Ошибка

The Casting of Frank Stone (Behaviour Interactive) (RUS|ENG|MULTi15) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

xxZavRxx

Стаж: 4 года 1 месяц

Сообщений: 21

Рейтинг

post 04-Сен-2024 20:45 [-]1[+]

[Цитировать] 

Отключил динамическое разрешение, подвернул частоту кадров до 100 и вроде всё норм стало. На высоких настройка, в 2к 70-90 фпс при длсс - качество на 3080. до этого плыло дико, районе 25-35 фпс показывало.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3649

Россия
Рейтинг

post 04-Сен-2024 22:30 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

tevez75
Ну антил давн их первая игра всё же, дошла до пк таки, а так да, они походу не прочь халтурку типа этой вот игры взять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Phoenix

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 39

Россия
Рейтинг

post 10-Сен-2024 23:38 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hanzo666 писал(а):

boloto2000 писал(а):

сдулась после Quarry
А как по мне, так House of ashes была на пике по крутости, потом The Quarry, а вот The Devil in Me - уже не очень. Там как будто бы бабла на разработку зажали, графика по сравнению с предыдущими играми вообще никакая, да и история так себе...
Видимо, вкусовщина. Лично для меня House of ashes была как раз самой провальной частью трилогии и единстввенной из всех, что не понравилась, про корабль и городок little hope - очень даже по душе, особенно последняя. The Devil in Me мне так же как и вам "уже не очень". The quarry была вполне себе. Текущую The Casting of Frank Stone я пока не прошёл, и итоговые выводы делать не стану, но пока что ощущается как пресная жевачка - пройти можно, но без лишнего интереса и энтузиазма. Рад что скачал, если бы купил, подозреваю, был бы огорчён. Отдельного упоминания достойна оптимизация: впечатление от не самой выдающейся игры дополнительно портит ещё и она.

добавлено спустя 3 часа 16 минут 6 секунд:

Дошёл до, так скажем, "хранилища душ". Где моя героиня, вероятно, погибла. Это был уже второй порыв бросить игру, и ему это удалось, удалил не пройдя - редкое явление для меня. Для сравнения, ровно до этого, я выбил все ачивки в heavy rain второй раз: первый был на PS3, второй для версии игры в steam. Скажу, честно, местами, было душновато, но я это сделал. Тут же меня не хватило даже для одного полного прохождения. Наверное, "пройду" всё же игру, но на youtube и под пиво. Большое спасибо автору раздачи, он спас мои деньги. Я бы за такое, без сожалейний, край, 300 рублей отдал. Но, благодаря ему, они все были спасены до копейки. На абсолютность не претендую, но, лично для меня, это худшая игра данного разработчика.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 14:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы