Ошибка

Fahrenheit [PAL/RUS]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2013 22:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksander_Naumov
Проще всего будет пройти этот момент на англ. версии, а затем вернуться на эту.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksander_Naumov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 43

Киргизия
Рейтинг

post 23-Дек-2013 00:03 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Black Smoke
благодарю.
info [Профиль]  [ЛС] 

maximushell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2014 00:37 (спустя 2 месяца 18 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

та же проблема с прачечной, игра не проходима в этом моменте (последняя треть игры), рекомендации переключится на английский язык странные, там французский,немецкий,испанский и русский, перепробовал все варианты - не помогло.

Английской раздачи этой игры не нашел, везде одна и та же раздача с русскими сабами.
________________

в ENG версии которую я сам сконвертировал тоже самое зависание после прачечной, при чем до этого места мне пришлось пройти заново игру (сначала по этой раздачи, потом в той версии что я сделал ибо сейвы не подходят), в общем одно разочарование, в steam как назло нет этой игры...

_________________
Оставь надежду всяк сюда входящий(с)надпись на вратах Ада
info [Профиль]  [ЛС] 

shpin85

Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Рейтинг

post 10-Апр-2014 18:57 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подтверждаю вылет в сцене с прачечной. А жаль - игра офигенная
info [Профиль]  [ЛС] 

maximushell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

СССР
Рейтинг

post 10-Апр-2014 19:17 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

shpin85 писал(а):

Подтверждаю вылет в сцене с прачечной. А жаль - игра офигенная
угу, я все таки прошел ПК версию, подключил сначала геймпад от Бокса, болт с ним правый стик не работает, кучу импортных форумов пролазил и софтин наставил.
Но благо джой от соньки заработал без проблем через USB провод+дрова, вся игра на одном дыхании, в версии на ПК графон гораздо круче, приятнее играть, на соньке она темная какая-то. в этот раз я даже бывшую девушку Лукаса развел, версия без купюр Улыбаюсь, если она со временем в стиме появится обязательно ещё пройду со всеми трофеями.
ИМХО: пожалуй это одна из лучших игр десятилетия 2000-2010гг, конечно я играл в тысячи других, но Фаренгейт действительно оставляет воспоминания на всегда...

_________________
Оставь надежду всяк сюда входящий(с)надпись на вратах Ада
info [Профиль]  [ЛС] 

shpin85

Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Рейтинг

post 11-Апр-2014 15:24 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а подскажи как настроить джойстик от соньки? у меня правый стик не пашет. Использовал программу mountinjoy tool
ps на клаве и мышки с трекболлом играть нереально Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

maximushell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2014 15:40 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

shpin85 писал(а):

а подскажи как настроить джойстик от соньки? у меня правый стик не пашет. Использовал программу mountinjoy tool
ps на клаве и мышки с трекболлом играть нереально Улыбаюсь
все верно, ставишь mountinjoy tool - это драйвер.
- в настройках самой игры выбираешь режим "геймпад"(джойстик или контроллер, не помню как точно называется) и там в меню игры "геймпад" назначаешь движения на этот правый стик, а также нужно назначить другие кнопки например левый-правый курок(L+R в сценах) и другие кнопки, я за 5минут разобрался.

Я не особо помню, но по моему в режиме "геймпад" нужно назначить кнопки, а не в режиме клава+мышь, в общем нужно их назначить в игре и все будет Ок!, ни каких доп.софтин не нужно!

_________________
Оставь надежду всяк сюда входящий(с)надпись на вратах Ада
info [Профиль]  [ЛС] 

shpin85

Стаж: 13 лет

Сообщений: 30

Рейтинг

post 11-Апр-2014 19:10 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо. Весь интернет перерыл, проблема есть - решения нет Улыбаюсь или винда или драйвера, видимо. Буду курить дальше

PS
разобрался, ура
info [Профиль]  [ЛС] 

Пердольщик

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2014 16:48 (спустя 29 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

господа. так в итоге игра проходится до конца или нет? а то начал косить и щас читаю. думаю закончу или нет? Помогает смена на английский язык или нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

maximushell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

СССР
Рейтинг

post 11-Май-2014 18:14 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Пердольщик писал(а):

господа. так в итоге игра проходится до конца или нет? а то начал косить и щас читаю. думаю закончу или нет? Помогает смена на английский язык или нет?
нет, игра не проходима, зависание в прачечной (70%от прохождения игры), так по всех раздачах для PS3, играйте в PC версию...

_________________
Оставь надежду всяк сюда входящий(с)надпись на вратах Ада
info [Профиль]  [ЛС] 

Пердольщик

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 18-Май-2014 08:08 (спустя 6 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Дак закрывайте раздачу,нафига она тут висит если по сути мертвая? Пишите в заголовке что она не проходится! Чё за бред,где модеры?!
info [Профиль]  [ЛС] 

MAD WoLF

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 349

Украина
Рейтинг

post 04-Окт-2014 12:24 (спустя 4 месяца 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Похоже нашел на клабе вариант как побороть зависание после прачечной.

Цитата:

На PS2 было два релиза Fahrenheit, европейский и американский(Indigo Prophecy). С каким-то из них должно совпасть сохранение. В сетях оба образа есть, сделать ISO.BIN.ENG с оригинала, заменить до следующего сохранения. Но там будет ещё косяк почти в конце, не будет субтитров вообще на приличном куске игры, потом появятся.
Только объясните пожалуйста что такое ISO.BIN.ENG и как его сделать?

Заранее спасибо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maximushell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

СССР
Рейтинг

post 05-Окт-2014 11:11 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

MAD WoLF писал(а):

Похоже нашел на клабе вариант как побороть зависание после прачечной.

Цитата:

На PS2 было два релиза Fahrenheit, европейский и американский(Indigo Prophecy). С каким-то из них должно совпасть сохранение. В сетях оба образа есть, сделать ISO.BIN.ENG с оригинала, заменить до следующего сохранения. Но там будет ещё косяк почти в конце, не будет субтитров вообще на приличном куске игры, потом появятся.
Только объясните пожалуйста что такое ISO.BIN.ENG и как его сделать?

Заранее спасибо.
я делал такой дистрибутив, уже точно не помню - качаешь eng дистрибутив, прогой просто конвертируешь, и все, почитай в инете как конвертировать PS2 игры для PS3. проходил,зависает, но вот сохранения не пихал,простоподпихивать сохранения это уже не то, ты лучше на PC пройди, там она работает с PS3 джоем только с usb проводом в комп. жаль что в СТИМЕ её до сих порт нет, блин даже Омикрон от этой студии есть, а фаренгейта нет, вот не знаю куда писать что бы они для стима переиздали...для меня это любимая игра всех времени и народов....

_________________
Оставь надежду всяк сюда входящий(с)надпись на вратах Ада
info [Профиль]  [ЛС] 

MAD WoLF

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 349

Украина
Рейтинг

post 05-Окт-2014 12:04 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maximushell
Спасибо за разьяснения, я просто не мог понять что это за хитрое слово ISO.BIN.ENG(ENC). А конвертить PS2 игры с последними кобро-прошивками вообще никакого труда не составляет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы