Ошибка

[VR] Half-Life: Alyx (Valve) (RUS/ENG/MULTi10) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Kart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 82

Россия
Рейтинг

post 04-Апр-2020 21:04 [-]1[+]

[Цитировать] 

Makc1988 писал(а):

Мда, потратить почти 1000 баксов на шлем и качать игру с торрента) НЕ думаю что тут таких вообще много) А для людей без шлема она просто не нужна тут!
350$ за Oculus Rift S, да, играю с 80гц, вместо 144гц (хз затащила бы моя система такую частоту), шлем прекрасно себя показывает в играх. Стоило ли мне доплатить и получить Индэкс? Здраво взвешивая все за и против, для СЕБЯ я решил, что переплата того не стоит.
info [Профиль]  [ЛС] 

zzzoleg08

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 53

Рейтинг

post 04-Апр-2020 23:59 (спустя 2 часа 54 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Пока VR нет, снесу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Axe1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 259

Рейтинг

post 05-Апр-2020 00:45 (спустя 46 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Bart52rus писал(а):

Axe1 писал(а):

Все говорят про какие-то одну-две игры и я не пойму, может у меня Steam какой-то особенный с 50 куплеными для vr играми и наиграными 800 часами в них?) Хоть Alyx и задрала планку качества, но ей и еще одной мистической игрой библиотека не заканчивается. Уже не говоря о тонне бесплатного контента)
Хватит использовать этот аргумент, на vr-е побольше чем две игры)
у меня есть знакомый который в 1й дивижке 4к часов насидел...это вообще не показатель. Для большинства людей игры в VR достойны внимания ...боунворкс,алекс,ре7... и ставится вопрос, а стоит ли платить за НОРМАЛЬНЫЙ вр сет ради них? или стоит ли выкидывать деньги на совсем дерьмо чтоб через 40 минут пойти поблевать и забыть про VR как страшный сон
800 часов я упомянул на фразы, что шлем покупают чтоб поиграть 4 часа и закинуть на полку пылиться. как ненужный аксессуар. Я не забросил, наиграл +800 часов и до сих пор играю несколько раз в неделю.
Я смотрю вы эксперт в играх на vr. Сразу отбросим ре7, он эксклюзив для PSVR. Боунворкс это вообще ни разу не игра для большинства игроков, скорее для самых энтузиастов. И остаётся Аликс...
И тут Beat Saber, Pavlov, Onward, Arizona Sunshine, The Walking Dead, Superhot VR, Pistol Whip, Budget Cuts, Sairento, DOOM VFR, Duck Season, Sprint Vector, Eagle Flight, а еще адаптированые под vr Skyrim, Fallout 4, PayDay 2, L.A. Noire, No Man's Sky, вся серия Serios Sam, Elite Dangerous и почти все уважающие себя авиа и авто симуляторы такие ну да, ну да, пошли мы на хер.
Куча народу при мне пробовала играть в vr и ни один не сказал что это говно ненужное. Понравилось всем. А знаешь, для кого оно говно? Для тех кто не пробовал. Да, дорого. Да, библиотека не на столько огромна, как весь стим. Но это точно не говно. А по бесполезности она находится не сильно далеко от игровых компов и переферии.
info [Профиль]  [ЛС] 

zerocul91

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Сообщений: 11

Рейтинг

post 05-Апр-2020 02:14 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

я похоже открою людям глаза, но VR шлем можно купить за копейки, их же кучами продают бу за 8-12к. Новый можно взять за эти же 12к+доставка, в чем вообще проблема? Вы же на алкашку с сигаретами больше тратите.
Я 3 года назад купил Lenovo Explorer за 200 баксов, и год назад купил Samsung Odyssey + тоже за 200 баксов. WMR все еще лучший выбор на данный момент, т.к. VR шлемы за это время лучше не стали, стали только дороже.
info [Профиль]  [ЛС] 

irvine_k

Стаж: 12 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 05-Апр-2020 06:35 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Виар это хрень, ни один адекватный рабочий человек не купит шлем ради одной игры за 100.000р. Купят только мажоры, да и то мажоры не маются этой хренью, они тусят на собственной яхте с тёлками. Виар купят только такие мажоры, которым даже с наличием денег бабы не дадут. Вот целевая аудитория виар игр.
Привет от мажора с женой и ребёнком ))) Все трое с удовольствием пользуемся Vive'ом, купленным за 700 "старых" баксов. А, и где-то ещё дважды по столько ушло на компьютер, чтобы означенный виар работал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Коварный Енот

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2020 03:09 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Axe1 писал(а):

Bart52rus писал(а):

Axe1 писал(а):

Все говорят про какие-то одну-две игры и я не пойму, может у меня Steam какой-то особенный с 50 куплеными для vr играми и наиграными 800 часами в них?) Хоть Alyx и задрала планку качества, но ей и еще одной мистической игрой библиотека не заканчивается. Уже не говоря о тонне бесплатного контента)
Хватит использовать этот аргумент, на vr-е побольше чем две игры)
у меня есть знакомый который в 1й дивижке 4к часов насидел...это вообще не показатель. Для большинства людей игры в VR достойны внимания ...боунворкс,алекс,ре7... и ставится вопрос, а стоит ли платить за НОРМАЛЬНЫЙ вр сет ради них? или стоит ли выкидывать деньги на совсем дерьмо чтоб через 40 минут пойти поблевать и забыть про VR как страшный сон
800 часов я упомянул на фразы, что шлем покупают чтоб поиграть 4 часа и закинуть на полку пылиться. как ненужный аксессуар. Я не забросил, наиграл +800 часов и до сих пор играю несколько раз в неделю.
Я смотрю вы эксперт в играх на vr. Сразу отбросим ре7, он эксклюзив для PSVR. Боунворкс это вообще ни разу не игра для большинства игроков, скорее для самых энтузиастов. И остаётся Аликс...
И тут Beat Saber, Pavlov, Onward, Arizona Sunshine, The Walking Dead, Superhot VR, Pistol Whip, Budget Cuts, Sairento, DOOM VFR, Duck Season, Sprint Vector, Eagle Flight, а еще адаптированые под vr Skyrim, Fallout 4, PayDay 2, L.A. Noire, No Man's Sky, вся серия Serios Sam, Elite Dangerous и почти все уважающие себя авиа и авто симуляторы такие ну да, ну да, пошли мы на хер.
Куча народу при мне пробовала играть в vr и ни один не сказал что это говно ненужное. Понравилось всем. А знаешь, для кого оно говно? Для тех кто не пробовал. Да, дорого. Да, библиотека не на столько огромна, как весь стим. Но это точно не говно. А по бесполезности она находится не сильно далеко от игровых компов и переферии.
Печечитай ещё раз что я написал, я сказал про дерьмовую гарнитуру, а не про игры, игры это вкусовщина, хотя судя по простыне ты тут ярый фанатик топящий за что угодно лишь бы оно было в VR...или ты мне щас начнёшь доказывать что некоторые игры ДЛЯ МЕНЯ говно потому что я в них не играл?)))))))))

_________________
r7 7800x3D /6400cl30 2x16/RTX 4090 Aorus Master/ 2560х1440 165hz/ Quest 2
Собираю минусы от нищих умом
info [Профиль]  [ЛС] 

prizrak83

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2020 10:20 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

zerocul91 писал(а):

я похоже открою людям глаза, но VR шлем можно купить за копейки, их же кучами продают бу за 8-12к. Новый можно взять за эти же 12к+доставка, в чем вообще проблема? Вы же на алкашку с сигаретами больше тратите.
Я 3 года назад купил Lenovo Explorer за 200 баксов, и год назад купил Samsung Odyssey + тоже за 200 баксов. WMR все еще лучший выбор на данный момент, т.к. VR шлемы за это время лучше не стали, стали только дороже.
Те кто напирает на запредельную цену не купят и за 200 баксов, т.к. это в основном школьники) если комп ещё можно оправдать необходимостью в учёбе(а если родители в компах не очень шарят то можно и видюху помощнее выбить), то с ВР это не прокатит)
info [Профиль]  [ЛС] 

Axe1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 259

Рейтинг

post 06-Апр-2020 19:35 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Bart52rus
ты написал, что не стоит покупать хороший vr-сет ради трёх игр. Пришлось написать небольшой список игр, сорян за простыню)
По поводу фанатика, который топит чтоб все игры были в вр. Перечитай, что я написал) И не я (и не ты) забегаю в релизы и поливаю говном игры, разработчиков и платформообладателей того, во что не могу поиграть).
info [Профиль]  [ЛС] 

zxEVILxz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2020 22:40 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

можно ли на шлеме от соньки пройти:?
info [Профиль]  [ЛС] 

Kart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 82

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2020 23:16 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вроде как да, но не без костылей, можешь прогуглить способ.
info [Профиль]  [ЛС] 

elife

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 06-Апр-2020 23:24 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

FusRoDa писал(а):

Как в игре включить русские сабы? У меня все на английском.
В папке с игрой (Half Life Alyx\game\bin\win64) открываешь файл steam_emu.ini блокнотом. В нем находишь строчку Language и меняешь значение на russian (должно выглядеть так: Language=russian)

_________________
Думал взять или не взять, взял да и не взял!
info [Профиль]  [ЛС] 

Makc1988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 505

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2020 07:01 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

malinych писал(а):

Makc1988 писал(а):

Мда, потратить почти 1000 баксов на шлем и качать игру с торрента) НЕ думаю что тут таких вообще много) А для людей без шлема она просто не нужна тут!
Если вас бомбит от того, что не успели вовремя купить гарнитуру, то остальным об этом знать совсем не обязательно. Лично я купил Рифт с Амазона в 2017 году за 460 долларов и нисколько об этом не жалею, т.к. постоянно годные игры выходят под виар.
Ты хоть прочитал что я написал?) Где ты увидел бомбление?) Смешно просто, когда человек 40к, как вы говорите, потратил на шлем, а игру качает с торрента 😂 Лично я думаю подождать ещё лет 5-7, когда технология VR продвинется дальше, улучшится картинка, шлемы станут дешевле.
info [Профиль]  [ЛС] 

loveburn26

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

США
Рейтинг

post 07-Апр-2020 11:52 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Makc1988 писал(а):

шлемы станут дешевле.
Только если вы будете больше зарабатывать)))
info [Профиль]  [ЛС] 

oleg7874

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 426

Украина
Рейтинг

post 07-Апр-2020 12:04 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zxEVILxz писал(а):

можно ли на шлеме от соньки пройти:?
Можно, но нужны мувы, Кинект от XBOX ONE и блютуз.
Так же проги для настройки всего выше указанного.
          

_________________
Sega Dreamcast
XBOX Original 80Gb SoftMod /XBOX360 Slim 4Gb+(40Gb HDD)-Glitch-JTAG /XBOX ONE S 1Tb
PS2 Slim-Free McBoot v1.8 /PS3 FAT 250Gb-[CFW] Rebug 4.80.1 /PS4 Slim 500Gb+PSVR
PSP 3004 8Gb -[CFW] v6.60 PRO-B10/PS Vita 4Gb - Henkaku 3.60
Nintendo WII-FreeBoot
PC- (I5-12400F RTX3070 Ram-32Gb NVMe-1Gb+HDD-6Tb) + Windows 10
CARPC (Asus Fonepad ME371MG)
I AM GAMER !!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Makc1988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 505

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2020 17:16 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

loveburn26 писал(а):

Makc1988 писал(а):

шлемы станут дешевле.
Только если вы будете больше зарабатывать)))
Спасибо за мнение диванного эксперта))) Но вы не правы)
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2246

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2020 19:39 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Makc1988
Да уж почти допилили безВИАРную версию - ждите и всё будет... однажды.
info [Профиль]  [ЛС] 

Makc1988

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 505

Россия
Рейтинг

post 08-Апр-2020 19:58 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

vitkosh писал(а):

Makc1988
Да уж почти допилили безВИАРную версию - ждите и всё будет... однажды.
Хз, стоит ли ее ждать)
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 08-Апр-2020 20:47 (спустя 49 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Почитал ветку, сходил поглядел на твитч и ютуб - вообще не понимаю ажиотажа вокруг этой игры.
Как-то все не то. А "то" уже и не будет.

Пойду поставлю эмуль Sega и зарублюсь в классику 🤣
info [Профиль]  [ЛС] 

klikomkill

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 10-Апр-2020 17:30 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

как запустить на русском???
info [Профиль]  [ЛС] 

gouranga

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 25

Латвия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 17:36 (спустя 9 месяцев 17 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Есть ли у кого сохранения?можете скинуть.хочу пройти главу с джеффом.
info [Профиль]  [ЛС] 

sinmansai

Стаж: 13 лет

Сообщений: 124

Рейтинг

post 12-Авг-2022 19:39 (спустя 1 год 6 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра огонь!!! прошел в за хлеб, кайф от прохождения бомбический!!! надеюсь будет продолжение и то же в VR
Проходил без телепортов и сплавным поворотом головы, не ушатало, так что если вас не ушатовает советую только так проходить ибо погружение еще больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2023 14:34 (спустя 7 месяцев 29 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Пройти Half-Life: Alyx целиком без VR стало возможно благодаря новому моду
https://3dnews.ru/1084811/

ссылка на мод https://www.moddb.com/mods/half-life-alyx-novr/down...-script-update-6

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladimir_st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 20-Апр-2023 11:48 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ждем русскую озвучку. Улыбаюсь
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Vladimir_st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 20

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2023 14:52 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вышла русская озвучка.
https://www.gamesvoice.ru/alyx
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2330

Рейтинг

post 26-Май-2023 15:23 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Vladimir_st
Вот это новость, только вы опоздали с ней. https://tapochek.net/viewtopic.php?t=259500
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Окт 12:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы