Ошибка

Grand Theft Auto V (GTA 5) (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lucas

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 58

СССР
Рейтинг

post 14-Июн-2018 21:19 [-]4[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Zig_dn писал(а):

В реальности нельзя убивать.
Можно, собирай рюкзак и в Сирию по контракту, полезное дело сделаешь, и террористов настреляешь и денег заработаешь.

Zig_dn писал(а):

проблематично гонять на байке по горам
Полно клубов у нас, хоть на байке гоняй по трассам лесным, хоть на байдарке сплавляйся по реке, любительские ралли проходят даже. Если человек хочет заниматься спортом, то зачем за компом сидеть? По той же причине я абсолютно не понимаю спортивные игры, типа Фифа и считаю это эталонным бредом. Это то же самое что играть в дворника, кликаешь мышкой и подметаешь. Хотя можно устроиться реальным дворником и получить деньги за работу, ну это к примеру.

Zig_dn писал(а):

грабить корованы
По моему это уже отклонение какое то. Знаешь, я почти на сто процентов уверен, если я сделаю опрос в городе "Хотели бы вы в свободное время грабить караваны?", то как минимум мне ответят все "нет", как максимум сдадут в дурку.

Веталь писал(а):

то, что с тобой сделает нынешняя молодежь очень сильно раздвинет границы твоего мышления
Вот вот, я и говорю, стегать нужно больше молодежь ремнём, распоясались понимаешь все. Да не, в целом нормальные все, культурные, просто есть большая прослойка молодёжи, наверно процентов 30%, вот они как бы с американским мышлением уже, ну то есть это уже потерянное поколение, они прозомбировались и поддались на пропаганду США, сильных духом всё меньше на Руси. США специально пускает пыль в глаза, обучает молодёжь разных стран быть отчуждёнными такими, нелюдимыми, короче типа хипстерами полубабами. Просто такие люди не имеют своего мнения, не знают что такое родина и не будут её защищать когда США нападёт. Нас спасает только то, что у нас был СССР, его уже нет, но культура до сих пор держится, её нужно беречь, это наше наследие и оберег от пиндосов. Вчера обамка нассал в подъезде, потому что оберега не было у меня, а сегодня повесил над дверью и никто не нассал. Заболтался я с вами, пойду протру бюст Ленина на полке.

TheNameLessOne писал(а):

Тонко потролил?
Я бы назвал это комбинированная речь, моё стандартное общение, многие бомбят от такого, не понимают. Обычно если кто то шутит, то у него всё шутка, если не шутит, то всё правда. У меня комбинированный вариант. Где шутка, а где правда каждый выбирает сам. Это как тест на интеллект. Всё просто, если после прочтения человек потянулся к кнопке "минуснуть", то тест не пройдёт, уровень развития предельно низок. Но это не главное, главное то, что после прочтения у бомбящего школотрона начинаются процессы в мозге, я как бы вирус из головы вычищаю. Они наминусовали, но информация эта просто так их не отпустит, некоторые на поправку пойдут, короче дал установку их мозгу.
Дяденька... (мне за 30 на всякий) Вы, чего, дяденька к людям пристаете, вас папаша ремнём не выучил, что навязывать свою точку зрения по меньшей мере не разумно? Свобода, понимаете, пусть несколько абстрактная, но как определение, имеет место быть. Каждый волен поступать так, как того пожелает. Вы, сдается мне, "дяденька", сами то не до конца понимаете всю суть игр, раз такие нелепости постите. На вашем примере, я могу, так же нелепо, предложить Вам, вместо ФАРКРАЯ, пойти в ЛЕС и, нацепив рваные труселя, вооружиться палкой и бегать с утра до ночи за зверьем, издавая при этих действиях звуки подобные ДРЕВНЕМУ "человеку". Можете даже изобрести собственный язык! Исследовать мир! Чем вам не вариант, а? Или до вашего серого вещества не доступно понимание того, что многие "вещи" никто не станет повторять в здравом уме в РЕАЛЬНОЙ жизни. Представляете, это может быть неэтично, аморально, попросту недопустимо... Еще слова писать? А Вы, тем временем, все-таки задумайтесь о моем предложении - соберитесь в лес, "сыграйте" в неандертальца, у вас Здесь это не плохо выходит...

Механикам, как всегда спасибо за труды

_________________
Будь собой, прочие роли уже заняты...

info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 14-Июн-2018 21:21 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Мафия 2 для меня остаётся лучшей Гтаподобной игрой, точнее единственной интересной, три раза перепрошёл её. Хоть мне в обще не близка тематика начала 20-го века в США, но Мафия 2 просто заставила меня вникнуть в атмосферу, я прям вжился в роль когда играл, полное ощущение присутствия, всегда что то неординарное происходит, то есть нет типичных заданий, эта игра про развитие самого мира и нашего персонажа. В Мафии 2 нет тупых развлекуше-покатушек для детишек, есть просто быт тех лет с небольшой долей романтики того времени, игра знакомит с историей США. Взамен песочницы мы получаем внимание к деталям, в зданиях хочется остановиться и рассматривать интерьер, даже сбор плакатов ретро Плейбоя это не унылое собирание предметов, а реальный интерес, именно из-за того что просто хочется посмотреть какие идеалы были в прошлом. Мафия 2 это огромный культурный пласт, в отличии от ГТА 5, которая просто является симулятором жизни с совершенно глупым и заезженным сюжетом. Я не понимаю самого феномена ГТА серии. Там нет ни художественной составляющий, не культурной, не научной. Это просто симулятор человека который ходит по реальному городу и может создавать аварии на дорогах. Блин, я так же могу выйти из дома и создавать аварии на дорогах, но это мне не нужно, как в реале, так и в виртуале. В чём кайф бездумно совершать какие то действия? Я для меня игра это прежде всего способ обогатиться культурно, получить пишу для размышлений, понять что тем или иным хотел сказать автор. У меня вызывает восторг если я получаю новые мысли, я одновременно играю и обдумываю многие вещи. Поэтому я не играю в Онлайн стрелялки, Ммо. Зачем это нужно, там пусто. Если бы игры были книгой, то Ммо была бы книжкой с детскими раскрасками. Игра это вид современного искусства, которая должна закладывать правильные мысли в головы людей, ну или раздвигать границы его мышления.

Пример настоящей правильной игры это Сома. Сюжет в игре перевернул моё представление о человеке и его предназначении. После прохождения начинаешь невольно задумываться о фундаментальных вопросах, что в нас заложено, кем мы станем при дальнейшем развитии. Можно сказать это не совсем игра, да сюжет есть, но он просто для ширмы. Чётко видна задумка автора игры, это не массовый продукт, а авторская идея. Разработчик именно хотел подвести игрока к размышлениям более высокого уровня. Является ли виртуальный образ сознания человека - полноценной личностью и человеком? Является ли убийством - отключения робота с сознанием человека? Имеет ли право оригинал удалять свои копии? Какое чудовище может созреть в машине при длительном одиночестве во включённом виде, без возможности самоликвидации. Игра явно опережает своё время и пытается донести что то более прогрессивное в умы людей. В этом мире человек переходит на новую ступень, где нельзя себя считать человеком в классическом понимании, а ассоциировать с механизмом, нормально относиться к тому, что тебя могут отключить в любую минуту. В этом мире нужно искоренить в себе чувство самосохранения, иначе копии будут до последнего сопротивляться отключению. При таких технологиях у руководства отпадёт нужда в людях с физическим телом. Зачем тратится на обучение, на комфорт, когда можно загружать бесконечное число копий профессионалов в каком-либо деле в машины и что бы те работали. Далее вопрос, для чего нужно работать, строить, если люди перестанут радоваться жизни, не будет привычного мира... Не придёт ли искусственный разум запечатанный в машинах к мнению, что его существование бессмысленно? Мы живём и стремимся к благу, мы хотим ощущать мир, если это всё забрать, а культуру основать на том, что ты это винтик в системе, а отключение это нормально, то общество придёт к совершенно новому образу жизни. Что поставить в основу такого общества? Только науку и стремление к новому. Если бы не было катастрофы в игре, а мир планомерно развился, убив всех оставшихся биологических людей, то по сути мы бы стали космической саранчой, которая летает по космосу в виде груды не органической субстанции и поглощает органические миры. Других целей не было бы у общества. Вот такая страшная картина рисуется. Так что народ, считайте что вам повезло что вы живёте именно сейчас, в будущем всё может измениться. Учёные не дремлют! Пару слов о финале. Когда понимаешь как человечество со всеми сверхтехнологиями оказалось беспомощным перед одним метеоритом, когда видишь как вся наша история и остатки людей уместились в небольшой капсуле и блуждают беспомощно в космосе, становится грустно что это конец. Капсула либо со временем выйдет из строя, либо её подберёт более развитая раса где-нибудь далеко в космосе и будут изучать то, как какие то приматы не сумели защитить свой мир и спаслись в виде маленькой капсулы. В этой капсуле нет машин для строительства базы на планете, нет ничего, даже механической руки. Без вмешательства из вне люди обречены. Появилась даже теория заговора. Незадолго до этой игры вышла Крейдл, где была точно такая же необычная тематика. Странно то, что в данных играх всё расписывается очень подробно, как будто создатель игры жил в том мире сам, просто так нельзя такое придумать. У меня ощущение, что общество к чему то готовят. Сома хоть как то похожа на игру, но Крейдл, это не игра, это больше точная инструкция.
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 14-Июн-2018 21:27 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Появилось на главной, что нового завезли, в чём отличие от всего, что было раньше?

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 14-Июн-2018 21:42 (спустя 15 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

DJBaton

Цитата:

Раздача обновлена 13.06.2018.
Уменьшены размер и время установки.
info [Профиль]  [ЛС] 

DJBaton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1191

СССР
Рейтинг

post 14-Июн-2018 22:01 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panky писал(а):

DJBaton

Цитата:

Раздача обновлена 13.06.2018.
Уменьшены размер и время установки.
а вырезать из игры весь мультиплеер контент реально? от него толку в пиратке ноль, а весит львиную часть места

_________________
i5 2400- @3.10GHz 3.40 GHz
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H61-M LX2 (LGA1155)
Ram 16 Gb
GTX 1060 3 Gb
SSD Crucial bx500 480gb
SSD Kingston a400 480gb
Windows 7 | Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2427

Россия
Рейтинг

post 14-Июн-2018 22:03 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

DJBaton
на первой странице я уже писал об этом. В мп файлы влияющие на сингл, без него нельзя. Да и к тому же появились рп сервера где и пиратки и лицухи поддерживаются

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Kolyabus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 581

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2018 12:15 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy
Я таки дочитал твой пост, могу сказать одно: насчет игр ты прав, гта - пустышка, мафия вторая довольно неплоха, а сома - шедевр. Но вот заговоры пожалуй ютятся только у тебя в голове.
info [Профиль]  [ЛС] 

kaktus8900

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

Рейтинг

post 15-Июн-2018 15:52 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Panky
Нашел на другом торрент-сайте отдельно саму обнову с кряком от Reloaded, Update 1.0.1180.1 (1.41).
Можно ли сюда кинуть ссылку на неё, так как вся обнова весит 12Gb, а это намного меньше чем качать все 36GB и плюс ещё устанавливать пару часов, и то если повезёт с установкой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 15-Июн-2018 19:21 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

kaktus8900
https://tapochek.net/viewtopic.php?t=203140 - вот же она.
info [Профиль]  [ЛС] 

kaktus8900

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 57

Рейтинг

post 15-Июн-2018 21:38 (спустя 2 часа 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Panky
ясно, я просто тут не увидел её )))

P.S.: я скачал весь апдейт папкой, и закинул их в игру, но я так понял что эти три файла что выделены в ранней версии игры, больше не нужны для игры?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Июн-2018 23:19 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Вопрос по игре. Как мне стать хамелеоном и глаза направлять в разные стороны?
Я установил игру, начал ехать на задание, читаю субтитры, врезаюсь во всех и задание было провалено. Что я не так сделал?


setriy писал(а):

Вот почему нужно всегда качать репаки в тех играх где нет русской извучки. ГТА серия скатилась после перехода в 3Д....я всегда придерживаюсь мнения что любой продукт должен быть качественным и отвечать всем Гостам. В ЕАС странах Гост это озвучка и документация на русском языке.
Боже ж, ну ты прям как дурачок. И правда может наркоман. Ты как "Саб-Зеро" в Мортал Комбате - морозишь какую-то хрень. Мол, куда не зайдёшь, везде репаки GTA 5 не на русском. Мало-мальски продвинутые люди, и даже в яслях давно знают, что политикой Рокстар во всех их играх запрещена какая либо озвучка кроме английской лет как 10 уже. На них даже подавали в суд за это и они его выиграли, потому что имеют право так хотеть.
И представляешь какой ужОс, в Бразилии нет Grand Theft Auto V на испанском, в Китае - на китайском, во Франции - на французском, а в Азербайджане на азербайджанском.

И если вдруг с задних рядов какой то пытливый читатель вдруг спросит:
Отвечу. Нет. Тоже не будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Июн-2018 06:59 (спустя 7 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

И представляешь какой ужОс, в Бразилии нет Grand Theft Auto V на испанском, в Китае - на китайском, во Франции - на французском, а в Азербайджане на азербайджанском.
Отвечу так, есть языки региональные, а есть глобальные. Естественно нет смысла требовать латышскую озвучку в играх, так как охват языка слишком низкий и язык не ведёт экспансию так сказать. В мире сформированы несколько языков основных, которые доминируют, и не потому что типа диктатура, а просто данные языки стали унифицированными в процессе сотен лет общения и интеграции разных народов. Мировые языки это: русский, китайский, английский, испанский и арабский. Мелкие региональные языки в нынешнем мире занимают место как культурное наследие. Страны так же в наше время глобализации не важны, важна зона влияния культуры. Все те кто живёт в той или иной зоне влияния начинают изучать и язык доминирующей массы населения. Будь то латыш, казах, украинец, таджик или армянин, они все в 99% случаев знают один из мировых языков. Допустим есть у нас украинец который дофига патриот и в обще не любит ничего русское, но факт в том, что он знает русский язык и легко воспринимает любую информацию на русском, это уже не отнять. Если бы в ЕАС странах жило хотя бы 5% англичан или американцев англоязычных, то и у нас бы с ними интеграция шла. Вот СССР например мешал все народы, и это было отлично, мы не стали изгоями как народы ЕС сейчас, каждый в своём болоте тусует. Я официально прошу правительство Великобритании и США переселить в страны ЕАС хотя бы 30 миллионов своих граждан и тогда начнётся культурная интеграция, через пару сотен лет мы уже будем говорить на смеси русского и английского.

Tony Jaa писал(а):

Боже ж, ну ты прям как дурачок.
Ты такой умняш, а мне дурачку приходится тебе разжёвывать как устроен нынешний глобальный мир. Сейчас бы сравнивать глобальные и региональные языки и требовать что бы весь мир говорил на всех языках. Например, русский язык это не язык славян, это язык сформировавшийся путём сотен лет культурной интеграции и взаимодействия всех народов на территории нынешний России и её окраин. То есть русский язык родной для всех наших народов, так как в нём есть очень много их собственных слов. И это уникальный случай. Если брать английский язык, то его распространение проходило не путём культурной интеграции, а путём террора. Вот в чём различие Русского мира от Европейского. Основа русского мира это честь и взаимоуважение, а основа Западного мира это принуждение и угрозы. Западный мир пришедший на новые территории в США начал истреблять местное население, и на данный момент индейцев почти не осталось, а которые остались, тех стёрта культура. Никакой интеграции не было. А в ЕАС странах где была Российская империя и СССР? Все народы живут в мире и гармонии, у нас даже нет такого понятия как толерантность. Пока в СССР строили коммунизм и равенство, в США тем временем были отдельные туалеты для разных народов и рабовладельческий строй. И мне теперь в пример ставят США, этих варваров? Типа там денег больше вот и лучше? Мне даже противно становится когда кто то деньгами мерит, как-будто что то внутри сжимается. У американцев есть много денег но нет души, они морально не свободные, мне их жалко.

Tony Jaa писал(а):

И если вдруг с задних рядов какой то пытливый читатель вдруг спросит: "Казахская озвучка будет?" Отвечу: "Нет, тоже не будет."
А теперь ответь на вопрос. Зачем человеку не знающему русского языка сидеть на данном форуме и спрашивать на русском языке про казахскую озвучку? Тебе не кажется что это не логично? Если человек свободно владеет русским языком, то он может и в игре играть на русском языке, полностью понимая на слух диалоги. В чём смысл? Это тоже самое что если бы канадец зашёл на англоязычный форум и спрашивал про канадскую озвучку, ну или мексиканец на том же форуме спрашивал про мексиканскую озвучку, но при этом зная английский язык. Блин, реально не люблю ваш вот этот юношеский максимализм, когда вы пытаетесь как бы выразится по точнее... Пытаетесь извратить реальность, противопоставлять себя здравому смыслу при этом прекрасно всё понимая. Не нужно этого делать. Это как например сказать на мужика что он баба, из-за того что у него соски есть. Типа ну они же есть, значит баба, у баб же тоже есть и плевать на логику и на биологию и на то что у всех мужиков они есть.
---

На русском языке говорят 400 миллионов человек, географически это выглядит так:
1. Россия - 100%
2. Белоруссия - 100%
3. Украина - 99%
4. Казахстан - 95%
5. Грузия, Абхазия и Азербайджан - 90%
6. Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан и Киргизия - 80%
7. Латвия, Литва и Эстония - 70%
8. Болгария 60%
9. Молдавия, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Сербия, Черногория - 50%
10. Израиль - 40%
11. США и ЕС - 5%

На английском говорят примерно столько же, 400 миллионов, выглядит так:
1. США - 99%
2. Австралия - 99%
3. Канада - 80%
4. ЕС - 20%

* Проценты указывают на количество людей в стране, которые могут свободно говорить на данном языке (возможно с акцентом и небольшими запинками) и являются максимально близкими к культуре носителей этого языка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Июн-2018 12:36 (спустя 5 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

setriy

Твои закорючки-писюльки даже не читал, некогда читать всякую белиберду не по теме обсуждаемой здесь ГТА V. А ты, по-моему забыл, где находишься и ЧТО тут обсуждается.
Ты точно наркоман

Тебе на сайт politsrachka.ru. Там и срись и пиши не по теме что хошь. Если что не нравится в политке Rockstar Games в играх, - идёшь к ним на сайт и на чистом английском всю свою эту белиберду выше пишешь там, а не тут, где всё это никому не интересно, и люди тут обсуждают игру, установку и игровой процесс.
info [Профиль]  [ЛС] 

dplakhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 548

Россия
Рейтинг

post 29-Июн-2018 19:25 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

У всех подобные артефакты справа внизу? ИЛи только мне повезло?

_________________
Ryzen 7 5700X/Viper Steel DDR4 32Gb/RTX 4070 VENTUS 2X E 12G/SX6000LNP 1TB/XPG 256Gb S11 Pro/B450 PRO4 R2.0/VX-700 PLUS/300mbit/s
info [Профиль]  [ЛС] 

VistaKer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 11-Июл-2018 15:24 (спустя 11 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Не устанавливается - тупо вываливается в ошибку если использовать 3 или 6 гб инсталлеры, если через сетап то тупо зависает на начале распаковки!
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Июл-2018 03:58 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

dplakhin писал(а):

У всех подобные артефакты справа внизу? ИЛи только мне повезло?
Не совсем понятна суть вопроса. У тебя нет текстур пола гаража от слова вообще. Ты чё, на одногиговой карте играешь?
У меня нет скрина именно твоего места, но вот старый скрин пола одного гаража
https://d.radikal.ru/d39/1801/0d/7c0aba04105e.jpg
https://b.radikal.ru/b07/1801/78/72b54deba1a9.jpg
и второго
https://d.radikal.ru/d01/1801/72/c5ae8c48d634.jpg
Видишь, везде есть пол.
У тебя на твоём скрине даже подобия текстур пола нет посреди твоего скрина и слева, а вот справа у тебя просрался по моему квадрат того что и должно быть на всём твоём скрине на полу

Ты на дорогах как, тоже без текстур асфальта ездиешь? Вот на дорогах у тебя текстуры есть как ниже?
https://c.radikal.ru/c21/1801/de/6b87082e1855.jpg
https://d.radikal.ru/d26/1803/d5/f6490151a944.jpg
Или ты ездишь без текстур и дорог тоже, просто по серой пелене?
info [Профиль]  [ЛС] 

dplakhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 548

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2018 21:24 (спустя 9 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Видюха 4гб
В дальней комнате впереди видишь пол? Значит текстуры есть.
Я бы тебе показал скрины другие, но у меня проблема с игрой, причём непонятно из-за чего.

_________________
Ryzen 7 5700X/Viper Steel DDR4 32Gb/RTX 4070 VENTUS 2X E 12G/SX6000LNP 1TB/XPG 256Gb S11 Pro/B450 PRO4 R2.0/VX-700 PLUS/300mbit/s
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Июл-2018 00:30 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

dplakhin писал(а):

у меня проблема с игрой, причём непонятно из-за чего.
Ты переведи примитивный английский, текст что тебе написали. Сразу всё поймёшь.
Я лично, не уверен, что ты именно здесь игру качал. Ощущение такое, что ты просто зашёл сюда до кучи решить свою проблему. Потому что в данной раздаче нет внедрённых скриптов и Модов, о чём тебе и пишет игра на твоём скрине ,что она не может их обновить и запустить.
Почему игра у тебя при запуске стремится на http://www.dev-c.com/gtav/ - сайт какого то мододела Alexander Blade? С какой стати?
Здесь чистая раздача, без всяких Script Hook V этого Александра, которые у тебя запускаются при запуске игры. Иди решай свои проблемы там где ты качал. Видно сразу же, ты или моды левые со стороны юзаешь или трейнеры левацкие
Инфа с Alexander Blade страницы про его моды которые ты себе поставил:
Installation
1. Copy ScriptHookV.dll to the game's main folder, i.e. where GTA5.exe is located.
2. In order to load asi plugins you need to have asi loader installed, you can download it separately or use the latest version that comes with this distrib (dinput8.dll). You must delete previous asi loader version (dsound.dll) if you have one installed.
3. This distrib also includes a sample asi plugin - native trainer, if you need a trainer then copy NativeTrainer.asi too.
Ты просто хитро не договариваешь половину инфы, надеясь что если ты умолчишь, то тебе тут как-то помогут. Не помогут. Эту раздачу чистую без модов и трейнеров всяких, скачали сотни людей и такое как на твоих скринах творится только у тебя. Ты не договариваешь инфу что ты там ещё прилепил стороннего к игре

dplakhin писал(а):

Видюха 4гб
Не верится. По-моему, ты хитришь. По твоему скрину видно что идёт непрогруз текстур пола гаража, потому что им просто некуда грузиться. Памяти нет. Я тебе дал скрины пола и асфальта какие они должны быть. Пол во всех помещениях игры отлично видно, а у тебя пола просто нет. На посл. скринах то место. Оно у меня давно закрыто по сюжету, не войти, но пол там видно отлично
info [Профиль]  [ЛС] 

dplakhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 548

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2018 14:17 (спустя 13 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Е_ать ты занудный.
Моды не использую, а вместо трейнеров есть коды, если они нужны.
Всё проще - Вылезла какая-то херня -> Удалил игру, так как раньше её уже проходил и не столь интересно бегать второй раз.
Я уже по возрасту особо не парюсь на счёт этого.
Хитришь не хитришь - мне просто по_уй!
Вот ещё скрин, на котором видно, Что из всех раздач GTA 5 на тапках, я качал только эту.

_________________
Ryzen 7 5700X/Viper Steel DDR4 32Gb/RTX 4070 VENTUS 2X E 12G/SX6000LNP 1TB/XPG 256Gb S11 Pro/B450 PRO4 R2.0/VX-700 PLUS/300mbit/s
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Июл-2018 14:29 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dplakhin писал(а):

Удалил игру
так и не ответив, с какого мегавселенского фига, игра ни у кого у всех тут скачавших, лишь только у тебя, при запуске лезет на сайт какого то мододела Alexander Blade, о чём ты всем тут предоставил скрин. Явно скачал игру может и тут, но понапихал туда модов и скриптов о чём есесстно просто умолчал

dplakhin писал(а):

В дальней комнате впереди видишь пол? Значит текстуры есть
В игре то они есть, и у всех они есть на экранах наших компов, но только не у тебя в компе о чём видно сразу: вдали гаража текстуры у тебя загрузились потом память у тебя кончилась и негр из машины вылезает в бестекстурное болото.

dplakhin писал(а):

ты занудный.
Занудный? Парень, посмотри на себя чисто со стороны. Ты задаёшь тех.вопрос, при это не приведя HWiNFO своего компа от слова вообще. При выяснении у тебя HWiNFO деталей компа для оказания тебе помощи, ты тупо в ответ обзываешь людей нудными. Короче всё ясно с тобой. Надо таких как ты держаться подальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

cat2005

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 1

Рейтинг

post 22-Июл-2018 19:05 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Появляется ошибка - контрольные суммы не совпадают. Не знаете в чем проблема?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Июл-2018 20:57 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Маскл кары по заданию Большой Куш, сильно сложно искать? Ведь они не обозначены на карте. По сюжету как раз дошёл.
По фото в телефоне просто все три точки искать наобум?
info [Профиль]  [ЛС] 

ANIManiak

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 22-Июл-2018 23:16 (спустя 2 часа 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Господа, а эту версию можно будет стиму скормить, когда игру куплю?
Инет говно, а качать два дня 60 гигов как-то не очень воодушевляет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nimbussr

Стаж: 15 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 23-Июл-2018 07:49 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть ли разница в распакованных файлах игры, от последнего репака FitGirl?
https://tapochek.net/viewtopic.php?t=166402
В описаниях, версии игры одинаковые.
info [Профиль]  [ЛС] 

dakinya

Стаж: 15 лет

Сообщений: 119

Россия
Рейтинг

post 26-Июл-2018 10:34 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ваша версия не активирована для активации нужен доступ в интернет.написано таблетка вшита... Я много лет на тапках, может что-то изменилось и щас не принято говорить как активировать игру и установить кряк?

добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

может есть ответ но 6 листов искать. вот вижу комент, лучше попробую фитгёрл
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 11:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы