный функционал в Стим), да если боитесь что прилетит бан в Стиме на основу, ну так создайте другой акк, если вы такой параноик, либо запускайте Стим в автономном режиме, плюс ко всему можно и без Стима, через DS4Windows по умолчанию стоит режим эмуляции xbox 360 геймпада и ничего настраивать не придётся, просто включаете дуалшок и запускаете игру при включенном DS4Windows и всё прекрасно работает
Пад от бокса по функционалу сильно уступает геймпаду от Сони, так как нет гироскопа и тачпада( а тачпад можно использовать как доп. кнопки в игра)
Насчёт того что пад от бокса лучше лежит в руках, ну это бред, так как все оригинальные геймпады(Не китайские подделки) приятно лежат в руках и на ощупь приятный пластик у них
Насчёт эргономики гейипада, это тоже бред, так как у всех людей разный размер ладони и разные предпочтения, все это субъективщина
Они добавили эту функцию чтоб добавлять сторонние лицензированные игры из других магазинов например, а если у тебя на пиратке стоит ломанный стим (кряк на версии стима, или голдберг), то вполне можешь словить бан. Пусть я буду параноиком, но лучше 100 раз перестрахуюсь нежели потеряю свой акк.
Мне не нужна доп кнопка в виде тачпада от слова совсем, если бы на нее можно было забиндить например открытие меню навыков, но ни одна игра не позволяет добавить доп кнопки, которых нет в основном меню, а для геймпадов стоит сильное ограничение, то есть сама игра не позволяет забиндить на геймпад что то новое, только то что уже и так имеется, что делает тачпад бесполезным, это не курки, которые могут сильно облегчить геймплей, его нажимать не удобно. За всю историю мне 1 раз нужен был гироскоп, в эмуляторе для Зельды, и там гироскоп дуалшока все равно не работает. Лично даже сравнивали какой пад удобнее, все как один сказали что боксовский в руках лучше лежит, даже девушки с маленькими ладонями, ну и внешне думаю отрицать ни кто не будет что он красивее (а это всё таки такая вещь на которую обращают внимания гости, и лежит почти всегда на видном месте). Даже Сони признали это сделав 5й дуалшок полным плагиатом боксовского пада, но я даже рад за них, наконец то стал нормальный и красивый пад.
Оффтоп прекращаю, всё это не относится к раздачи

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 297

СССР
Рейтинг

post 01-Фев-2022 12:38 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

svavit1 писал(а):

Вот зачем вы нагло врёте сейчас, вам заняться больше нечем? Стим никому не банит аккаунты за добавление сторонней игры( ткак ка кони сами же разрешили это добавив подобный функционал в Стим), да если боитесь что прилетит бан в Стиме на основу, ну так создайте другой акк, если вы такой параноик, либо запускайте Стим в автономном режиме, плюс ко всему можно и без Стима, через DS4Windows по умолчанию стоит режим эмуляции xbox 360 геймпада и ничего настраивать не придётся, просто включаете дуалшок и запускаете игру при включенном DS4Windows и всё прекрасно работает
Пад от бокса по функционалу сильно уступает геймпаду от Сони, так как нет гироскопа и тачпада( а тачпад можно использовать как доп. кнопки в игра)
Насчёт того что пад от бокса лучше лежит в руках, ну это бред, так как все оригинальные геймпады(Не китайские подделки) приятно лежат в руках и на ощупь приятный пластик у них
Насчёт эргономики гейипада, это тоже бред, так как у всех людей разный размер ладони и разные предпочтения, все это субъективщина
Они добавили эту функцию чтоб добавлять сторонние лицензированные игры из других магазинов например, а если у тебя на пиратке стоит ломанный стим (кряк на версии стима, или голдберг), то вполне можешь словить бан. Пусть я буду параноиком, но лучше 100 раз перестрахуюсь нежели потеряю свой акк.
Мне не нужна доп кнопка в виде тачпада от слова совсем, если бы на нее можно было забиндить например открытие меню навыков, но ни одна игра не позволяет добавить доп кнопки, которых нет в основном меню, а для геймпадов стоит сильное ограничение, то есть сама игра не позволяет забиндить на геймпад что то новое, только то что уже и так имеется, что делает тачпад бесполезным, это не курки, которые могут сильно облегчить геймплей, его нажимать не удобно. За всю историю мне 1 раз нужен был гироскоп, в эмуляторе для Зельды, и там гироскоп дуалшока все равно не работает. Лично даже сравнивали какой пад удобнее, все как один сказали что боксовский в руках лучше лежит, даже девушки с маленькими ладонями, ну и внешне думаю отрицать ни кто не будет что он красивее (а это всё таки такая вещь на которую обращают внимания гости, и лежит почти всегда на видном месте). Даже Сони признали это сделав 5й дуалшок полным плагиатом боксовского пада, но я даже рад за них, наконец то стал нормальный и красивый пад.
Оффтоп прекращаю, всё это не относится к раздачи
Вот зачем вы врёте опять? врёте врёте и врёте, в The Legend of Zelda: Breath of the Wild на эмуляторе Cemu гироскоп работает на 4-ом дуалшоке, так не врите пожалуйста!!! и да кстати в The Legend of Zelda: Breath of the Wild есть святилища которые проходить без гироскопа( при помощи мыши через сторонний софт который к томужу криво работает это сущий ад), так как там геймплей завязан на гироскопе
Насчёт бана в стиме ещё раз повторюсь, бан на дают это раз, во вторых можно для этих целей использовать второй аккаунт, в третьих Стим можно запускать в АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ И БАН ВАМ НЕ ПРИЛЕТИТ это 100% ну и в четвёртых если не хотите использовать стим ну так можно использовать DS4Windows там всё с коробки так сказать работает и настраивать не придётся ничего(но можно и настроить доп функции геймпада при желании)
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2022 12:40 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

svavit1 писал(а):

Вот зачем вы врёте опять? врёте врёте и врёте, в The Legend of Zelda: Breath of the Wild на эмуляторе Cemu гироскоп работает на 4-ом дуалшоке, так не врите пожалуйста!!! и да кстати в The Legend of Zelda: Breath of the Wild есть святилища которые проходить без гироскопа( при помощи мыши через сторонний софт который к томужу криво работает это сущий ад), так как там геймплей завязан на гироскопе
На момент когда я ее проходил он не работал 100%, сейчас возможно поправили, это я не проверил. Благо таких святилищ было не много и с трудом на мышке справился

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 297

СССР
Рейтинг

post 01-Фев-2022 12:48 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

svavit1 писал(а):

Вот зачем вы врёте опять? врёте врёте и врёте, в The Legend of Zelda: Breath of the Wild на эмуляторе Cemu гироскоп работает на 4-ом дуалшоке, так не врите пожалуйста!!! и да кстати в The Legend of Zelda: Breath of the Wild есть святилища которые проходить без гироскопа( при помощи мыши через сторонний софт который к томужу криво работает это сущий ад), так как там геймплей завязан на гироскопе
На момент когда я ее проходил он не работал 100%, сейчас возможно поправили, это я не проверил. Благо таких святилищ было не много и с трудом на мышке справился
Ну конечно он не работает, так как у вас геймпад от икс бокса а в нём как известно нет гироскопа Улыбаюсь) и да насчёт старых версий эмулятора Cemu, для полноценной работы эмулятора Cemu раньше необходимо было устанавливать Cemu hook( Cemu hook даёт больше возможностей и увеличивает производительность) сейчас необходимость в Cemu hook отпала
В общем давай закроем эту тему, у людей есть своя голова на плечах и пусть сами решают на чём им удобней играть, ну а наш спор предлагаю перенести в Л.С. если есть желание и дальше подискутировать
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 01-Фев-2022 13:05 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

svavit1 писал(а):

и да кстати в The Legend of Zelda: Breath of the Wild есть святилища которые проходить без гироскопа( при помощи мыши через сторонний софт который к томужу криво работает это сущий ад), так как там геймплей завязан на гироскопе
Все эти святилища там элементарно проходиться - просто надо привязать к эмулю гироскоп от смарта и спокойно играть. В свое время даже инструкцию делал на ПГ как все это настроить.

А вообще заканчивайте, наверное, срач не по теме игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 297

СССР
Рейтинг

post 01-Фев-2022 13:21 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

svavit1 писал(а):

и да кстати в The Legend of Zelda: Breath of the Wild есть святилища которые проходить без гироскопа( при помощи мыши через сторонний софт который к томужу криво работает это сущий ад), так как там геймплей завязан на гироскопе
Все эти святилища там элементарно проходиться - просто надо привязать к эмулю гироскоп от смарта и спокойно играть. В свое время даже инструкцию делал на ПГ как все это настроить.

А вообще заканчивайте, наверное, срач не по теме игры.
Да я пробовал, ну у меня в те времена был старенький самсунг галакси(очень древний и тормознутый был) и с ним не удалось всё это дело настроить( мучался с мышкой по началу), потом психанул и купил дуалшок)) а теперь у меня аж целых три дуалшока два 3-их и один 4-ый))
Да мы всё уже, если что дальше в л.с буду с ним переписываться
SkyJoker Кстати насчёт игры Darksiders Genesis, скачал её уже и проверил с 4-ым дуалшоком, игра видит геймпад и кнопочки отображаются от Плейстейшен
info [Профиль]  [ЛС] 

dfcbkbq

Стаж: 15 лет

Сообщений: 26

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2022 17:56 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

GTX 780 никак пока не запустить?
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 01-Фев-2022 17:58 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

dfcbkbq писал(а):

GTX 780 никак пока не запустить?
Запустить, читай первый коммент под шапкой

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

svavit1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 297

СССР
Рейтинг

post 01-Фев-2022 21:05 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

dfcbkbq писал(а):

GTX 780 никак пока не запустить?
Толь через DXVK, но это очень медленно будет работать
info [Профиль]  [ЛС] 

AizbergAce

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2022 10:32 (спустя 13 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Что может быть не так?
Мой конфиг: i7 4770k, rx6600xt, 16 ОЗУ, игра стоит на ssd.
Постоянно фризит, скачет с 75 до 30, то есть прям постоянно, верх, вниз. При чем проц на 67% карта на 75% только загружены.
Играть совсем не комфортно... При чем изменения пресета ничего не меняют, даже при fsr нет разницы(
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2022 13:56 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

AizbergAce писал(а):

Что может быть не так?
Мой конфиг: i7 4770k, rx6600xt, 16 ОЗУ, игра стоит на ssd.
Постоянно фризит, скачет с 75 до 30, то есть прям постоянно, верх, вниз. При чем проц на 67% карта на 75% только загружены.
Играть совсем не комфортно... При чем изменения пресета ничего не меняют, даже при fsr нет разницы(
Чем мониторишь нагрузку CPU? Проц слишком уж старый

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 02-Фев-2022 14:17 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

AizbergAce писал(а):

Что может быть не так?
Мой конфиг: i7 4770k, rx6600xt, 16 ОЗУ, игра стоит на ssd.
Постоянно фризит, скачет с 75 до 30, то есть прям постоянно, верх, вниз. При чем проц на 67% карта на 75% только загружены.
Играть совсем не комфортно... При чем изменения пресета ничего не меняют, даже при fsr нет разницы(
Чем мониторишь нагрузку CPU? Проц слишком уж старый
Да еще норм проц для игрушки, дело не в нем. Скорее всего что-то мешает. Я бы ProcessLasso запустил и отмониторил картину происходящего. В принципе там же можно и приоритеты процессам раздать правильно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2022 14:52 (спустя 34 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Да еще норм проц для игрушки, дело не в нем. Скорее всего что-то мешает. Я бы ProcessLasso запустил и отмониторил картину происходящего. В принципе там же можно и приоритеты процессам раздать правильно.
Даже мой уже прилично начинает грузиться, а тут видяха мощнее и проц слабее. Ну и такие просадки связаны либо с оперой, либо с процем

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 02-Фев-2022 16:46 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

nosgoth писал(а):

Да еще норм проц для игрушки, дело не в нем. Скорее всего что-то мешает. Я бы ProcessLasso запустил и отмониторил картину происходящего. В принципе там же можно и приоритеты процессам раздать правильно.
Даже мой уже прилично начинает грузиться, а тут видяха мощнее и проц слабее. Ну и такие просадки связаны либо с оперой, либо с процем
Видишь ли в чем дело - абсолютно не известно что там проц молотит в фоне и как винда сама оптимизирована/настроена.

К примеру, у меня вообще не крутиться ничего лишнего от самой винды, включая мусорные сервисы. Пользовательских процессов 10-14 (в зависимости от нужд). Но это почти идеальный вариант, а он очень далеко не такой у большинства.

Не будем флуд разводить, дальше только по делу.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2022 17:36 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Видишь ли в чем дело - абсолютно не известно что там проц молотит в фоне и как винда сама оптимизирована/настроена..
Тут по сути даже сторонний софт не нужен, в диспетчере задач видно сколько и что именно грузит тот или иной параметр. i7 почти ничего из фонового софта не может грузить, даже старый, за исключением браузера и клиентов. И то у меня сейчас отрыто 5 вкладок, играет музыка, запущен ютюб и запущен фильм в fullhd в онлайн кинотеатре и браузер грузит проц на 2-3%.
Это не оффтоп, человек задал вопрос касательный технической стороны игры

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 02-Фев-2022 17:45 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

nosgoth писал(а):

Видишь ли в чем дело - абсолютно не известно что там проц молотит в фоне и как винда сама оптимизирована/настроена..
Тут по сути даже сторонний софт не нужен, в диспетчере задач видно сколько и что именно грузит тот или иной параметр. i7 почти ничего из фонового софта не может грузить, даже старый, за исключением браузера и клиентов. И то у меня сейчас отрыто 5 вкладок, играет музыка, запущен ютюб и запущен фильм в fullhd в онлайн кинотеатре и браузер грузит проц на 2-3%.
Это не оффтоп, человек задал вопрос касательный технической стороны игры
Ну это нормально и так и должно быть, но согласись, тут сейчас только наш диалог. Воодных данных мало, а телепатией никто не занимается. Может он там майнит или еще чем-то занимается. Я еще раз повторюсь - его проц так фризить не должен, если нет мусорных задачь. Может у него вообще перегрев и проц троттлит. Откуда нам знать то? Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2433

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2022 17:52 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

Ну это нормально и так и должно быть, но согласись, тут сейчас только наш диалог. Воодных данных мало, а телепатией никто не занимается. Может он там майнит или еще чем-то занимается. Я еще раз повторюсь - его проц так фризить не должен, если нет мусорных задачь. Может у него вообще перегрев и проц троттлит. Откуда нам знать то? Подмигиваю
https://www.youtube.com/watch?v=tuo6--gRNpo
Ради интереса заглянул на ютюб, не тащит проц. 9 лет это уж слишком много

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

quadki11

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 76

Рейтинг

post 02-Фев-2022 21:53 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

AizbergAce писал(а):

i7 4770k
Попробуй разогнать, если мать и охлад позволяют.

_________________
i7-12700kf
3070ti
32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

NOKIAFBR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 74

Австрия
Рейтинг

post 03-Фев-2022 17:08 (спустя 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

nosgoth писал(а):

Ну это нормально и так и должно быть, но согласись, тут сейчас только наш диалог. Воодных данных мало, а телепатией никто не занимается. Может он там майнит или еще чем-то занимается. Я еще раз повторюсь - его проц так фризить не должен, если нет мусорных задачь. Может у него вообще перегрев и проц троттлит. Откуда нам знать то? Подмигиваю
https://www.youtube.com/watch?v=tuo6--gRNpo
Ради интереса заглянул на ютюб, не тащит проц. 9 лет это уж слишком много
ну так а моему то вообще 11 лет уже)) один из самых удачных процов, который до сих пор вытягивает такие игры

_________________
Intel pentium 4
Nvidia GeForce 6600
128 GB HDD
512 Mb RAM
Корпус старого пердуна
info [Профиль]  [ЛС] 

AizbergAce

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2022 17:32 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Проц в разгоне, охлада башня. Грузится до 75%. Карта не больше 70%.
Мониторю Fps monitor. На видео к выше написанному посту, у меня только выбегаешь от дом, сразу с 75 до 30 фпс падает, и далее начинает прыгать с 70 до 30 каждые 5-10 секунд. Винду поставил чистую... Толку ноль... Вот серьезно, все игры идут от 60 фпс при ультре, ну кроме кризиса ремастера... И да, такая же хрень у кризиса 3)) тоже фризит жесть, хотя железо должно катит на ультре... В чем проблема не понимаю( Сейчас играю в ассасина вальгалу, все на макс, 120% масштабирования, стабильно 60фпс в локе по вертикалке) Если отключить вертикалку то 70-85.
Ну вот как??? Я три дня назад купил карту ради этой игры( А тут ж...
info [Профиль]  [ЛС] 

clod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2022 22:32 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я играю на i7 2600к и 1070 на высоких. Нормально. Кстати на пиратке с этой раздачи было мерцание картинки, на лицензии нет мерцания
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 04-Фев-2022 09:36 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

clod писал(а):

Я играю на i7 2600к и 1070 на высоких. Нормально. Кстати на пиратке с этой раздачи было мерцание картинки, на лицензии нет мерцания
2600к очень удачный камень. С хорошим охлождением на хорошей материнке запросто разгоняется и работает стабильно.
info [Профиль]  [ЛС] 

clod

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 58

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2022 16:24 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

clod писал(а):

Я играю на i7 2600к и 1070 на высоких. Нормально. Кстати на пиратке с этой раздачи было мерцание картинки, на лицензии нет мерцания
2600к очень удачный камень. С хорошим охлождением на хорошей материнке запросто разгоняется и работает стабильно.
Я его разгонял году в 13м. Потом у меня накрылась материнка и я "временно" купил дешёвую на замену за 3к без возможности разгона. С тех пор вот собираюсь обновить компьютер)
info [Профиль]  [ЛС] 

Gizmo87

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 59

Рейтинг

post 04-Фев-2022 22:35 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто решил прооблему с Z Нажмите на Z! Кругом Z! Бред какой то. НЕ поймуешь как управлять игрой
info [Профиль]  [ЛС] 

Korea

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2022 22:37 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gizmo87 писал(а):

Кто решил прооблему с Z Нажмите на Z! Кругом Z! Бред какой то. НЕ поймуешь как управлять игрой
Смени раскладку клавиатуры на Английскую. Можно прямо во время игры.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Окт 02:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы