Ошибка

Wolfenstein II: The New Colossus (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Russkiy Vanya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Украина
Рейтинг

post 29-Ноя-2018 17:10 [-]0[+]

[Цитировать] 

А почему нацистская символика присутствует, хоть и не аутентичная. во всех других играх лютая цензура и там замена на балкенкройц и на фуражках и на флагах и вообще везде?
info [Профиль]  [ЛС] 

BUILD9600

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2018 19:19 (спустя 2 часа 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь пробовал перехешировать с предыдущей раздачи,сколько докачать нужно?А то заново тянуть 47.57 GB с моей скоростью не вариант.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2210

Япония
Рейтинг

post 29-Ноя-2018 19:44 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Russkiy Vanya писал(а):

А почему нацистская символика присутствует, хоть и не аутентичная. во всех других играх лютая цензура и там замена на балкенкройц и на фуражках и на флагах и вообще везде?
сначала запретили, потом разрешили

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1833

Испания
Рейтинг

post 01-Дек-2018 22:24 (спустя 2 дня 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Перекачивать заново или просто перехешировать старое? А то у меня где-то 55% целостности подтвердило и остальное начало закачивать.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

BUILD9600

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2018 08:50 (спустя 10 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Перехешировал сам,осталось докачать 22,6 GB.Почему в шапке не указываете эту информацию?
"История обновлений релиза:" для этого и нужна,неужели так тяжело?Репаки от xatab многие потому и качают что в дальнейшем можно будет перехешировать,а не тянуть заново.А у вас не понятно можно или нельзя,вангуйте сами как хотите методом проб и ошибок.Это конечно пожелание но думаю многие согласятся с этим.
info [Профиль]  [ЛС] 

tigger_trig

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 112

Россия
Рейтинг

post 02-Дек-2018 17:21 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

английская озвучка с английскими субтитрами точно есть в раздаче?
info [Профиль]  [ЛС] 

kоt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 05-Дек-2018 12:50 (спустя 2 дня 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обновил игру, запускаю - предлагает начать новую игру. Старые сейвы не подхватились. Что делать - больше половины прошел, начинать заново это писец!!! Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 837

Белоруссия
Рейтинг

post 05-Дек-2018 15:25 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так таблетку заменили, конечно сейвы не подхватит.
info [Профиль]  [ЛС] 

markfiter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2904

Германия
Рейтинг

post 05-Дек-2018 20:24 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

kоt
Alexz
C:\Users\User\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base\savegame.user - по этому пути после запуска с новой таблеткой должна появится еще одна папка. Перенесите сейвы из старой в новую. У меня так подхватились.
info [Профиль]  [ЛС] 

kоt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2018 17:45 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

markfiter писал(а):

kоt
Alexz
C:\Users\User\Saved Games\MachineGames\Wolfenstein II The New Colossus\base\savegame.user - по этому пути после запуска с новой таблеткой должна появится еще одна папка. Перенесите сейвы из старой в новую. У меня так подхватились.
Я так и сделал сразу. После первого запуска вчера сейвы не подхватились. Сегодня запустил снова - написали, что в профиле ошибка и будет создан новый. При этом стало возможным продолжить игру, сейвы подхватились. Но все достижения по ходу игры обнулились. Собранные документы, прокачка - всё по нулям...
info [Профиль]  [ЛС] 

Dragonheart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 320

Рейтинг

post 06-Дек-2018 23:50 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

intel i7 4770k
16GB ddr3, swap включен
gtx 1070
win 7 x64 SP1, все обновления, кроме телеметрии + последние дрова

После вступительного ролика в главном меню есть звук, виден курсор, в остальном - черный экран. Можно начать игру, понажимав Enter, т.е. она не висит. Пробовал все, что только можно - безрезультатно. При этом Дум на вулкане летает отлично, т.е. сам API поддерживается. В инете полно отчетов о такой же проблеме, но ни одного решения. Если кто-то когда-нибудь столкнется и пофиксит - отпишитесь, плз.
Пробовал:
- переустановка дров с чисткой DDU
- дефолтные настройки дров
- старые дрова
- запуск в оконном режиме на самых низких настройках и низких разрешениях (вначале вручную через правку конфигов, потом через Experience), отключение async compute и т.д.
- подключение второго экрана, смена главного экрана
- отключение всех фоновых программ с оверлеем
P.S. На других репаках тож самое, т.е. дело не в репаке, а в несовместимости игры с чем-то в системе. С чем - хз. Я сдаюсь) Основная масса подобных отчетов включает в себя windows 7, но встречались и упоминания о такой же проблеме на win 10 x64, т.е. не похоже на кривую поддержку старой ОС, тем более семерка заявлена, как поддерживаемая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Drfss07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 128

Россия
Рейтинг

post 09-Дек-2018 15:08 (спустя 2 дня 15 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Dragonheart писал(а):

intel i7 4770k
16GB ddr3, swap включен
gtx 1070
win 7 x64 SP1, все обновления, кроме телеметрии + последние дрова...
...Я сдаюсь) Основная масса подобных отчетов включает в себя windows 7, но встречались и упоминания о такой же проблеме на win 10 x64, т.е. не похоже на кривую поддержку старой ОС, тем более семерка заявлена, как поддерживаемая.
У меня лагала жутко, пока совместимость не выставил. kolob_118

_________________
Intel Core i5-4570 / GeForce GTX 660 / DIMM DDR3, 16Gb (2x8Gb), Kingston HyperX FURY red, HX316C10FR/8
info [Профиль]  [ЛС] 

vvm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 5

Рейтинг

post 09-Дек-2018 21:39 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

i5-3470
gtx660ti
8 gb 1600 mhz
пойдет норм? подскажите плз.

update: за что дизлайки ???
info [Профиль]  [ЛС] 

Dragonheart

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 320

Рейтинг

post 10-Дек-2018 01:52 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Drfss07 писал(а):

У меня лагала жутко, пока совместимость не выставил.
Спасибо, но не помогло. Однако решение нашел.

Все, кто столкнулся с проблемой: черный экран после ролика механиков, на экране курсор, есть звук, если нажимать Enter -что-то происходит. Никаких ошибок. Нужно отключить сжатие NTFS для папки base в папке с игрой! NTFS сжатие файлов ресурсов по невидимым причинам приводит к таким вот проблемам.
Игры ставлю на SSD, у меня на весь диск включено сжатие NTFS, т.к. порой это позволяет сэкономить достаточно большие объемы, а разницы в производительности на совремннной системе никакой. Возросшая фрагментация файлов так же не играет никакой роли в случае SSD. Да, многие игры идут с уже сжатыми файлами ресурсов и там это никакого выигрыша не даст, но все равно проще один раз включить сжатие на всех ключевых папках (корень диска жать низя, там загрузчик виндовый, который можно уложить) и забыть про него.

Что сжатый, что не сжатый файл после чтения должен оставаться одинаковым, т.к. чтением и работой с файловой системой рулит сама ОС и винда декомпрессию прекрасно выполняет, для остальных приложений сжатость файла вообще не должна играть никакой роли. Подозреваю, что wolfenstein зачем-то проверяет этот атрибут на файлах и возможно игнорирует сжатые, из-за чего не подтягиваются ресурсы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Denstone

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2018 21:13 (спустя 11 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

я конечно все понимаю, но когда выбираешь Английскую озвучку мне в игре выдает русскую озвучку, какого хера? мне кажется должно работать по другому

upd помогло, спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

irvins

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2018 02:56 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Denstone писал(а):

я конечно все понимаю, но когда выбираешь Английскую озвучку мне в игре выдает русскую озвучку, какого хера? мне кажется должно работать по другому

upd помогло, спасибо
Отличный ты пацан я смотрю - и ссылки какие правильные - а не проще в мех.ini поменять Language = russian на Language = english
да прости господи твою ущербность - ты как ребенок недоношенный себя ведешь - это даже не смешно - это странно.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2210

Япония
Рейтинг

post 25-Дек-2018 03:13 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

вы в специальной школе для невоспитанных общаться учились?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

irvins

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2018 03:37 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

вы в специальной школе для невоспитанных общаться учились?
ты - мне?
тебе 9 лет и 8 месяцев - что ты сделал хорошего или считаешь ты сделал что то - просто ответь
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2210

Япония
Рейтинг

post 25-Дек-2018 12:39 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

помог вам

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

irvins

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2018 12:57 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

помог вам
Отлично - у Вас все получилось - теперь я знаю к кому обращаться за помощью.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2210

Япония
Рейтинг

post 25-Дек-2018 13:25 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 


_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mrdead

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2018 22:11 (спустя 4 дня) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Dragonheart писал(а):

Drfss07 писал(а):

У меня лагала жутко, пока совместимость не выставил.
Спасибо, но не помогло. Однако решение нашел.

Все, кто столкнулся с проблемой: черный экран после ролика механиков, на экране курсор, есть звук, если нажимать Enter -что-то происходит. Никаких ошибок. Нужно отключить сжатие NTFS для папки base в папке с игрой! NTFS сжатие файлов ресурсов по невидимым причинам приводит к таким вот проблемам.
Игры ставлю на SSD, у меня на весь диск включено сжатие NTFS, т.к. порой это позволяет сэкономить достаточно большие объемы, а разницы в производительности на совремннной системе никакой. Возросшая фрагментация файлов так же не играет никакой роли в случае SSD. Да, многие игры идут с уже сжатыми файлами ресурсов и там это никакого выигрыша не даст, но все равно проще один раз включить сжатие на всех ключевых папках (корень диска жать низя, там загрузчик виндовый, который можно уложить) и забыть про него.

Что сжатый, что не сжатый файл после чтения должен оставаться одинаковым, т.к. чтением и работой с файловой системой рулит сама ОС и винда декомпрессию прекрасно выполняет, для остальных приложений сжатость файла вообще не должна играть никакой роли. Подозреваю, что wolfenstein зачем-то проверяет этот атрибут на файлах и возможно игнорирует сжатые, из-за чего не подтягиваются ресурсы.
Добрый человек, подскажи как это сделать? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 31-Дек-2018 03:24 (спустя 1 день 5 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

mrdead писал(а):

Добрый человек, подскажи как это сделать?
Он вышел в Интернет с таким вопросом


http://www.wseven.info/disable-ntfs-compression/
info [Профиль]  [ЛС] 

mrdead

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 31-Дек-2018 07:36 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

mrdead писал(а):

Добрый человек, подскажи как это сделать?
Он вышел в Интернет с таким вопросом


http://www.wseven.info/disable-ntfs-compression/
1. Меня интересует как он отменил сжатие конкретной папки. Это способ сжатия всей системы.
2. Этот способ уже использован, проблема с игрой не решилась.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 31-Дек-2018 11:57 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

mrdead писал(а):

Это способ сжатия всей системы.
А ты правда не понимаешь , что сжатие всей системы включает и все каталоги на дисках всей этой системы и значит логично, что проблема не в этом, и это лично тебе не решение.
Вообще этот чел какую-то полную хрень придумал с этим NTFS сжатием в игре. Игра прекрасно мгновенно запускается и идёт и с сжатием NTFS сжатие файлов каталогово и без сжатия.


Он какую то чушь выдумал, ей богу. Это все равно что машина у него заглохла, он вышел по баллонам ногой постучал, фары от грязи протёр и она у него завелась. Ага. Вечер удивительных историй. Такого решения с незапуском игры нет даже на английском инофоруме Безеды по игре, хотя там есть большой английский FAQ по пунктам по не запуску игры и как решать. FAQ от самих разрабов, а тут прибегает какой-то вуася и говорит что вот оно мегасоломоново крутое решение. Ага, ей богу фары блин протёр и машина поехала. "Брэд сив кэбэл".
Ещё раз. Я включил NTFS сжатие - игра идёт с пол-пинка. Отключил NTFS сжатие - игра запускается и идёт так же без единого тормоза.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Сен 07:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы