Ошибка

Isekaing: from Zero to Zero - Black Flag Edition (ElvenNeko) (ENG) [L]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ElvenNeko

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1

Рейтинг

post 16-Авг-2024 17:07 7[+]

[Цитировать] 

Isekaing: from Zero to Zero (Black Flag Edition)

Год выпуска: 16 августа 2024
Жанр: Приключение, Мюзикл, Пародия
Разработчик: ElvenNeko
Издательство: ElvenNeko
Страница в магазинах: Steam
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Minimum:
OS: Old, broken windows
Processor: Hamster in a wheel
Memory: 1984 MB RAM
Graphics: Some Radionator or Geforcer
DirectX: Version 9.0c
Sound Card: Capable of playing our magnificent songs (so any)
Additional Notes: Good sense of humor, critical thinking.
Recommended:
OS *: Microsoft® Windows® 7/8/8.1/10 (32bit/64bit)
Processor: Intel Core2 Duo or AMD Phenom II
Memory: 8 GB RAM
Graphics: DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU
DirectX: Version 9.0c
Additional Notes: SSD recommended, but not required.


Описание:
Шагните в весёлый и безумный мир Isekaing — поистине трипл-N(iche) игры, которая бросает вызов вашему здравомыслию, сочетая в себе жанры пародии, мюзикла и квеста!
Зои Пауэлл сбивает Truck-kun, и она возрождается в пиксельной игре где ей предстоит столкнуться с опасностями в виде клише, бессмысленных выборов, сюжета в котором больше дыр чем в швейцарском сыре, инклюзивности и других бедствий современных игр. Кроме того, каждый десятый персонаж пытается спеть ей песню! Выдержит ли она эти мучения? Вероятней всего да, потому что она — главная героиня, но вы все равно можете скачать эту игру и узнать!
Здесь вы сможете:
- Послушать кучу диалогов, которые пытаются быть смешными
- Решить невероятно простые головоломки
- Наслаждаться (или страдать) от здешних песен
- Попытаться понять все отсылки к играм, фильмам, или другим объектам поп-культуры
- Обижаться на всё (но это не обязательно)

Эта раздача - полная копия лицензионной версии игры, плюс небольшой бонус для пиратов (не бойтесь, это лишь песня). Я - разработчик, и сам выкладываю её на торренты.
Зачем я это делаю? Я пиратил игры с самого детства, потому что моя мать была бедной и мы не могли позволить себе такие вещи как лицензии. Теперь я еще беднее, чем она, и редко могу позволить себе купить игру. Но игры всегда были одной из немногих хороших вещей в моей жизни, и, вероятно, одной из причин, по которой я все еще живу. Кроме того, я твердо верю, что каждый человек на этой планете должен иметь доступ к искусству независимо от его финансового положения. Вот почему я сделал все свои предыдущие игры полностью бесплатными, и поэтому я и выкладываю свою первую коммерческую игру на торрент сам.
У вас нет денег или вы не уверены, стоит ли игра таких затрат? Попробуйте бесплатно, ведь если она вам понравится - вы всегда можете купить ее позже. А если вы поможете распространить игру на других торрент-сайтах (так как я в основном пользуюсь несколькими и почти не знаю остальных), чтобы больше людей смогли её опробовать – я буду очень благодарен за это, так как моя главная цель – не заработать, а заставить людей смеяться и хорошо провести время. И если кто-то из них решит мне отплатить – они знают, где искать: эпик гей… шучу, только Стим.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 14:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы